Настенькины сказки

Последний пост:13.06.2022
134
Статистика
Всего постов
715
130,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2013 +103
19.08.2015 +100
22.08.2014 +76
03.01.2014 +56
30.06.2014 +55
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +53
badabum +37
strip_dj +36
ishkan +35
Moron +31
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36
  • .

    Сообщение отредактировал Nastia - 13.6.2022, 10:29
    259/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AA_KK @ 11.4.2019)
    Или например молодые люди в послевоенное время, речь не о России, имели намного больше шансов поступить в качественный ВУЗ из-за большого недобора чем такие же люди из поколений до и после в обычное время.


    сын родился в 98 году. В садик и школу нас упрашивали поступить, так как был недобор из-за того, что в то время мало рождалось детей. Времена были не очень и народ эмм... не очень горел желанием заводить детей.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nastia, ты просто с мттшниками споришь. У них вечно все одним аутом решается в топ 100 где-нибудь то ли дело гриндеры кеша...)
    P.S. Удача важна, но ее переоценивать не стал бы, тк море людей просирают свои шансы в разных областях постоянно, ИМХО)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно,родиться или стать человеком который не просирает свои шансы как море других людей это удача или нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Взял на заметку.

    Если хочешь достигнуть цели - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели вибрируй на определенной частоте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (AA_KK @ 11.4.2019)
    В какой-то книжке из относительно недавних читал, что в Канаде, дети, которые родились в определенные месяцы и желающие стать профессиональными хоккеистами, просто не имели шансов или имели шансы в разы ниже относительно других попасть в NHL, просто из-за существующей системы отбора.

    Или например молодые люди в послевоенное время, речь не о России, имели намного больше шансов поступить в качественный ВУЗ из-за большого недобора чем такие же люди из поколений до и после в обычное время.


    Кому интересно, эта книга называется «Гении и аутсайдеры» Малкольм Гладуэлл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По моему мнению, на финансовый успех в жизни в целом, и в покере-ставках в частности, в равной степени влияют три основных фактора - талант, труд и удача. Достаточно всего одного из них, чтобы быть финансово обеспеченным, двух - чтобы быть богатым, но чтобы стать долларовым мультимиллионером надо, чтобы совпали все три, иначе никак.

    При этом удача, о которой идет здесь разговор в большей степени, самый ненадежный путь к деньгам, улыбается то она многим, а вот воспользоваться ей, и что еще важнее, удержать полученное удается лишь немногим. Два других фактора понадежнее будут - талант, как известно, не пропьешь, а человек, добившийся всего упорным трудом, непоколебим, как скала.

    Ну, а что касается конкретного человека, говорить об удаче, как основном факторе прохода на финалку всопа, просто смешно. Чисто удача - это если девочка-блондинка регнулась за доллар и в оллин-лотерейках добралась до билета на всоп, если же человек сам заработал на билет, причем неважно покером или на основной работе - то он уже заслужил успех. А доехал или нет - дело десятое, при недоезде глобально в жизни ничего не поменялось бы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Случайно нажали кнопку, а потом чувак оказался победителем.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это как перечитать старые записи. На то он и дневник, наверное)

    Даже не пойму, что я вам тут доказывала в последних постах😂 Это все неактуально уже.

    С покером меня практически ничего не связывает. Меня лично, есишо)

    Вижусь иногда с оргами, дилерами. Соцсети опять же. Вижу вас в инстаграме.

    Удивительно, как это комьюнити все ещё держится. Достаточно прочно. Смски мне приходят о встрече форума. Значит есть молодая кровь.

    Как дела?
    260/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nastia @ 24.1.2020)
    Как дела?

    Хуево.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снова здравствуйте. 

     

    Лет 7 учусь психологии, и последних пару - у меня частная практика. Сейчас мои клиенты на 100% молодые женщины до 35. Ни одного мужчины. Я задумалась чего вдруг, и пришла сюда. "Сюда" было моей самой большой мужской аудиторией. 

     

    Хочу посмотреть что тут и как, безопасно ли, есть ли читатели. Если да, то может почищу блог,  восстановлю регулярные размышления на психологические темы. Про отношения, всяческие экзистенциальные пиздецы и проч. 

     

    Кто не видел меня давно, то вот кто с вами говорит ахахах

    Не рыжая-бесстыжая, и взрослее канешн. Сейчас мне 33. 

     

    Ну что, тук тук, вопрос приколочен. Соберутся интересующие - хорошо, нет - так тому и быть.

    261/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Раз пришла, то расскажу как завершилась моя последняя работа с клиентом мужчиной. Сохраняя конфиденциальность, конечно (без имен и деталей, по которым можно раскрыть личность). 

     

    Дано: мужчина, жалобы на зависимость от веществ. Так как вещества легкие, посоветовавшись с супервизором и коллегой, кто работает с зависимостями - беру. Пару сессий на знакомство, далее выходим на вопросы к отцу, и его "игры с огнем" (с законом) как попытки привлечь внимание отца. В том случае не отца как реального человека, а скорее вопросы к "отцовской фигуре". Еще пару сессий потоптались на этом, и я передала его коллегам мужчинам. Пишу во множественном числе, тк. я предложила несколько психологов на выбор. Попрощались, ушел. 

     

    Через какое-то время ко мне записалась новая клиентка на сессию. Выяснилось, что его жена. Обратилась ко мне по поводу насилия, которое мой экс клиент ей причиняет. Штош. Вот и треугольник нарисовался. Она-он-я. Как и у моего клиента (треугольник "он-вещества-мир", например). 

     

    Очень заманчиво было посмотреть еще, что у них там за треугольники в семье и как они их организовывают. Заманчиво, но против этики, поэтому больше мы с ней не виделись. 

     

    Вот такие сказки у меня теперь.

    262/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Штош. Выводы.

     

    Похоже, блог не вернуть. Это если коротко)

     

    Я хотела его просто снести, не читая (стыдно ж, мне кажется я такую чушь несла местами). Обратилась в поддержку - говорят нельзя, только закрыть, но текст останется.

     

    Пришлось перечитывать. Пиздец. Страница за страницей. Восемь лет моей жизни. Редактировала те свои посты, которые ну совсем невыносимо мне читать - настолько я себя не любила. Это было заметно во всем - в речевых оборотах, в шуточках над собой, в постоянном запросе на одобрение, в извинениях за то, что я какая-то не такая. Жаль, очень жаль, что так. Обнимаю себя ту из сегодняшнего дня 

     

    И, одновременно, очень радостно, что сейчас по другому. Что все эти годы психотерапии не зря, что годы брака, в котором меня обожали - не зря. 

    Я хорошая, и меня достаточно. И все со мной ок, хоспаде!

     

    В любом расставании важно суметь "забрать свое". Иметь смелость, силы посмотреть в прошлую историю, и присвоить себе где ты был молодцом, где справился, а с чем не получилось справиться. Иначе ты навечно приколочен в этом месте. Не полностью, но часть души останется в той ситуации где "недодали", "недовыяснили". 

     

    З сим, прощаюсь с вами. Если кому-то захочется ко мне в терапию таки - приходите. Меня можно найти в инста (a_nastie) в личку напишите, что вы нашли меня на джипси. Я сильна в темах (хехе) расставания, разводы, смена работы, потеря старых и поиск новых идентичностей. Провоцирую изменения и рост в людях. Часто это означает избавление от старого и отжившего. Так что будьте готовы к некоторой мутации) 

     

    Пока

    263/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема закрыта по просьбе тс

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.