Skrill -> Банковский счет | Кто и почему снимает дополнительную комиссию ($15.5?) ?

Последний пост:23.11.2016
34
1 2 3 4 22
  • Очень странная штука вышла- ставил на вывод 215 долл на альфу с комиссией 2.42$, а пришло 199.5$.не слабая такая комиссия получилась.

    Может кто нть в курсе ,как такое могло быть ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (spadevalet @ 1.10.2013)
    Очень странная штука вышла- ставил на вывод 215 долл на альфу с комиссией 2.42$, а пришло 199.5$.не слабая такая комиссия получилась.

    Может кто нть в курсе ,как такое могло быть ?


    в том году было так же перед НГ. Почему то отправляли через коресспонденский банк(банк-посредник другой) И он брал комиссию.
    Жена вывела деньги, пришло на 10-11$ меньше. И шли деньги вместо 1 дня, целых 3.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • spadevalet, Юве верно говорит. Альфа работает с корреспондентами, при том сами толком не знают их комиссий.
    Это может быть связано с большими оборотами денег в банке, я точно не знаю.
    Но это не первый случай и, боюсь, не последний.
    Думайте об альтернативных банках.
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 1.10.2013)
    в том году было так же перед НГ. Почему то отправляли через коресспонденский банк(банк-посредник другой) И он брал комиссию.
    Жена вывела деньги, пришло на 10-11$ меньше. И шли деньги вместо 1 дня, целых 3.


    а как ты выяснил что банк-посредник был другой?я посмотрел в выписке-там хрен чот понятно.
    а в сбер пришел кэшаут с того же счета(там в выписке пишут откуда),что и раньше,но так как деньги приходят в рублях я даже не знаю-сколько должно быть и сколько пришло с учетом конвертации долл-рубли.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 1.10.2013)
    spadevalet, Юве верно говорит. Альфа работает с корреспондентами, при том сами толком не знают их комиссий.
    Это может быть связано с большими оборотами денег в банке, я точно не знаю.
    Но это не первый случай и, боюсь, не последний.
    Думайте об альтернативных банках.


    у друга тоже сняли дополнительных 10.5$.кэшаут в одно и то же время делали,тока у него ВТБ24 банк
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • spadevalet, Ты видишь только данные отправитель-получатель. Остальное - дело банка, и часто в банке сотрудники даже не знают, как у них деньги перемещаются.
    А на счет тебе должна приходить именно та сумма, которую ты заказал (если только банк не берет комиссию на приход, конечно).
    Но это оффтоп уже, конечно.
    Если есть желание обсудить работу банков и трансферы денег, можешь смело открывать новую тему.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 1.10.2013)
    а как ты выяснил что банк-посредник был другой?я посмотрел в выписке-там хрен чот понятно.
    а в сбер пришел кэшаут с того же счета(там в выписке пишут откуда),что и раньше,но так как деньги приходят в рублях я даже не знаю-сколько должно быть и сколько пришло с учетом конвертации долл-рубли.


    я не выяснял, просто в том году люди заморачивались и чуть ли не блокаду букерсам делали, потому что комиссии были 10-40$.
    Цитата (Фесс @ 1.10.2013)
    spadevalet, Юве верно говорит. Альфа работает с корреспондентами, при том сами толком не знают их комиссий.
    Это может быть связано с большими оборотами денег в банке, я точно не знаю.
    Но это не первый случай и, боюсь, не последний.
    Думайте об альтернативных банках.


    Альфа не причем...у жены тайский счет. Это не зависит от банка, зависит от букерсов. Так что альтернативный банк не поможет...
    Ждем блокаду букерсам(комиссию подняли, для невипов) причем кепка 10 евро это жесть.
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 1.10.2013)
    Альфа не причем...у жены тайский счет. Это не зависит от банка, зависит от букерсов. Так что альтернативный банк не поможет...
    Ждем блокаду букерсам(комиссию подняли, для невипов) причем кепка 10 евро это жесть.


    Комиссия Скрилл на вывод 2.95 евро. И все! Никаких кепок, ничего нет.
    Все остальное снимают банки. Получающие и корреспонденты. Последние, кстати, есть не только в Альфе, если что.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 1.10.2013)
    Комиссия Скрилл на вывод 2.95 евро. И все! Никаких кепок, ничего нет.
    Все остальное снимают банки. Получающие и корреспонденты. Последние, кстати, есть не только в Альфе, если что.


