Мультиаккаунты в iPoker

Последний пост:07.12.2013
0
  • Доброго времени суток!

    Данную проблему я пытался решить еще месяцев 5 назад ,но вразумительного ответа от службы безопасности титан покера я не получил.

    Являюсь регуляром в сети Ipoker ,играю под одним ником (то есть нотсы на меня реги сохраняют уже год, статы на меня у многих уже на 1500-3000+ рук) , но есть регуляры ( я бы даже сказал рыболяры) ,которые создают несколько аккаунтов и вычислить их сразу я не могу, наверное, не нужно объяснять почему. Но ,сыграв хотя бы 500 рук с данными игроками , я прихожу к выводу ,что это один и тот же человек играет с 2 румов одной сети в одном и том же турнире одновременно,что есть ,по моему мнению,нечестной игрой . Статы на таких игроков все время выскакивают новые ,нотсов ,естественно на них тоже нет , а у них есть вся инфа на регуляров,не меняющих свои никнеймы, и они это могут выгодно эксплойтить.

    Вот сегодня ночью был сателлит на главное событие в оффе. Человек внаглую играл с 2 румов на 2 ноутбуках под разными модемами под ,фактически,одним и тем же никнеймом. Другой вопрос ,почему он никнейм создал аналогичный первому (это ,наверное, деградирующая тупость с детства), но это уже второстепенный вопрос.

    Вот,собственно,герой.

    парень уверенно себе чувствовал ,когда играл с 2 ников на одном столе , но выиграть путевку так и не получилось ,потому что ,но это уже другая история.

    Но он далеко не один .

    Могу со 100% увереностью сказать ,что под никами Betrider ,GoldenFish111, LinaInvers (это часто используемые) и еще порядка 15 однодневных ников играет один и тот же человек (с рума париматч ,который в свою очередь нормально к этому относится (саппорт париматча это знает ,но закрывает на происходяжее глаза ,так как этот юзер-их аффилейт) ) , но он безобидный микролимитчик и какой-либо опасности для регуляров не составляет. И таких людей в сети айпокер много,что не есть правильно.

    ВНИМАНИЮ регуляров средних и хай-лимитов:
    есть подозрение ,что аккаунты Nitminister и HARMONY2183 - один и тот же человек. У обоих калеченные графики, у обоих одинаковые статы (разница Впипа 2%), но выборка рук HARMONY2183 в 2 раза больше ,чем на Nitminister. На одинаковой дистанции впип,думаю , должен совпадать, агрессия незначительно отличается, сквиз 5.6% и 5.8% , 3бет 5.7% и 5.8%,но главное ,что оба разыгрывают стандартные раздачи с одинаковыми ликами , нотсы на эти 2 ника у меня совпали один в один. Может кто-то знает этих людей лично и может опровергнуть мои слова - буду только рад! Интересно то,что я месяцев 5 назад напрямую в чате турнира спросил у HARMONY2183 знает ли он Nitminister (ни его ли это ник, ни его ли это брат или их обьединяет один и тот же тренер-фиш) и получил отрицательный ответ,но с тех пор Nitminister больше не сыграл со мной ни 1 руки, он просто перестал играть.

    Так же ники IrasTaManV1P, IrasTaManVIP и IrasTaMan- один человек, но играет он сейчас только под IrasTaManVIP .

    Служба безопасности титан покера совместно со службой безопасности айпокера в целом должна проверить данное опасение по поводу аккаунтов Nitminister и HARMONY2183 и отпишутся мне в течении 72 часов.
    Так же они выскажут свое мнение на счет игры с 2 компьютеров в одном турнире (а особенно сателлите) одновременно и о мультиаккаунтах в целом.
    Данное письмо я постараюсь запостить сюда.
    Сообщение отредактировал BIGREGone - 18.11.2013, 19:16
    Причина редактирования: Убрал капс в заголовке
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью с тобой согласен тоже с таким сталкивался.
    Вот этот ник очень знаком IrasTaManV1P, IrasTaManVIP и IrasTaMan и не только по айпокеру, но и по пасифику. Писал в саппорт мне так ни чего и не ответили толкового.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Allyson как обычно ху.....ю ответила. Просто айпокеру на это начхать, главное ,чтоб играли, пох с каких ников.

    Цитата
    Hi Dima!

    This is Allyson, your Titan Poker VIP Host.

    Good day to you!

    I would like to update you that the Poker Team is currently investigating the accounts of “patsypop” and “patsypop1". Appropriate action has been dealt to these accounts while the review is ongoing.

    Thank you again for bringing this to our attention, Dima.

    Rest assured that you will be informed as soon as the investigation is complete.


    Печально все это , но саппорт здесь ничего не решает . Это решение вышестоящего руководства.

