Колодец Алексея Макарова, версия 2.0

Последний пост:24.10.2022
1183
Статистика
Всего постов
1670
3,083,894 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.01.2016 +465
10.04.2017 +346
11.05.2014 +261
03.06.2018 +246
09.05.2017 +239
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 84
Допустим у вас была бы возможность решать - сколько людей будет жить на Земле. Ваш выбор
  1. Пусть все идёт естественным путём
    59%
    1342
  2. Не больше, чем сейчас
    15%
    351
  3. 15 ярдов
    2%
    39
  4. 25 ярдов
    1%
    22
  5. один ярд (типа золотой)
    12%
    284
  6. Мне вообще не важно
    11%
    254

  • 1

    Сообщение отредактировал Gump - 9.10.2021, 23:42
    260/1669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 18.5.2015)
    1. Легко. В разделе "счёт - банковские карты" нажимаешь на саму карту, затем "редактировать", там будет возможность удалить справа внизу.


    Сенкс, все сделал


    Цитата (konccccc @ 18.5.2015)
    2. Вроде никогда нельзя было для простых смертных. Могу ошибаться.


    Цитата (iskander @ 18.5.2015)
    2. нет


    Понял

    В общем первые 2 вопроса уже не актуальны
    261/1669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 18.5.2015)
    Привет, а это ты меня вчера выбил в покер доме с А5s? Если да, то хотел сказать, что ты очень круто играл, и что мне понравилось играть с тобой)

    Грац с победой!)

    P.S. а даже если это был не ты, то все равно желаю удачи и успехов



    Спасибо, оч приятно за такую высокую оценку.
    Постараюсь и впредь не разочаровывать своей игрой


    ПС. Но в этот раз это был ни я. Спасибо
    262/1669
    Ответить Цитировать
    87
  • "SCOOP 2015
    Фэнтези-драфт

    Моя команда

    MAMOHT_T 35
    Fresh_Oo_D 265
    Ravic85 80
    Andy Mcleod 355
    SirWatts 375
    vovtroy 505
    djk123 265
    umbroSS 50

    Сумма очков 1930
    Место в общем зачете 12"


    Потратив вчера и сегодня несколько часов на анализ ситуации и нахождения ответа на вопрос: "почему моя команда еще не на первом месте?", я пришел к выводу, что позиции намба 1, 3 и 8 неуклонно тянут меня вниз

    Осознал, что видимо тут без доп стимула не обойтись.
    Поэтому обязуюсь каждому из трех вышеперечисленных заслать по 10 бакинских при моем попадании в призы и по 20 при взятии золотой медали

    Уфф, думаю теперь я сделал все, что мог
    263/1669
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (Snipersvd78 @ 19.5.2015)
    Расскажи какие планы на ВЕГАС?


    Цитата (TeddyKGB @ 22.5.2015)
    тебя самого Зая вчера задрафтовал, тоже наверное будет всячески стимулировать) что сам то планируешь играть в Вегасе?


    Да, вся надежда только на фин стимулирование от Заи

    Правда если он с Илюшаном меня еще на Негряновском драфте возьмут, то в доп стимуле вряд ли буду нуждаться, тк у меня там доляшка есть


    Пока по планам 50, 25 и те, которые мельче: омаха, лимитки, чойсы, без НЛ холдема. Из минусов к драфту то, что я приеду не к самому началу
    264/1669
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжу тут свой матанализ для старшекурсников. Пока под прицелом все те же трое

    "MAMOHT_T 50 (дельта за день +15)
    Fresh_Oo_D 335
    Ravic85 80 (тут я не верю своим глазам, дельта 0)
    Andy Mcleod 370
    SirWatts 540
    vovtroy 540
    djk123 280
    umbroSS 65 (дельта за день +15)

    Сумма очков 2260
    Место в общем зачете 6"

