Joker poker есть хоть шанс вывести деньги

Последний пост:29.09.2016
29
1 2 3 4 22 24
  • Ребята ситуация такая: одно время играл на Joker poker, потом забросил, а денежки там остались, хоть и не много, но все же, решил вывести....и вот уже 2 месяца тишина...Саппорт не отвечает, на официальной странице вконтакте тоже тишина, и судя по записям, я не один такой, некоторые там ждут свои коврижки с февраля... Насколько я знаю команда Gipsy Team очень дружит с некоторыми представителями команды Joker Team и соответственно с основателями Joker Poker, может как-то получится получить хоть какую-то информацию, что происходит с проектом, и будут ли возращены деньги игрокам.???
    1/26
    Ответить Цитировать
    12
  • Внезапно((( Вообще проект явно адски убыточен оказался для организаторов, чтд, но, думаю, деньги вернут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • там вообще никто не играет, может и не играл
    96ef4b856bac.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kairat @ 2.7.2014)
    там вообще никто не играет, может и не играл
    96ef4b856bac.jpg


    Фиш зашел, регуляры налетай!
    2/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Значит вот что удалось откопать на официальной странички вконтакте Joker Poker, комментарий представителя покер рума "JokerPoker (Джокер Покер) - группа покер рума
    "Дорогие друзья!

    Как, наверное, многие из вас заметили – в последнее время появились задержки в ответах нашего контакт-центра и образовалась «очередь» Ваших запросов на вывод средств. Эти ситуации являются следствием того, что весь последний месяц обслуживающий офис JokerPoker, расположенный в Украине, находится в «подвешенном» состоянии из-за обострения внутренней и внешней политической ситуации в стране. На последнем собрании руководства, после долгих споров, было принято решение о перемещении офиса и локальной инфраструктуры на территорию другого государства для обеспечения максимальной безопасности и стабильности развития покер-рума. Мы спланировали переезд таким образом, чтобы продолжить предоставление Вам сервиса на достойном уровне. Однако, в связи с некоторыми организационными и техническими трудностями, возникшими в процессе переезда, в данный момент это не представляется возможным.

    Мы приносим всем игрокам JokerPoker наши искренние извинения за снижение качества сервиса.

    Уверяем Вас, что все проблемы, с которыми Вы столкнулись, будут решены в течение кратчайшего времени после завершения переезда. Это касается времени реакции Службы Клиентской поддержки JokerPoker, обработки запросов на вывод средств и скорости исправления ошибок в Приложении.

    С Уважением,

    Администрация JokerPoker
    19 марта"
    Я только одного не могу понять...у них что вывод денег что ввод осуществляется только при помощи Skrill. Неужели так сложно осуществить перевод с одного счета на другой?????? Или этому уже просто не кому заниматься.....
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • У них че офис в Славянске был???
    По моему лепят...
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • мне вот что непонятно. форум же явно читают ребята с этого покеррума. тема уже несколько дней висит на главной. ну неужели сложно отписаться и объяснить ситуацию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Так видать, написать кроме того ,что усугубит ситуацию-нечего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (priorat @ 4.7.2014)
    мне вот что непонятно. форум же явно читают ребята с этого покеррума. тема уже несколько дней висит на главной. ну неужели сложно отписаться и объяснить ситуацию?


    что ты хочешь услышать? ну очередной говно рум, ну очередной кидок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • что-то со всех сторон колбасит джокеров
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мне не понятно, в команде джокеров есть уважаемые в мире покера люди, и даже очень известные и успешные. Они создали этот покер рум (возможно благодаря их именам и люди шли в этот рум) , а теперь молчат и не могут ничего объяснить. Взяли бы и написали объяснили ситуацию с румом, сказали стоит ждать чего-то или можно забыть и не мечтать....
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем люди успешнее и известнее, тем больше и круче будет возможный кивок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще до открытия была у них промо за предрегу - 10д каждому, спустя пару месяцев - розыгрыш 5д (ради интереса посмотрел мне 5 дали), была тема на Джипси правда не помню о чем (небольшой скандал). Мое мнение - если собираются продолжать пытатся с развитием то выплатят, хотя судя по траффику проэкт мертворожденный. Апрельское заявление и репутация их про (Стельмак, Чоп) говорят скорей о том, что все накрылось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATeam @ 4.7.2014)
    Еще до открытия была у них промо за предрегу - 10д каждому, спустя пару месяцев - розыгрыш 5д (ради интереса посмотрел мне 5 дали), была тема на Джипси правда не помню о чем (небольшой скандал). Мое мнение - если собираются продолжать пытатся с развитием то выплатят, хотя судя по траффику проэкт мертворожденный. Апрельское заявление и репутация их про (Стельмак, Чоп) говорят скорей о том, что все накрылось.


    Проект просто по своей сути - мертворожденный. Однако, как мне видится, никакого мошенничество (в том смысле, что не было намерения украсть, обмануть) не было. Как только до оргов дошло, что это за проект, они просто на него болт положили. Очень может быть, что топикстартер является их крупнейшим пострадавшим, а может даже и единственным.

    Тот факт, что они распиздяи, а не мошенники, не снимает с них ответственности, разумеется .
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (last_dreamer @ 5.7.2014)
    Очень может быть, что топикстартер является их крупнейшим пострадавшим, а может даже и единственным.


    Нет не единственным и не самым крупным. Вот https://vk.com/jokerpoker_official тут можете почитать, там даже создана тема по обмену денег на джокере на skrille или PS? но по курсу 2 к 1 и выше.
    А вот то что они болт положили, вот это как раз джокеров не красит, могли же спокойно дать вывести деньги и закрыть его, мол не получилось.. Такое поведение явно не в положительную сторону красит их так и весь покер в целом...Они даже здесь не могут отписаться и рассказать что происходит, хотя уверен что почти вся их команда читает этот форум и пишет на нем
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер))) за рум отвечаю я лично , так что ни кидка, ни мошенничества не будет. Да у нас были трудности, да я может была готова к крайним мерам. Но все получили бы свои средства. И получат обязательно. Простите меня . Последнее время я занялась организацией приюта для мам и детей в честь Святого Спиридона Тримифунского. Сейчас мы пытаемся помочь беженцам с Украины. Многодетную семью уже перевезла. Все пока делаю из личных средств и помощи моих друзей. Если вы готовы подождать до сентября , я лично закрою ваши счета.
    1/24
    Ответить Цитировать
    -58
  • contessa, вот просто интересно, зачем тут упоминать про беженцев и помощь им? При чем тут рум и сложившаяся ситуация?
    2/2
    Ответить Цитировать
    84
  • dar, Вам рум должен?
    2/24
    Ответить Цитировать
    -26
  • contessa, рум продолжит свою работу или в сентябре долги перед игроками закроете и остановите обслуживание?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.