РПТ в Черногории не безопасно для русскоязычных регов

Последний пост:30.03.2015
12
1 2 3 4 9
  • Такая вот история произошла со мной сегодня за столом, в последний день катки.2-5 евро техас. Из ранней местный открывается, я колл , дальше 3 бет, мой знакомый ставит 4 бет олл ин в холодную, открывашка фолд, я фолд, 3 бетчик долго думает - пасс. Первоначальный рейзер говорит говорит покажи мол флоп, я сказал что против, на меня смотрят как на идиота и дилер (тоже местный) собирается показать флоп, я повторяю мол что я против.Зовут менеджера он говорит ну если человек против, то нельзя , этот гамак( требовавший флоп) мол че вы тут будете рассказывать сам тянется и переворачивает флоп, я перехожу на высокий тон мол что ты исполняешь, нахер ты это делаешь, на что незамедлительно получаю удар в лицо и отбегание от меня, естественно кипишь все к нему, мол пупс успокойся.Дальше вижу что ситуация разруливается так - их менеджер хлопает его по плечу мол понимаю тебя, но сегодня тебе придется уйти.Вобщем позже мне объянили что он просто вспыльчивый( это меняет дело) и мы его забаним до конца серии( конец завтра). Слышал историю о том как на прошлой серии Черногорец запулял фишку в голову человеку переблефовавшему его и показавшему карты, но не думал что все так запущено. Пост несет информативный характер. Сорри за ошибки, печатаю с планшета и на эмоциях.
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Это ты в оффе москвы еще не катал!!!!!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Я катаю ежедневно в оффе Киева, и я не из разряда интернетчиков которые мышки тяжелее в руках ничего не держали. Произошло бы это на моей базе развязка бы была совсем другая. Так же как если бы я его отхерачил , то развязка для меня здесь была бы вряд ли хорошая.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Название темы у тебя, уж слишком пугающее... больше бы подошло "смотрите флопы в черногории"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • А ты думал тут тема типа* кто не знает Сербский - того убивают у входа в отель*?
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • У меня в прошлом году похожая ситуация была в Болгарии на Евреке, но там без мордобоя обошлось. Все эти "братушки" еще те уроды сложилось мнение.
    По теме интерсны комментарии организаторов. Уродство конечно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересная реакция организаторов серии в Черногории Кстати поправка для тех, кто не в курсе, это не совсем серия РПТ, не осуждайте их строго, им и так нелегко ! РПТ это просто всего лишь одна из составных частей этой серии, не более того. Они просто рекламируются в странах СНГ. .
    Сообщение отредактировал _Igor_ - 11.5.2014, 1:23
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • У меня цель поста не очернить РПТ, мне самому нравится эта серия очень , я понимаю что дело в партнерах, только что прихожу в кеш зону , а там это мурло пиздит с охранником и менеджером и лыбу мне давит, не удосужились даже попросить этого идиота не появляться в гостинице хотя бы сегодня.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (_Igor_ @ 10.5.2014)
    Интересная реакция организаторов серии в Черногории Кстати поправка для тех, кто не в курсе, это не совсем серия РПТ, не осуждайте их строго, им и так нелегко ! РПТ это просто всего лишь одна из составных частей этой серии, не более того. Они просто рекламируются в странах СНГ. .


    Отличным решением от РПТ было бы исключить участие данного персонажа в следующих сериях. Пусть даже только в турнирах РПТ, если местные менеджеры не могут ничего сделать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LOKI @ 10.5.2014)
    Отличным решением от РПТ было бы исключить участие данного персонажа в следующих сериях. Пусть даже только в турнирах РПТ, если местные менеджеры не могут ничего сделать.


    Ну да после отмены двух гарантий в текущей серии, кстати очень интересная формулировка от оргов РПТ "по многочисленным просьбам игроков". Ох, ну какие же добрые игроки, им не нужны лишние деньги от организаторов, желаю таких добрых спортсменов как можно больше и на каждую серию.
    Было бы не плохо хотя бы в этой ситуации сохранить "лицо" и применить введенные не так давно наказания непосредственно на самих сериях РПТ. Но "вечная изворотливость" организаторов и тут может им помочь опять "переобуться" и написать, что непосредственно на сериях РПТ да, а на совместных, будут решать все составные части текущей серии.
    Сообщение отредактировал _Igor_ - 11.5.2014, 2:00
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И простите меня пожалуйста, но без всяких обид. "Никуда вы не денетесь, все равно вы все приедете на славную серию".

