Краду всё что плохо лежит! МТТ О8

Последний пост:13.11.2015
28
Статистика
Всего постов
95
17,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.04.2014 +22
18.08.2014 +13
28.09.2014 +12
24.08.2014 +10
29.06.2014 +9
Лучшие посты читателей
Premove10 +14
wadzon +4
Hnum +3
wadzon +3
LehAloha +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Приветствую Вас в своём блоге. Сюда меня надоумил переселиться с одного "стратегического" ресурса некто Wadzon. Обещал плюсов .

    Немного о себе. Зовут Андрей, в данный момент провожу время в Тайланде. В мохнатом 2011 году затащил турбо ВКУП по НЛО8 (браслет до сих пор не получил кстати). Потом был перерыв примерно год, и прошлым летом я вернулся в мтт по омахе и стал заносить всё подряд. Ну или почти всё . Зимой зачем-то полез в кеш хай омаху, пару раз чуть не залив бр . Спасали только спонтанные заносы 530 по средам . В этом месяце решил забить на кеш и вернуться в мтт по омахе.
    Мой адский график за апрель (мтт +снг 18макс)
    cfabb6185bc7c06427b3fc74bece7b5a.png

    Как так можно тащить? - А черт его знает. Просто за последнюю неделю каждый день по 2 фт и больше половины из них топ2.

    Планы на ближайшее время - затащить еще столько же до начала скупов --> затащить браслет. Буду играть хай скупы по хай-ло (бекер уже есть) и считаю что у меня есть все шансы показать в них достойный результат.

    Возможно буду проводить индивидуальные тренировки, хотя пока не знаю в каком формате и почём. Ну для начала нужны желающие, а там видно будет. А то вдруг закидают различными предметами. Да и вообще скажут, мол, ты нам не авторитет, мы тебя в турнирах только так пожираем
    1/40
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nemisoi @ 20.4.2014)
    с одного "стратегического" ресурса


    Тут можно материться и писать покерстретеджи

    Пиши почаще
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Nemisoi, приветствую, в нашем полку прибыло!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Один ВОДы писать начал, другой инд тренировки сразу подгоняет. Куда мир катится?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nemisoi, welcome! Всегда рал видеть старых друзей соперников Ну и чтобы не расслаблялся:
    Цитата
    Зимой зачем-то полез в кеш хай омаху, пару раз чуть не залив бр

    А можно поподробнее? Что конкретно играл и насколько это было печально? ) Просто сам нередко задумываюсь, что надо в кэш пло валить, так что твое мнение будет очень ценным.
    Ну и еще парочку для затравки )
    1. Как ты оцениваешь ожидание от мтт хайло у топ регов в год? Как оцениваешь свое?
    2. Назови трех самых сильных регов, желательно с аргументами )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (recusant @ 21.4.2014)
    А можно поподробнее? Что конкретно играл и насколько это было печально? ) Просто сам нередко задумываюсь, что надо в кэш пло валить, так что твое мнение будет очень ценным.


    Ну в ноябре приехал в Тай и решил что не хочу жить ночью (сейчас катая мтт имею ночной график. встаю в 20 ложусь в 10. катаю с 24 до 6 примерно).
    Посмотрел пару водов одсона на runitonce и пошел гриндить зум 50. В итоге -2.5к за месяц с винрейтом -20бб. Ушел из кеша. Поиграл гипер ХА нло8 в январе феврале, потом в марте за неделю залил большую часть профита - ушел из ха. Решил заново начать освоение кеша ПЛО. На этот раз пошел на регулярные столы под фишей. В начале за неделю залил 1к, потом начал более плотно работать над игрой. Взял пару индивидуальных тренеровок на стратеджи - помогло. Словил стрик в зуме 50 в 20би и спустился на 25ку. По ощущениям на данный момент могу играть 25 зум в плюс(с рб порядка 10бб/100 думаю способен). В этот раз ушел потому что занес подряд пару турниров по хайло. Вообще изначально уходил в кеш потому, что хотел на дистанции большего профита, ведь всем нам известно - в хайло потолок заработка строго ограничен количеством доступных турниров.

