Дневник Трейдера до In-Play на Бирже Betfair

Последний пост:08.08.2016
4
Статистика
Всего постов
150
21,252 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2014 +10
05.08.2014 +4
06.11.2014 +2
17.08.2014 +2
02.08.2014 +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Прошла очередная неделя! По основной стратегии получил -18.5 % , конец сезона , ставок было сделано меньше на этой неделе , чем в предыдущие.
    Лишь немного меня порадовали рынки на тоталы больше "1" по бигмаркетам в 1м тайме. Итог за неделю http://www.betonsuccess.ru/customstats/22864/by_weeks/all/2016/20/ . Ставку "обе забьют" перестал ставить , но может в не еще вернусь.
    И на бетфаире смог заработать тотале больше 0,5 в 1м тайме 4.7% . Смог бы заработать немного больше , если бы бф давал этот рынок на все события.
    Не знаю как дальше пойдет работа , сейчас начинается межсезонье ,начнутся товарняки , всякие молодежные форумы .Планов никаких строить не хочу , буду дальше делать , не меняя ничего.
    123/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошла к концу очередная неделя! Ставок сделано меньше ,чем на прошлой неделе, думаю , на следующей будет еще меньше ! Планов никаких строить не буду , буду работать в том же ключе до отпуска.
    Основная стратегия принесла мне профита +19.5% , отбил просадку на прошлой неделе.
    Биржа Бетфаир на рынках тб0,5 в 1м тайме принесла профита +12.29% .
    Азиатские линии на тотал больше от 0.75 до 1.25 в тайме в принесли в мой скромны бюджет +16.6%


    Много ставок делаю на Dafabet по этим рынкам , и четко видно , что в реале профит и рой выше. Не знаю даже почему но Дафы нет в 100 % верификации на бетоне . Очень хочется ,чтоб она появилась в списках. В целом сервис незаменимый для ведения собственной статистики , хоть все равно приходится пользоватся гуглдоком.

    Ну и конечно радуют общие показатели по стратегии ТБ в 1м тайме:


    Немножко повышу ставку и буду двигаться дальше.
    124/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилась очередная, но на этот раз скучная неделя. Ставок сделано очень мало ,многие чемпионаты сезон давно кончился , в некоторых в самом разгаре. Все уже ждут евро !
    Основная стратегия принесла мне прибыли +0.42% !
    Стратегия на тоталы больше в первом тайме принесли мне убытки -1.4 % , на графике немного больше , жду когда админы добавят Дафубет в 100 % верифай , тогда цифры реальные и на графике будут ближе друг к другу.


    Сложно сидеть без дела, и наверно придется принять ,что работы в июне будет явно мало. Пока появилось свободное время , нужно изучать ставки на футбольные форы ! Нужно вернутся к одной интересной стратегии ,где я ставил ставки только по линии пинакла и собрать по ней хотя бы пару тысяч матчей!

    P.S. Идем вперед , профит придет!
    125/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 30.5.2016)
    Подошла к концу очередная неделя! Ставок сделано меньше ,чем на прошлой неделе, думаю , на следующей будет еще меньше ! Планов никаких строить не буду , буду работать в том же ключе до отпуска.
    Основная стратегия принесла мне профита +19.5% , отбил просадку на прошлой неделе.
    Биржа Бетфаир на рынках тб0,5 в 1м тайме принесла профита +12.29% .
    Азиатские линии на тотал больше от 0.75 до 1.25 в тайме в принесли в мой скромны бюджет +16.6%


    Много ставок делаю на Dafabet по этим рынкам , и четко видно , что в реале профит и рой выше. Не знаю даже почему но Дафы нет в 100 % верификации на бетоне . Очень хочется ,чтоб она появилась в списках. В целом сервис незаменимый для ведения собственной статистики , хоть все равно приходится пользоватся гуглдоком.

    Ну и конечно радуют общие показатели по стратегии ТБ в 1м тайме:


    Немножко повышу ставку и буду двигаться дальше.

    Рой отличный! И просадка маленькая
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k0nstant1nno @ 6.6.2016)
    Рой отличный! И просадка маленькая


    Спасибо! Если я смогу после 4000-5000 ставок на бигах сохранить рой выше 3х процентов , это будет уже хороший рез-ат!
    126/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвожу итоги прошедшей недели. Был в небольшом отпуске , ставок итак мало , да еще и не работал 5 дней вообще ! По основной стратегии получил просадку 12.2 % , по ставкам на 1й тайм график тоже ушел вниз.


