Гипнотический мир покера, для нечастых свиданий

Последний пост:10.04.2017
7
Статистика
Всего постов
441
43,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2014 +9
21.02.2015 +5
20.02.2015 +4
23.12.2014 +4
05.12.2014 +4
Лучшие посты читателей
4a4a +3
4a4a +3
XyDou +3
4a4a +2
4a4a +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Привет всем и в частности тебе, glentvey!

    Пусть все, что здесь написано, станет достоянием человечества и конечно пользователей данного
    (горячо любимого мной) интернет ресурса.
    Я надеюсь, что хотя бы так, через общественное порицание, надменные взоры и тыкание пальцем через мониторы тебе в лицо, позволит мне донести до тебя свои мысли.

    Я помню тебя еще сопляком.
    Все началось еще со школы, куда ты, если еще помнишь, пошел в 6 лет (ты не тупица, постараюсь доказать тебе это дальше).
    В те годы, когда твой головной орешек начал осознанное развитие на уровне человека, я начало присматривать за тобой, ну как присматривать, так ходить рядом не сильно вникая в происходящее.
    По мере того, как ты рос и получал респект от людей, которые тебя обучали, мы стали проводить достаточно много времени вместе.
    Ты играл в футбол (и забивал), я было первым, кто кричал вместе с тобой.
    Ты побеждал в драке, и я всегда говорило, как ты крут!
    Ты сдавал экзамен на отлично, я кричало, что ты можешь больше!
    Быть одним из лучших в школе, пожалуйста. Ты всегда оправдывал мои ожидания.
    Поступить в институт - легко. Мы бы с тобой и без экзаменов могли, просто тогда я начало отвлекать тебя на баб.
    Так все это лирика, думаю, у тебя хватит сил рассказать людям о себе, если они этого захотят.

    Так вот к чему я начало этот монолог - ты меня достал!!!
    Последние годы твоей жизни я чувствую себя не совсем комфортно, ты постоянно меня угнетаешь, ты, что слишком вырос?
    Где тот паренек, с которым мы намеревались свернуть все горы на пути, и достигнуть, мать его, Олимпа!
    Ты понимаешь, что я болею, дряхлею и увядаю? Может ты, возьмешься и сделаешь, что то, что поможет мне и тебе воспрянуть из пепла обыденности.
    Я последний раз заявляю публично (ну почти), если ты не начнешь менять свою жизни, и не начнешь дуть в паруса, которые тащат эту чертову лодку, в которой мы сидим по каменисто-песчаному дну жизни, я в ближайший год от тебя УЙДУ!! Просто уйду!

    Теперь здесь будет твой дневник, будь добр, работай над собой и пиши.
    Я буду за тобой следить и надеюсь, что мы с тобой еще станцуем и споем во все горло, повторяя в унисон: « Мы это сделали».
    Спасибо всем, кто прочел!


    С уважением, твоё ЭГО!
    Сообщение отредактировал XyDou - 7.8.2015, 11:55
    Причина редактирования: Сменил заголовок по просьбе автора
    1/350
    Ответить Цитировать
    9
  • - (Эго) - Почему именно сегодня? (с сарказмом)
    - (glen) - Не знаю, просто хочу!! (с энтузиазмом)
    - (Эго) -
    2/350
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет дневник, а также любой случайный читатель!
    Никогда не был замечен в изложении своих мыслей и планов, особенно перед глазами общественности!
    Поэтому все ново и незнакомо...
    Постараюсь писать что-нибудь более интересное, чем: "Дорогой дневник, сегодня я лишилась девственности".
    Ну и конечно же про мои отношения с покером... До вечера!
    3/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Тяжелое начало, буксую второй день уже.
    С покером знаком, с 2008 года, да именно с тех пор, как наш, теперь уже всемирно известный, российский игрок практически покорил покерный Олимп.
    Примерно в тоже время познакомился с сайтом GT и очень долго, в силу определенных обстоятельств, находился у обочины сторонним наблюдателем.
    Потом хватило сил зарегистрироваться на сайте, но до конкретной писанины дело так и не доходило (но всегда хотелось).
    На данный момент играю микролимиты и разрываю уничтожаю в + 47 бб/100 играю в стабильный минус))
    Читаю статейки, смотрю ВОДы, разбираю раздачки в ХМ, работаю с диапазонами в эмуляторах, ну и прошел тесты на покер стартере.
    Ну и на данный момент пользуюсь румом старзов, как аквариумом, подкармливаю рыбок, ну и втираюсь в доверие сам иногда прикидываясь "Немо" (рыбка-клоун).
    Надеюсь в ближайшее время стать по свободнее и уделить покеру достаточное время. (для чего?)-для любви, (кто кого будет любить?).......Подстрекатель внутри меня (обычно называю его другим словом, но не буду в первый же день компрометировать себя).
    Очень ласковое начало получилось... Понеслась...

    Kanye_West_Feat_Chris_Martin_Homecoming_muzofon.com_.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 453

    4/350
    Ответить Цитировать
    1
  • glentvey, Крутой первый пост) Удачи тебе! Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дождливый день сегодня!
    Пасмурно и прохладно, как в мае. Настроение совсем не располагает к каким-либо действиям.
    Утренние новости внесли дополнительную смуту в мозг.
    Не хочется даже рассуждать о том кто виноват, в возникшей ситуации.
    Внутренний страх сжимает внутри что-то между легкими и желудком, когда просматриваешь последние новости.
    298 погибших, из них почти сотня детей, которые в своей жизни еще ничего не успели. Имея двоих дочерей я прихожу в ужас от произошедшего.
    Я не за наших и не за Ваших, я за мир во всем мире...Жутко все это...
    Соболезнования всем, кто потерял близких.

