Неразбериха

Последний пост:13.05.2016
9
Статистика
Всего постов
336
25,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
07.09.2015 +5
12.12.2015 +4
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +4
ЛингвоЛатино +3
pokerkettle +3
cherno +2
ЛингвоЛатино +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Здравствуй читатель данного дневника! Весьма благодарен, что ты выделил драгоценные минуты своей жизни, что бы прочитать ту ерунду, которую я буду тут писать.

    Стоит заранее предупредить, что человек я очень безграмотный, я мог бы оправдать свои ошибки в тексте дислексией, но... хотя нет, я их и оправдываю этим

    Стоит же описать про себя, хотя мне очень лень описывать свою жизнь.. ничего интересного в ней вроде бы и не было, ну если начать описывать с момента рождения, а это 7 июня 1991 года, то придётся читать многобукв..

    Если коротко, мне 23, кому лень считать, зовут меня Александр. Родился и вырос в Беларуси.
    С покером познакомился, когда поступил в университет, на 2 курсе.. На данный момент в июне получил диплом, по специальности инженер-геодезист! В принципе этого времени мне хватило понять, что с покером у меня ничего не получится.. даже нл 10 толком не побил..
    Хотя что-то сильно потянуло в сторону покера, дневник будет совсем не о нём.. Может изредка и буду делится своей лудоманией, но в большей части тут будет описываться просто моя жизнь, которая мне кажется очень скучной.. В принципе наверное от делать нечего, я тут и решил завести дневник.. Порой хочется пописать что-нибудь, постучать по клавиатуре...

    На данный момент я на последних каникулах, и с первого числа должен выйти на работу.. Отработка 2 года, весёлое время.. Всё бы ничего, но скорее всего, я ещё и в армию пойду. Так что ближайшее время, думаю, жизнь предстоит веселая.

    По крайней мере, теперь у меня начинается по настоящему "взрослая" жизнь. Деньги больше брать не у кого

    1/256
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай парень. Верю в тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisztomania, я вроде планов никаких не ставил, просто живу.. хотя всё равно спасибо!=)

    Вышел с друзьями погулять, и услышал от одного, что я остановился в своём развитии как поступил в универ. Что мой день - это игра в покер и вечные пьянки. В его плане развитие, это иметь девушку и выходить с друзьями общаться.. тут начали спорить.. долго..
    В принципе я согласен, что я очень много играл, и очень много пил.. Хотя, что играл, можно привести множество плюсов, один из главных, что я съездил на море.. Это лучший год в моей жизни был, там много всего было интересного, и получалось подымать деньги, на свои мелкие студенческие нужды. Хотя, если бы не подымался, я бы не играл так сильно, наверное
    На счёт алкоголя согласен полностью.. Очень часто пили, о чём я сожалею. Не сказать, что бы очень сильно, всё же было очень весело порой... Ну не каждый же день пить надо было.
    Про развитие я дольше спорил бы, просто не посчитал нужным кому-то что-то доказывать. Лишь бы мне нравилось, как я живу.
    Всё же не разругались, просто бурно побеседовали Просто доказывать, что иметь (в прямом и переносном смысле этого слова) девушку и просто встречаться с друзьями без пьянок, это не совсем то офигенное развитие, я не посчитал нужным. Каждому своё, у каждого свои жизненные приоритеты.
    Я вот сейчас подумал и немного ахуел.. У меня нету жизненных приоритетов. Я не могу назвать, что для меня сейчас важно в жизни.. Наверное только путешествие, в которых я ограничен средствами и будущей работой... Хотя все границы у нас в голове, поживём увидим, что будет!

    Немного ностальгии по морю.. Как бы я сейчас хотел там оказаться, почувствовать морской ветер, этот свежий запах.. эх

    ji3yltryhlfd.jpg


    vzsye1shicgm.jpg


    kfgpti84r1r3.jpg


    j0qrkwv7mevq.jpg


    6dydf5pq0w6t.jpg
    2/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся в 5.30.. Какое примитивное начало Да и хуй с ним. Короче проснулся рано, во мне ещё бродила жажда сна, и хотелось опустится опять к подушке, однако курить и жрать хотелось больше. Второе чувство победило первое, что заставило подняться с кровати и выйти на балкон. Благо одеваться не пришлось, уснув в одежде не раздеваясь, а ведь думал полежу минуток 10 и музыку послушаю..

