end:user

Последний пост:22.10.2014
3
Статистика
Всего постов
182
10,453 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • -> Тут должно быть занимательное интро, какой же я интересный и разносторонний человек, моя умопомрачающая история игры в покер, и тд...



    .
    Сообщение отредактировал enduser - 20.10.2014, 15:21
    1/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Замечательный повод порадоваться за братьев наших. Россия - Корея 1:1

    Доброе утро)
    2/134
    Ответить Цитировать
    0
  • 10426573_1427716720848219_4406879405773948807_n.jpg
    3/134
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, покер...Чтоб про него написать такое жутко интересное. Надо подумать.
    5/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (enduser @ 18.6.2014)
    Замечательный повод порадоваться за братьев наших. Россия - Корея 1:1

    Доброе утро)

    enduser, у тебя братья корейцы что ли?
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, россиянин бы не стал радоваться счету 1-1. Сам, конечно, лучше посмотрю Дрогба - Хонда, чем на игру нашей сборной. И тем не менее, посмотрел какой гол пропустил жеребец. Ненависти только прибавилось. Уроды! Что Вильмотс, что Капелло. Не понимают, что Феллайни и Кержакова нужно выпускать с первых минут, а не когда команда устала!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ujin2314 @ 18.6.2014)
    enduser, у тебя братья корейцы что ли?


    Вполне возможно, мама с Дальнего Востока Но не будем о политике, тут говорят за это нещадно банят

    Блин, надо понимать в ХМ2 нету статов на реакции оппов на рейзы их Bet vs Missed bet? Наверное только в Ноут Кэдди это?
    Сообщение отредактировал enduser - 18.6.2014, 21:34
    6/134
    Ответить Цитировать
    0
  • есть только Bet vs Missed сbet в 3 бет или рейженом поте вроде.

    о политике речи не шло вроде=)мыж о футболе=)не хорошо злорадствовать, обычно когда наши не проходили а Украина проходила, я всегда болел за Украину, это почти как за наших болеть для меня..
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    есть только Bet vs Missed сbet в 3 бет или рейженом поте вроде


    Ну это понятно...Интересует как часто противник падает на чек/рейзы когда он бетит после пропущенного кбета на флопе, или на рейз его бета на терне, когда мы пропустили кбет на флопе...В принципе, можно играть базово по шансам в таких спотах, когда мы инициативу отдаем, но все же хочется находить ситуации для исполнений.

    Цитата
    о политике речи не шло вроде=)мыж о футболе=)не хорошо злорадствовать, обычно когда наши не проходили а Украина проходила, я всегда болел за Украину, это почти как за наших болеть для меня..


    Времена не те нынче...Но не будем о политике))
    Сообщение отредактировал enduser - 18.6.2014, 21:33
    7/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enduser @ 18.6.2014)
    Ну это понятно...Интересует как часто противник падает на чек/рейзы когда он бетит после пропущенного кбета на флопе, или на рейз его бета на терне, когда мы пропустили кбет на флопе...В принципе, можно играть базово по шансам в таких спотах, когда мы инициативу отдаем, но все же хочется находить ситуации для исполнений.

    Думаю это не шибко принципиально для нас- микросов никогда даже не думал о таких вещах, исключительно по экшену действовал, по чуйке
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ujin2314, ну в принципе, как гласит Закон - микросы бьются АБС-игрой, без статов и тд...Но лично у меня ничего не получилось - в лучшем случае играл в ноль. Так и не нашел я ту игру, при которой можно на автомате бить микросы в вакууме хотя бы со 2бб/100. Хреново, тут не поспоришь...