    Minuta_molchaniya_metronom_muzofon.com_.mp3 (970 килобайт) Кол-во скачиваний: 373

    5/350
    Ответить Цитировать
    0
  • lucky2013, Спасибо на добром слове, буду не лениться
    6/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много думал над форматом моего дневника.
    Завтра покажу, как я его вижу...

    black_sabbath___n.i.b.__zaycev.net_.mp3 (13 мегабайт) Кол-во скачиваний: 367

    7/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хорошего настроения)))))))))))

    8/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Решил, что мой дневник будет с элементами аудио))
    Хочу, чтобы это был основной формат, но конечно же писать тоже буду (чуточку).
    Я за конструктивную критику, всегда, так что начнем

    9/350
    Ответить Цитировать
    3
  • Так тоже не плохо...


    10/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и что тут скажешь, пока не играю
    Не дотягиваюсь пока до переключателя на затылке, карликовые руки моего самосознания

    11/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Усы, как только переходили из состояния щетины в осознанное состояние волос длиннее 3 мм,
    всегда начинали тянуться к солнечному свету, заставляя тем самым рот, растягиваться в дурацкой улыбке.
    Печально, что этим летом дурацких улыбок стало меньше, даже с учетом того, что бриться я стал гораздо реже!
    Клубничный дайкири весело тек по подбородку, впереди еще целый месяц этого, не лучшего надо сказать, лета. Пора за работу...
    12/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Начался очередной месяц (странно, что у тебя с 4 числа (внутренний голос, далее "ВГ"), лентяй)!
    Сначала хотел устроить марафончик, но тут же устал
    Поэтому буду ставить промежуточные цели и потихонечку их выполнять))
    Решил поделить месяц на 3 отрезка. Почему на 3, наверное потому что мне так удобнее ( просто хочет хоть чем то отличаться ВГ)
    Сразу хочу пояснить, что мой ВГ и Эго иногда подменяют друг друга, но в основном они не сильно контачат

    Итак отрезки:
    - 1.08.-10.08.2014 - отчетик малюсенький,
    - 11.08.-20.08.2014 - отчетик ну чуть побольше,
    - 21.08.-30.08.2014 - нормальный отчет здорового человека. Первого числа следующего месяца отчет за месяц

    Цели для любого из этих отрезков:
    - 30К рук минимум, максимум 100K рук (ВГ )
    - винрейт +47bb/100 и больше (ВГ-; ЭГО-красаучик бля,болею)
    - работа над игрой (ВОДы, работа с HUD, тренировки в ОДНОКЛАССНИКАХ в игру "Бог техасского холдема")

    Ах да, играть буду NL10 zoom на PS#

    Так же в процессе буду выкладывать сюда раздачки, где мне нужна будет помощь, либо показать какой я или не)) (ВГ, епт вспомнил сибирскую деревню и водоемы, последнее время называю плохих регов и не регов - карасиками, очень ласково)

    Поехали


    ВГ - чет много смайликов...
    13/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний игровой день 3.08.2014г.

    отыграл 3213 рук, что сказать, одним словом воскресенье

    В этом дневнике будут введены санкции номинации в раздачах:

    Больше будет созвучно с названиями фильмов ужасов))

    1) "Восставший из дна" , определенно будет, как сериал.

    2) "Кошмар на улице Старзов", этот даже длиннее Санта-Барбары

    3) "Техасская резня на вэлью"

    ну и график вчерашний на ауру (ВГ- только бы не налажать)

    TsFUJVx24Hg.jpg
    14/350
    Ответить Цитировать
    2
  • 4.08.2014 г.
    отыграл 5177 рук, что сказать не воскресенье (ВГ - да и играл не лучшим образом)

    нет пусть будет, как все любят))

    Ну что за день, кулер на кулере, одни бэдбты на протяжении всей сессии, ни в один флоп не попал, ни один сет не закрылся, ни один флэш

    график для баланса со вчерашним

    UhrbmGiGLBA.jpg


    ну и песенка старзов в ушах на сегодня

    15/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!
    Про тишину: писать пока особо нечего, мини отчет с графиком будет 11.08. после окончания 1 отрезка
    Про хорошее: иду в нормальном темпе, без особых заморочек
    Про плохое: ХМ2 2-й день не отображает статы зума, пока играю, без них

    Начал пить курс
    d9cd4e704d79.jpg


    что-то прям нервничаю иногда на пустом месте,
    вообщем "mouseteam"
    komp_mous_oppopet_mouse_readmas.ru_11.jpg

    попросили, чтобы я был с ними повежливее (ВГ - это после 3 мышиных трупов за полгода)
    и жена говорит, что все-таки следы на стенах остаются, хотя я их как бы не замечаю

    В общем эффект очевиден для меня на второй же день, хоть сверчка посади ко мне на колени, хоть сверли за стеной весь день,
    да что там, хоть с 72о переедь накажи моих АА в префлоп аллине в 200бб стэке (ВГ - странные мазохистские тузы я замечаю, последнее время, что боль доставляет им радость), я остаюсь спокоен как цветок лотоса в тихий, солнечный и уж совсем безветренный день.

    Ах да, спорные руки в представленных постами выше номинациях, будут, как у всех "кадилаков покера" в их книгах, в конце отчета .
    16/350
    Ответить Цитировать
    0

  • люблю иногда старые добрые советские мульты
    17/350
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с непредвиденными обстоятельствами (доступ к сайту), отчет за первый период тормознулся.

    Поэтому утром график, вечером стулья все остальное)))

    uYfKXuUyG1A.jpg
    18/350
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.