    На балконе душно, и не было даже признаков ветра.. +22 и это ещё в 5.30.. Покурил, поел.. Жажда сна оставалась, можно было лечь дальше спать, но я выбрал кружку кофе и старзы. В 8 утра, сосед сверху не дал о себе забыть. Я живу у родителей уже 2 недели, и каждое утро слышу звук дрели и стуки. Блять, я конечно понимаю, что ремонт, все дела.. Ну Блять! Предки сказали, что он уже месяца 3 его делает. И вот на протяжение двух недель, меня спасают только наушники, хотя порой его звуки берут верх по измерению в децибелах . Порой мне кажется, что он просто хочет объединить нашу и свою квартиру, снеся ко всем хуям наш потолок!! Просто не передать словами как он МЕНЯ ЗАЕБАЛ!!

    К пол 9 позвонил друг, сказал что что-то случилось, и нужно ему выговорится. - Без БЭ, выхожу.

    По дороге к нему атаковали плохие мысли, думал может что с родителями или ещё что.. Не самая радостная новость бы была в 9 утра.. Собрались в 3оём, слава богу все живы и здоровы. У него есть девушка, и её родители против их встречи, а сама девушка за их общение. Типо любовь не в рот ебическая у них там. Да, я сочувствую, что такая херь у него происходит, ну бля.. Как по мне это, бля, санта-барбара какая-то! И в эти дебри решил не влазить, мой мозг не готов к такой хуете, учитывая что я считаю "любовь" мифическим вымыслом, и не более того.

    После решили прогуляться по городу.. Как же давно я просто не гулял по городу.. Прекрасному, родному городу. В детстве я исходил всё вдоль и поперёк, сейчас же изредко приходится выбираться. Просто так не гуляли, конечно же, Кире (с которым вчера спорили) нужно было узнать на расчёт работы, со старой уволился. Потом пошли к барыгам на точку, что бы купить себе очередной пакет, дома их не оказалось, что может и к лучшему. Дальше двинулся с другим другом на рынок. Утром дали кеша, что бы купил себе хотя бы летние боты какие-нибудь. На самом деле да, я хожу как бомж, постоянная нехватка денег.. На рынке ничего не нашёл, выбор 2 пары обуви, которые по внешнему виду ни чем не лучше моих кроссовок.. Вот такой у нас пиздатый рынок.

    В итоге отправился домой, ничего не купив. Да и ладно, деньги целы, на жратву лучше пустить. Тем более не очень хорошо себя чувствую, когда меня обеспечивают. Охота уже жить самостоятельно и не от кого не зависит. Напрягают разговоры, на подобие "денег нету, когда ты уже работать пойдёшь" и т.д. Похуй, что шмоток нету толковых, когда-нибудь подымусь и оденусь так, что все бомжы города будут завидовать моему ахуенному виду!

    Пошла чёрная полоса после рынка.. Пока бродили по улицам моего города, вспотел как тварь, парилка на улице, как в бане. Думаю сейчас помоюсь, так ахуенно будет.. А на двери в подъезде объявление "воды не будет до 16.00", "заебись" пронеслось у меня в голове. Благо была дома только холодная вода, что уж делать, пришлось принять холодный душ. В душе, как чаще всего бывает, летят мысли, под холодной водой мысли были одни, что я привыкаю тем самым к армии. Там горячий воды я пол года точно не увижу.. Настрой подпортился капитально. Выйдя с ванны увидел на улице дикий ливень. "Ахуенно" в очередной раз пронеслось в моей голове, будто на сегодняшний день больше слов я не знал..

    Теперь в дерьмовую погоду придётся ехать в столицу устраиваться на работу, и узнавать на счёт места под крышей. Если же такового не будет, то придётся хотя бы забить лавочку на вокзале, что бы её не заняли местные бомжы. Поезд на 10 вечера, благо спать я так и не ложился, хотя бы быстро усну под шум колёс, перед этим послушав какие нибудь ахуенные истории соседей по койкам.