    Мамонт и Умбросс ваще пацаны-ребята. Вот это я понимаю, задвигались

    А Равик, судя по вчерашнему дню, похоже просто деньги ненавидит
    265/1669
    Ответить Цитировать
    35
  • Мдя, последние матчи испанского чемпионата не вызывают должного уважения к этому мероприятию

    Для примера кэфы закрытия в пинакле на вчерашний матч Гранада-Атлетико Мадрид

    7,58(п1) 2,36 (Х) 2,14 (п2)
    (так на всякий случай: линия стартовала примерно с 3,65-3,08-2,37)

    Кто следит за линиями, прекрасно понимают, что такого кэфа на ничью просто не бывает. А тут он таким вдруг стал, потому что обе команды устраивала ничья (Гранада не вылетала, а Атлетико занимало 3е место при любом раскладе и выходило в ЛЧ)

    Ну и как следствие статы матча по ударам в ворота 2-3, при полнейшем отсутствии борьбы и карточек, также не заслуживают уважения
    http://www.whoscored.com/Matches/862246/Live


    ПС. Матч Депора в Барсе не смотрел, но там тоже получилось какое то полуфантастическое спасение Депора после 2:0 и как общий итог - невылет из Примеры
    http://www.whoscored.com/Matches/862244/Live
    266/1669
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (realgang @ 24.5.2015)
    как раз на этих матчах сгорел экспресс, еще стояли лион и лилль победы. очень обидно когда такие команды катают договорняк.

    посмотрел щас таблицу депортиво все таки вылетает она по личным встречам гранаде уступила.


    Посмотри еще раз таблицу повнимательнее http://www.whoscored.com/Regions/206/Tournaments/4/Spain-La-Liga


    Цитата (Zidane @ 24.5.2015)
    Комментатору Испании на НТВ+ кому как ни знать нравы испанцев в последних турах:
    394569e0403c.png

    Ну а по сравнению с Барсой подвиги Зенита в последних турах не кажутся чем то из ряда вон.
    На этом фоне Гамбургу должно быть очччень обидно.


    Цитата (Kazimir17 @ 24.5.2015)
    А в Российском чемпионате? Все аутсайдеры в последних турах демонстрируют феноменальную игру. В этом плане наш чемпионат на одном уровне с испанским.


    Я про то и говорю, что последние туры в Испании - совсем не то, что нужно для поддержания имиджа fair play
    Последние туры в России да, тоже не ахтунг



    ПС. Гамбургу вряд ли должно быть обидно, тк он еще не вылетел, а будет играть в стыковых. Да и вообще в Германии в последнем туре все было по бою
    http://www.whoscored.com/Regions/81/Tournaments/3/Germany-Bundesliga
    267/1669
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kazimir17 @ 24.5.2015)
    Играя на тотализаторе, опытные мазильщики ещё70-80х годах учитывали, что в конце сезона всегда бывают "странные" матчи, результаты которых вполне предсказуемыго . В останкинской бильярдной в 80-х известный мазильщик Сильва в конце сезона предсказал два поражения, досрочно завоевавшим чемпионский титул ДИНАМО(К) двум командам ДИНАМО(Тб) и ТОРПЕДО(Кутаиси).
    Кстати с Сильвой был хорошо знаком Коля-ассириец.


    Немного дополню рассказ: с Колей-ассирийцем помоему близко общался Сеня-египтянин, который как то раз вынес в нарды Гиви Кутаисского
    Сообщение отредактировал Gump - 20.4.2016, 11:23
    268/1669
    Ответить Цитировать
    34
  • 1) В том году у меня покупали обратные доли на двух-трех соотечественников, а в этом, к своему удивлению, я столкнулся с полным отсутствием спроса. Поэтому решил удалить те 2 предложения по обратным долям, которые успел вывесить в бэкинге.
    Теперь буду усиленно тянуть наших звезд и радоваться, что серьезно сэкономил. Если канеш никто в личку не напишет с частным предложением, как это вроде планирует сделать Зая

