Тренировки МТСНГ и МТТ

Последний пост:02.10.2014
4
  • Всем привет!
    Меня зовут Паша, ник на старзах Remi Lebo_10.

    На данный момент играю СНГ-МТСНГ $15-$100, reg. speed формат и МТТ $11-$109.

    После месяца работы с игроками пришел к выводу, что удобнее всего почасовая оплата.
    Стоимость одного часа тренировки - $50. Т.е. 1,5 часа - $75 и т.д.
    Так же, в редких случаях, возможно обучение за процент от профита. (Огромная просьба людей не имеющих дистанцию, профита, рейтинга и АБИ выше $3 не обращаться с просьбой об обучении за откат)
    Тренировки проходят в виде стандартного разбора вышей ХХ.

    http://gyazo.com/56371e06633dff0d61e4dac656a8d4cd - Статистика .

    Кого заинтересовало предложение - пишите в сначала в личку, потом в скайп - Kolinkovskiyp.
    Сообщение отредактировал Soul - 2.10.2014, 13:14
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • хороший человек и по любому хороший тренер ) рекомендую )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • fish0k123, спасибо, Максим
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильный игрок,хороший наставник и отличный человек.Всему,что я знаю,обучил меня он.Объясняет доступно и качественно.Уверен,что сможет обучить любого,кто будет стараться и принимать советы.СИЛЕН)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За 1,5 дня с момента создания темы немного усовершенствовал программу обучения разных типов игроков.
    + для начала снизил тариф.(см. в теме)
    Хочу добавить, что в ближайшие 2 месяца времени для этого рода занятий (тренировок) предостаточно, дело только за вами. И в будущем, если это будет приносить радость мне и дивиденды ученикам - буду уделять этому больше времени.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • После нескольких тренировок, решил, что в данной дисциплине не имеет смысла брать оплату $\h.
    Поэтому, буду работать след. образом: Полный курс, который состоит из нескольких частей: 1) Введение, знакомство: во время этого пункта обговариваются все важные, на мое мнение, моменты: такие как БРМ, комфортное кол-во столов для игры, время для игры, стрики, самоконтроль, дисциплина и многое другое. В конце беседы игрок скидывает мне свою ХХ с СНГ турниров(если нету наигрыша на профильных - не страшно) это поможет мне понять на каких моментах ставить больше акцент при разборе). 2) Искоренение ошибок, которые я нашел в ХХ ученика. Концепции игры пре\пост флоп против разных типов игроков. 3) Через демонстрацию экрана прямая трансляция моей сессии 7-15 лимит для закрепления пройденного материала+вопросы ученика в конце сессии.
    Стоимость такого курса(в независимости от лимита - $200)
    Общее время курса - ~4,5-5 часов.
    !Обучение за % от профита пока что не рассматриваю!
    Полноценная оплата предоставляется учеником перед началом курса.
    Ну и в конце хотелось бы написать банальные слова о том, что от себя сделаю все возможное, что бы вы достигли хорошего уровня игры, который будет позволять вам зарабатывать деньги играя в покер. Но прошу не забывать о том, что в первую очередь, все зависит от вашего желания учиться и воспринимать информацию.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ого, было $15/h для низкого лимита (хотел взять баксов на 100), а стало $40. Вот это инфляция на Украине...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishganux @ 14.11.2013)
    Ого, было $15/h для низкого лимита (хотел взять баксов на 100), а стало $40. Вот это инфляция на Украине...


    привет, решил сделать курс, т.к. посчитал, что в плане продуктивности работы будет намного лучше чем дол\час+по времени выходит нормально, т.к. в среднем одна тренировка будет идти 1,5-2 часа. Буду давать знания, которые в будущем помогут бить 7-15 лимиты этих турниров, а что касается 1,50-3,50 - после занятий будет все как на ладони в них. Поэтому, не вижу смысла разделять до 3,50 и от 7.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Скайпа 2 нахожу 1- пустой, второй с РФ.Добавь плз Zer0Cool55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zer0Cool55, добавил тебя
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил графики и ход тренировок:)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Меня зовут Паша, ник на старзах Remi Lebo_10.

    На данный момент играю СНГ-МТСНГ $15-$100, reg. speed формат и МТТ $11-$55.

    Тему с тренировками забросил, но за последний месяц люди, которые побили микро лимиты пишут в скайп/личку с вопросами о тренировках которые помогли бы им подняться выше в МТСНГ.

    Тренирую только МТСНГ reg. speedы, так как считаю их своей профильной дисциплиной. Возможно со временем подключу МТТ с АБИ ~$10.

    Что касается хода тренировок:
    1) Вы присылаете мне 2-3 ХХ с турниров, где вы дошли до ХА.
    2) Я самостоятельно их просматриваю и выбираю самые интересные, спорные, или, на мое мнение, совсем не правильно сыгранные раздачи, или упущенные выгодные споты.
    3) После тщательного разбора вашей ХХ, мы разберем выбранный мной турнир вместе, пройдемся по ХАДУ, стадиям, тонкостям игре в вашей дисциплине.
    4) Ну и последний пункт - это записанный вами 2-ух часовой ВОД, который позволит сделать выводы мне о эффективности часов тренировок, последняя корректировка и наставления.

    Гарантий никаких не даю, единственное, что могу пообещать полную самоотдачу. Если с вашей стороны будет желание и внимательность - курс не пройдет просто так, а поможет вам достичь то, ради чего вы пришли ко мне.

    Стоимость курса, который в общей сложности будет длиться около 5 часов + бонусный разбор ХХ после курса (через неделю) = $200.

    Предоплата.

    За процент от профита пока не работаю.

    Ссылка не график: https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/*/players/remi%20lebo_10
    (разберусь как закинуть скрины графиков когда место закончилось, сразу сделаю это)
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Позанимались с Пашей. Оставил очень хорошие впечатления. На занятиях указал на конкретные ошибки в игре и помог их устранить. Так же ответил на все вопросы не только по игре, но и насчет подготовки и организации игрового процесса. Большое спасибо за проделанную работу. Человек с которым хочется иметь дело
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • После месяца работы с игроками пришел к выводу, что удобнее всего почасовая оплата.
    Стоимость одного часа тренировки - $50. Т.е. 1,5 часа - $75 и т.д.
    Так же, в редких случаях, возможно обучение за процент от профита. (Огромная просьба людей не имеющих дистанцию, профита, рейтинга и АБИ выше $3 не обращаться с просьбой об обучении за откат)
    Тренировки проходят в виде стандартного разбора вышей ХХ.

    Обновил шапку и статистику.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.