    А вот когда начал подключать статы, стал понемногу плюсовать. И самое главное играть стало даже интереснее)) А так как завязал с мультитейблингом, то вполне есть возможно лазить по таким экзотическим статам. Это конечно не значит, что это прям необходимость - кто-то будет и так рвать поле. Но мне, например, тупо приятно интересно находить интересные ситуации разные)

    Потратил вчера весь вечер и сегодня еще минимум часа 3 потрачу на 1 сезон Настоящего детектива, и пришел к выводу, что так и надо смотреть сериалы - тупо ждать окончания сезона, а потом смотреть его за один раз сразу. Во-первых, не тратится куча времени фактически каждый день круглый год, на отслеживание новых серий и их просмотр (особенно когда смотришь 10+ сериалов одновременно). Во-вторых, прикольнее выделить сутки на один сериал и полностью погрузиться в сторилайн, чем висеть по полгода пока идет сезон))
    8/134
    Ответить Цитировать
    0
  • да, ладно, я даже со статами не могу побить микросы

    Настоящий детектив - супер, это нечто, я в восторге был...я как видео-любитель, стремящийся стать профи в этой сфере, проосто о..уевал короче: над сценарием, над актерской игрой, да над всем! Высший бал по-моему заслуживает этот сериал даже завидую тебе от части, что тебе только предстоит все это просмотреть и прочувствовать
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ujin2314, по поводу Настоящего детектива - да, неплохо. Местами напоминал Твин Пикс, как по сюжету, некоторым деталям, вроде мрачного саундтрека, операторской работы...Но Твин Пикс все же по-круче будет, с любой стороны). Не очень понял зачем еще в начале сериала по сути выдали главного злодея, акцентировав на нем внимание задержкой в кадре (когда он косил траву во дворе школы)...Но вообще неплохо. Интересно что будет в новом сезоне...

    Видео-любитель, говоришь? Что посоветуешь нубу, которому тоже потенциально интересная эта сфера, по поводу камеры? ГоуПро 3+ или Кэнон 600-700Д? При условии, что фото вообще не интересует, и экшн-камера тоже не особо нужна? Только начинаю работать с Премьером. Осваиваю азы монтажа, так сказать, но в перспективе посматриваю на камеры. Вообще конечно странно, что по аудиоредакторам и вообще по части звука учебных материалов выше крыши (начиная от водов, заканчивая форумами профильными), а вот по части видео все напряжнее. Подозреваю, что из-за того, что сфера более денежная, поэтому меньшее кол-во тех, кто стремиться делиться знаниями))
    9/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну смотря, что ты на нее собираешься снимать...Конкретно мы Гоупро использовали пару раз, для сцен под водой, ну и пару сцен в движении, и все, там изображение получается выпуклое, из-за этого сфера ее применения крайне мала=)да и не удобно, не видно , что снимаешь, отсматриваешь, что отснял только потом на компе, на месте дубль не отсмотреть...Гоу про удобно каким-нить экстремалам или солдатам,прикрепил к шлему гоупро и снимаешь бегаешь, а так она не нужна в принципе...

    Конкретно по марке Кэнон... ну Кэноны круты, самая лучшую фото-видео камеру в мире производят они- марк 2, марк 3, но цены космические на них, за 100 кусков, если в рублях считать. И только потому что они производят самую крутую камеру в мире, стоимость бренда высока, и считаю, что на другие модели 600д-700д включитеьно, цены тоже завышены. Лично сам использую Pentax K-30 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8253767&hid=91148 цена дешевле в основном чем у кенон 600д но функционал намного лучше будет думаю... Вот тут можно сравнить http://versus.com/ru/pentax-k-30-vs-canon-eos-600d а вообще не заморачивайся и сам смотри никого не слушай, вбивай в поисковик запросы по типу: "canon 600d vs pentax k 30" и сравнивай, любые модели подобным образом. В принципе не важно какая камера Canon, Nikon, Pentax, Sony у них у всех есть норм модели главное обращай внимание, если собираешься снимать видео, на то чтоб Full HD именно при съемке видео было, а то бывает напишут Full HD а оно, только к фото относится=)) Кол-во кадров в секунду при съемке видео и разрешение при этом, например 30 кадров в секунду при 1080р весьма хорошо Еще обращай внимание на функцию стабилизации видео, и на авто - фокусировку, если ты начинающий то эти штуки тебя будут выручать поначалу=) А так же поворотный экран конечно удобно очень, по этому Кэнон 600д если сравнивать с Pentax К-30 удобнее при съемке, но кач-во видео с PEntax имхо лучше. В принципе все решают руки как всегда, при съемке и монтаже, так то даже на тлф можно снять видео прикольное. Так что гугли, сравнивай и выбирай, когда начнешь шарить, попробуешь на практике, по-любому купишь другую камеру, под себя, так всегда бывает

