Блокировка аккаунта на Lotos Poker

Последний пост:01.11.2013
8
1 2 3 4 6
  • Ситуация такая. Год играл на Lotos poker, с лимитов нл 30 до нл 400.



    16 октября на почту приходит письмо:

    Добрый день!
    Меня зовут Рассел, я представляю операционный отдел Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises, который отвечает за операционную поддержку для LotosPoker.

    От имени LotosPoker я вынужден сообщить Вам о том, что мы приняли бизнес решение закрыть Ваш аккаунт и не продолжать сотрудничество в будущем. Мы, несомненно, возместим всю сумму, которая в данный момент находится на Вашем банкролле.

    Ваш аккаунт будет закрыт на постоянной основе, поэтому мы просим Вас в будущем не открывать новые аккаунты в LotosPoker или в других компаниях, которые мы обслуживаем.

    Russell
    Operations Department
    Cassava Enterprises Gibraltar Ltd
    operations@cassava.net

    Попробовал зайти в клиент, не пускает. Написал письмо своему Вип-менеджеру, с просьбой объяснить ситуацию. На следующий день пришел ответ:

    Здравствуйте, Денис,

    Это Ирина из VIP Отдела на LotosPlay.

    Спасибо за ваше письмо. Денис, я обратилась в соответствующий отдел по поводу блокировки вашего аккаунта. Дело в том, что LotosPoker принял бизнес решение закрыть Ваш аккаунт и не продолжать сотрудничество в будущем. Деньги, которые остались на вашем банкролле будут вам, конечно, переведены.

    Позвонил в Lotos, и уточнил сумму, которая у меня находилась на счету. Девушка подтвердила сумму в 18606$. Я вносил депозит только с карты Visa, как вы понимаете, не совсем удобно получить кешаут на карту, т.к. у банка может возникнуть очень много вопросов. Я попросил оператора сделать мне вывод средств на Skril, на что получил ответ, что отправят запрос в соответствующий отдел, а меня проинформируют по почте. Через 2 дня пришел ответ, что деньги уже отправлены и они ничего не могут сделать.

    Сегодня приходит СМС отчет, что на мою карту поступила сумма в размере 11200, 34 GBP(фунт стерлингов). Счет у меня был в долларах и до этого кешауты я получал в долларах. Ладно хрен с ними, но пересчитав курс фунта стерлингов к доллару, я получил такую сумму в долларах 11200,34*1,6=17920,54USD.

    На сегодняшний день я имею претензию к Lotos poker по-поводу не выплаченных мне средств в размере 18606USD - 17920 USD = 686USD

    Направил письмо ВИП-менеджеру с просьбой разъяснить ситуацию.
    Нашел еще похожую тему, где представитель Lotos poker, обещает, что блокировать аккаунты игроков, просто так, никто больше не будет.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58074
    Сообщение отредактировал Hurricane - 27.10.2013, 17:35
    1/7
    Ответить Цитировать
    51
  • Да ******, что ещё тут сказать.
    Полная безнаказанность.
    Сообщение отредактировал Bangert - 23.10.2013, 20:10
    Причина редактирования: Убрал мат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну да, приличная разница получается, разницей курсов не отмажутся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, мы были вынуждены принять такое решение.
    По поводу конвертации валют и выплаты в фунтах - ситуация на данный момент нам не понятна, но мы уже её решаем, и, без сомнений, компенсируем разницу в самые ближайшие сроки.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -110
  • А что за бизнес решение такое? С чем это связано?
    Вечно какие-то траблы с говнорумами
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DarknessOFF @ 23.10.2013)
    А что за бизнес решение такое? С чем это связано?
    Вечно какие-то траблы с говнорумами


    К сожалению, я не могу озвучить детали публично.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -68
  • На всякий пожарный копирну отсюда

    Цитата (LotosPoker @ 16.10.2012)
    Еще раз напишу, мы ответственности за решения с себя не снимали.

    По поводу бизнес решений - я уже здесь писал о том, что это была единовременная мера и я гарантирую, что больше в сторону наших игроков таких решений приниматься не будет.