    Пойду полудоманю, надо бы сегодня рассчитаться с беккерами, и почувствовать свободу. Как представлю, что скоро у Кире свадьба, и надо наиграть 100$ минимум.. так аж , учитывая что на счету у меня на данный момент 0$ и остался месяц до свадьбы
    3/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Поведую пожалуй куллстори, которая нихера не интересна, потому что тупая..

    Как-то общался с девчёнкой, был в френдзоне можно сказать.. Так вот год, даже больше не общались вообще, тут приходит смс
    -ты в витебске?
    Я немного прихуел, как бы не общались, и в принципе общаться не о чем и нет желания. Думал вообще не отвечать, всё же играл в покер и как то на автомате ответил коротко и ясно
    -да
    И тишина.. Херня, проходит день, приходит в час ночи
    -пошли покурим
    Раньше выходили бывало, живёт возле меня не далеко. Тут уже мысли пошли как бы так культурно послать нахуй. Отвечаю
    -да, пожалуй пойду на балкон покурю
    всё, тишина, думаю заебись. Проходит ещё день, я не знаю что там в тупой башке творилось, что она отвечала с периодом в сутки
    -может выпить меня пригласишь? или тоже на балконе один?)
    Было час до закрытия магазов, спецом подождал
    -уже магазы закрыты
    Проходят ещё сутки
    -ты спецом так отвечаешь всегда и т.д.
    Как бы тут у меня интерес чем это закончится пропал, в итоге думаю "иди ты нахуй, не буду отвечать вообще", и такое чувство что попал в псих больницу, за минут 20 получил 5 смс, что молчу хуё маё, после моей смс "Я ЗАНЯТ!!!!!!!" больше ответов не приходило..

    Вот такая вот ахуенно тупая история И хуй поймёшь что в их тупых бошках творится...

    Сижу на кофе, трошки спать уже охота... Ерунда, осталось продержаться 3-4 часа и выезд на вокзал..
    4/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел описать как съездил, ну в другой раз.. всё бы ничего, если бы я не траванулся, до сих пор живот крутит
    5/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 18.7.2014)
    Хотел описать как съездил, ну в другой раз.. всё бы ничего, если бы я не траванулся, до сих пор живот крутит


    чем траванулся? Беляш на вокзале пади взял?
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • выяснилось, что сырком дома траванулся, утром уже в поезде херово было..
    Кстати, вспоминал твой блог, проезжая в метро
    6/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял новый пакет на NL5, всё же 100$ надо как то наигрывать, как писал выше. Сыграл в -14$ за 500 рук, фул старший в каре. и т.д. Убедившись, что это наебательский лохотрон, решил всё же написать отчёт. Хотя бы кратко.

    В Минск прибыли в 6 утра, у меня уже в поезде что-то не ладное с животом было. ну да ладно, думаю проголодался, сейчас поем норм всё будет. Было такое чувство, то ли болит, то ли голоден сильно. Перекусив на вокзале гамбургером с кофе, отправились к конторе. Тут то я понял, что нихуя я голоден не был, живот начало порядочно крутить. Добравшись до нашей конторы, первое что я сделал, это посмотрел, как дела у них с сан узлом. Вроде бы всё заебись, мне там понравилось!

    В самой конторе толком ничего не узнали, отдела кадров не было, только в пн будет, поэтому даже не устроились. Поговорили с директором, сказал общага будет, и медкомиссию на месте пройдёте. В принципе это всё можно было узнать по телефону, ну да хуй с ним. Благо весть об общаге хорошая, поэтому можно идти гулять по Минску. Или хотя бы пытаться это делать с весёлым лицом. Перед выходом с фирмы, я всё же опять решил проверить сан узел, убедившись, что там точно всё заебись, без всяких вроде бы, двинулся в город.

