Zhee Voi

Последний пост:18.06.2019
9
Статистика
Всего постов
293
22,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2014 +33
01.07.2014 +17
24.09.2014 +13
23.09.2014 +9
23.09.2014 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
Каков нынче потолок среднегодового профита в дисциплине МТТ (онлайн)?
  1. 300 K $
    51%
    65
  2. 500 K $
    22%
    28
  3. 1500 K $
    6%
    8
  4. 3000 K $
    3%
    4
  5. 5000 K $
    1%
    1
  6. 20 000 K $
    17%
    21
  • Привет. Я фиш. И я пока не бросил покер.

    И не уверен, что в ближайшем будущем смогу бросить. И я даже не знаю почему больше. То ли потому, что это занятие гипотетически может улучшить мое финансовое состояние, то ли потому, что оно дает мне возможность чувствовать. Что я еще zheevoi. Да да, цитата Аль Пачино, но я не могу сказать лучше.


    Если люди в интернетах пишут, что создают дневники для себя - не верьте. Просто им стыдно признаться, что им нужно общение, понимание среди себе подобных. А когда речь идет о покере, - тем более. Ведь игра в карты в нашей стране всегда стояла в одном ряду с торговлей наркотиками, оружием и беременными тюленями.


    Наверное, это потому, что от "игры в карты" до лудомании - недалекая дистанция, а от лудомании - до того списка - возможно еще короче. Но отношение людей к игрокам безусловно меняется на противоположное, когда график похож на стабильную эрекцию выпускника. Вот, что зачит "резалт ориентид".



    Я не ставлю себе цель во что бы то ни стало сделать покер своей профессией. Староват. Не могу позволить себе прожить год асоциальной жизни с плотным ежедневным гриндом на построение банкролла для хай-лимитов (даже если допустить, что я на это вообще способен). И не могу безболезненно задепить соответствующую сумму.


    У меня есть доход. Возможно, даже не такой плохой и, возможно, мне стоит развиваться в эту сторону. Но именно на данном этапе выбор для меня не такой уж очевидный. Это коин. Очевидно только то, что этот доход меня не устраивает. Точнее мне насрать на доход, мне не насрать на те ограниченные возможности для жизни, которые он предоставляет.


    Поэтому постараюсь миксовать "работу" и покер. Посмотрим что из этого выйдет. Конечная цель - достичь уверенного состояния, когда покер будет рассматриваться исключительно как приятное хобби. И по финансовому результату и по затрачиваемому на него времени.


    Постараюсь чтобы следующие посты не были такими унылыми как этот.

    Очень рад буду обсуждению покерных и околопокерных тем с адекватным сообществом.
    Не скажу, что мне "срать на плюсики", но одно могу сказать точно - здесь будет строго то, что я думаю. Поэтому, заранее извиняюсь если кому-то покажусь слишком прямолинейным. Если люди еще и в интернетах начнут массово лицемерить и подхалимить - то у меня ко мне плохие новости.
    Сообщение отредактировал Mundial - 17.7.2014, 5:07
    1/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • отличное начало,ждем продолжения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нигде не могу найти информацию по топ-игрокам МТТ. Каково их среднее годовое ожидание?

    Если с оффлайн-про картина примерно ясна, т.к. они всегда на виду и все топ-события в оффлайне не скроешь. То с онлайном чуть сложнее. Мультируминг, мультиаккаунтинг и тд..

    Создаю опрос по этой теме. КАКОВЫ ПЕРСПЕКТИВЫ дела, которым мы все здесь занимаемся? КАКОВ ПОТОЛОК годового профита в МТТ?

    Занимаясь любым делом, хочется представлять его максимальные перспективы.

    ссылки и бурные обсуждения по данной теме приветствуются!
    2/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • цифры какие то нереальны указал в опросе,при нынешнем состоянии рынка,300к это максимум и то только для топтоп игроков
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (CRYWOLF @ 3.7.2014)
    цифры какие то нереальны указал в опросе,при нынешнем состоянии рынка,300к это максимум и то только для топтоп игроков


    Ну именно о топтоп игроках и идет речь.

    То, что удалось посмотреть в шарке по самым известным игрокам,- с начала года профит от 150к до 1500к. Например у Ромы 170к если не ошибаюсь. Но его и близко нет в топ 20. И это только на ПС. На других румах Ники игроков могут быть другими, очевидно.
    3/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там весь список из тех кто доехал в мейнах серий или в юбилейниках, тех кто нагриндил профит практически нету, ну и да цифры в опросе сильно завышены.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comeonbabe @ 4.7.2014)
    там весь список из тех кто доехал в мейнах серий или в юбилейниках, тех кто нагриндил профит практически нету, ну и да цифры в опросе сильно завышены.


    Да, есть такой момент, что многие из списка топ - доехавшие в мэйнах. Но неужели в онлайне такая плачевная ситуация??!!
    Думаю многие из вас знают, что в оффе топы имеют от 5 до 12кк призовых в год. На дистанции несколько лет. Но ведь в сети очевидно же что наигрышь в разы больше...

    Если действительность такова, что потолок даже для лучших из лучших в онлайне 300к в год, то имхо, ребята, мы занимаемся уничтожением жизни, здоровья и своего потенциала.

