fin

Lets Do it!

Последний пост:04.02.2016
77
Статистика
Всего постов
386
55,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2014 +25
24.11.2014 +22
01.08.2014 +21
06.12.2014 +19
17.02.2015 +18
Самые активные читатели
Neeel 34
Mihey 18
Diviansi 11
tommy 11
Yaruk7 10
1 2 3 4 20
  • Всем привет!
    Предыстория : играю 6 макс Holdem с 16.12.2013 , сразу начал с нл50 . Откатал сначала 300к рук в ноль потом начал плюсовать по тихой грусти , где то с конца апреля закрепился на нл100.. На данный момент делаю Шоты на ЭНЕЛЬ200!!!!!! И для того, что бы не было вот такого:
    [/
    ]

    открою ка я дневничок тут ...

    Цель дневника , как сейчас модно , это самоконтроль, развитие и нлК+
    Катать буду много. В день: каточки 6 часов+ , работать над игрой(теория) 2часа+ .
    Раздачки для обсуждения и советов будут часто(если будет активность) Отчет минимум раз в 5 дней.

    LETS GO, JUST DO IT !!!!
    Сообщение отредактировал fin - 26.6.2014, 3:21
    1/192
    Ответить Цитировать
    25
  • плюсую )
    катай рви тащи
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • скок бр?
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • tematuk: thx
    Neel: 100+

    Итак погнали вводный отчет :
    на ЭНЕЛЬ200 в июне отыграно 73к рук
    [/
    spoil]


    сегодня обнавлен the worst day
    [/
    spoil]

    Раздавали крайне хреного, первый раз за месяца три или 4 реально тильтанул играл в стайле чуть хуже чем полное унылоГОВНОЧИЩЕ, сделал грубых дебилоошибок баинов на 3-4.
    настроение мягкоговоря нееееее ОЧ.
    завтра скурпулёзный разбор дебило сессии , и снова в бой !
    Сообщение отредактировал fin - 26.6.2014, 3:07
    2/192
    Ответить Цитировать
    12
  • Что изменилось после 300к рук в 0, почему начал плюсовать?
    Как думаешь, что дало наилучший толчок в развитии понимания игры?
    Расскажи про работу над теорией: что делаешь, какие считаешь лучшие способы работы(кроме обсуждения раздач с более сильным игроком) и тд?
    Тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Что изменилось после 300к рук в 0, почему начал плюсовать?

    Надо понимать что к началу этого года я вообще мало что понимал в 6 макс ( мой уровень было примерно -10 по школе от 0 до 10) , так как до этого только лудил в туриках и бамхантил ХА некоторое время ,потом по совету одного товарища с нлК )) прочитал блог Форхейли (и решил че придумывать велосипед буду идти по стопам царя русского покера), и в самом начале взял пак тренировок у Жана. Много работал в этот период над тильтоустойчивостью в том числе и по книге "Игры разума", очень много смотрел водов , что то пробывал что то экспериментировал. Ну и к конкретному отрезку в 300к рук просто работа над собой дала свои плоды
    а ну и "УП стрике" наше ВСЕ !

    Цитата
    Как думаешь, что дало наилучший толчок в развитии понимания игры?

    Думаю на прорывы в любой сфере деятельности не может влиять один лишь только фактор , все в совокупности. Ну а в данном случае могу отметить: точная постановка своих спектров и работа над ними
    Цитата
    Расскажи про работу над теорией: что делаешь, какие считаешь лучшие способы работы(кроме обсуждения раздач с более сильным игроком) и тд?

    in my humble opinion, у каждого лимита до нл 200 наверное, есть свои лики, а кто лучше всех знает лики данного лимита в данный момент времени ? правильно Топ реги данного лимита! поэтому первое что я начал делать это изучать Топ игроков своего лимита, а далее Топ игроков следующего лимита ( ну то есть в самом начале я разбирал игроков нл 50 зума и СХ обычные , после 150 к рук я начал разбирать регов с нл 100 чем занимался не прерывно в плоть до того момента как начал играть нл 100, ну а катая нл 100 разбирал нл 200 регов и зума и обычных. А да и не понимаю почему все так не любят разбирать раздачки (глубокий разбор раздач с пониманием своих спектров в ней и спектров оппа - это круто имхо )
    Цитата
    Тащи

    thx. Эх закрепится бы на НЛ200


    p.s. Как тут раздачи постить ? плиииз хелп!
    3/192
    Ответить Цитировать
    4
  • http://www.handconverter.com/
    вставляешь туда, конвертируешь, вставляешь сюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    вставляешь туда, конвертируешь, вставляешь сюда

    thx.