    Причин можно искать и называть много, там межсезонье , евро не заходит и так далее,я вижу только одну причину ,я двигаюсь в правильном направление, у меня был стрик до этого , сейчас пришел дропдаун. Двигаемся дальше.
    127/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю откатал практически в ноль , точнее -0.8% ! Неделя была самая мертвая , проставлено было меньше 100 ставок , это слезы по сравнению с кол-вом, которое я проставлял в разгар сезона. Выживаю сейчас только за счет киберспорта , где я неплохо заработал на отборочных в доте ,даже на свой любимый старкрафт сделал всего ставке две , вчерашний матч Classik - Maru в пролиге просто смотрел ,это мои два любимчика , это был суперматч , чего я в принципе и ждал от них, предсказать такие матчи очень сложно ,а заработать денег тем более, поэтому попкорн ,кола и просто смотреть! Плохо , что на многие события у пинакла макс всего 100 долларов , и приходится пихать несколько раз и терять в деньги на изменение кефа!

    Не знаю даже ,что будет в Июле , хочется скорее пережить этот месяц , не хочу ставить товарки , там кривые лимиты , линия меняется как морская волна , как говорится "Рыбы тут нет" ! Надеюсь спасет квалификация в Лигу европы и ЛЧ. Что будет то будет , ни на что не рассчитываю вообщем , буду поддерживать трусы за счет проверенного киберспорта , с начала сезона привлеку двух инвесторов, это мои друзья , которые в курсе всегда были всего ,что у меня происходит в ставках, в их предложение откатывать мне 50% , хотя по делу ,я ничего не теряя и до лимита максимальной ставки мне еще расти и расти , мне хватило бы 20% с головой ,вообщем приятно просто то ,что друзья в меня верят и хотят с этого еще заработать. Да я и сам с шуткой говорил ,что самый лучший бизнес - это мой , по многим моментам!))

    Шкура чешется всегда у любого попана , лудомана и у любого профессионала ,когда нечего делать, я ранее открыл новую творческую рассылку http://www.betonsuccess.ru/sub/23448/GoalTime.SOC.U/stats/all/ , в которой отбирал матчи по трем совершенно разным параметрам, но где можно посмотреть подробную статистику и будет ясно ,что дало плюс ,а что минус. В этой рассылки три стратегии :
    1. Азиатские форы и гандикапы
    2. Тоталы в 1м тайме по определенным закономерностям.
    3. Победы или ставки по основной линии исключительно по линии Пинакла , именно эти ставки пойдут в конкурс прогнозистов на жипси . Для меня в этом конкурсе очень важно участие и померится силами с другими участниками ,очень радует ,что конкурсы будут проходить по линии Пинакла, никто ранее не делал этого , на многих ресурсах есть конкурсы по многим конторам в целом , но участвовать в конкурсах по линиям гавноконтор мне совсем не интересно, это игра больше похожа на игру на фантики , а в пинке я буду ставить реальные деньги.



    График ставок за месячный период, уберу полностью тоталы , буду их вести в старой рассылке , посмотрим ,что получится с графиком в конце июля .
    Удачи всем!)
    128/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Недельку откатал в +21.7% . Очень хорошо зашли матчи на отборочные в ЛЕ и в ЛЧ . Если следующая неделя пройдет с положительным профитом , придется поднять ставку еще на пару пунктов. Двигаюсь строго по финансовой стратегии.
    График по тоталам за неделю :


    График по форам и исходам, добавил теннис и убрал тоталы полностью в другую рассылку:


    На многие матчи жду появления кефов у пинакла , за счет этого некоторые матчи приходится брать по сниженным кефам , но в любом случае пока все идет неплохо. Июль идет скучно , но пока не в минус!))
    129/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Три недели не писал о рез-тах в дневник , потому что первые две недели принесли прибыли порядком 1,5 ставки и не более , график мотало вниз и вверх несколько раз ! Но прошедшая неделя - это конечно прорыв для моей рассылки , но еще не перебит мой личный рекорд за неделю +67 ставок , за прошлую неделю мне удалось заработать и сыграть в +37.11 .
    График за июль с начала месяца :


    и общий график , рассылки находится в топе на бетоне:



    Естественно поднимаю ставку на несколько пунктов ,и двигаюсь дальше вперед к незабываемым лимитам ставок.
    С начала сезона привлекаю одного инвестора ,договорились с ним отработать август и сентябрь , буду работать за откат от прибыли, мое минимальное мат. ожидание от одной ставки 1.5% , но на практике ,пока слава богу, выходит куда больше и это только радует .
    И также жду инвестиций моего близкого друга , который и предложил мне эту систему бекинга ! Жду в общем денег в сентябре и от него!
    Сообщение отредактировал Buruchaga - 25.7.2016, 11:00
    130/131
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедшие две недели зарабатал +8% на недели 25.07 - 31.07 ! На прошедшей 1.08 - 7.08 +15%!
    Дневник переезжает сюда [/ссылка]
    Начинается сезон и начинается жара!
    131/131
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.