in omnia paratus

Последний пост:14.09.2014
1
Статистика
Всего постов
71
6,408 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2014 +4
28.08.2014 +3
04.08.2014 +2
01.09.2014 +1
01.09.2014 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
Интересен ли блог
  1. Нет
    29%
    2
  2. Да
    29%
    2
  3. Ты вообще конченный
    43%
    3
  • И снова здравствуйте!
    Я принял решение вновь открыть блог после того как сделал небольшую паузу в покере. Возможно меня кто-то и помнит и любит, но во всяком случае я буду рад вам. В ближайшее время все распишу и расскажу, а пока удачи!
    _._._._._._._._._._.

    Стрим cs:1.6 c ICANTBLUFF18 - уже в сентябре!

    Июль +142.83
    Август +156,58$
    Сообщение отредактировал Lisztomania - 31.8.2014, 9:48
    1/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Нидерланды - Коста - Рика. Четвертьфинал
    Сборная имени искусственного оффсайда и к. Наваса вылетает.
    Сборная имени паса Снейдера на Робенна проходит дальше.
    В этих 2 предложениях вся суть матча.
    Сообщение отредактировал Lisztomania - 6.7.2014, 3:10
    2/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Едва ли я кому- либо запомнился предыдущим блогом, ибо мои лимиты были меньше чем член азиата, да и не писал я особо интересно.
    Так что все заново.

    Меня зовут Геннадий если что. До перерыва я катал одностоловочки .Остановился на 3,5 и в покере успешным не прослыл. Моя лень, низкая трудоспособность и донная игра не принесла мне никаких успехов. И мне, честно говоря, такая хуйня особо не нравится. Поэтому пациент снова что-то затевает.
    Если я кому-то и запомнился, то разве только проваленным марафоном. Но ничего, руки то я не опустил, а значит моя игра еще не закончена.



    И вот я возвращаюсь. Надеюсь на этот раз все будет лучше чем в прошлый раз. Я приму во внимание прошлые ошибки и начну всё сначала.

    Самое первое и важное условие это развитие. Покерным талантами я не наделен, я не разрываю с ходу. Мне нужно учиться и совершенствоваться. Вскоре напишу что к чему растёт. А пока-что всем любви.
    3/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Старая добрая
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль.

    Теперь мой блог будет немного шире чем покерный. Все равно всем похуй что я тут пишу. Но прежде чем обозначать остальные цели, расскажу всё же про покерные.

    Начиная с этого дня я буду отыграть не меньше 2500 турниров до конца месяца на комфортном лимите. В планах это 3,5. Причем хотелось бы уверенно себя там чувствовать. Если начну снова чахнуть на них, то есть возможность обратиться к тренеру.
    ___

    Создать методику работы над своей игрой и ежедневной отчетности.
    ___

    Купить какой-нибудь дрочемайзер, чтобы расширить понимание игры шортстеком.

    Всё просто. Нужно лишь исполнить. Труднее будет с задачами, которые лежат вне покера. Всем любви
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Если уж покерные цели обозначены, то самое время обозначить и другие.

    Для начала неплохо было найти способ организации быта, жизни и покера.
    Далеко идти не пришлось! В соседнем блоге парень использует таблицы выполнения целей, которые, как мне кажется, отлично помогают следить за прогрессом и выполнением задач.
    (Пример. Картинка в первом посте)


    Если уж обозначать цели, то сейчас.
    Я хочу вернуться к тренировкам.
    Вскоре я планирую записаться на какие-либо боевые искусства в августе, в сентябре, а пока я буду держать пытаться что-то делать самостоятельно. что-то из кроссфита скорее всего.
    Переход на здоровую пишу.
    Нужно найти литературу, знакомых, форумы и и тщательно изучить эти вопросы.
    Ежедневные прогулки
    Просто прогулки,а не балкон или дела. Тут все просто
    Изучение английского языка
    Начну с ЛингваЛео, а если толку не будет то запишусь на курсы, на крайняк найду тренера.



    Это основное, что я хочу поменять. Сейчас же займусь тщательным планированием всех этих пунктов.
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • та неловкая ситуация, когда нужно катать, но идет чемпионат мира по футболу и начался интернешенл в дотке
    8/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • i tried to be perfect
    but nothing was worth it
    i dont believe it makes me real
    9/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • В моем исполнении таблица выглядит не так красиво. Но это не главное. Главное то, что каждый раз когда я буду заливать квадратик красным в конце дня, мои зачатки совести будут корить моё маленькое я, называя его мудаком.