    Что у нас тут в спектра колла ривера ? Какой спектр велью-блеф оппа ривера? заданные условия: опп средний рег.
    $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players
    BTN: $228.21
    Hero (SB): $245.90
    BB: $209.43
    UTG: $234.86
    MP: $727.60
    CO: $687.95

    Pre Flop: ($3.00) Hero is SB with A J
    3 folds, BTN raises to $5, Hero raises to $18, 1 fold, BTN calls $13

    Flop: ($38.00) 9 A 6 (2 players)
    Hero bets $18.14, BTN calls $18.14

    Turn: ($74.28) 6 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $44, Hero calls $44

    River: ($162.28) 3 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $148.07 all in, Hero ???????
    4/192
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима тащиии :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика wtf.
    тема донки:
    просто меня велью бетят по дикой жести, как тряпку!
    BTN: $238.46
    SB: $261.97
    BB: $480.79
    UTG: $228.09
    MP: $386.27
    Hero (CO): $200.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero is CO with Q 6
    2 folds, Hero raises to $5, 2 folds, BB calls $3

    Flop: ($11.00) 6 2 9 (2 players)
    BB bets $8.82, Hero calls $8.82

    Turn: ($28.64) Q (2 players)
    BB bets $22.97, Hero calls $22.97

    River: ($74.58) 5 (2 players)
    BB bets $60.29, Hero calls $60.29

    Final Pot: $195.16
    BB shows 4 3 (a straight, Deuce to Six)
    Hero mucks Q 6
    BB wins $192.36
    (Rake: $2.80)

    у парня статы регуляра
    Hero (BTN): $970.94
    SB: $200.00
    BB: $223.34
    UTG: $169.67
    MP: $1447.26
    CO: $208.14

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BTN with 6 5
    3 folds, Hero raises to $4, SB raises to $14, 1 fold, Hero calls $10

    Flop: ($30.00) J 6 5 (2 players)
    SB bets $16, Hero calls $16

    Turn: ($62.00) 2 (2 players)
    SB bets $39, Hero calls $39

    River: ($140.00) 2 (2 players)
    SB bets $131 all in, Hero calls $131

    Final Pot: $402.00
    Hero shows 6 5 (two pair, Sixes and Fives)
    SB shows Q 9 (a pair of Deuces)
    Hero wins $399.20
    (Rake: $2.80)

    Ни когда не понимал зачем нужны донки флопа (без фиша в поте на супер дро доске с сетом) ? Может действительно есть какой то смысл, пока что я не допер ни фига!
    5/192
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой фолд ривера просматривается...
    2/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В первой фолд ривера просматривается...

    По дефолту согласен, но тут нотсы(точнее ноткади) у оппа есть блеф спектр 3пл донка - это раз , а во вторых у чувака ни разу не тайтовый чек рейз флопа в итоге я сделал вывод что существенная часть флаш дро с флопа чек рейзила, а по данной линии в супер подходящую ему карту ривера(а про велью бет блин у меня так то в колле двух улиц тоже тонна флаш дро что за бет ривера ? ) у него будет много блефов, как мне казалось.
    но как же я ошибался
    6/192
    Ответить Цитировать
    1
  • ээ дядя, так все его блефы доехали. Да он будет блефовать часто по флопу терну и риверу, но это не значит что этот нотс можно применить ко всем бордам без исключения. У тебя там на ривере настоящий оверкилл, а не карта. это те два ранаута, на которых надо забивать и фолдить.
    3/34
    Ответить Цитировать
    1
  • просто не думал что у чувака с регулярными статами, и колд коллом 5 СБ вс СО будет тут 34с это как минимум минусово для его спектра (если нет таких идиотов как я которое колят такой ривер) , поэтому 5 для меня бланк , с Т согласен.. Ну и кстати не кажется ли тебе , что один фиг ставить такой бет на ривере это превращать руку в блеф? или у него такой мердж рендж в полярной ставке ривера? не пойму.
    7/192
    Ответить Цитировать
    0
  • пятерка и десятка это одно и то же. закрывает оесд на 87 и то и то. Плюс огромный ряд флэшей.

