Ну так ты поедешь в Лас Вегас или нет?

Последний пост:11.02.2016
13
Статистика
Всего постов
208
22,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2014 +14
24.07.2014 +13
16.02.2015 +11
14.10.2014 +11
16.02.2015 +10
Лучшие посты читателей
Boogleman1 +10
Boogleman1 +6
Spartan4ik +4
KAMSHULER +3
RemmeMee +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Вчера ночью как то тяжко засыпал после очередной сесии и в голове вертелось надо завести блог, я же следующим летом поеду на Всоп в Лас Вегас и меня должны знать, продам часть экшена, занесу 100к и стану топ регом. столько интерестных мыслей и идей было, и я подумал бля будет самый афигенный блог, интерестный , веселый. Но как только я сел писать и нажал на кнопку Создать новую тему, то я понял что все о чем я хотел поведать просто куда-то испарилось. Сижу как дибил, перед чистой страницей, и понимаю что это будет очередное унылое гавно или не будет хз

    Меня зовут Серега, я из Харькова и я "старикан" мне 30 лет, хотя конечно же я не чувствую себя стариканом, тк стариканы не сидят по 10 часов возле монитора и не гнут трех этажные маты вылупившись в монитор. Любой здаровыслящий человек увидевший бы эту картину вызвал бы карету скорой.
    Занимаюсь "бизнесом" продаю мебель, ну как занимаюсь открыл отдел>делигировал все обязаности жене и катаю как проклятый задрот пытаясь побить аби 20 на всех румах мира. Пока не получаеться, но я не здаюсь и катаю дальше попутно разбирая свои ХХ, смотрю их и думаю да бля я играю прилично, че мне так не складываеться то? В последнее время прибавил в игре т.к. прохожу обучение в школе MTT Market(позже напишу небольшой личный отзыв о самой бирже там реально все афигенно и удобно), где прошел курсы
    Сереги прозака( начал разбивать свою базу на фильтры и смотреть разные игровые ситуации и искать свои лики), Артема горглава, Тайлера и других успешных ребят.
    Алиас пока хреновый, но это все пока...

    c1f9300fe309ce4b7752c50e99fc2ecc.png


    И еще ребят, вы извините конечно, но сильное сопротивление в турнирах с аби 15-20 вы мне врятли сможете оказать, прошу со мной не зарубаться
    Из Тренерской аналитики
    cb2c7921342558c423caf85d77a7560c.png

    p.s. постфлоп поправил

    Если будут желающие полудить, заработать то прошу на MttMarket там я продаю часть экшена. Это не реклама и ни кто меня не просил упоминать платформу, да впринципе похер даже если реклама все равно всем пофиг. Но так как я там обитаю велкам всем

    А да засвечу себя, вот в таком положении докатываю все финалки в конце сессии

    hax8oujF2do.jpg
    1/147
    Ответить Цитировать
    14
  • Предлагаю обсудить мою игру, может тыканете меня в мои очевидные лики, ну и так для общего развития
    топ 1 на фтп по 26


    Export_Holdem_Manager_2.0_04222014025017top_126.txt (685 килобайт) Кол-во скачиваний: 382

    2/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, гл в катушке и в ведении блога, последнее время часто пересекаемся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • где пересекаемся часто, какой ник у тебя?
    3/147
    Ответить Цитировать
    0
  • misha4ka85 почти во всех румах, я кстати тоже с Харькова, мне тоже под 30 и много играю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (comeonbabe @ 10.6.2014)
    misha4ka85 почти во всех румах, я кстати тоже с Харькова, мне тоже под 30 и много играю.


    ага знакомый ник, я знаю что ты с Харькова Тебе тоже гудлашечки в катушке!
    4/147
    Ответить Цитировать
    0
  • занес малыша, с учетом того что на 888 жестко всасываю последнее время, то норм

    d80137aea1d324d8a0058e305e0e60ab.png
    5/147
    Ответить Цитировать
    0
  • И скоро у меня появиться напарник по блогу, прийдет отпишет
    6/147
    Ответить Цитировать
    0
  • гл коллега
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • чет ка то в последнее время тяжко идут сессии, дипую часто на старзах потом авария в основном кулера мертвые раздают.
    Ну а 888 меня просто тролит, все! коины мимо, там где не уйти от коина.
    Сегодня сессия вобще провальная получалась, оставалось 2 тура, но вытянул в небольшой плюс туриком 2р1а по 5 550 дали
    7/147
    Ответить Цитировать
    0
  • я смотрю мою ХХ 12 раз качнули, может кто что скажет путевого? Ну типа херня, норм, там то можно было получше сыгрануть и тд
    8/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Голландцы конечно
    Взяли с кентом Чили с форой -1 , поставили 1к - пока топим 2-0 20 мин
    9/147
    Ответить Цитировать
    1
  • на днях возобновил поход в тренажерку, встал на весы и обнаружил одну печальку, короче где то потерялось 6 кг за пол года, жру вроде не плохо
    Правда с живота ушло наверное, все говорят живот меньше стал, пил гейнер пол года назад ахуенно видно он мне подкачал пузо
    10/147
    Ответить Цитировать
    0
  • шнур красава и телка ни че так

