Отчет за 2013 от VeA

Последний пост:18.01.2015
52
1 2 3
  • Доигрываю последний турнирчик вероятно последней полноценной сессии в этом году. Самое время написать отчет за год:)
    Отчет за прошлый год: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62223

    Ну для начала голые факты, результаты:
    1. Общий график за время игры МТТ:

    2. 2013 год

    3. turbo & super turbo

    Статистика:
    4. ante not in play

    5. ante in play

    6. position ante

    7. stack siza ante in play


    О игре: В целлом считаю, что играть стал намного лучше чем в прошлом году. Многие споты стал просто иначе видеть. Основной причиной падения винрейтов вижу: повышение аби, увеличение количества турбо и СТ в загрузке(сейчас я играю их все, что попадаются под руку; тот год очень избирательно), а также отсутствие турниров по типу 11+2р+1а (в которых неистовое количество ребят, пытаюсь как можно скорее внедрить стек в 350бб). Также попробовал себя в качестве тренера(тема с обучением -https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64475&hl=), считаю вышло хорошо. Особенно получилось помочь тем с кем позанимался, хотя бы 3-4 раза. В целом довольно интересно, но лично для меня значительно более тяжело, чем играть. Да и вероятно не особо выгодно в плане $, если сравнивать с плотной ночной каткой. После нового года в планах месяц, другой пожить в утреннем режиме. Поэтому вполне возможно, что займусь обучением активней.

    Основными достижениями в этом году стал занос 2х супертьюсдеев и скупа по стаду(ну это уже по еще большому лаку чем в ST:)




    Несколько удручает, что эти заносы и есть основной профит. С другой стороны, настоящие килополяны поляны так и не поддаются. А за этот год отыграл их прилично, пропустил лишь пару воскресений и сыграл все основные турниры в рамках скупов, вкупов, фтопсов и прочего. Как и всем кажется, что не везет в концовках; какие то обидные переезды кулера и прочее. Хотя, вполне вероятно, что просто несколько не правильно строю игру именно в лейтах килополян. Надо как то попровать поменьше дисповых решений на большую часть стека стека принимать. Так же надо как то грамотно вбить себе в голову, что могучие постфлоп блефы, штука в мтт не очень уважаемая. Я это отчетливо понял, когда в одно из воскресений 2 раза был спот, где я превращал руку в блеф на ривере. В итоге после мучительных раздумий получал кол, а фишки все равно ехали ко мне:)

    Об офлайне: считаю, что выполнил оптимальный план на 25%) Был только на кипре, зато на 4х сериях. 3 из них отыграл в +, особо не считал, но тыщь 40-50 профитом вероятно нажил. Но главное, что там весело. Познакомился с кучей народу с форума, все на редкость приятные ребята и отличные собутыльники!:) Кстати выигрыш браслета по стаду, был бы не возможен без поездки на Кипр. Так как именно там я познакомился с лучшими игроком в мире в хай лоу разновидность этой игры. В 2014ом году 100% буду больше ездить, желательно по другим местам. Хотя и Кипр еще обязательно посещу:)


    А вообще я понял, что сесть писать отчет на 16ом часу катки, затея была не очень. Очень уже всё лениво делать. Так, что давайте как то в более интерактивом формате, если что то интересно. п.с.: Только не на счет: 1. обучения, так как до конца первой трети января я сам ничего не знаю. 2. Не просите выкладывать еще какую то статистику из хма, лень ковыряться, да и не зачем это; во всяком случае мне:)


    Всех с наступающим новым годом! GL HF ;]
    Сообщение отредактировал VeA - 23.12.2013, 9:07
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    419
  • Ты просто игрок, к результатам которого нужно стремиться.
    И очень уважаю твое отношение к окружающим тебя людем. Все по доброму замечательно! Так держать!
    И с Наступающим!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Отличные результаты и спасибо за отчет, хоть и на 16м часу катки) Но, серьезно, такой клиент юзаешь?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Повезло оказаться учеником у VeA, он помог выйти на новый уровень понимания игры и значительно повысить винрейт.
    Вообще считаю, что ТС является отличным примером профессионального подхода к турнирной игре, что отчетливо видно по результатам.
    Желаю в новом году увеличить профит минимум в 2 раза!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FaNjke @ 23.12.2013)
    Но, серьезно, такой клиент юзаешь?)


    Походу в этом секрет )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6,5 EV bb/100 это нормальный показатель для <10бб стеков? чет кажется, что это очень круто, или просто дисперсия сыграла свою роль? Очень хороший отчет, супер результаты, не останавливайся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пффффф так любой дурак может

    шутка
    нереально крут!
    результат, опровергающий теорию, в отношение которой создавался проект МТТ 2013
    ГРАТЦ!!!Пусть отчет 2014 будет нехуже!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VeA @ 23.12.2013)
    Кстати выигрыш браслета по стаду, был бы не возможен без поездки на Кипр. Так как именно там я познакомился с лучшими игроком в мире в хай лоу разновидность этой игры.



    Это кто если не секрет? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GonZa @ 23.12.2013)
    Это кто если не секрет? :)


    Пфффф, Гнат офк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вдохновляют такие посты!!Спасибо!!!Всем удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надеюсь в следующем году к профиту прибавится скилл "чукча-писатель"
    пиши побольше, плз ! :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красав, Артем!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4663f7bac0cc.png


    /////////////////////////////////
    ////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////
    ///////////////////////////////////////
    ////////////////
    Сообщение отредактировал Shang885 - 24.12.2013, 4:02
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (VeA @ 23.12.2013)
    Несколько удручает, что эти заносы и есть основной профит.

    У меня похожая ситуация, и меня это удручало, а потом я подумал: " Да какого хрена???" А с чего вообще должен профит идти? я думаю, что у тебя достаточно всевозможных предфиналок и глубоких проходов, за год, где за 1 место 50к+. Поэтому не сложилось в супер тьюздеях, сложилось бы там Мтт ведь и играются ради таких турниров, а пытаться получить ровный график без таких скачков, это задровством каким-то попахивает" Не парься все нормально)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VeA @ 23.12.2013)
    Несколько удручает, что эти заносы и есть основной профит


    сложно назвать два выигранных СТ "рандомными доездами", если ты об этом
    да и в небольших турнирах все ок на самом деле же
    1387855440-clip-53kb.png

    просто не сложилось в воскресниках/килополях, 1 AFS все-таки не дистанция.
    гл в 2014
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • хорошо когда есть кому поддержать в трудную минуту!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Однозначно крут!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • The BOSS!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.