    Ты не понял. С 10 ноября или с 15 ноября комиссии в скрилле увеличатся.
    Для невипов: например перевод между счетами был 1%(кепка 0,5евро), станет 1%(кепка 10евро)...
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такое. Вот тут комиссии новые указаны для невипов - https://www.skrill.com/ru/dljachastnykhlic/tarify/.
    Для випов максимальная комиссия повышается с 0.5 до 1 евро всего лишь.
    Так что спешите сделать себе ВИП-статус от Джипситим по упрощенной схеме.
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришёл вывод на Альфу сегодня, недосчитался более 20$, ранее всё приходило без комиссий
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spadevalet @ 1.10.2013)
    Очень странная штука вышла- ставил на вывод 215 долл на альфу с комиссией 2.42$, а пришло 199.5$.не слабая такая комиссия получилась.

    Может кто нть в курсе ,как такое могло быть ?


    Цитата (freestyler @ 2.10.2013)
    Пришёл вывод на Альфу сегодня, недосчитался более 20$, ранее всё приходило без комиссий


    Это только с Альфой так? Или с другими банками так-же?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • zet-etic, Что-то с Альфой. В прошлом году тоже самое было, правда ближе к Новому Году.
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 2.10.2013)
    zet-etic, Что-то с Альфой. В прошлом году тоже самое было, правда ближе к Новому Году.



    Разговаривал с саппортом Альфы, они уверяют что в этой операции никаких комиссий не взимали.
    А если бы сняли что-то, то обязательно бы отразили в выписке, и что они уже получили уменьшенную сумму

    Цитата (spadevalet @ 1.10.2013)
    у друга тоже сняли дополнительных 10.5$.кэшаут в одно и то же время делали,тока у него ВТБ24 банк


    Как видно ситуация не только с Альфой, но комиссии начали списываться и при выводе на ВТБ,
    Так же есть инфа, что и на Сбер. Очень маловероятно, что 3 банка одновременно решили подзаработать.
    Более логично смотрится версия, что сам Скрилл, что то накуролесил. Кстати в моей выписке по сравнению с
    прошлым выводом , как раз изменился отправитель, а это ещё один аргумент за версию, что виноват сам Скрилл.


    А если так, то надеюсь что представители ГТ подключатся к решению вопроса,
    и помогут обязать Скрилл компенсировать необосновано взятые комисии. Проблема явно массовая.
    Сообщение отредактировал freestyler - 3.10.2013, 12:45
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Завтра получу кэшаут, отпишусь на счет комиссии
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишите мне номера транзакций, в которых, как вы считаете, была снята дополнительная комиссия.
    До воскресенья включительно я соберу статистику переводов и подам запрос на изучение в Скрилл.

    Если столько людей сомневается, то давайте тогда разбираться глубже.
    6/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Смена владельцев, повышение тарифов, дополнительные комиссии. Как-то не радует такая цепочка событий.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал два кешаута. Один на OTP Bank, второй в Piraeus Bank. Отпишусь, как деньги придут, снимут ли что помимо стандартных.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 3.10.2013)
    Разговаривал с саппортом Альфы, они уверяют что в этой операции никаких комиссий не взимали.
    А если бы сняли что-то, то обязательно бы отразили в выписке, и что они уже получили уменьшенную сумму



    Как видно ситуация не только с Альфой, но комиссии начали списываться и при выводе на ВТБ,
    Так же есть инфа, что и на Сбер. Очень маловероятно, что 3 банка одновременно решили подзаработать.
    Более логично смотрится версия, что сам Скрилл, что то накуролесил. Кстати в моей выписке по сравнению с
    прошлым выводом , как раз изменился отправитель, а это ещё один аргумент за версию, что виноват сам Скрилл.


    А если так, то надеюсь что представители ГТ подключатся к решению вопроса,
    и помогут обязать Скрилл компенсировать необосновано взятые комисии. Проблема явно массовая.


    и на тайский банк тоже
    +1
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 3.10.2013)
    Заказал два кешаута. Один на OTP Bank, второй в Piraeus Bank. Отпишусь, как деньги придут, снимут ли что помимо стандартных.


    Пришли деньги в Пиреус, 15 долларов не хватает. В банк уже звонил, обещали сегодня-завтра дать ответ.
    В Скрилл до понедельника не пишу.
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.