Self PR

Последний пост:10.06.2015
108
Статистика
Всего постов
401
81,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.01.2015 +57
19.11.2014 +56
23.04.2015 +47
02.02.2015 +37
25.05.2015 +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Привет. Играю онлайн 2,5 года. В данный момент рабочий лимит нл200 и бамхант нл400. Результаты за последние 5 месяцев внизу. Начинал играть в Августес нл25 т.к. за 4 месяца постепенно потратил бр спускаясь зум100-зум50-нл25 играя мало и плохо. Назад отступать было некуда и нужно было срочно зарабатывать иначе через две недели кешаут съел бы банкролл и пришлось бы продавать машину И только прочувствовав близость банкротства и страх, я начал понимать как важно в покере работать много и не расслаблять булки.
    Все таки год назад я играл нл100 в онгейме с 12бб/100 и при этом откатывал не больше 40к рук в месяц, а иногда и 25к. Это было, наверно самой большой ошибкой. Сейчас я почувствовал как прогрессирую в игре когда играю достаточно много по моим старым меркам(70к)
    Понимаю что если бы не потратил впустую почти год времени мог бы уже давно играть нл400+(надеюсь скоро так и будет)
    Главные цели дневника понятны из его названия) Может со временем меня заметят и приютят к себе в конфу реги нл400+ Возможно я скоро захочу заняться тренерством, и в таком случае реклама тоже не помешает.
    Помимо покера занимаюсь бодибилдингом, но покер в приоритете так что цель с спорте не про..ать наработанное Если кому интересны темы спорта, похудения, питания, спортивного питания... Можете задавать вопросы, на эту тему могу общаться так же долго как и про покер.

    Буду здесь писать только если людям будет интересно.

    Сообщение отредактировал Nikolas373 - 24.12.2013, 21:14
    1/203
    Ответить Цитировать
    26
  • Как постить тут раздачи?
    2/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikolas373,
    handconverter.com тебе в помощь.

    из окошка Output копируешь текст и вставляешь при публикации на форуме.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 24.12.2013)
    Nikolas373,
    handconverter.com тебе в помощь.

    из окошка Output копируешь текст и вставляешь при публикации на форуме.


    Спасибо. буду знать.
    Чтоб придать жизни дневнику добавлю первую раздачу.

    Опп плюсовый очень агро рег с ввсф 53 и стандартным сайзингом Сбета потбет + часто ставит овербеты, все это как на велью так и блеф. 3бет вс мп 10. Баррелинг в 3бет потах 77 65 67.

    Party Poker $2/$4 Limit Hold'em - 6 players - View hand 2387852
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with J Q
    1 fold, Hero raises, 3 folds, BB 3-bets, Hero calls

    Flop: (19.5 SB) A Q J (2 players)
    BB bets, Hero calls

    Turn: (32.25 BB) 6 (2 players)
    BB bets, Hero calls

    River: (89.75 BB) 2 (2 players)
    BB bets all in, Hero calls all in

    что думаете?
    3/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agk27 @ 24.12.2013)
    Nikolas373,
    handconverter.com тебе в помощь.

    из окошка Output копируешь текст и вставляешь при публикации на форуме.


    Как оказалось, все не так просто
    Чето не так с конвертором либо у меня с рукими. Ну и ладно, можно и без раздач обойтись)
    4/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikolas373,

    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2387853
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Nicolak (UTG): $205.46
    dkaloge81 (CO): $704.05
    purrungota (BTN): $392.91
    Kalben (SB): $434.67
    Hero (BB): $203.78

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with A K
    1 fold, dkaloge81 calls $2, 1 fold, Kalben calls $1, Hero raises to $10, dkaloge81 calls $8, 1 fold

    Flop: ($22.00) 3 3 8 (2 players)
    Hero bets $16, dkaloge81 folds

    Final Pot: $22.00
    Hero wins $21.01
    (Rake: $0.99)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • это я взял первую попавшуюся руку и попробывал сконверить, все работает.

    Ничего лишнего не жмакай.
    В левое белое окно историю раздачи из ХМа.
    Потом кнопку конверт.
    Потом выделяем всё что получилось в правом окне OUTPUT и копируем.
    Вставляем на форум - все окей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolas373 @ 24.12.2013)
    Спасибо. буду знать.
    Чтоб придать жизни дневнику добавлю первую раздачу.