    В городе первым делом искал аптеку, купив себе там пачку угля, заебенив в одно рыло всю, мне вроде бы немного полегчало. Тут то, я и узнал что траванулся сырками с дома, было их 2 , один затачил я, второй мой отец. У него дела похуже были, ушёл с работы, рыгал дальше, чем видел, и к тому же температура. Так что я ещё легко отделался.

    По городу тупо шастали, кафешки, подземный город, парки. Самое интересное, это покатался на колесе обозрения, оно конечно не такое большое уж, ну всё же дух сначала захватывает, учитывая что катались в открытой фигне. Высота 53 метра.

    Вид конечно и чувство не передать словами, жаль что подымаясь на сиденьях, назад особо не посмотришь, где более лучший вид. к 40 метрам я уже привык, крутил головой, ну фоткать уже не удобно было. Когда нибудь покатаюсь в закрытой кабине, и нафоткаю всё вокруг.

    p4vd6tpu823x.jpg


    kxikq65tuidz.jpg


    myoliz24fyo3.jpg


    Так же в парке 3D рисунок , в живую, если честно, вижу впервые. Прикольно!!

    udznuehz7xc8.jpg


    И второй аттракцион, это амереканская горка, конечно это жалкое подобие, что есть за пределами РБ, ну всё же эта самая классная горка, на которой я когда либо катался. Жаль что один круг, если бы два без остановки, было бы веселее.

    sv3haurx419j.jpg


    Мир не без добрых людей. Спускаемся в метро, я даю 100.000 рублей, и покупаю два жетона. В это время разговариваем о проездных, и как то забываю о сдаче, беру 2 жетона и уябываю с кассы. Спустившись под землю, уже стою и думаю, ебать, я же сдачу не забрал... Бегом туда, вообще думал не отдадут, там четко написано проверяйте деньги не отходя от кассы. Всё же думаю за спрос в нос не бьют, стоит попробовать. Надежда была только на совесть кассира. И.. отдала! даже отдельно отложила сдачу мою. "чего ж вы так быстро убегаете?" и протянула мои 90к.

    Всё же очень много хороших людей!! Радовался я как ребёнок)
    7/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычные серые будни. Хотя нет.. сегодня выходной. То чувство, когда узнаёшь, что сегодня суббота, потомучто идут фрироллы на старзах.
    Самочувствие немного лучше, хотя вчера была температура.. то ли от отравления, то ли простыл где-то, это загадка.

    Собственно чего пишу. Начал читать книгу:
    aomzj6qm1i5t.jpg


    Советую всем! прочитал 20%, уже увлекла очень сильно. На данном этапе понял, что деньги далеко не главное в этом мире.
    8/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Твой злейший враг — это твоя нервная система.В любую минуту внутреннее напряжение может отразиться на твоей наружности. ©
    9/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Книга "1984" офигенна!!
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, следующую планирую «S.N.U.F.F.» — роман Виктора Пелевина прочитать. Говорят что тоже офигенская книга!
    10/256
    Ответить Цитировать
    0
  • уже вторник.. давненько не писал..

    Началось всё в воскресенье.. Было хорошее, доброе утро, ничто не предвещало беды.. А не! Предвещало! Был День Рождение у Максона.
    Выбрались в город, посидели в арене пице. И.. понеслась.

    Продлилась посиделка возле школы. Мимо шёл друг, которого не видел года 3 наверное. Он учится в Москве. Рассказал про жизнь, как ему, Москва не
    нравится, и жить бы там постоянно не хотел бы.

    Дальше приехало на машине ещё 2 друга школьных. Тоже давно не виделись, решили заехать в магаз и после выбрать потише место, где не было бы ментов. Выбрали.. За ментовским отделом. Не, потрулей там нету ибо какие далбаёбы будут бить за ментовским отделом? Беспалевный вариант)

    837djpq2b0yu.jpg


    Дальше было очень много ржачных историй, которые хотел описать.. Например как чувака поймали менты без прав, бухим, на чужой машине. Вторая история как его опять поймали, только на этот раз он задачку сразу ментам подкинул, выходит с машины и говорит "я бухой, без прав, в чужой машине, без денег. Что делать будем?"
    В общем было очень очень много ржачных историй, или нихуя не ржачных на трезвую голову) повеселился...

