Психология победителей: индивидуальный коучинг, тренинги, лекции и консультации от AlienS2.

Последний пост:05.02.2016
37
1 2
  • Мой скайп: antonaliens2 - это самый верный способ связаться со мной.
    ____________________________________

    Я продаю своё время, знания и опыт.
    Ты покупаешь результат.

    ____________________________________

    Кто записывается на тренинг?
    Успешные игроки, которые постоянно развиваются.

    Что я делаю?
    Я помогаю решить психологические проблемы, которые не дают тебе играть, обучаться и отдыхать, в том числе:
    - тильт;
    - потеря мотивации и интереса к игре;
    - нежелание обучаться, либо низкий КПД обучения;
    - зависимость от результата;
    - отсутствие целей;
    - плохое управление временем и т.д.

    Я могу помочь, если:
    - тебе надоело бесцельно терять по несколько часов в день неизвестно на что, вместо того, чтобы катать и обучаться;
    - эмоции мешают показывать тебе хорошую игру, ты теряешь концентрацию, отвлекаешься, отклоняешься от собственной стратегии и переживаешь из-за результата;
    - ты берешься за обучение только тогда, когда дела идут плохо;
    - тебя не устраивает прогресс в обучении;
    - не знаешь как ставить перед собой цели и достигать их;
    - живёшь в зоне комфорта, но считаешь, что способен на большее;
    - постоянно ищешь мотивацию;
    - у тебя нет нормального режима сна и питания, ты не занимаешься спортом, да и вообще, не делаешь то, что должен;
    - ложась спать, говоришь себе, что завтра начнёшь новую жизнь, но ничего не происходит;
    - ты уже несколько раз пытался изменить свой образ жизни и подход к покеру, но тебя не хватало надолго .
    ____________________________________________________
    Стоимость занятий: $199/час.
    Для моих учеников: $99/час.

    Специальное предложение: "Волшебная таблетка":
    3 тренировки - $399, теория + практика между тренировками.

    ____________________________________________________

    -->> Занятия строго индивидуальные.
    -->> Опыт работы более 6-ти лет
    -->> Индивидуальный коучинг уже прошло более 150 человек: от nl10 до nl10k+, SnG и MTT игроки.

    Формат: общение через скайп.

    Обязательно к прочтению:

    Книги:
    1. Относитесь к покеру, как к бизнесу - Дасти Шмидт;
    2. Покер, игры разума - Джаред Тендлер;
    3. Покер, игры разума 2 - Джаред Тендлер;
    4. Составляющие покера - Томми Анджело;
    5. Покерный склад ума - Мэтью Хилджер;
    6. Ваш злейший покеный враг - Алан Скунмейкер;
    7. Ваш лучший покерный друг - Алан Скунмейкер;
    8. Психология покера - Алан Скунмейкер;
    9. Пиковая производительность - Тревис Штеффен;
    10. Дзен и искусство покера - Ларри У. Филлипс.


    Обязательно к просмотру:

    Видео:
    1. Взрыв мозга - Джимми Легз;
    2. Учимся играть в свой лучший покер - Джаред Тендлер;
    3. Освободитесь от тильта сегодня - Гордон Гекко;
    4. Регулирование эмоций - Паскаль Кюнер;
    5. Постановка и достижение целей - Паскаль Кюнер.
    Сообщение отредактировал AlienS2 - 5.2.2016, 11:36
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Обучался у AlienS2 в течении месяца (октябрь-ноябрь 2013)

    ROI (возврат на вложенные инвестиции) - ОЧЕНЬ высокий!
    Вы тратите относительно небольшие деньги - получаете много ценных знаний и советов от опытного тренера и игрока и что САМОЕ ГЛАВНОЕ экономите свой самый главный ресурс - ЭТО ВРЕМЯ! (Я бы во много раз затратил больше времени, изучая вопросы которые меня волновали)

    Основные плюсы психологического тренинга Антона:

    - затрагивается широкий спектр околопокерных и покерных вопросов (психология, мотивация, обучение, планирование, подготовка и др.)
    - можно задавать любые вопросы (и в любом количестве) и получать развернутые ответы
    - тренинг дает возможности более глубже понять покер и более профессиональней заниматься данным спортом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В октябре этого года я написал AlienS2 в скайп и почти сразу началось наше общение. По моему мнению , сам курс это не «волшебная таблетка» и даже не курс в привычном смысле этого слова ( типа отзанимались, он дал материал и разбежались ) , а диалог между тобой и Антоном , который помогает тебе до всего дойти самому, корректирует где нужно и меняет твое представление о себе и о тех причинах которые тебя привели к нему .

    На протяжении этих почти трех месяцев , был пройден долгий путь от непонимания почему я не хочу катать и от мыслей что типа я «проклят» , к истинным причинам, которые по крайней мере для меня оказались не очень приятны.