    зеленый - выполнено по плану
    жёлтый - сделан частичный прогресс
    красный - ничего не сделано

    как светофор ёпта. спасибо xflake за идею.
    10/47
    Ответить Цитировать
    -1

  • Хочу представить график со всем своих ников. на одном я играл несовершеннолетним и тогда это был чистый фангейм.
    часть ушла в руки бекеру\тренеру
    Некоторая часть ушла на благотворительность фишам.
    Еще одна часть пошла на кэшаут.



    Скромненько да?

    Пора это дело исправлять.
    В марте май кампф заключался в набитии серебра. Теперь я ставлю цель набить золото.



    Для меня это потно. Игра неуверенная, знания слабые, тем более старые читатели помнят меня как знатного проваливателя целей.
    Мне вроде особо и рейк не нужен, но поставленная цель искусственно подталкивает меня играет неплохое для меня количество турниров. Посмотрим что из этого выйдет.
    Очень хочется брать кредитную карточку и проводить её между булочек чернокожих тёлочек. Но а пока нужно копить на завтраки.


    ps. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89698
    Сообщение отредактировал Lisztomania - 11.7.2014, 17:28
    11/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • давай тащи, удачи
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, Хочется, спасибо за поддержку. Думал я тут как шизик соло райт, соло рид, а так хоть кто-то читает.



    Пока радушностью 3,5 меня не встречает. Банкролл не такой крепкий напрягают эти шатания. Допускаю высокое количество ошибок, чувствую неуверенность действий. Возможно с золотом придется повременить. Ближайшая неделя загружена учебой, но на этот разя не брошу как 2 месяца назад.
    Вообще месяц сегодня выглядет так.

    Это 1,5+3,5.
    Когда меня апало, не особо заботило то как я играю, но сейчас пора проверять свои действия на правильность. Очевидно, что моя игра донная.

    12/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • До 16 много дел. играть не буду. Не вяжется с покером, и все. Чувствую не успею золотой статус набить.

    Вчера ходил на стадион насладиться матчем Тюмень - Газовик. Наши наконец-то вышли в ФНЛ, но первый домашний матч сезона получился скомканным.

    Надеюсь тренер что-нибудь придумает. Кариоки у нас нет, значит ещё не все потеряно.


    В утешение можно сказать то, что Бразилия за 2 последних матча пропустила 10 мячей, а Тюмень всего 6. Значит Тюмень лучше Бразилии на 40%.
    #Аналитика_уровень_Киселёв_алсо_Габриелянов

    13/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда в жизни не ждал определенного фильма в кинотеатрах. Но сегодня я понял что такой появился. Я узнал, что "Город грехов 2" покажут уже 21 августа. С той секунды моя задница не может усидеть на месте в ожидании продолжения этой жоподробительной, черно-белой, нуарной истории. Конечно, такое кино на любителя, но всё же, я не могу не посоветовать вам посмотреть старенькую часть и если понравится сходить в августе на новую.

    И сегодня дела из реальной жизни немного подразгрузились и я снова возвращаюсь за столы, чтобы наконец-то выдать более менее игровой месяц.
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня купил себе антивирусник из магазина покерстарс.


    Пришлось отдать 1,4к fpp, но это совсем не критично т.к. уверенность в безопасности рабочего инструмента намного важнее чем что либо.



    В ближайшее время нужно произвести и другие операции. Например необходимо с кем-нибудь обменяться, чтобы сделать первый депозит и выводить уже нормально. Но с моим рейтингом это будет трудно. Если кто-то хочет помочь из регуляров раздела снг, то буду благодарен.


    15/47
    Ответить Цитировать
    -1


  • 1 день спустя...




    ....

    ....
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • http://watch.navi-gaming.com/matches/105


    Топим за NaVi посоны.
    17/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • #TI4
    А вообще я расстроился/
    Такого обоссаного финала TI не было в истории доты. Потные китайцы испортили мне весь вечер. Разве такой должен быть грандфинал? Каточки по 15 минут. Никаких супер камбеков, денаев аегиса и диких пиков пуджей. Надеюсь прибавят Евро\американские команды. Отвратительно смотреть на такую доту.

    18/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот краткий гайд, как стать успешным в покере, но я застрял на втором этапе

    19/47
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.