Живее всех живых!

Последний пост:03.12.2015
50
Статистика
Всего постов
669
60,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.07.2015 +65
26.06.2015 +40
09.07.2015 +31
26.01.2015 +27
03.12.2015 +25
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34
  • У меня два варианта, но судя по его линии там 75 треф
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • либо
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • gindzu, скорее всего, правильный - второй вариант
    425/428
    Ответить Цитировать
    0
  • Iggy, 99 слишком просто для ливанца, хотя обв такая рука может быть. 54 тоже норм, типа колл по флопу с двумя оверами ко второй паре плюс бэкдор стрит-дро.
    Но ответ самый что ни на есть очевидный
    Префлоп - дефолтный трибет, так как изолейт лимпа всегда слабость и изимани. Если вы не трибетите изолейты на эниту, то в оффе вам делать нечего, потом колл алына по шансам в мультивее с нечитаемой рукой, на флопе попал в пару - колл, по терну добирать не с чего, а по риверу появляется тонкое вэлью с моей 3х. Изигейм!
    426/428
    Ответить Цитировать
    1
  • Elvisisalive, Это толстое велью, у мужчины 3 пары же.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С первого взгляда может показаться, что сам Фиат приложил перст к сему творению, но нет, это всего лишь ваш покорный слуга

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN Player2 (56k) 19bb
    BB Hero (220k) 73bb

    Blinds:
    1.5k/3k Ante 375

    Pre-Flop: (5.3k, 2 players)

    Hero is BB

    Player2 raises to 6k, Hero calls 3k

    Flop: (13k, 2 players)
    Hero checks, Player2 checks

    Turn: (13k, 2)
    Hero checks, Player2 bets 4.2k, Hero raises to 14k, Player2 calls 9.3k

    River: (40k, 2)
    Hero checks, Player2 goes all-in 36k, Hero calls 36k

    Final Pot: 111k

    Hero shows

    Player2 shows

    Hero wins 111k (net +56k)
    Player2 lost 56k
    427/428
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, Элвис. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне сейчас модератор в личку написал, что я, как популярный блогер, имею обязанности перед комьюнити, и должен хоть как-то обозначить своё отношение к забастовке, иначе мой блог принудительно закроют на один месяц. Вы, уважаемые читатели, конечно же ничего не потеряете от этого, но я буду ограничен. На моё нежелание писать наложится еще и ограничение администрации сайта. Боюсь, все это может обернуться появлением над Сибирью огромной дыры в озоновом слое. Поэтому...

    Судная ночь

    Первый свой незапланированный выходной я провел прекрасно! Проснувшись без будильника, я позволил себе еще полчасика поваляться в кровати. Не спеша занялся запланированными делами, пообщался с друзьями, сходил в кино. Мысли о покере мелькали изредка, и совсем не были связаны с забастовкой. Ночью долго не мог заснуть и решил полазить по сети. Естественно автоматически залез на джипси, и здесь стал оцевидцем и, собственно, участником судной ночи. (Прим. автора: Судная ночь - единственная ночь в году, в которую разрешается насилие и жестокость, грабёж и убийства, с целью высвобождения агрессии для проживания всего следующего года в мире)

    По идее, её не могло не случиться. Целый месяц эта тема с протестом росла и крепла, обрастая новыми лидерами и направлениями. Впервые в русском покерном сообществе случился такой дикий движняк: агитация, шантаж, угрозы, Форхейли, пидорасы и сиськи. Никто не остался в стороне, всех захлестнула эта волна. Даже ответ "Мне похуй на вашу забастовку" был ответом принципиальным, а не обычным проявлением равнодушия. Толпа начала ощущать себя единым целым, перед которой нет преград. Все это возводилось в степень благой миссией – борьбой с общим врагом. "Кто не против врага - наш враг!". И вся эта бочка с тротилом должны была взорваться в первые часы после начала забастовки. Дата шоу всем известна. Приглашены все. Бастующие в предвкушении. И вот, наконец-то, долгожданные 8:00 МСК. Охота началась!



    Все всматриваются в лобби старзов, сверяются со списком бастующих. Замечены какие-то мелкие сошки, они быстро разрываются, и толпа бежит дальше в поисках крупной дичи. И вот, один из охотников, сам сперва не поверив своему везению, видит то, ради чего все и собрались, и истошно кричит: "ВОН ОН!". Толпа оборачивается... Не может быть... Это не просто дичь... Это же... Огромный... Мать твою... ДИНОЗАВР!!!

    Толпа начинает приближаться. Заметив угрозу, он начинает пятиться, оборонительно размахивая хвостом. Но толпу это только раззадоривает. Она понимает, что добыча загнана в угол. Все жалкие попытки оправданий разбиваются вдребезги. Доводы сегодня вообще не действуют. Толпа в исступлении! У добычи нет шансов! ДА ПРОЛЬЁТСЯ КРОВЬ!

    Позже в теле жертвы было зафиксированы 203 рваные раны

    В эту ночь пролилось много крови. Обезумевшая от осознания своей силы толпа в режиме берсерка рубила головы направо и налево. Сознаюсь, что и мне, тому, кому по сути изначально было пофиг на забастовку, хотелось порой вонзить свой кинжал между ребер кому-нибудь, посмевшему встать против. Наверное аналогичные эмоции возникали вовремя распятия Христа или во времена пропаганды в нацистской Германии. Единение с толпой, осознание своей правоты, очевидность врага, ощущение непобедимости.

    Первое Покерное Восстание подходит к концу. Успешно или не успешно оно прошло - покажет время. Но кроме очевидного параметра успешности - реакции старзов, я думаю, каждый может по своей шкале оценить произошедшее.
    Сообщение отредактировал Elvisisalive - 3.12.2015, 7:36
    428/428
    Ответить Цитировать
    25
  • Смеялась как слон минут десять) Спасибо, Элвис!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.