    Опп плюсовый очень агро рег с ввсф 53 и стандартным сайзингом Сбета потбет + часто ставит овербеты, все это как на велью так и блеф. 3бет вс мп 10. Баррелинг в 3бет потах 77 65 67.

    Party Poker $2/$4 Limit Hold'em - 6 players - View hand 2387852
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with J Q
    1 fold, Hero raises, 3 folds, BB 3-bets, Hero calls

    Flop: (19.5 SB) A Q J (2 players)
    BB bets, Hero calls

    Turn: (32.25 BB) 6 (2 players)
    BB bets, Hero calls

    River: (89.75 BB) 2 (2 players)
    BB bets all in, Hero calls all in

    что думаете?


    Ты забыл добавить как ты падаешь на 3беты в позе :)
    С учетом этого, он тут АК может вэльюбетить, поэтому норм кол.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к. недавно осознал важность количества времени потраченного на покер, сейчас стремлюсь поднять этот показатель на новый для себя уровень. Последние месяцы я играю 100-110 часов, максимум откатал в сентябре 145 часов.

    Сейчас главная цель поднять свой наигрыш до стабильных 150+ часов, но суть в том что я не задрот и не сижу только у компа да и еще все делаю в достаточно размеренном ритме, поэтому мне катастрофически не хватает времени.
    Тайм менеджмент, все по расписанию, не тратить время на ненужные вещи - это для меня слишком дискомфортно, поэтому не вариант. Варианта было два либо чем то жертвовать, либо играть меньше, но иметь в жизни баланс хоть немного. Раньше я играл 70-140 минут стандартно, и в дни когда играл прилично часов приходилось целый день сидеть дома возле компа.

    Но недавно я начал понимать за счет чего можно играть больше так чтобы оставалось больше времени на другие дела - нужно играть 2 достаточно длинные сессии. Сейчас тренерую себя играть сессии по 4+ часа, получается вроде неплохо, но только когда выпиваю кофеина перед игрой. Очень хотелось бы иногда играть сессии по 6+ часов и устраивать себе марафон на день с двумя сессиями по 6 часов.

    Если у вас есть наработки на тему того как играть долго и продуктивно - дайте совет.
    5/203
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bzik17 @ 24.12.2013)
    Ты забыл добавить как ты падаешь на 3беты в позе :)
    С учетом этого, он тут АК может вэльюбетить, поэтому норм кол.


    Кирилл, расскажи, чего минуснул то.
    Наличие у нас блокеров на Q и J разве не уменьшает количество 2пар сильнее у оппа
    И почему он тут не будет пихать ФД, с учетом того, что у нас тут фейсапнутая рука и мы не держим третий барель?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 24.12.2013)
    Кирилл, расскажи, чего минуснул то.
    Наличие у нас блокеров на Q и J разве не уменьшает количество 2пар сильнее у оппа
    И почему он тут не будет пихать ФД, с учетом того, что у нас тут фейсапнутая рука и мы не держим третий барель?


    А в чем фейсапнутость то? У нас тут все натсы есть + АК тут только против ОООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ лузовых и передумывающих себя оппов будут тремя баррелями ставить

    ДВ уменьшает лишь наличие АВ, АД по дефолту редко трибетят против этой позы
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bigbadmouse @ 24.12.2013)
    А в чем фейсапнутость то? У нас тут все натсы есть + АК тут только против ОООЧЕНЬ ОООЧЕНЬ лузовых и передумывающих себя оппов будут тремя баррелями ставить

    ДВ уменьшает лишь наличие АВ, АД по дефолту редко трибетят против этой позы


    Тогда вопрос, как бы ты сыграл с QJs в этой раздаче, фолд ривер?
    И с каким рейнджем мы на ривере играем кол?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 24.12.2013)
    это я взял первую попавшуюся руку и попробывал сконверить, все работает.

    Ничего лишнего не жмакай.
    В левое белое окно историю раздачи из ХМа.
    Потом кнопку конверт.
    Потом выделяем всё что получилось в правом окне OUTPUT и копируем.
    Вставляем на форум - все окей.


    У меня раздачи с Патипокера, может в этом причина? Много раз пробовал, но размеры ставок и стеки не отображаются и даже пот в бб неправильно указан.
    А есть другие варианты? На ссылку на виктайт тут можно выкладывать?
    6/203
    Ответить Цитировать
    1
  • На виктайте выбирай просто вкладку 2+2 и копируй сюда, все должно нормально отображаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Журавель в руках или страус в небе?
    Банкролл менеджмент. Агрессивный или консервативный?
    У меня назрел вопрос. Какого БРМ придерживаться?