    Мы продолжаем созваниваться до сих пор и решать интересующие меня вопросы. В его лице я получил надежного помошника в мире психологии и ни секунды не пожалел о потраченных деньгах.( Ну разве что один раз, сожаление промелькнуло когда он сказал на первой встрече что не вернет их )

    Если резюмировать все вышесказанное, то это одно из самых лучших вложений которое может сделать покерный игрок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlienS2 @ 20.12.2013)
    1. Индивидуальный коучинг - от $900/$400 в месяц;


    А как понимать эту разницу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимался с Антоном по индивидуальной программе и проходил теоретический курс "Антитильт"! Очень круто! Большой объем полезной инфы, все по полочкам, без заумных терминов и определений (при необходимости матом )
    Огромный плюс, на мой взгляд, индивидуальный подход! Причем,реально индивидуальный!
    Мой покерный товарищ занимался у Антона тоже. Я сравнивал

    Цена не так уж и велика! Причем, я лично отдал нормальный такой кусок банкролла (на тот момент играл нл25) и считаю, что не зря.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Являюсь одним из учеников Антона.
    С момента начала тренировок вижу значительные изменения в своей работоспособности.
    Конечно, не всё стало идеально. Поскольку Антон может только помочь осознать свои проблемы и подсказать как с ними справиться. А делать это приходится самому.
    Мои проблемы были глобальными. Но сейчас я знаю большинство из них в лицо.
    Над какими-то уже работаю, с другими уже представляю, что делать и в будущем займусь этим.
    В общем это одни из лучших денег инвестированных в себя. И реально классно, что кроме тренера по профильной дисциплине есть и тренер-психолог, с которым можно обсудить какие-то ментальные проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отпишусь как участник тренинга.
    Это лучшее что произошло со мной.
    Как правило, люди хотят изучать покер чтобы ... у каждого свои цели. Кто-то жаждет славы и признания, для кого-то достаточно денег, кому-то нужны очень большие деньги. Все мы разные и каждого интересует что-то свое. Что касается меня, меня интересуют деньги.
    Перед тем как познакомиться с Антоном, были некоторые психологические проблемы, да и просто технических ошибок было достаточно. При этом, стоит сказать, что я уже был студентом нескольких проектов школ. Однако, то о чем говорит Антон на своих лекциях не идет ни в какое сравнение с тем что обычно преподают на остальных курсах. Поверьте, у меня есть с чем сравнить. Я не отзываюсь о покерных школах плохо, я лишь говорю о том, что подача материала и его содержание как качественным так и количественным образом отличаются от всего что вы слышали ранее.
    В чем же отличия... прежде всего в том, что начинаешь работать головой, много работать. Появляется способность разрабатывать собственные варианты игры. Ты чувствуешь игру на каждом её этапе. Вероятно это достаточно общие фразы, но трудно передать словами всё то что ты ощущаешь когда тебе хорошенько вправляют мозг.
    Антон пишет, что курс не для всех. Да, это так. Если у вас нет цели или их слишком много - этот курс не для вас, так как нет цели - нет результата. Если у вас не достаточно времени - этот курс опять же не для вас. А если вы готовы серьезно работать как над собой так и над своей игрой - не задумывайтесь. Разумный человек не может не понимать, что плата за обучение это совсем не большая сумма чтобы получить "выжимку" из материалов на изучение которых ушли годы. Сейчас, я очень много занимаюсь самостоятельно. И честно скажу, что мог бы перелопатить много информации, но остался бы там же где и был, просто потому что подход к этому процессу был в корне неверным. Вы наверно сталкивались с этим. Копаешь, копаешь, уф... накопал... положу в стол... это неэффективно. Надо четко знать, где, как, и в целом, зачем копать.
    Этот курс без сомнений даст вам ответы на эти и множество других вопросов.
    Просто умейте правильно оценить ваше время и потраченные деньги. Хороший наставник это очень большая редкость.
    Удачной охоты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вы катаете 400ку на старзах то очень не советую вам брать треню Антона. Мне совершенно не нужны оппоненты развивающие эту сторону игры

    Если по делу, подводя итоги тренировок, вынес очень много полезного для себя. Вложения окупаются сразу же.
    Всего 7 занятий, ориентированных на развитие себя по многим направлениям, бесценно помогающих в катке. Видение причин и следствий, критический анализ себя и своих мыслей, развитие эмоционального интеллекта.
    Очень качественно, сжато, по делу. Слушая идеи и концепции о правильном восприятии катки, о сторонах мотивации, разном варианте планирования целей и тд, понимаешь что человек знает о чем говорит и умеет правильно передать знание. Крутой тип.
    Искал давненько человека способного растолковать все это и привести к правильному восприятию. Ни разу не ошибся выбрав Антона:
    Дал очень много пищи для ума. Открылись новые горизонты.