    У кого есть инфа на юзеров ,имеющих мультиаккаунты ,дайте знать,чтоб я в ХМе аллиасов наделал.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После истории с Париматчем и зависшими деньгами белорусских игроков, когда я вел переписку с Айпокером, то есть с самой сетью, у меня сложилось впечатление, что основной обязанностью тамошних сотрудников (и единственной, с которой они в состоянии справиться) является получение зарплаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BIGREGone @ 15.11.2013)
    Allyson как обычно ху.....ю ответила. Просто айпокеру на это начхать, главное ,чтоб играли, пох с каких ников.



    Печально все это , но саппорт здесь ничего не решает . Это решение вышестоящего руководства.

    У кого есть инфа на юзеров ,имеющих мультиаккаунты ,дайте знать,чтоб я в ХМе аллиасов наделал.


    Лол, а что тебя в ответе не устроило? И как еще они могли ответить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 16.11.2013)
    Лол, а что тебя в ответе не устроило? И как еще они могли ответить?


    Аllyson пешка у них. Вот Mike, Franco и Mario с VIP-саппорта могли бы рассказать на много больше. Так как у меня максимальный ВИП-статус на титане , то я с помощью вип-саппорта знаю немного больше,чем остальные игроки . Так же я им ни раз помагал в разработке бонусных акций и по безопасности за столами,поэтому такой поверхностный ответ (и она ответила не на все мои вопросы) меня не устроил в корне. Буду связываться с Mario .
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BIGREGone @ 16.11.2013)
    Аllyson пешка у них. Вот Mike, Franco и Mario с VIP-саппорта могли бы рассказать на много больше. Так как у меня максимальный ВИП-статус на титане , то я с помощью вип-саппорта знаю немного больше,чем остальные игроки . Так же я им ни раз помагал в разработке бонусных акций и по безопасности за столами,поэтому такой поверхностный ответ (и она ответила не на все мои вопросы) меня не устроил в корне. Буду связываться с Mario .


    chinaski добавим - этот *** на одну букву ник поменял - не палится ни разу
    Сообщение отредактировал Фесс - 29.11.2013, 14:59
    Причина редактирования: убрал маты в двух постах подряд
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 20.11.2013)
    chinaski добавим - этот хуй на одну букву ник поменял - не палится ни разу


    мне больше всего понравилось, когда этто дебил даже в малочисленный сат
    регится. типа я вчетвером сат начинаю. У МЕНЯ ДВА СОПЕРНИКА - ЧИНАСКИ ЧИНАСКИ1
    Оба из польши.

    давайте напишем - идет оно *****
    Сообщение отредактировал Фесс - 29.11.2013, 14:59
    Причина редактирования: убрал маты в двух постах подряд
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Расследование до сих пор продолжается . Общался сегодня с Franco VIP Support по вопросам,описанным выше и добавился еще один вопрос тимплея.

    Сегодня на финалке ра11 помогал своему ученику тащить турнир,когда остались в топ3, я пришел к выводу что игроки MaxBMM88 и rfkuby365 применяют тимплей. Мало того,что они на полном столе ни разу не пересеклись,в 3 макс они вообще не пересекались, а когда у второго заканчивались фишки,чиплидер увеличенным бетсайзингом играл стилл\фолд .

    Один ли это человек с разных румов или просто друзья ,которые списались в скайпе,попав на одну финалку ,я не знаю. Франко пообещал тоже провести расследование.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так же ники IrasTaManV1P, IrasTaManVIP и IrasTaMan- один человек, но играет он сейчас только под IrasTaManVIP .


    На сколько я знаю в айпокере можно в каждой витрине иметь свой акк, на сколько я помню он сейчас играет под одним ником, и я не помню, чтобы он вообще под двумя сразу играл. Ну и то, что у него можно сказать идентичные ники явно говорит о том, что парень явно не скрывает who is who, а просто по каким-то причинам переходил с одной втрины на другую
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 5.12.2013)
    На сколько я знаю в айпокере можно в каждой витрине иметь свой акк, на сколько я помню он сейчас играет под одним ником, и я не помню, чтобы он вообще под двумя сразу играл. Ну и то, что у него можно сказать идентичные ники явно говорит о том, что парень явно не скрывает who is who, а просто по каким-то причинам переходил с одной втрины на другую


    я его ни в чем не обвинял,если ты не заметил.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • This is Franco your Titan Poker VIP Host.

    Good day!

    This is in response to your complaint against players;

    - HARMONY2183
    - Nitminister
    - maxBMM88
    - rfkuby365

    Our Poker Team have investigated your concern thoroughly and no substantial evidence of collusion in the game play.

    I would like to thank you for bringing this to our attention and assure you that all complaints are taken very seriously by Titan Poker.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.