    2) Некоторые товарищи, имеющие приличный опыт в бэкинге, сообщили, что в этом году на ВСОПе не оч хорошее новшество для бэкеров, находящихся в удалении от самого действа: участников первых дней турниров, которые не прошли во 2й день, на их сайте теперь вроде как не будет видно.
    Поэтому подтверждением того, играл человек или нет, может быть лишь распечатка всех сыгранных турниров, полученная самим игроком в кассе (бумажка о входе не является 100% гарантией, тк при анреге ее не забирают)

    3) Говорят в этом году на ВСОПе вроде планируется не 3х система отношения фишек к байину. Если это действительно так, то это может снова стать доп катализатором перелива фишек из одного турнир в другой
    269/1669
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iskander @ 27.5.2015)
    Второй пункт был актуален уже и в прошлом году.


    Понял, просто в том году я не был
    270/1669
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 27.5.2015)
    http://www.wsop.com/news/2015/May/6238/2015-WORLD-SERIES-OF-POKER-STARTS-WEDNESDAY.html

    More Starting Chips

    "This year, the WSOP has increased the starting stack for all events with a buy-in under $10,000.

    $565 buy-in: 5,000 starting chips (Colossus, new event; 10 times the buy-in, same as last year’s Monster Stack)
    $777 buy-in: 5,000 starting chips (new buy-in level this year, treated like a $1k event) – 100 big blinds
    $1,000 buy-in: 5,000 starting chips (increase of 66% over 2014) – 100 big blinds
    $1,500 buy-in: 7,500 starting chips (increase of 66% over 2014) – 150 big blinds
    $2,500 buy-in: 12,500 starting chips (increase of 66% over 2014) – 167 big blinds
    $3,000 buy-in: 15,000 starting chips (increase of 66% over 2014) – 200 big blinds
    $5,000 buy-in: 25,000 starting chips (increase of 66% over 2014) – 250 big blinds"

    В 5 раз увеличили начальные стеки


    Понял, ок, главное что сохранили пропорциональность байину

    Ну и стэки увеличились не в 5 раз, а в 1,66 , тк раньше были 3х
    271/1669
    Ответить Цитировать
    1
  • Из скайпа

    "сегодня стартует по 500
    789633 участника
    очередь из желающих поучаствовать стояла от рио до дальнего востока
    не понимаю как ты пропустил такой турнир
    гарантия 5м
    я сначала подумал что снимают пленных во время Сталинградской битвы
    оказалось это очередь"


    Искренне рад, что лично не наблюдаю это эпическое событие
    272/1669
    Ответить Цитировать
    18
  • Читая статью про подозрение в мошенничестве Коки, я случайным образом натолкнулся на подтверждение своих догадок про другого персонажа - Кейт Лера, с которым в январе 14го катал на Багамах http://www.pokerfied.com/poker/Keith_Lehr_pays_the_price_588757.html

    Я писал о той игре, в которой четверо амеров, в тч Лер, творили что-то нереальное, ставя постоянные страдлы и вся игра скатывалась в олины до флопа, которые в основном именно эта четверка и и выигрывала
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&st=80#entry2786766

    Весело, что именно Лер сейчас в Вегасе прошел Коку и потом выиграл этот десятитысячный ХА турнир

    Цитата (icemanXXX @ 15.1.2014)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79783&view=findpost&p=2787101
    привет, местечко это Вегас или все таки Прага? спасиб за ответ.


    Привет, отвечу с полутора годовым запозданием, что тогда я имел ввиду Чехию. Но и Вегас канеш не славится своей чистотой
    273/1669
    Ответить Цитировать
    11
  • Пост Миши Бэдсида https://www.gipsyteam.ru/news/4572-pobeda-bez-vidimyh-prichin/postid/198534#comment198534 ессно ниче не доказывает, но представляется мне наиб объективным взглядом со стороны

    Но во всей этой истории наиб противно то, что тут администрация дала бан на участие в турнирах без каких-либо доказательств и не поймав на какой то конкретики, а того же Хельмута ловили за руку, когда он прятал фишки себе в карман и он до сих пор на ВСОПе (если кто помнит тот ролик, о котором мне совсем недавно рассказали, то киньте тут ссылку)
    274/1669
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sdv2732 @ 27.5.2015)
    Доброе время суток Алексей.
    А в этом году собираетесь поехать на мировую серию? Если да, то как много турниров планируете играть?