    И вообще то опп на ББ, а не на СБ. так что как минимум ничего суперудивительного в том что у него 43с в колле префлоп, с учетом твоего сайзинга нет.
    Вполне себе вельюбет по риверу. Иначе никакой логики нету в его двух барелях на флопе и терне. А так, ясное дело что плохую руку он выбрал для атаки с флопа.
    4/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Ээээ странная фигня со мной творится 4 дня я в каком то пермо тилте , все время был уверен что он на сб...
    8/192
    Ответить Цитировать
    0
  • буду следить)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Желаю удачи )))), и наделяю тебя Фартом лоховским и Козлячей мастью ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eboshka @ 28.6.2014)
    Желаю удачи )))), и наделяю тебя Фартом лоховским и Козлячей мастью ))))


    thx. Это мне очень понадобится ибо нет другого способа для меня только "масть Козлячья"
    9/192
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок, подходит конец месяца и конец полугодия время подводить итоги а также время постановки целей:
    графиков будет мало в этом посте, в этом месяце мой комп решил удалить всю мою историю рук.


    РЕЗАЛТЫ:
    Месяц ИЮНЬ:
    21 день играл просто в "А"-игру, последние дни месяца мой уровень можно оценить примерно как "сидящая на моем стуле перед моим аккаунтом и рандомно нажимающая кнопки макака"-игра :
    1. Вот таких Коллов штук 5-6. Я даже во время колла понимаю что я не бью ни чего, но обезьянка во мне с красной жопой которая нажимает Колл .. втф !! ?? ( кстати последний раз таких дебило коллов я от себя помню где то тысяч 300 назад - что со мной ? луна в козероге?)
    Опп 3b 9, бареллинг 60/60/60
    Hero (BTN): $211.62
    SB: $412.09
    BB: $419.35
    UTG: $163.00
    MP: $210.06
    CO: $239.83

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BTN with Q A
    3 folds, Hero raises to $4, 1 fold, BB raises to $16, Hero calls $12

    Flop: ($33.00) T Q Q (2 players)
    BB bets $17.50, Hero calls $17.50

    Turn: ($68.00) J (2 players)
    BB bets $37.20, Hero calls $37.20

    River: ($142.40) 4 (2 players)
    BB bets $348.65 all in, Hero calls $140.92 all in

    Final Pot: $424.24
    Hero shows Q A (three of a kind, Queens)
    BB shows T T (a full house, Tens full of Queens)
    BB wins $421.44
    да блин, тут даже моя бабушка с фолдила бы

    2. Ну и the best of the best : мои мысли какого хера ты пушишь тут пушить будет только 9х , какие 9х у тебя остались в спектре к риверу после моего рейза флопа А9s ну а нахера тогда ставить терн с А9s (я капнут, пушем он выбивает весь мой спектр, 9х у меня одна комбинация и то с которой я бы ставил терн ) так что пошел ты в жопу - "я колл, показывай! "
    Опп , со rfi 30 ,Fold3b-38, 4BR-4, conbet4bpot 70 в этих позах, ввсф 51, винSD 44
    BTN: $236.08
    Hero (SB): $781.10
    BB: $512.76
    UTG: $229.00
    MP: $133.71
    CO: $677.95

    Pre Flop: ($3.00) Hero is SB with 7 7
    2 folds, CO raises to $5, 1 fold, Hero raises to $18, 1 fold, CO raises to $46, Hero calls $28

    Flop: ($94.00) 4 6 7 (2 players)
    Hero checks, CO bets $50, Hero raises to $120, CO calls $70

    Turn: ($334.00) 8 (2 players)
    Hero checks, CO bets $165.60, Hero calls $165.60

    River: ($665.20) T (2 players)
    Hero checks, CO bets $346.35 all in, Hero calls $346.35

    Final Pot: $1357.90
    Hero shows 7 7 (three of a kind, Sevens)
    CO shows A 9 (a straight, Six to Ten)
    CO wins $1355.10
    (Rake: $2.80)
    и тут на шд я вообще понял что не понимаю спектры по улицам от ран аутов! учи мат чать
    такая я

    ну и еще вагон разных прохладных вещей не совместимых с плюсовой игрой на нл 200+.

