Обучение у Корсика за % от профита.

Последний пост:11.02.2016
47
1 2 3 4 15
  • Обо мне тут
    Подумываю взять пару учеников для обучения, на условиях пожизненного процента от профита.

    Требования:
    Дисциплина, желание подняться до нл400-1к минимум
    Регулярная отчетность по финансам и по игровым моментам
    Регуляр нл50-400
    50к+ в среднем рук в месяц и 20-30 часов на обучение
    обязательная работа над психологией
    Обязательным условием является либо личное знакомство со мной, либо известность в комьюнити (онлайн или оффлайн). С NoName из онлайна долгосрочного сотрудничества не выйдет.

    Преимущества
    Анлим тренировки с Корсиком (индив и групповые) (Заниматься будем столько, сколько будет нужно, скорей всего занятия будут ежедневные, так как сейчас я начал активно заниматься своей игрой и каждый день выделяю 2-3 часа на самообучение)
    Работа до результата; Любой пришедший в группу гарантировано дойдет до нл400+ и $10к+ заработка в месяц
    Общение внутри тесной группы единомышлеников, в которой все обучаются Корсиком. При достижении "планки" рост продолжится за счет совместной работы над скиллом
    Регулярная работа над психологией и разборы полетов. Недостатка в мотивации не будет

    Пример 1.
    Вы - регуляр нл100, зарабатываете $2-3к в месяц в среднем (за последние 3 месяца). Вы знаете что без моей помощи вы рано или поздно сами дойдете до нл400. В чем ваша заинтересованность в сотрудничестве со мной?
    1) Быстрая прокачка по скиллу и соотв более быстрый подъем до средних лимитов. Исходя из своего опыта тренерской деятельности оценю среднее время побития нл100 и нл200 - 2-3 месяца, не дольше.
    2) Реальная возможность пойти выше и закрепиться на 1к+ при совместной работе над игрой. Дойдя до средних лимитов мы по факту станем напарниками и будем совместно развиваться.
    3) Повышенная мотивация, так как теперь в вашем росте будут заинтересованы не только вы.

    Пример 2.
    Вы - регуляр нл25-50. Тут и без примеров понятно что сотрудничество вам мегаплюсово :)
    Из минусов только - пожизненный % от вашей прибыли будет отходить мне.

    Есть желание обсудить сотрудничество - пишите в скайп wfkorsicxxl
    Если вы по каким-то причинам не подойдете мне - объяснять их я не буду, дабы не разводить демагогию.
    Сообщение отредактировал Korsiccc - 27.11.2013, 9:43
    1/57
    Ответить Цитировать
    -166
  • Цитата (Korsiccc @ 26.11.2013)
    Из минусов только - пожизненный % от вашей прибыли будет отходить мне.


    Это проконтролировать невозможно, имхо. Ничто не мешает человеку, научившемуся бить нл1000, зарегистрировать новый аккаунт на родственника и играть с него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • А я бы пошел... Но там понятно конкурс на место охренеть какой, имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChelovekBezSelezenki @ 26.11.2013)
    Это проконтролировать невозможно, имхо. Ничто не мешает человеку, научившемуся бить нл1000, зарегистрировать новый аккаунт на родственника и играть с него.


    верно, поэтому с кем попало начинать долгосрочное сотрудничество нельзя :)

    Процитирую свои слова с другого ресурса на эту тему:
    "Начиная сотрудничать обратного хода не будет. Если кто-то захочет выйти из договора не имея на то право - значит это кидок. Как я поступлю в этой ситуации будет зависеть от того при каких обстоятельствах данный человек так поступил.

    Если человек захочет завязать с покером - мешать не буду. Если при этом он просто зарегает новые аккаунты в румах и это выяснится - это будет аналогично кидку."
    2/57
    Ответить Цитировать
    -13
  • Пожизненно Решил заиметь себе пару рабов?
    1/5
    Ответить Цитировать
    242
  • А можно процент огласить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Korsiccc @ 26.11.2013)
    Из минусов только - пожизненный % от вашей прибыли будет отходить мне.