    Доброе, дела тут доделал, финал ЛЧ посмотрел, сеня вылетаю, как и было ранее запланировано

    Турниров мог бы сыграть много, но с учетом запланированного большого колва проходов в третий день - не факт что много удастся сыграть
    275/1669
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (ilushan @ 7.6.2015)
    Надо вытягивать Кроко-Ушана! Главное нейтрализовать Искандера. А то он сегодня своими гамма-лучами уничтожил Куна, и вместо первого места мы оказались на третьем.


    Насчет Крокушана буду стараться ессно, сам финансово заинтересован в доезде дримтима

    А по нейтрализации Искандера даже не знаю: он сам по себе не маленький, а бассейн в Рио мелкий
    276/1669
    Ответить Цитировать
    5
  • Снеговики https://www.gipsyteam.ru/live/4581-wsop-25-nlhe-8-maks-5-000-den-2/rpostid/36022/sort/asc#reportagePost36022
    Менты https://www.gipsyteam.ru/live/4581-wsop-25-nlhe-8-maks-5-000-den-2/rpostid/36030/sort/asc#reportagePost36030
    И снова снеговики https://www.gipsyteam.ru/live/4581-wsop-25-nlhe-8-maks-5-000-den-2/rpostid/36055/sort/asc#reportagePost36055
    Апд. Пухлыши опять не подвели https://www.gipsyteam.ru/live/4581-wsop-25-nlhe-8-maks-5-000-den-2/rpostid/36067#reportagePost36067

    Плюсанул все посты. У нас, у болельщиков так принято

    Да и вообще в целом все по игре. Меня самого в НЛ даже на ручнике двоек х кто заблефует.
    Сообщение отредактировал Gump - 12.6.2015, 13:28
    277/1669
    Ответить Цитировать
    6
  • Что можно сказать про Вегас?

    1) Здесь по рассказам амеров тоже приличный кризис и как следствие заметное падение по кешигре.

    Просто примеры сравнения с двухлетней давностью:
    в белладжио играло обычно до 4х столов 50-100 пло вечером, щас макс 2 стола: стол 100-200 и стол 50-100
    Была там оч дорогая лимит игра по миксу, до 3-6к включительно. щас игра переместилась в арию и сильно помельчала до 200-400, но обычно 3 стола. 1 раз собралась 1-2к микс в Арии и воспринялась некоторыми как праздник
    Было немеряно китая в рио по 25-50, столов 20+, щас максимум 4 стола по 10-15
    Тенденции заката покерного бума ессно такие же, как и в онлайне

    Итого общее резюме, что видимо буду относиться к этой поездке как к полуотдыху/к полуразвлечению + пообщаться с некоторыми полезными товарищами
    Кеш тут видимо практ не буду играть, в основном турики

    2) А турики мля пока не складываются, хоть и сыграно всего 4 штуки

    Сразу с самолета сел в лимитку по 3к. Вылетел на последнем уровне дня. Оч хорошо отыграл, с учетом усталости после перелета - твердые 8 по 10 бальной

    Омаху8 по 10К отыграл еще лучше, не устояв во 2м дне от покупной способности Ортынского. Тут 9 из 10