    11/147
    Ответить Цитировать
    3
  • мочим бабл

    197ba4d338e3a1bf3885af9edffd90b2.png
    12/147
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет,я тот самый напарник)

    о себе

    мне 23 года,выгнали с 6го курса морской академии им.Ушакова.теперь набираюсь сил вернуться хотя бы на заочку и закончить наконец то эту учебу.живу уже как 1.5 года на съемной квартире с девушкой в Новороссийске.на днях планируем переезжать в крым,цены на жилье там радуют в сравнение с нашими))до покера был спортсменом,но как только окунулся в этот азартный мир на все забил и стал задротом но раз в 1-2 недельки жестко ухожу в запой.из имущества есть только вертолетик на пульте управления,моя гордость)))люблю полудить на ставочках,а тем более сейчас-чм как никак))


    о покере

    так же как и Серега нахожусь в рабстве играю на Smart аби 20.любимый рум 888...хз душа к нему очень лежит))
    вот график от фонда

    c96b8f7866fc.png




    покерный путь

    как не многие,начинал не с бездепов,а сам ложил 10-20 уе на старзы и сливал...снова депал и снова сливал. вдоволь насливавшись начало мне не много отдавать,ну т.е я стал более продвинутым на собственном опыте.занес пару туриков на 1к+,и потихоньку набивал банкролл.затем меня один знакомый в вк кинул на 300 сотки,я разместил арбитраж,кидка забанили,а мне в личку написал бекер с одного мало известного форума и предложил катать от них на малоизвестном итальянском руме.я согласился и около 6 месяцев сутками катал на них.отличительная особенность того рума-мало людей и мало мтт...т.е в день их в среднем 5(ребайники от 2.2 до 11).я сделал там профит 5к+ и рой более 50%.и тут случайно увидел набор в Smart.особо не на что не надеясь подал заявку...и меня взяли,чему я был очень рад!!!)


    цели


    1)ну конечно же повысить аби,а то топчусь довольно долго на 15-20
    2)переезд в крым(это действительно напряжно заставить себя сделать....взять и сменить привычную обстановку)))
    3)закончить учебу(еще напряжнее в тысячу раз чем пункт 2)))


    ну и ставочка на сегодня по фону-Франция Гондурас ф1 -1.5 за кеф 1.65...вообще железочка!!!)))
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • вспомнил веселый случай с фондом

    у меня не стояли фильтры в лобби старзов,и турики иногда скачут.и вот как то раз откатывал фондовский пакет и хотел зайти в биг22...но лобби подпрыгнуло и зарегался я в 109+.тут же пишу в скайпе админу фонда,мол так и так-че делать то?он мне-ну катай от себя,могу только по братски 20% из своего кармана купить)))я-ну ок.

    в итоге не сделал не ребай,не аддон,стек был менее 10бб после перерыва)))но боги покера были на моей стороне и мне удалась в топ5 иметь 1й стек.затем закусил на какого то бразильского рега и поплыл,в итоге так 5м и ушел))приятный нежданчик такой вышел на +3к
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • -1,5 могут и загондурасить Францию
    13/147
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня реально стало стыдно за Украину, после этого фейспалма




    и это лицо официального Киева, когда он сказал любимую речевку толпы-посмотрите на взгляд и действия этого душевно больного человека, он так и ждал чтобы его толпа похлопала по плечу и вручила шоколадную медальку за то что он такой же как и все.
    И это чмо представляет мою любимую страну, которой к сожелению уже нет....
    И что самое интерестное все каналы зомбо ящика показывают это и просто смеються-это печально, что люди не понимают куда мы катимся
    14/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (20iluha20 @ 15.6.2014)
    ну и ставочка на сегодня по фону-Франция Гондурас ф1 -1.5 за кеф 1.65..



    Илюха грац
    надеюсь зарядил как надо?
    15/147
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.