    Не думаю, что это слишком пафосно. Даже по общероссийским меркам. 300к в год (даже если достичь топ-уровня) - это не слишком оптимистичная цифра. При таком количестве усилий и таком профессиональном подходе можно сделать карьеру в бизнесе или даже "на заводе" с бОльшим $/h. И при этом жизнь будет проходить ярче и разнообразнее.

    Грустный смайл.
    Сообщение отредактировал Mundial - 4.7.2014, 13:14
    4/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да думаю так и есть, в среднем профит топтопрегов МТТ 250-300К в год и чтоб до этого уровня подняться нужно очень много работать
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comeonbabe @ 4.7.2014)
    да думаю так и есть, в среднем профит топтопрегов МТТ 250-300К в год и чтоб до этого уровня подняться нужно очень много работать


    Почему такая разница между оффом и онлайном? Плотность полей на порядок отличается?
    5/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю наоборот топрег онлайна зарабатывает больше чем топрег оффа, например возьмем топрега онлайн МТТ(цифры усреднены) , он отыгрывает порядка 10к турниров в год с аби 150 и РОИ 25% = 375К профита, теперь топрега оффлайн МТТ, думаю это порядка 80 турниров в год аби 8000(это с хайроллерами) и РОИ 40% = 256К профита + в оффе значительную часть профита съедают накладные расходы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (comeonbabe @ 4.7.2014)
    я думаю наоборот топрег онлайна зарабатывает больше чем топрег оффа, например возьмем топрега онлайн МТТ(цифры усреднены) , он отыгрывает порядка 10к турниров в год с аби 150 и РОИ 25% = 375К профита, теперь топрега оффлайн МТТ, думаю это порядка 80 турниров в год аби 8000(это с хайроллерами) и РОИ 40% = 256К профита + в оффе значительную часть профита съедают накладные расходы.



    У Айви и ко профит в мтт-офф до 300к/год? Есть сомнения по этому поводу.
    6/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну у него понятно ожидание гораздо выше за счет турниров по 100К, 250К и 1КК, но если откинуть суперхайроллеров, то думаю приблизительно так и будет
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comeonbabe @ 4.7.2014)
    ну у него понятно ожидание гораздо выше за счет турниров по 100К, 250К и 1КК, но если откинуть суперхайроллеров, то думаю приблизительно так и будет


    Ну ок, а какие турниры мтт в интернете на сегодня самые дорогие? И сколько в году их проводиться? К примеру дороже 10к?
    7/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в том то и дело, что он играет 1 турик за 1кк, а в онлайн МТТ топам пол года надо чтоб столько денег в турики вгрузить, вообще мало смысла разговаривать о том сколько зарабатывают топы каких то заоблачных лимитов, где практически никто из нас не окажется.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comeonbabe @ 4.7.2014)
    в том то и дело, что он играет 1 турик за 1кк, а в онлайн МТТ топам пол года надо чтоб столько денег в турики вгрузить, вообще мало смысла разговаривать о том сколько зарабатывают топы каких то заоблачных лимитов, где практически никто из нас не окажется.


    Грусть и печаль.

    Закройте тему тогда).
    8/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шучу конечно. Но, вообще, конечно для меня - неожиданность ваше мнение по потолку профита в онлайн-мтт.

    Ну а по поводу бессмысленности разговора - не согласен.
    Всегда нужно видеть горизонты. Чтобы понимать перспективы развития. Может вообще нет смысла заниматься тем или иным делом.

    Если у условных Айви среднегодовое ожидание 10-15кк, значит это, по крайней мере возможно, и они это показали. И нужно стремиться к этим самым лучшим показателям (не ориентироваться на них, а именно стремиться).
    Сообщение отредактировал Mundial - 4.7.2014, 19:00
    9/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в кэш ожидание по больше)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chrome535 @ 4.7.2014)
    в кэш ожидание по больше)


    понятное дело ) . кэш не учитываю. в кэше вообще потолка нет, имхо. 1 правильный оффлайн-ХА - и вот с покером можно завязывать.

    Только кэш в интернете - не мое. Я не испытываю там таких эмоций как в МТТ. Играя в турнире - напряжение растет вместе с блаиндамми, постоянный экшн. А чувство, когда ты в данный момент оказался лучше n участников и занял первое место?... Этого нет в кэше, поэтому я и не думал особо при выборе дисциплины.
    Сообщение отредактировал Mundial - 5.7.2014, 16:09
    10/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mundial @ 5.7.2014)
    понятное дело ) . кэш не учитываю. в кэше вообще потолка нет, имхо. 1 правильный оффлайн-ХА - и вот с покером можно завязывать.

    Только кэш в интернете - не мое. Я не испытываю там таких эмоций как в МТТ. Играя в турнире - напряжение растет вместе с блаиндамми, постоянный экшн. А чувство, когда ты в данный момент оказался лучше n участников и занял первое место?... Этого нет в кэше, поэтому я и не думал особо при выборе дисциплины.


    Да и в кэш намного труднее плюсовать))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bogolal @ 5.7.2014)
    Да и в кэш намного труднее плюсовать))


    Для меня - безусловно. Скилла раскачки опов не хватает. Да много чего еще не хватает.
    11/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.