    Это условие отпугнет действительно перспективных, а те, кто остался, кинут тебя уже на 200-400 с вероятностью 90%,+, если ты сумеешь их туда дотащить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    68
  • Korsiccc, тебе надо не в покер, а в млм
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • тоесть если чел будет играть в минус проценты ты ему платить пожизненно будешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (xbox_360 @ 27.11.2013)
    тоесть если чел будет играть в минус проценты ты ему платить пожизненно будешь?


    если минус в начале сотрудничества - то просто не будет взиматься плата.
    если минус в не в начале сотрудничества, когда я уже брал свой % - то да, будет возвращаться часть моей прибыли полученой до этого минуса.

    Цитата (nwDanon @ 26.11.2013)
    Это условие отпугнет действительно перспективных, а те, кто остался, кинут тебя уже на 200-400 с вероятностью 90%,+, если ты сумеешь их туда дотащить.


    действительно перспективных в покере крайне мало. никто не может сказать со 100% уверенностью что он сможет дойти и закрепиться на 400-1к+ играя даже нл200.

    Цитата (Jonny_Rixter @ 26.11.2013)
    А можно процент огласить?


    Разумно что для каждого игрока он будет разным. Игроки нл25 и нл200 получат разные предложения.
    Цитата (Eskander07 @ 26.11.2013)
    Пожизненно Решил заиметь себе пару рабов?


    Рабовладелец - тот который управляет волей рабов. Насильно держать в покере я никого не собираюсь. Если по прошествии какого-то времени ученик решит завязать с покером - его право.
    3/57
    Ответить Цитировать
    -12
  • Laz1ness, обратился ко мне в скайп с просьбой рассмотреть его кандидатуру, и как только получил отказ в страшном гневе нажал минус 1 к посту :)

    Если кто-либо не привык получать отказы - лучше не пишите мне в личку, только зря испортите себе настроение.
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 22b90c09fe9e.png


    Лол ? Чему завидовать? ниту ? Если я тебе завидую , то чего ты боишься играть против меня ?

    Цитата
    действительно перспективных в покере крайне мало. никто не может сказать со 100% уверенностью что он сможет дойти и закрепиться на 400-1к+ играя даже нл200.


    Это пипец! Парень не понимая как и почему вообще выигрывает , и до сих пор не залился , рассуждает о том ,кто чего может

    Цитата
    Рабовладелец - тот который управляет волей рабов. Насильно держать в покере я никого не собираюсь. Если по прошествии какого-то времени ученик решит завязать с покером - его право.


    Чтобы стать рабовладельцем ,надо сделать первый шаг.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Laz1ness - ты обратился не по адресу , тут ищут возможность эксплуатировать. Походу с тобой этот вариант не прокатит , по этому тебя отшили.

    Странно , что великий корсик не понимает , что у тех кто сможет побить нл50 даже , не согласятся на пожизненное рабство.
    Ну а если предложения поступают от подобный ребят , то они явно кинут тебя ,когда поймут ,что уже все сами могут.
    Вообще предложение твое бессмысленно.
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Korsiccc @ 27.11.2013)
    Laz1ness, обратился ко мне в скайп с просьбой рассмотреть его кандидатуру, и как только получил отказ в страшном гневе нажал минус 1 к посту :)

    Если кто-либо не привык получать отказы - лучше не пишите мне в личку, только зря испортите себе настроение.


    Смешно. Не поленился написать пост и кинуть мне ссылку в скайп. Весьма адекватно себя повел.

    Пост же я минусанул по ряду объективных причин к которым прибавилась еще одна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Regeneration40 @ 27.11.2013)
    Если я тебе завидую , то чего ты боишься играть против меня ?


    Логика железнейшая
    5/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • Добавил требования к кандидатам в первый пост. <<Обязательным условием является либо личное знакомство со мной, либо известность в комьюнити (онлайн или оффлайн). С NoName из онлайна долгосрочного сотрудничества не выйдет>>
    6/57
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Korsiccc @ 27.11.2013)
    Логика железнейшая


    Поверь твой минус более железный
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Горе мне окаяному Удачи за столами
    7/57
    Ответить Цитировать
    -4
  • Мне всё равно никто не поверит.
    Корсик - пиратство - рабство?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Раньше я был Корсаром, не скрою) Только после этого стал Корсиком )
    8/57
    Ответить Цитировать
    -5
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.