    Опишу свою ситуацию. Я долго играл нл100 около года, бил в хороший плюс но в игре был застой. Полтора месяца назад перешел на нл200(резальтаты выше) чувствую себя уверенно, и самое главное, ощутил большой скачек в игре. Играя выше развиваешься быстрее. Люди думают глубже значит максимальный уровень мышления который можно использовать с ними выше - это стимулирует больше думать. Так же на 200 проще получить колл при плохом блефе, это тоже плюс к развитию.(больше шишек на голове - больше опыта) Ну и возможность замечать новые нестандартные линии в игре хороших регуляров и применять их в своей игре.

    Понимая насколько уровень игры лимита оказывает положительное влияние на мой уровень игры, я понял что чем выше играемый лимит тем лучше.(ну это в случае если от этого происходит рост, а не наоборот)
    С одной стороны на 200 можно зарабатывать неплохие деньги(которые я могу не заработать на 400), а с другой стороны важно как можно быстрее дойти до своего потолка и играть именно там. Еще один плюс в том что чем выше лимит тем интереснее мне играть.

    Суть в том что когда рабочий лимит нл25-50-100 и винрейт низкий, то подниматься выше проще т.к. в случае провала не так много и теряешь(зарабатывал то не так много)

    Короче условия задачи такие: Я хочу играть нл400, у меня есть 60БИ(денег всего хз что из этого считать банкроллом), ожидаемые затраты 3к в месяц, винрейт на нл200 6бб/100(это можно отнести к возможным потерям).

    Какую часть БР зарезервировать как подушку безопасности? Насколько лузового БРМ можно придерживаться? Какие опасности меня могут подстерегать?
    Вопрос этот именно к игрокам нл400+ с большим опытом, именно потому что Вам уже приходилось выбирать журавель или страус а не только синица или журавель.
    7/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikolas373 @ 24.12.2013)
    Журавель


    Сразу видно откуда ты

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще пост про количество отыгранных часов и пост про подъем по лимитам это векторы развития которые взаимотормозят друг друга. Тут нужно выбирать либо я тренирую себя играть много сейчас(параллельно набивая БР), а потом поднимаюсь по лимитам, либо поднимаюсь по лимитам сейчас но количество наигрыша при этом страдает, и над этим нужно будет работать потом.
    8/203
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NoRby @ 24.12.2013)
    Сразу видно откуда ты

    Удачи!


    понял уже) если бы не твой пост, то отредактировал бы, а так
    9/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Та раздача что не отобразилась выше. Тут колл ривера очевидная для меня ошибка, но тем не менее, я ее сделал. В прошлом месяце насчитал не вынужденных ошибок на 15БИ. Но главное что я их понимаю и замечаю сразу, и уже знаю в каких именно ситуациях я к ним склонен. Осталось только перестать такое делать.

    $1/$2 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG NaOH_ ($552.69) 276bb
    UTG+1 Nikolas373 ($306.16) 153bb
    CO onez699 ($71.87) 36bb
    BTN ATCfish ($200) 100bb
    SB woodland dr ($284) 142bb
    BB TundraMan ($543.10) 272bb

    Pre-Flop: ($3, 6 players) Nikolas373 is UTG+1
    1 fold, Nikolas373 raises to $6, 3 folds, TundraMan raises to $19, Nikolas373 calls $13

    Flop: ($39, 2 players)
    TundraMan bets $45, Nikolas373 calls $45

    Turn: ($129, 2 players)
    TundraMan bets $115, Nikolas373 calls $115

    River: ($359, 2 players)
    TundraMan goes all-in $364.10, Nikolas373 goes all-in $127.16

    Final Pot: $613.32
    Nikolas373 shows

    TundraMan shows


    TundraMan wins $1,084.20 (net +$541.10)

    Nikolas373 lost $306.16
    10/203
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача с плавно переехала с 400 на 200, а стеки разрослись до 150бб
    С таким конским сайзингом от оппа, а также учитывая высокий 3бет в таких позах -- пуш терн вроде норм... Он уже ничего не выкинет, а мы избегаем возможной ошибки на ривере... Слышал, что в омаху так играют

    Хорошее начало, добавил в закладки. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.