Love_Mujuice.Extra_Enough

Последний пост:26.10.2022
5
Статистика
Всего постов
158
11,630 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2014 +2
28.03.2015 +1
20.09.2014 +1
15.09.2014 +1
28.07.2014 +1
Лучшие посты читателей
polargift +2
polargift +1
polargift +1
Marat-Marat +1
supervic +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет! Меня зовут Антон, мне 27 лет и я до сих проигрываю деньги.
    =)
    Живу с переменным успехом, думаю, как и многие... Есть стабильная работа, любимая девушка, семья, друзья. Покер на данном этапе моей жизни является хобби в чистом виде, т.к. большинство времени провожу на работе, либо в кругу близких. Но вот какая штука... Играю я по выходным, в основном проигрывая понемногу денег))) Средний БИ где-то около 2 долларов. Играю как МТТ так и МТТСНГ. Покер румы - PS, FTP, TitanPoker. Из софта использую Holdem Manager 2, и тот установил по совету друга, дабы хоть каким то образом повысить уровень игры. И если честно, то именно он его настраивал и объяснял мне где и какие статы разместил. Сказал что для начала хватит.
    Со слов моего товарища (он останется инкогнито до определенного момента), ему было жалко на меня смотреть когда я заливаю деньги кому то в карман как свежайшая форель))))
    Решил завести дневник.
    Буду расти и развиваться, если конечно будет хватать времени на все, т.к. в ближайшее время в планах помолвка и свадьба, собственно...
    На данный момент читаю покерную литературу. Прочел Мошмана по СНГ и Харрингтона по МТТ. Но честно Вам скажу, после первого прочтения книги Дэна Харрингтона осталось куча непонятных вопросов и ситуаций, так что в будущем планирую перечитать его книгу еще раз и более осмысленно.
    Звезд с неба хватать не собираюсь, ни на что не претендую. Писать буду обо всем, от распорядка дня до разбора рук. Посмотрим что из этого всего получится. Целей, как таковых, не ставлю. Единственная цель для меня в жизни - жить в ладу с самим собой)) А покер, все-таки хобби... И пусть пока таким и остается. Тем не менее, считаю, что дневник мне поможет как с дисциплиной, так и с технической стороной вопроса.
    Всем добро пожаловать!!! В этот тесный, безумный мир...

    P.S. Я на джипси давно, но никогда не вникал в функционал форума, собственно за неимением своего мини-блога, если можно так сказать. Кто подскажет, есть ли возможность подключить твиттер и инстаграмм в мою ветку? И если да, то каким образом?
    1/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи и веселого старта!

    Молодец что завел блог! Давай список любимых турниров! Буду следить
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Играю МТТСНГ - $0.50x180 (Turbo)
    - $0.50x360 (Turbo)
    - $1x180 (Turbo)
    Ну и по возможности играю МТТ с ABI=2. Это что касается Старзов. А на ФТП играю только МТТ, опять же с ABI=2.5
    Опять же, играю когда есть время. В ближайшее время планирую завести на ПС и ФТП стартовые БР и составить расписание турниров. Играть по графику, по БР. Возможно получится что то вроде стартового мини-марафона.
    Всем gg!
    2/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Для ауры... Хитуй Хит Леджер! Хитуй!

    3/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как процесс?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alezgut @ 6.2.2014)
    Как процесс?


    Пока что процесс приостановлен до сегодняшнего вечера, ибо работа не позволяет мне сосредоточенно отыграть запланированную сессию. Сегодня вечером составлю план игр на PS по МТТ и МТСНГ, и, если найдется время, начну сегодня. На данный момент могу сказать что за последнюю неделю толком даже не было времени подумать об игре. Как только определюсь с графиком и БИ - выложу в блог. А пока... Я в ожидании свободного времени... В конце концов нет смысла играть, если уверен, что не смогу уделить достаточно внимания и концентрации игре. Сперва нужно немного отдохнуть, привести в порядок мысли, разложить по полочкам цели и задачи.
    Честно, соскучился по игре. Но не хочу превращать это в очередной залив БРа.
    Спасибо за проявленный интерес к моему блогу!)
    Всем gg!
    4/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя новая игрушка!!!
    Третий день пользуюсь, никак не нарадуюсь!!!
    Sony-Xperia-Z1_952013122111_b.jpg


    Сегодня иду в кино на "Волк с Уолл-Стрит", а после 00.00 по МКС планирую отыграть первую сессию из порядка 8-12 турниров. Решил играть МТТСНГ $1 NL Holdem (180 Max), т.к. БР не позволяет играть что-то с более высокими БИ. В любом случае, отыграю 100 турниров. После чего проведу разбор полетов и критический анализ. МТТ на PokerStars и FullTilt Poker буду подгружать по мере совпадения моей сессии с временем проведения МТТ.
    Сообщение отредактировал love_mujuice - 8.2.2014, 18:07
    5/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Завел дневник, а постов не оставляю... Для дисциплины это необходимо. Оставлять посты. Правда вот похвастаться мне нечем. Практически все время занимает работа и отдых. Единственное, в выходные пригласили на день рождения друга отмечать, наотмечался вдоволь))) Следовательно - выходные выпали. Все что удавалось поиграть, так это СНГшки по 1.50 бакса. В любом случае, продуктивно поиграть с полной концентрацией пока не удается. Если и есть время, то максимум час-полтора.
    Самое главное, что начал вести таблицу сыгранных турниров, и записывать результаты. Т.к. я уже говорил, что на полноценную сессию времени нет, то и БР я для МТТ не готовил. С данного момента буду постить информацию по состоянию БРа.
    Итак, с момента написания первого поста в моем дневнике у меня были скромные $10.
    На данный момент: $13.17
    Вот то немногое что удалось сыграть:
    1d6b3ec72ba7.jpg
    6/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Снгшки нужно играть по 50шт в день, как мне кажется! Если ты, конечно, планируешь нарастить свой БР
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alezgut @ 17.2.2014)
    Снгшки нужно играть по 50шт в день, как мне кажется! Если ты, конечно, планируешь нарастить свой БР