    Понедельник. Понедельник , сука, злой. Сообщили с работы, что в среду должен быть в Минске, и не ебёт что по правилу должен 1 августа приехать...
    11/256
    Ответить Цитировать
    2
  • Так вот.. Узнав новость про работу, немного расстроился. Вечером собрался с другом, Шуриком, которого знаю с рождения. Так вот, съездили на вокзал, купили мне билет, и решили немного выпить..

    7osbu853bajp.jpg


    Всё культурно, дома под пивко фильм глянуть.. Танюха (девушка Шурика) нашла комедию, выпили.. посмотрели..

    Вот почему у нас не может этим закончится вечер? Ну да и хуй с ним, было весело! Продолжу пожалуй, решили пойти на улицу погулять. Пришёл один друг, что бы на машине нас возить, и поехали в магаз. Взяли ещё по 1.5 литра аливарии, погнали за город.

    Так получилось, что я оказался за рулём машины, и меня Шурик начал учить водить. Бля, я такого кайфа не испытывал ранее.. Это просто ахуенно. Хоть и пьяный, ну вожу я заебись, оказывается! Просто не передать словами в каком я был в восторге от езды на машине!

    Пока катались, звонил друг шурика "-Пацаны! бля! помощь надо! срочно!" "-подъезжай к нам, хуля"
    Встречаемся на колцевой на машине, что случилось мол? а тут ахуенны ответ "бля шампанского и вина дохуя, помогите допить". И понеслась.. Шампанское открывали помню во дворе каком то, потом в машине пили и по городу колесили. Было ахуенно весело!

    Когда всё допили то отправились домой, вызвали "магаз на колёсах". Приехала машина и там выбор алкаголя, помню что брали вино и водила взял пиво себе, хуля, домой то приехали)

    В общем было много интересного, уже и смутно помню всё. Домой пришли с Шуриком и Танькой, в 4 утра.. На следующей день я немного охренел от сообщения в ВК "ты нахуя на машину таксиста прыгал?". Я этого не помню, ну как рассказала Танюха, когда мы шли с Шуриком, я что то разбежался и прыгнул на машину, в которой спал таксист. Нахуя я это сделал, это останется догадкой для меня навсегда...

    Вторник. Отсыпался, отходил.. вот пишу отчёт и думаю как же впадлу шмотки на Минск собирать, ну надо.. поезд в 3 ночи..
    12/256
    Ответить Цитировать
    0
  • НИКОГДА не садись за руль пьяным!! Это ценный совет.
    3/18
    Ответить Цитировать
    4
  • ебическая работа.. Хочется послать их всех очень далеко и навсегда!! Ебаная медкомисия,ебаная общага! Хоть нам общагу не дали,поэтому, наверное, она и ебаная..

    Короче пока полный пиздец
    13/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось приехать домой.. в пн-вт опять в столицу.. от поездов уже тошнит.
    14/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Домой приехал что бы получить справки от нарколога и ещё штуки две у терапевта..
    Думал сегодня схожу и разберусь с этим, что бы в пн уже уехать в столицу. да.. бля.. сходил.
    Вчера поехали на озеро, потом начался дождь и мы рванули на открытие евроопта. Пиво.. пиво. пиво.. После выпитых у друга дома 4.5 литра решил постричься под единичку Со мной такое уже второй раз такое случается, первый раз только на лысо постригался..

    Домой зайти получилось только за паспортом и деньгами. Потом к одному челу на хату, там вино, шампанское. Дальше такси, клуб, в клубе пиво, потом водка, потом пиво. Потом назад на хату, там опять вино, опять шампанское. И как итог я домой пришёл в 9 утра..

    Было желание в 9 пойти взять справку у нарколога, потом подумав, решил что не самое хорошее состояние, что бы появляться у такого ответственного врача.

    В принципе повеселился норм, только бабла не стало вообще. Те деньги что дали на месяц улетучиваются за пару дней. Сука покер, дай бабла
    15/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался(присутствие ЛингвоЛатино в дневнике сильно доставляет?)Где в Втб обитаешь?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.