    Тренировка стоит гораздо больше, чем за нее берут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • к Антону обратился из за возникших проблем - за 5 лет игры впервые очень долго и жестко тильтовал, слетел с Нл50, потерял банкролл, даже на нл10 не способен был играть, продолжал успешно сливать. Дошло до того что начались панические атаки, последние 4 дня не мог уснуть, подрывался и садился опять катать, засиживался бывало вплоть до 10 утра, приступы необъяснимой тревоги не давали уснуть , ощущения крайне неприятные .
    После первого занятия по совету Антона на неделю устроил отдых от покера - не только не играть, но и не смотреть, не читать,не разговаривать и даже не думать ни о чем связанном с покером. После разговора как камень с души сняло, этим же вечером со сном проблем уже не было. В последующих занятиях продолжили разбирать интересующие меня проблемы и вопросы, на многие вещи в жизни стал смотреть по другому, многое возникло желание изменить. Жалею только что не взял курс тогда когда проблем было намного меньше и их можно было предотвратить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжительное время играл в ноль. Учитывая, что я не тильтую и по технике игры не отстаю от регуляров своих лимитов, начал понимать, что дело в чем-то другом. Долгое время не знал, где и что искать. Потом наткнулся на серию статей Антона (часть 1, часть 2, часть 3) и подумал, что он может помочь. К счастью, так и произошло.
    Антон - хороший психолог, отлично доводит до ученика всю информацию. Что немаловажно - это индивидуальный подход, он изучает историю/бекграунд ученика, что так или иначе помогает выявить проблемы и работать над ними. Нет, это не просто тренинг типа "послушал и стал круче". Да, придется работать над собой. Зато эта работа однозначно принесет свои плоды в будущем, и не только денежные.
    САМОЕ ВАЖНОЕ для меня это то, что тренинг помог мне не только улучшить качество игры, но и в целом поднять общую продуктивность. Я стал больше успевать на основной работе, появилась определенная ясность в жизненных планах и целях.

    Для тех кто думает о тренинге с точки зрения рентабельности: он определенно стоит тех денег, которые за него просят. Мое первое занятие было 11 марта, тренинг окупился уже на следующий день (может и повезло, конечно), а с тех пор уже несколько раз (вот тут уже точно фактор тренингов нельзя не учитывать). Это при том, что я играю максимум 3 раза в неделю. Кто сомневается, гляньте мой ОПР.

    В общем, всем рекомендую!
    Сообщение отредактировал tilya - 8.4.2014, 9:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Антона курс занятий, остался очень доволен. я испытывал большие проблемы с тильтом и мотивацией, не сказал бы что всё решилось полностью, но это зависит исключительно от ученика и от его работы вне тренировок, тренер же дает очень сильные методы, установки, мысли после которых тильтовать и ничего не делать очень-очень сложно). Если правильно использовать данные Антоном знания, то без преувеличения можно полностью поменять мышление и в разы увеличить свою эффективность, причем не только в сфере покера. Да и просто с человеком приятно общаться, плюс чувствуется что тренеру небезразличен прогресс ученика, он заинтересован в нем, ему интересно этим заниматься

    Резумируя скажу, что этот тренинг одно из лучших моих вложений, очень мощная штука
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный тренер. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео:
    1. Взрыв мозга - Джимми Легз;
    2. Учимся играть в свой лучший покер - Джаред Тендлер;
    3. Освободитесь от тильта сегодня - Гордон Гекко;
    4. Регулирование эмоций - Паскаль Кюнер;
    5. Постановка и достижение целей - Паскаль Кюнер.

    Ребят, подскажите, где можно посмотреть эти видео?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 7.8.2014)
    Видео:
    1. Взрыв мозга - Джимми Легз;
    2. Учимся играть в свой лучший покер - Джаред Тендлер;
    3. Освободитесь от тильта сегодня - Гордон Гекко;
    4. Регулирование эмоций - Паскаль Кюнер;
    5. Постановка и достижение целей - Паскаль Кюнер.

    Ребят, подскажите, где можно посмотреть эти видео?


    взрыв мозга 1-5 есть на freevods
    регулирование эмоций и постановка и достижение целей есть на стретеджи (http://ru.pokerstrategy.com/video/#searchtext=pascl&key=author&contenttype=0&gametype=0&tablesize=0&languages=ru,en&levels=basic,bronze,silver,gold,platinum,diamond&lowerlimit=0&upperlimit=100&ob=date&od=desc&page=1&rpp=10)

    а по гордону гекко напиши мне в лс
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Запись на тренировки открыта до лета.
    Мой скайп: antonaliens2 - это самый простой способ меня найти.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточнение. Запись открыта до 9 мая. С 1 июня по 1 сентября обучения не будет.
    *Даты могут быть скорректированы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Антона курс занятий, он дает много интересных идей, над которыми необходимо работать. Прийти просто так и прослушать курс ничего вам не даст. Всем тем, кто готов работать над собой - welcome, лучшего тренера по психологии сейчас не найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья.
    По многочисленным просьбам набор на летний период будет открыт. Но в ограниченном режиме. Смотрите первый (заглавный) пост.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду краток - очень доволен результатами сотрудничества с Антоном:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 vozak i milion fanatov :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.