    Да знаю) Но вот только времени у меня пока нет на такое количество турниров. А играть-то хочется))) Вот и играю то, на что время есть "от" и "до" сыграть.
    7/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще новости... Не понимаю где, как, при каких обстоятельствах, но врач констатировал Сотрясение Головного Мозга. Ну что за фигня со мной. Хочется покатать, а тут на тебе... Все ломит, все болит...
    Отметили ДР товарища. С шиком, блеском и с последствиями...
    Самочувствие - отстой. Постельный режим, все дела. Только вот почему то я сейчас не в кровати нахожусь, а на работе.
    8/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня 3 турнира. Рекорд Гинесса, и пару СНГ за 3.50 и за 7 баксов. Все проиграл. И так нет времени чтоб сосредоточится, а тут и переезды. Причем если у меня АК, то в меня летят тузы. Если КК, то в меня летят тузы. Вобщем доминировали меня как хотели. Итог: БРа ноль, настроение в ноль.
    Хоть Олимпиада на удивление прошла хорошо. Особенно последние три дня.
    P.S. А со старзов я свое еще возьму. Три турнира не показатель. А от доминации и кретинов никто не застрахован.
    Всем удачи!
    9/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен ноут. В основном для работы. Никаких игрушек, разве что Tower Defence какой-нибудь. По характеристикам еще не определился. Вот она цель на ближайшие 3-месяца. Пока все. Новостей нет.
    Утро. Кофе. Работа...
    10/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Здрасте!)
    Немного новостей. С 13 по 23 марта Poker Stars дарит замечательный подарок всем нищебродам МТТ, коим я и являюсь, серию турниров с низкими бай-инами MicroMillions!!!
    В связи с этим событием, которое я не могу пропустить, взял на работе отпуск. В плюс ко всему появляется такое, если можно так выразиться, "окно" в личной жизни. Поэтому времени, желания и сил будет достаточно для наконец-таки заноса!!! Оптимизма мне тоже не занимать)) Планы Наполеоновские)) Концентрация максимальная!!!
    По сему, поглядев расписание серии, прикинув вопросы с БР, провел селекцию и вот что получилось:

    Вариант не окончательный, т.к. разброс по времени очень велик. Подведу итог ближе к началу серии, но честно сказать, хотелось бы очень сыграть все запланированные турниры. Теперь о БИ. На все про все мне потребуется порядка $97-$98, поэтому округляем до $100.
    План действий:
    1. Внести депозит на сумму $100.
    2. За оставшиеся 10 дней готовиться к игре.
    3. Составить распорядок дня на время сессии.
    4. Заносить ВСЕ результаты и события в дневник.
    5. Набить профит в "+".
    P.S. Пост будет редактироваться до начала серии MM. Будут изменения в графике игр (скорее всего, хотя все может сложится наилучшим образом), возможно буду играть дополнительно параллельно идущие МТТ. В любом случае после внесения депозита все буду отражать в дневнике. На данный момет БР=0, поэтому что-то "отражать" пока нечего.
    Всем хорошей игры!!!
    11/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, те ты больше ничего кроме этой серии играть не будешь? 1 сессия = 1 турнир?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • alezgut, Ну нет конечно же) Естественно буду по ходу ММ играть регулярные МТТ, подключая Биги до 5 баксов. Возможно МТТСНГ буду подгружать. Загрузка будут по 6 столов, т.к. если открывать больше, то играю хуже. В любом случае, точный БР на начало серии, расписание турниров - все это напишу за день до старта.
    То что сейчас, это, если можно так выразиться, черновой вариант. Сырой))
    12/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасте)
    Все прикинул, все посчитал. Играть буду на Старзах и Фултильте. МТТ с АБИ около $5. Титан и 888 в топку. Подготовка к ММ идет полным ходом))) Жду не дождусь)))
    Ник в румах - "love_mujuice"
    Всем хорошей игры!!!
    13/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасте!)
    Цитата (love_mujuice @ 3.3.2014)
    План действий:
    1. Внести депозит на сумму $100.
    2. За оставшиеся 10 дней готовиться к игре.
    3. Составить распорядок дня на время сессии.
    4. Заносить ВСЕ результаты и события в дневник.
    5. Набить профит в "+".


    Вот что было заложено в начале. А вот что имеем на данный момент:

    План действий:
    Done! 1. Внести депозит на сумму $100.
    In Progress 2. За оставшиеся 10 дней готовиться к игре.
    In Progress 3. Составить распорядок дня на время сессии.
    In Progress 4. Заносить ВСЕ результаты и события в дневник.
    In Progress 5. Набить профит в "+".

    Скоро выложу расписание турниров на Старзах и ФТП. буду постить перед началом загрузки собственно. Депозит есть - самое главное!
    Маловато турниров, если честно, которые меня устраивают по БИ и структуре.
    14/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером сыграю небольшую партию. Сатудей Микро и еще что-нибудь. Результат выложу по окончанию. Интересные руки буду сюда выкидывать.
    Подскажет кто, как лучше всего руки конвертировать? Ибо я нуб.
    15/104
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.