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84220
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как бы давать фишам некие послабления - обычный покерный этикет, не более того. Отыграв много в катранах, я никогда не буду возникать например против прокрутки флопов, особенно если опп замазан, так как за частую можно быть попросту "посланным на хуй", а развивать какие-то конфликты за игрой мне не интересно.
    Чего и советую тсу.
    Это если коротко.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Стас, доброй ночи. Это действительно крайне неприятная ситуация. Местный игрок, участвовавший в конфликте, получил полный запрет на игру на RPT как минимум на ближайший год (это касается всех этапов RPT, в том числе проводимых совместно с другими организаторами). К сожалению, менеджмент не может предвидеть поведение каждого из игроков, присутствующих за покерными столами, или зрителей, находящихся в зале, в результате чего от подобных ситуаций не застрахована ни одна покерная серия. Что касается конфликта, произошедшего на прошлой серии в Черногории - его зачинщик также получил аналогичное наказание (полный запрет на игру), и на текущей серии не присутствует. От имени организаторов и от себя лично выражаю огромное сожаление в связи с произошедшей с тобой ситуацией - менеджментом и охраной будут приняты все необходимые меры для предотвращения любых конфликтов между игроками.
    Сообщение отредактировал DownHouse - 11.5.2014, 5:06
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (_Igor_ @ 10.5.2014)
    Ну да после отмены двух гарантий в текущей серии, кстати очень интересная формулировка от оргов РПТ "по многочисленным просьбам игроков". Ох, ну какие же добрые игроки, им не нужны лишние деньги от организаторов, желаю таких добрых спортсменов как можно больше и на каждую серию.


    На всех турнирах, которые были проведены в рамках майского этапа RPT в Черногории, заявленные гарантии были превышены. Что касается отказа от фиксированной суммы призовых за первое место - организаторы из Live Events International и PokerStyle Management приняли такое решения после проведения Main Event RPT, получив большое количество жалоб от игроков, недовольных резкими "скачками" между призами. Общие гарантии в этих турнирах, конечно же, никто не отменял (еще раз повторюсь, что все они были превышены). Думаю, что на последующих сериях размеры заявляемых фиксированных выплат победителям главных турниров будут пересмотрены, чтобы обеспечить более плавную структуру распределения призовых.

    P.S. Я уже довольно долго (около четырех лет) работаю в команде RPT, и на моей памяти мы ни разу не отменяли заявленные гарантии (тем более в главных событиях) - если не учитывать несколько сайд-ивентов, которые не состоялись по причине отсутствия минимума игроков, необходимого для старта турнира. Чего не могу сказать про другие покерные серии.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.5.2014)
    Как бы давать фишам некие послабления - обычный покерный этикет, не более того. Отыграв много в катранах, я никогда не буду возникать например против прокрутки флопов, особенно если опп замазан, так как за частую можно быть попросту "посланным на хуй", а развивать какие-то конфликты за игрой мне не интересно.
    Чего и советую тсу.
    Это если коротко.


    ТСу не надо ничего советовать, и я знаю как где себя вести. Если я играю на серии, то это серия, если катран, то катран и это разные вещи. Если я хочу загнать обезьяну в тильт - я сделаю это любыми разрешенными методами. Повторяю, я не плаксивая девочка, его удар не нанес мне никаких ни видимых, ни моральных по жизни повреждений, просто это было неожиданно для меня и обидно что в другом месте( где нет за спиной у него 100 человек) закончилось бы в ментовке или в прямом бою, и я не думаю что он бы катил плюсовую.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (DownHouse @ 11.5.2014)
    Стас, доброй ночи. Это действительно крайне неприятная ситуация. Местный игрок, участвовавший в конфликте, получил полный запрет на игру на RPT как минимум на ближайший год (это касается всех этапов RPT, в том числе проводимых совместно с другими организаторами). К сожалению, менеджмент не может предвидеть поведение каждого из игроков, присутствующих за покерными столами, или зрителей, находящихся в зале, в результате чего от подобных ситуаций не застрахована ни одна покерная серия. Что касается конфликта, произошедшего на прошлой серии в Черногории - его зачинщик также получил аналогичное наказание (полный запрет на игру), и на текущей серии не присутствует. От имени организаторов и от себя лично выражаю огромное сожаление в связи с произошедшей с тобой ситуацией - менеджментом и охраной будут приняты все необходимые меры для предотвращения любых конфликтов между игроками.

    Спасибо за ответ
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да на прошлом РПТ тоже была неприятная ситуация, фишкой в лицо - это еще пол беды, этот серб потом еще и плюнул в лицо. Самое печальное, что на следующий день он уже спокойно играл в кеш. Кстати я с ним тогда за столом сидел и он объяснил, почему психанул, его взбесило не то, что его выблефовали, а то, что ему показали только одну карту, а не две. Тут я кстати вынужден с ним согласиться.
    Вообще в оффлайне есть такое понятие, как этика, и мы, реги, должны стараться её соблюдать. То что ты пишешь, что используешь любые способы, чтобы ввести фиша в тильт - это не красиво и не правильно. Фиш и так деньги тебе проиграет, зачем ему еще больше настроение портить? Наоборот, надо всячески пытаться создавать дружественную атмосферу за столом.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Когда человек ведет себя по хамски уже и кидает фразы мол *у вас в стране война, а вы тут в карты играете* то у меня нет малейшего желания создавать ему комфорт. С нормальными людьми по нормальному.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (mirror69 @ 11.5.2014)
    То что ты пишешь, что используешь любые способы, чтобы ввести фиша в тильт - это не красиво и не правильно. Фиш и так деньги тебе проиграет, зачем ему еще больше настроение портить? Наоборот, надо всячески пытаться создавать дружественную атмосферу за столом.


    Так может фишу каждый раз макнутые карты показывать? А лучше вообще фишки периодически отсыпать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А по-хорошему зарядить бы в лицо не этому "спортсмену" а менеджеру и тоже списать все на вспылчивость.
    Как все серьезно у людей
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.