    Сейчас после всех этих ошибок я вообще не понимаю почему я до сих пор не катаю нл 50 в 0 а нет в минус! - так Апстрик же ! - ааааа!!!
    Радует только одно, на нл200 все люди ( я то думал ГТО машыыыны ) и все тильтуют, и все периодически творят херню полную, за исключением двух ребят которые играли очень четко: мне ни чего не проплатили , я же им проплатил все.
    ДА нет, не просто все , а вообще все, все двойные овербеты , все гей беты и тд итп. Блин какой же я красавчеГГГ все таки !!


    Ну а вообще в целом все очень даже не плохо итак немного статистики:
    Дистанция: план был 160к рук ; факт 120к (из них 80к-нл200, ~40к-нл100) - провален, причина: слетела Винда(настройка установка 5дней не играл);
    Обновленны Career : Best month , the best day - 2 988 $, the worst day - 3 11$;
    шот на нл200 план откатать как минимум в 0, факт - мишен комплишт winrate EV 4,5 , реал 5,9 . причина: нереальный скил масть козлячья !!
    На самом деле по играв на поле нл200 я вполне себе осознаю что могу играть нл 200 в 0 на дистанции ( но не более того. Инфа соточка , покрайней мере с моим существующим уровнем игры) и что это просто выброс диспы поэтому и планы на следующий месяц буду делать соответсвующие.

    РЕЗАЛТЫ:
    1я половина 2014года:
    1го января я ставил себе цели:
    - дословно мои слова свучали так "или я катаю нл200 в июне или я прекращаю играть в покер в июне(так как если я к июлю не смогу дойти до нл200 с моей работоспособностью то в целом для меня это провал, покеру я уделял по 10часов "+" ежедневно, в апреле и марте толкьо сделал выходные 2-3 дня" - сделано!!!
    - набить супер нову до майского турика - сделано
    - перестать заливать по красной - хотя на нл 50 было в ноль под конец и нл 100 в ноль по конец пошла но в целом FAIL;
    - нагриндить 1кк профитом и рвать поляну нл 80к - fail;
    - пересать ныть как тряпка - FAIL.

    ПЛАНЫ:
    2е полугодие 2014:
    - стать плюсовым регом на нл200, и в декабре шотать нл500 (400 -600) по БРу:
    - набить 350 впп "+".
    - постичь "дзен" и ни когда больше не тильтовать.
    - нагриндить 1кк бачей и катать без селекта нл80к.

    ИЮЛЬ:
    - постараться закрепится на нл200, но с учетом моего тильтосостояния на данный момент, а также предстоящих кеш аутов ставлю условия : если делаю две дебило ошибки в период 20 к рук, спускаюсь на нл100 на 10к рук( это для того что бы отучить себя делать дебилонеобдуманныелудо действия); стоп лосс 10БИ (проигрваю-спускаюсь на нл 100 >добиваю> иду назад - классика)
    - дистаннция 100к рук ( с учетом того что придется уехать на 10 дней и катать я не смогу , но это не значит что нельзя будет по задрачивать теорию)
    - разобрать двух топ регов нл200; ( необходимо что бы я знал даже где они заказывают пиццу, и как зовут девушку, собаку, вымышленного друга смысл каждой их ставки)
    - разобраться со своим ББ втф ? луз рейт - 47 на нл200, я чувствую слабость большинстве спотов делаю какую то рандомную херню - исправить, понять.
    - проработать и с балансить спектр в тре бет потах без позы против БУ. СО. еп, мп;
    - просмотреть все видосы с РанИтОнсе нл200плюс за последние 3-4 месяца;
    - планомерно продолжить работу над тильтом: записывать в Табличку , причину тильта , говно раздачи и читать это перед каждой сессией.
    Думаю объём достаточный! С учетом того, что каждый день надо еще и разбирать свои говно сессии. Работы дохера так что всем Добра и погнали нажремся и обкуримся работать посмотрим что получится!!!
    Сообщение отредактировал fin - 29.6.2014, 3:58
    10/192
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.