Давно хотел сказать! Про баны в комментариях к колодцу Феруэлла

Последний пост:22.11.2013
1
  • Этот форум в отличие от многих, по прообразу соцсети отличается редкой привилегией банить пользователей в своем дневнике.
    Есть даже СУПЕРЮЗЕР!
    Ferruel

    Он просто забанил всех.
    Но открыли топик для "обиженных".
    Где они могут либо восхититься героем, либо плюнуть ему виртуально в лицо!

    Так вот банить в этом топике это как?
    Бан 2 уровня?

    Тогда еще топ создайте - колодец обсуждения колодца.
    И т.д.
    Сообщение отредактировал swordfish - 19.11.2013, 21:15
    Причина редактирования: дополнил название темы
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • я думаю, бан какого-нибудь очередного любителя посраться о религии или запостить тупую картинку с Дартом Вейдером - мягко говоря, небольшая потеря. Так что, не могу объяснить появление этой темы ничем кроме троллинга
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • ТС, тебя счас забанят...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Itar-Tass @ 19.11.2013)
    Он просто забанил всех.
    Но открыли топик для "обиженных".
    Где они могут либо восхититься героем, либо плюнуть ему виртуально в лицо!


    Мы не открывали топик для обиженных и у нас нет топиков, где можно "виртуально плюнуть в лицо". Это форум для взрослых людей, а не песочница.

    Здесь общаются друг с другом тысячи пользователей, а обозначенная тобой тема - крайне популярна, и если кто-то в ней встает в позу (а обида это всегда концентрация на себе и потеря уважения к остальным), то ему лучше остыть, если он не способен себя контролировать.

    Цитата
    Так вот банить в этом топике это как?
    Бан 2 уровня?


    Да нет, это обычный бан, если человек мешает другим общаться.

    Ты забанен в той теме за "флуд".

    Если ты пересмотрел свою позицию, просто напиши модераторам раздела в личку, и тебя наверняка разбанят. Думаю, бан из темы был временным, просто у нас нет такого функционала.

    Я не банил, вся история мне неизвестна, но последние твои посты вот:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=2206479

    Вобще эта тема явно посвящена индивидуальной проблеме, о таком лучше писать в поддержку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Itar-Tass @ 19.11.2013)
    Этот форум в отличие от многих, по прообразу соцсети отличается редкой привилегией банить пользователей в своем дневнике.


    Было бы очень странным увидеть, что в газете "Правда" ,к примеру, в конце семидесятых опубликовали какую-нибудь статью возмущённых колхозниц и колхозников с критикой какого -нибудь двадцатьхерзнаеткакогосьездакпсс .

    Забей !!!
    Пусть суперюзеры прокачивают своё ЧСВ в своих дневниках --сим фактом они дают прекрасную возможность другим прокачивать свою беспристрастность к этому ,порою ничегонезначащему потоку чужих мыслей .

    Сталкинг превыше всего !!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 19.11.2013)
    Мы не открывали топик для обиженных и у нас нет топиков, где можно "виртуально плюнуть в лицо". Это форум для взрослых людей, а не песочница.

    Здесь общаются друг с другом тысячи пользователей, а обозначенная тобой тема - крайне популярна, и если кто-то в ней встает в позу (а обида это всегда концентрация на себе и потеря уважения к остальным), то ему лучше остыть, если он не способен себя контролировать.



    Да нет, это обычный бан, если человек мешает другим общаться.

    Ты забанен в той теме за "флуд".

    Если ты пересмотрел свою позицию, просто напиши модераторам раздела в личку, и тебя наверняка разбанят. Думаю, бан из темы был временным, просто у нас нет такого функционала.

    Я не банил, вся история мне неизвестна, но последние твои посты вот:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=2206479

    Вобще эта тема явно посвящена индивидуальной проблеме, о таком лучше писать в поддержку.




    И чего в тех постах, крамольного? Он просто выражает свое мнение, что какую бы чушь не нес фер, толпа плюсует и восхищается маэстро.Таких оказывается надо банить... Правда когда, за точно такое же, банил Карпов(ему тоже мешали общаться) его сравнили с "Гитлером" репресирующим невиновных. ИМХО двойные стандарты.... впрочем не первый раз...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • viktor, тех постов просто много подряд. Не поленись прочитать всю тему, если готов критиковать тех, кто занимается этим ежедневно. Как я уже сказал, бан наверняка временный.

    А стандартов у нас просто нет, все ситуации разные, и мы тратим много времени, чтобы в них разобраться. Стандарты бы упростили задачу, но оставляли бы намного больше недовольных, чей вопрос решили по шаблону.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Банить из своего дневника - это право почти любого пользователя, если он делает это разумно. Не вижу проблем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ваня, так это же не дневник, в том то и соль.
    В дневнике просто все забанены.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 19.11.2013)
    viktor, тех постов просто много подряд. Не поленись прочитать всю тему, если готов критиковать тех, кто занимается этим ежедневно. Как я уже сказал, бан наверняка временный.

    А стандартов у нас просто нет, все ситуации разные, и мы тратим много времени, чтобы в них разобраться. Стандарты бы упростили задачу, но оставляли бы намного больше недовольных, чей вопрос решили по шаблону.


    Ок. Наверно переборщил.
    Но вышвыривать то зачем, причем молча.
    Если временный то снимайте бан, уже полгода прошло.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itar-Tass @ 21.11.2013)
    Ваня, так это же не дневник, в том то и соль.
    В дневнике просто все забанены.


    Это тоже часть его дневника. Популярным пользователям мы стараемся идти на встречу в выборе формата, если в теме нет коммерции.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тогда так и напишите.

    Колодец - мнение присных.


    А не комментарии к к колодцу..

    это важно.

    что то сделал - иди до конца


    тему выделил -до конца веди!

    Хотя от Игоря кроме спасибо ничего не услышите.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 21.11.2013)
    Это тоже часть его дневника. Популярным пользователям мы стараемся идти на встречу в выборе формата, если в теме нет коммерции.



    Это как?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь ТС. Мне тоже давно не очень нравится эта штука с банами в своих колодцах.
    Например, лично меня гамп забанил в своем колодце за то, что я решил вступить с ним в небольшую дискуссию, причем предельно корректную, ненавязчивую и аргументированную с моей стороны (при желании все могут в этом убедиться). В отличие от самого автора колодца, который ведет себя некорректно, переходит на личности и пишет прочие глупости.

    Цитата (Soul @ 19.11.2013)
    Банить из своего дневника - это право почти любого пользователя, если он делает это разумно. Не вижу проблем.

    А если банит нераузмно? В моем то случае проблемы уже нет, ибо колодец все равно закрыт и открыт другой, но желательно, чтобы другие люди не попадали под неадекватные баны.
    Сообщение отредактировал Gnomе - 22.11.2013, 0:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gnomе, Неразумно - это банить сотнями. Если банятся единицы, то это право автора.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 21.11.2013)
    Gnomе, Неразумно - это банить сотнями. Если банятся единицы, то это право автора.


    Да хоть тысячами!
    Вы или даете право - или не даете!
    Вот вообще не хотел вспоминать.
    Ну выпилил ты славу.
    Гордый ходишь?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Но вышвыривать то зачем, причем молча


    Топик все таки в теме о работе форума.
    Сделайте уведомление.

    Типа Вы забанены в такой то теме.


    Ну а при глобальном забане - ЩИтаю мОЖно матом
    ИДИ ...ю
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.