    Цитата (recusant @ 21.4.2014)
    1. Как ты оцениваешь ожидание от мтт хайло у топ регов в год? Как оцениваешь свое?
    2. Назови трех самых сильных регов, желательно с аргументами )


    Теперь про это.
    1. Если под ожиданием имеется в виду ROI то вот мои мысли.
    Средний АБЦ таг легко показывает 20-30% рои.
    Хороший таг, продвинутого уровня это примерно 50%.
    Хороший лаг это >50%.
    Мое мнение, что ожидание от мтт хайло в год очень зависит от серий вкуп скуп ткуп (я не играю на фтп). В прошлом году я играл только вкуп и провалился на нем, поэтому мой рои остался на отметке 47%. Если смотреть мои результаты с учетом заноса вкуп 2011 года, тогда мой рои 120%.
    Поэтому своё ожидание я оцениваю в районе 100%. Как говорится, поживем - увидем. Скуп уже близко
    2. Даже не знаю. Trelskig, FlexmasterNL, Nemisoi
    Трелскиг хороший лаг, хотя немного телефонистый. Помню вскрыл меня в 530 на бабле по АК кикеру на борде типа 35599 когда я делал 3 бареля на воздухе.
    Флексмастер очень тайтовый в начальной стадии. Легко может не рейзить тузов без позы в лимпенном поте. Но постфлоп он играет весьма агрессивно, за что ему плюс. Да и в поздней стадии ведет себя крайне хорошо.
    JaniOsmo в принципе хорош, но имхо слишком лаговый. Даже по моим стандартам.
    Mddgfc слишком нит. На постфлопе играет крайне предсказуемо из-за неполярного спектра префлопа.
    Themanparris хороший продвинутый таг
    Beeethoven87 хороший лаг. чуть менее макакист чем Яни, что я считаю плюсом.
    Ozenc тоже хорош, но что-то конкретное про него сказать не могу.
    Русских регов комментировать не буду. А то еще закидают различными предметами
    Больше что-то на ум никто не приходит пока. Может после сессии вспомню кого.
    Сообщение отредактировал Nemisoi - 21.4.2014, 18:08
    2/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы с форланом ебнулись, трелскиг полный отмор, он просто ужасен. В тильте то ваще чуть ли не самый сладкий игрок в принципе
    Кароч пиши почаще, бум читать
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Welcome)
    Буду читать!

    З.Ы. Все так на Gt начали приходить, прям новый вид нотсов надо делать =))
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chuvendoil @ 24.4.2014)
    З.Ы. Все так на Gt начали приходить, прям новый вид нотсов надо делать =))


    Ну у меня давно отдельный вид нотса есть "знакомый"
    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Так видимо в том и дело, что слишком много народа получает нотс "Знакомый". У меня знакомые помечены фиолетовым. Если таких становится слишком много, то задумываешься поставить им обычный цветовой нотс, соответствующий силе игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Mitorun, Прям одинаково мыслим. Тоже фиолетовый
    Ну у меня пока не так много знакомых и уровень игры каждого я помню.
    4/40
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня оранжевый. Фиолетовый тоже есть, но для других людей. И вообще мне не хватило только одного цвета из тех, которые предоставлены по дефолту. Пришлось сделать еще темно-зеленый... понятно, для кого.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, я этот темно-зеленый называю "цвет морской волны". По какой-то необъяснимой случайности или божественному провидению, месяца два назад случился баг, и на меня наклеился нотс с этим самым цветом. Теперь приходится иногда соответствовать нотсу...
    5/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил устроить себе отпуск перед скупами. Через два часа вылетаю. 2 ночи в бангкоке, потом на Самуи на неделю. Надеюсь не увидите меня за столами, иначе это будет означать что что-то пошло не так...
    6/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Nemisoi, фотки с тебя)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да мы тебя и так давно не видели
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nemisoi, Удачи в СКУПах.
    До сих пор помню твой отчет о заносе ВКУПа по НЛО8, в непростых условиях
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nemisoi @ 21.4.2014)
    Mddgfc слишком нит

    по количеству его загрузки думаю по другому играть он неуспевает
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, Не согласен. Он открыт в поиске и часто вижу его играющим менее 6 столов, или в финальной стадии у него обычно 1-2 стола идет. Но стиль не меняется
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • DontStop, Спасибо :)

    Сегодня последний день отдыха. Завтра возвращаюсь, выложу фоток. Ну и вечером сразу первый эвент - бадуги.
    8/40
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.