    Хорс по полторы: бля, я ваще не понимал как я после 3го уровня еще в турнире. Что против меня показывали и что доезжало...
    Но выручали грамотные коллы, пасы и доборы, там где это нужно. Ну и поляна помогала, когда оставался коротышом. Пара примеров
    Разз: большая брингин, две дявятки лимп, за ними 257 у трех человек, я рейз с двойки, мелкие фолд, обе девятки колл
    Холдем 200-400, баттон рейз 800 (осталось 50), я ререйз на дамах, на бб стоит 400 и 1500 за спиной. Он почуствовал себя поткомиттед и поставил 4бет на 52о. В итоге закончил день с 25к, что равняется 3,5 начальным и что было выше среднего
    Но во 2м днем мне показали 2 колеса последними картами в стад8, в крупном префлополине БенЮ в стад собрал к ДД карэ против моих королей, убили тузов в лимите защитив Т2с с бб от раннего и поймав трипс двоек на терне и добили моих дам в стаде защитив 22Д (2 мертвая) и купив даму по 5й, перекрутив в олин. Свои 9 аутов с 2х подъемов я не осилил
    Поставил бы за турн себе 10, но оставлю эту оценку для финалок, поэтому ток 9+

    В мелкой пиханинной омахи по 1к доиграл до 200 тел из 1300+, вылетел открыв АА, за мной 2 лимпа, КК ререйз олин с МБ, я олин, два лимпера колл. На флопе АДТ лимпер поставил банк, выдавив 4го и показав КВТ3 2 масти.
    Сыграл все раздачи просто четко, тк игра была все время абсолютно не глубокая и простая для меня. Но оппы все равно красиво играли, заходя за полстэка на В883 (2 масти) и выкидывая на флопе, показывая при фолде, что рука не законнектилась с флопом
    Так что тут без оценки, просто потому что не мог нигде ошибиться

    Если добавится лак в будущих ивентах и буду также катать, уверен, что рез придет
    Пока -15,5/0 и след 2 дня - видимо выходные от турнов

    3) Стас Алехин решил тут перестать играть. Скатав неск турнов в венишне и пару турнов в Рио, решил остановиться, тк не было настроения продолжать. За что то еще извинялся. Я просто не понимаю за что
    Наоборот респект человеку, что может бросить катать, поняв что катает без настроения. Видя, что игра идет без полной отдачи и остановиться ,не загоняя еще дальше себя и бэкера - это мало кто сможет и дорогого стоит
    В подавляющем большинстве случаев, я знаю лишь обратные примеры, которые зная и понимая что не конкурентоспособны - продолжают сажать, тк продали с кэфом и катают почти фриролл
    В общем еще раз скажу, что извиняться игрокам в таком случае не за что и я наоборот приятно удивлен, что бывают подобные случаи приостановок

    4) Как сказал в шутку один мой хороший товарищ еще до моего прилета: "привези полтишок братве, наши тут пиздошат в крэпс и баккару так, что китайцы позавидовали бы их азарту и преданности игре"

    Братву решил излечить тем, что полтишок забыл прихватить. Но они все равно где то находят и пиздошат
    278/1669
    Ответить Цитировать
    47
  • 1) если у кого из находящихся в ЛВ, есть тут ненужный (до конца серии) телефон под нашего размера симку, то с удовольствием бы его взял, тк че то один из моих двух телефонов тут отказывается работать

    Либо может кто то знает, продаются ли тут айфоны под рос размеры симки

    2) Прикинул какие турны еще планирую катать практ точно, если не будет дальних проходок с предыдущих дней
    ПЛО8 3к
    2-7 1,5
    хорс 3
    пло 1,5
    10 игр 1,5
    стад8 10
    10 игр 50
    пло 3
    стад 1,5
    пло8 1,5
    лимит 10
    чойс 1,5
    пло 10
    пло 25
    хорс 10
    стад 8 1,5
    чойс 10

    итого вроде надо еще 144,5 кеша при самом неблагоприятном раскладе

    3) по прежнему предлагаются обратные доли в 10 тысячниках (кроме мейна!!), чьи предложения присутствуют в разделе бэкинга. Кэфы в диапазоне 1,1-1,2 в зависимости от турна и имени звезды. Обращаться в ЛС не менее чем за 10% (на оптовые покупки до 30-40% предоставляются небольшие скидки)
    Сообщение отредактировал Gump - 13.6.2015, 22:40
    279/1669
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 35 84
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s