Стартап в Испании

Последний пост:17.02.2015
1
1 2
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 18.12.2013)
    для эмиграции есть более перспективные страны.


    огласите список, пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuuucker @ 20.2.2014)
    огласите список, пожалуйста


    зависит от цели эмиграции. Для плюсового покерного игрока имхо больше подойдет любая балканская страна, ибо - онлайн-покер там везде разрешен, цены на жилье и бытье вдвое дешевле, налоговые службы не такие наглые, особенно к иностранцам, аборигены неплохо знают русский, особенно те, кто старше 30.
    Но это для покерного игрока. Беглым олигархам больше подойдет Англия, тем, кто любит жить на пособие и не хочет работать - Финляндия, для работяги - Германия, для успешного врача с репутацией - Канада, для рантье - Швейцария. Испания - хороший вариант только для нелегалов (ибо там практически не занимаются депортацией и вообще выявлением нелегалов), собирающихся жить случайными доходами (ибо безработица там просто страшная), наперсточник, к примеру, там не пропадет :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя год возвращаюсь к теме, т.к. на следующей неделе окажусь в Испании как минимум на год. Буду рад свежим советам
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Траву выращивай ) сейчас бум ассоциаций курителей конопли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 23.2.2014)
    тем, кто любит жить на пособие и не хочет работать - Финляндия


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорт-бар я посоветую открыть, или кредитную контору открой и выдавай быстрые кредиты
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет!

    Прочитал на форуме что ты переехал в Испанию, поэтому если позволишь, хочу у тебя спросить.
    Я сейчас тоже живу в Испании, хочу поиграть в их резервации, но от меня Pokerstars.es требует документ с адресом, а так как я не снимаю квартиру у меня его нет. Подскажи пожалуйста, что ты им отправлял чтобы тебя здесь зарегистрировали или же ты снимаешь официально и у тебя есть:

    - копия выписки по счету из банка
    - копия счета за домашний телефон
    - страховой документ
    - копия счета за интернет/кабельное телевидение
    - зарплатная ведомость

    Заранее спасибо!

    Устал с ними бодаться, поиграть охота, а депнуть не дают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (porky @ 22.12.2014)
    Подскажи пожалуйста, что ты им отправлял чтобы тебя здесь зарегистрировали или же ты снимаешь официально и у тебя есть:


    Привет, я крайне случайно сегодня заглянул в этот раздел, и удивился новому сообщению, место для вопроса ты конечно выбрал интересное, все-таки его лучше было задать в моем дневнике, ну да ладно. Буквально сегодня в личке отвечал на схожий "есть ли возможность играть в таких резервациях находясь за их пределами?" В ответе на который, думаю раскрыл заданную тобой тему:

    "Привет! Скорее нет, чем да. На сам сайт пс.ес ты не зайдешь без испанского айпи, но допустим я тебе отправлю установщик клиента, ты его поставишь, при первом депозите, для игры на реальные деньги, нужно пройти верификацию - заполнить анкету, фио, адрес, приложить доки в виде скана паспорта и недавнего счета за квартиру или выписки из банка, с адресом (как на обычных старсах, только у нас это просят при первом кэшауте, по крайней мере вроде у меня так было в 2008 году) я так и не понял, что там можно физически выбирать, там выбираешь резидентом какой страны являешься, и гражданство.. Я сначала выбрал Россию, вписал номер паспорта (загран) и адрес проживания в испании, приложил банковский документ с адресом (за 2 дня до этого открыл счет) но они завернули, т.к. там даты не было, затем я приложил доки, которые дали на время создания моей студенческой карты (по сути вид на жительство в Европе на год) но там был указан мой N.I.E. (как у нас ИНН, только типа идентификационный номер иностранца) поэтому старсы сказали, что я должен выбрать страной резиденции Испанию, т.к. по какому-то там игровому закону, раз есть NIE - надо его вписывать, и выбирать Испанию, я все это сделал - и вроде вопросов больше не было. Но кэшаут делается, я так понимаю, только на банковский счет в Европе, пока только депозитил (причем с русских банковских карт) т.ч. опыта кэшаутов пока нет ))

    Как-то так, вообщем, насколько я знаю, нужен банковский счет в ЕС. Правда если ты не с испанского айпи, они спросят почему вы не в Испании, и не уверен, что примут российский/украинский адрес с подтверждением сканом оплаченных счетов. Поскольку я здесь, я все по белому сделал, но точно знаю есть реги, катающие из России в том числе и в резервациях, для этого нужен счет и хитрость, подробностей не знаю.

    Честно говоря катка здесь мертвенькая, лимиты сильно ниже, рейк больше.. Но в общем пуле я отсюда легально никак не могу играть, разве что через прокси и тд, что есть риск + я в этом слабо шарю."
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу в Испании почти год!
    Депозитил через Neteller, туда и вывожу! Только неделю-две нужно подождать пока карточка ихняя придет по почте, а потом снимать очень удобно в любом банкомате)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.