    Сначало вводиться ограничение на столы (давно уже), потом ограничение уменьшается с 8 до 6, потом банятся выигрывающие игроки, потом убирают все столы с нл100 и нл200.
    Вопрос - почему такая умная сеть просто не заберет деньги у тех, кто выигрывает много/играет много и плюсует ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bzik17 @ 23.10.2013)
    На всякий пожарный копирну отсюда



    Сначало вводиться ограничение на столы (давно уже), потом ограничение уменьшается с 8 до 6, потом банятся выигрывающие игроки, потом убирают все столы с нл100 и нл200.
    Вопрос - почему такая умная сеть просто не заберет деньги у тех, кто выигрывает много/играет много и плюсует ?


    Могу ответить только то, что мера вынужденная и других вариантов у нас не было. Решение наше. Игроков GipsyTeam мы не трогали и, как я обещал, трогать не будем.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -41
  • LotosPoker, а что за дискриминация такая?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Hurricane, у тебя был рейкбек в руме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так дальше пойдет, то и мусара всех закрывать без доказательств вины будут. Без суда и следствия.
    LotosPoker, если ты так боишься за свое место в службе поддержке говнорума, то опишу тсу всю ситуацию в лс. Будь мужиком, блеать!
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Frozen @ 23.10.2013)
    LotosPoker, а что за дискриминация такая?


    Классная бизнес-модель, конечно, ничего не скажешь, но подозреваю, к ним тут не придирёшься. Уверен, что согласно их TOS, они могут банить кого угодно и за что угодно (с возвратом средств), а также дискриминировать любым образом. Но PR для сети такого уровня просто "отличный". Я бы на месте ТС создал бы ещё и тему на 2+2
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dlorpapro @ 23.10.2013)
    Если так дальше пойдет, то и мусара всех закрывать без доказательств вины будут. Без суда и следствия.
    LotosPoker, если ты так боишься за свое место в службе поддержке говнорума, то опишу тсу всю ситуацию в лс. Будь мужиком, блеать!


    Вот если ты такой умный, то "ситуация" должна быть и так предельно ясна, чего к представителю придираться?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker, сообщите координаты игорной комиссии, которая давала вам лицензию
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (dlorpapro @ 23.10.2013)
    Если так дальше пойдет, то и мусара всех закрывать без доказательств вины будут. Без суда и следствия.
    LotosPoker, если ты так боишься за свое место в службе поддержке говнорума, то опишу тсу всю ситуацию в лс. Будь мужиком, блеать!


    Я не работаю в службе поддержки - я представляю LotosPoker на форуме GipsyTeam. Я уже озвучил официальную причину - это наше бизнес-решение. Игроку были возвращены все средства. По поводу недоразумения с валютой - разница будет компенсирована.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LotosPoker @ 23.10.2013)
    Я не работаю в службе поддержки - я представляю LotosPoker на форуме GipsyTeam. Я уже озвучил официальную причину - это наше бизнес-решение. Игроку были возвращены все средства. По поводу недоразумения с валютой - разница будет компенсирована.


    Ок, я вас понял. Сорри, если чутка перегнул. Ну что там на счет контактов, о чем я ранее просил?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dlorpapro @ 23.10.2013)
    Ок, я вас понял. Сорри, если чутка перегнул. Ну что там на счет контактов, о чем я ранее просил?


    Ответил личным сообщением.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, спасибо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 23.10.2013)
    Могу ответить только то, что мера вынужденная и других вариантов у нас не было. Решение наше. Игроков GipsyTeam мы не трогали и, как я обещал, трогать не будем.


    Дмитрий, своим постом вы оказываете нам медвежью услугу. Не хотелось бы, чтобы у кого-то сложилось впечатление, что вы таким образом косвенно агитируете регистрироваться через нас, так как наших игроков "трогать не будут".

    Было бы гораздо лучше, если бы ваше руководство не принимало подобных "бизнес-решений", которые в значительной степени сводят на нет все ваши и наши усилия по продвижению Lotos Poker :( Как можно не понимать, что никакие штрафные санкции, которые на вас накладывают за "плюсовых игроков", не стоят появления одной такой темы на форуме. Опять же это претензия не к вам, конечно, а к тем, кто не считает необходимым просчитать последствия своих действий на 1-2 шага вперёд.
    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • LotosPoker, а если ваше бизнес-решение поменяется в отношении аффа ГТ, то что будет с игроками, ваше решение по поводу неприкосновенности игроков с ГТ останется неизменным, или нет аффа, нет проблем?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.