Обучение 6макс БСС нл5-100

Последний пост:29.08.2014
7
  • Всем привет меня зовут Вова. Предлагаю обучение по игре в кеш с нл5 до нл100 Бсс.

    Более 6 лет покер был моим единственным источником дохода, сейчас занимаясь обучением я понимаю что мне это очень нравится, я получаю удовольствие, а также это еще и дополнительный заработок.

    Вот мои последние 300к рук с Пати Покера нл100+200





    - Если вам надоело гриндить микролимиты, вы чувствуете, что уже долго бьетесь головой об стену, зарабатываете рейкбэком, играя в ноль или с небольшим винрейтом, то я могу вам помочь! Подняться как минимум до нл100 и увеличить свой винрейт в несколько раз! Я уже давно играю на этих лимитах с хорошим винрейтом и знаю как тут обстоят дела.

    - Я помогу вам убрать лики из вашего мышления во время игры, научу быть более сконцентрированными, что принесет вам положительный результат не только в покере, но и в жизни.

    - Так же я могу помочь вам избавиться или уменьшить влияние тильта, быть более расслабленными, если игра дается вам тяжело, то сделать ее проще и легче.

    НО! Я не могу вас научить тому чего вы не хотите! Или если вы не готовы действовать, заниматься и вкладываться.

    Если вы готовы? То обращайтесь. Занятия индивидуальные, структура и длительность будут определяться от ваших целей и задач, которые мы выявим.

    Я даю 100% гарантию: если вам вдруг не понравятся мои занятия я верну вам деньги.

    Цена обучения. 150$ Всего 70$ в час для игроков nl100, 58$ для игроков nl50 и 45$ для игроков nl2-25

    Пишите в скайп JogaOmsk
    Сообщение отредактировал natural22 - 14.7.2014, 13:07
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Занимаюсь сейчас с ТС. Считаю его очень толковым тренером. Может доступно разъяснить как самые базовые вещи, так и продвинутые концепции, найти лики в игре. Долгое время у меня не получалось плюсовать по бсс уже начиная с нл25. Сейчас же уже начинает вырисовываться более менее приличная игра, с которой надеюсь подняться в ближайшее время на нл50 зума. Позже, как наиграю дистанцию и придут результаты, возможно, выложу графики. За такие деньги однозначно рекомендую.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бекал Йогу, когда у него были непростые времена. Эта золотая несушка принесла, навскидку (давно это было), около 6k профита за около 200k рук. Стабильно получал по 1-2k в конце каждой дистанции по 65k рук. И это только моя доля как бекера! Можете представить, сколько он всего выудил из океанских глубин!?..
    Кроме того, совсем уж давно, некоторое небольшое время мы были в одной тренировочной конфе, и Йога запомнился нестандартным, острым мышлением, а также хорошей базой по стандартным, общеизвестным концепциям, спотам, моделям принятия решений, учету нюансов и тп. Те у него все было более чем в порядке в общем и целом, и еще в добавок бонусное преимущество в виде развитой соображалки. И это было года 2-3 назад. Можете представить что сейчас!?..
    В итоге у меня сложился такой образ Йоги, как покерного игрока - это такой король своих лимитов с высоким винрейтом, позволяющим ему играть почти без диспы. Был он проверен и этой самой диспой, и преодолел её своим трудом. Кроме того, слышал что увлекается он много чем, интересующийся человек, и много чего знает и постигает, что несомненно дает ему множество около-игровых преимуществ, в тч и важнейшие, связанные с психологией.
    В итоге, касательно этого предложения - вплоть до за 80$ в час, вписывался бы изи, не раздумывая вообще ни секундочки. Дальше уже подумал бы, и вписывался тоже скорее всего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • изменил цену теперь 70$
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал тренировки более доступными для игроков микролимитов:

    NL100 - 70$
    NL50 - 58$
    NL25 и ниже - 45$

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и обещал, выкладываю график после занятий с ТС.

    График с нл25 сх зум за июль. По ев 12.45bb/100. Дистанция конечно небольшая, но и на одном только апе так не сыграть. До этого, напомню, играл около нуля или в слабый плюс на нл25. Теперь скорее всего смогу побить и нл50 (обычные столы уж точно), но пока перестраховываюсь.
    В общем моё мнение не изменилось, по-прежнему рекомендую этого тренера.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А в каком формате проходит тренировка?
    Нужно составить список вопросов тренеру и он будет на них отвечать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (apostal729 @ 23.7.2014)
    А в каком формате проходит тренировка?
    Нужно составить список вопросов тренеру и он будет на них отвечать?


    Формат занятия может быть абсолютно любой - разбор раздач, ответы на вопросы, теория в эквилабе, определение спектров во флопзилле, разбор статистики, разбор записанного видео, итд. Сначала нужно определиться чего ты хочешь, то есть понять куда ты хочешь прийти, также определить где ты находишься сейчас, а дальше я со своим знанием и опытом помогу наиболее эффективнее добраться из пункта А в пункт Б. При этом буду напоминать что надо получать удовольствие от самого путешествия)

    допольнительную информацию по тренировкам смотреть тут https://www.dropbox.com/s/x7sk6uvhjz15h8x/FAQ%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20Joga.docx

    или писать в скайп JogaOmsk
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал 3 тренировки по nl25 в этом месяце, до этого на лимите играл в ноль, он очень доходчиво ответил на мои вопросы сразу помог понять где я больше всего косячу, ну и результат не заставил себя ждать:

    до занятий:

    2jpg_9098283_13557306.jpg


    после занятий:

    kartinkajp_9661855_13557327.jpg


    Дистанция конечно не большая но прогресс есть, планирую есче брать много тренировок по мере того как будут возникать вопросы
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Временно прекращаю тренировки, сейчас сам больше играю) Как возобновлю - отпишусь, буду заниматься пока только со старенькими).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.