    По - поводу обучающих видосов, их в принципе полно... Премьер освоить не составит труда, там просто все... Тяжелее с АЕ, а как показывает практика без АЕ тоже не обойтись, в общем АЕ тоже задрачивать придется=) Забивай в ютуб, гугли, правда оч много иностранных сайтов, например http://www.videocopilot.net/ (Эндрю Крамер наше все) Но из-за языкового барьера тяжелее изучать уроки)

    Успехов тебе в этом оч перспективном и интересном деле Захаживай ко мне в блог здесь, там иногда будут появляться наши видео-новинки, клипы всякие, может краткометражки
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • ujin2314, спасибо за кучу инфы) за блогом буду поглядывать)

    кстати, всех с Летним Солнцестоянием!
    10/134
    Ответить Цитировать
    0
  • http://kommersant.ru/doc/2493881 В России создадут линейку процессоров Baikal для госструктур

    Интересная новость, особенно в свете того что недавно прочел в одной статье, про скрытые инструкции в процах Интел, вплоть до киллсвитча)) Представляете, однажды в РФ просто выключатся ВСЕ компьютеры, подключенные к сети (по крайней мере на Интеле). Серьезная санкция. Но думаю, пока это не грозит, это оружие сравни атомной бомбе.
    11/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, это будут норм процессоры, а не как большинство товаров, что производят в России
    Про отключение процев, тоже читал подобное, но это все на грани мифов, не верю я в эти байки, хотя в наше время может быть все В любом случае, подобная санкция по сути не вероятна, во-первых это уже санкция против народа, а не против правительства, да и в армии например, компы к Интернет не подключаются, так что пострадают только люди обычные, во вторых это самая сильная антиреклама которая только может быть. Смерть корпорации, их просто станет не безопасно покупать) хотя сама идея прикольная, годится даже как фундамент к сценарию какому-нибудь

    enduser, Как успехи в покере?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ujin2314, Да ну, какие мифы...Только из того что официально известно и не скрывается - технология Intel vPro. Если интересно, погугли про закладки в процессорах. У АМД не так явно, а вот Интел совсем другая история. Тот же известный российский хакер Крис Касперский, который хотел сделать доклад на хакерской конфе по поводу багов в процессорах Интел и возможностям полного удаленного контроля за ПК (даже выключенным), но в итоге его не сделал, а через пару месяцев уехал из Таганрога прямиком в офис Интела в США работать))) Еще забавный момент, "intel" - в переводе значит "разведка", а точнее "разведданные" ахахх))) Ну а то что это очень серьезное оружие безусловно. Я бы сказал - оружие Судного дня, когда уже антирекламы никого не волнуют. Будет применяться тогда когда уже все, пипец по полной программе. Понятное дело, что сейчас никто не будет это использовать (хотя тот же шпионаж никто не отменял). В любом случае, эти российские процы будут основываться на АРМ, но в свете последних санкций, что распространяются в первую очередь на высокие технологии, я даже хз как это будет происходить...

    В покере норм, но играю мало. Зум нравится, но тянет бездельничать все...А у меня ситуация кстати печальная материальная сейчас, так что надо брать себя в руки и херачить! А сегодня так, и вряд ли уже сяду играть:


    12/134
    Ответить Цитировать
    0
  • вот страшилки про эти закладки:

    http://www.securitylab.ru/contest/437841.php
    http://www.securitylab.ru/contest/438339.php
    13/134
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.