Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,102 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Долго думал, стоит ли того, но все-таки попробую запилить дневничок и не забросить.

    Вкратце о себе. Николай, 24 года, с горем пополам закончил маи, болел варкрафтом, старкрафтом и некоторыми менее тяжкими заболеваниями, смотрю Ф1, слушаю плохую музыку.

    В покер играю чуть меньше 2 лет, дада, я такой плохой тип и увел у кого-то царский ник аж в 2007, но в те времена вк3 затмил мой разум и я даже не осилил сделать деп
    Оказался настолько тупым, что просмотрев кучу видео турбин от хинта, не пробил 9макс и позорно бежал в 6макс хт, даже не имея понятия, что это такое, где остаюсь по сей день.
    Весь прошлый год занимался ерундой на 4-6 столах, было довольно весело, но я поймал свои первые -170би и впал в печаль.
    Но однажды мою голову посетила светлая такая мысль: "Я же очень неплохо играл упомянутые выше игрушки, мне непозволительно быть бомжом, надо что-то делать."
    Собственно, тогда я решился как-то систематизировать игру, выкачать мультитейблинг и увеличить объемы, и собственно это будет отправной точкой.
    собственно 3ка

    и 7ка


    Сейчас едем по 15, мы ее безусловно проедем, пока слишком мало проехали, вообще я картиночки так... повыебываться похвалиться показал, но не суть.
    Что хочу от блога: очень надеюсь, что это как-то дисциплинирует меня -> буду побольше катать, что офк есть хорошо, возможно узнать разумных соседей по столу,
    ибо развиваться в вакууме, совсем не пересекаясь с комьюнити становиться тяжко, получать какие-то советы по тайм менеджменту и всяким полезным вещам,
    ну и наконец-то я верю, что найдутся добрые люди, которые будут кормить меня великолепными треками под катку.

    Целей конкретных не ставлю, хочу только 2 вещи - увеличивать объемы и быстрее плыть со дна этого болота.
    Оформил, конечно, коряво, не скиловый я форумчанин. Вот как-то так осилил. Всем +ев и царскую песенку.


    Сообщение отредактировал Muchpain - 15.9.2013, 2:33
    1/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Придется вещать самому себе, ну да ладно. Сентябрь проходит в атмосфере лени и уныния, поэтому на оставшуюся часть месяца выпадает небольшой марафончик,
    а именно закомплитить 4к турниров, позволяю себе прогулять 3 дня. Постараюсь ежедневно отчитываться о прогрессе и постить соответствующие картиночки.
    Пока все выглядит очень и очень радужно

    Конечно резалт этот не удержим, конкурс приветствие гсч отработал отлично + прилетела масса людей, желающих затащить вкуп, которые так же не против полудить в хиперах.
    Еще ожидается приезд господ-рейкомесов, которым надо доделать мили к концу года, они немного подпортят составы, так что прогнозировать не буду, часов за 120 пробьемся, надеюсь.

    Бонус:
    fonstola.ru-86454.jpg


    2/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, 200/4000 done, в воскресную сессию дали годмод - это было реально что-то новенькое.

    А так я уж и не знаю, чем вас повеселить, может вам рубрику "веселые хендхистори" запилить? Так нет же - на что там в хипере смотреть.
    Эх, какие-то вы тут все скучные фифтеры, видимо только я в это дерьмо играю.

    Колыбельная.

    3/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • гл, буду следить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Буду следить!

    Сам только перехожу в гиперы 6 макс, но планирую плотно в них засесть.

    Выкладывай интересные раздачи, спорные моменты в пушфолде можно обсудить, ведь в споре рождается истина.

    В общем, подписался. Не забрасывай блог.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гл)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gl. Графики с рб? Какой там рои у среднего рега?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут рб нет, у меня вообще то рб скудный пока.
    А насчет рои - я не думаю, что могу ответить на этот вопрос. Рейк наколачивать в турнирах, которые идут 9 минут, дело довольно простое и имея 50%+ рб рой мало кого интересует, важен лишь $/час.
    Для контраста пример приведу, люди наверняка известные, даже если хиперы не играете:
    Shandec (русская элита, играет\играл 30-60) он играет эти би на высоких нагрузках в огромных объемах, не знаю какие у него резалты сейчас, но он вполне может жать 0.5-1% на 30 и не быть минусовым на 60.
    Bernardc - сильный голандский рег-тренер. Играет кучу всяких игр, хиперы от 30 до 200. Он вскрывает дыры, у него божественные винрейты для этих би. Но он играет столов так 6-8 возможно селектом и не очень продолжительно.
    Качество, которое они демонстрирует даже рядом не стоит, а вот если брать доллар\час - я что-то как-то сомневаюсь, что там бернард сильно впереди, если вообще впереди.

    А так 5% рои на 7ке с загрузом 12 столов я думаю будет нормальным результатом. Про 15 ничего не берусь утверждать, многие за 1-2% гриндят под суперновой и им ок, я думаю что около 4% держать на 12 столах можно.
    Там были проездом 2 очень сильных персонажа, они вообще байин рвали на глазах. 30+ пока коментить права не имею.
    4/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас играешь 15ки или 7ки?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • брал треньки у shabalinvlada?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Muchpain @ 14.9.2013)
    смотрю Ф1,


    Кого поддерживаешь из пилотов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    брал треньки у shabalinvlada?

    Вобщем это было больше в форме, похожей на платную консультацию перед переходом 15, я получил благословление и на +100500 наглости и пошел покорять 15
    Денег стоит, но лучше готовьте вопросы сами, больше выжмете.
    Цитата
    Кого поддерживаешь из пилотов?

    Наверно буду ниразу не оригинален, но смотреть ф1 я начал совсем, совсем пасаном, когда Шумахер воевал с макларенами и болел за красных, что собственно и продолжаю, пилотов больше не выделяю.
    5/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сам начал играть гиперы, но пока за 1.5$. Тоже смотрю формулу 1, начал смотреть когда еще Шумахер за Бенетон выступал.
    Удачи
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 450/4000 done. Что-то типа насосал и рад, с небес спустили, а я даже не обиделся. Вторник будет лайтовый.


    Буду вам постить элитных рыжих теток пока сова отсутствует.


    600full-erica-henrickson.jpg



    И, наконец, колыбельная



    6/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 700/4000 done. Сегодня снова выплыл лик с лвлингом, стартовый апчик очень быстро приучил к хорошему, а именно к тому, что люди 3бетить не умеют, а тут вдруг начали и я грешным делом сегодня подумал "матерь божья, ниты то аджастятся" и начал расширять.
    Вобщем такие думы думать не советую, сессия впринципе ок, но осталось ощущение, что играл как дерьмо.


    Завтра выключу голову и начну роботить, вообще бело завидую людям под названием "гриндота" , хотя это уже не интересно да и спатеньки мне пора.



    7/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не завидуй никому - легче жить станет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 950/4000 done. Балует нас опять гсч и человечеки, которые дисплеят свою супернову, видимо это единственное, что они могут показывать.

    Выкопал старинный плейлист, даже бодрее стал соображать. Завтра надеюсь наконец-то плотно катну, нормальные люди катают 20х500 в месяц, а я режим даже не могу сделать.
    Песенка +ев, честно честно, 2 сета на рипите, дада, я дебил.


    8/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1250/4000 done, последнюю пачку начал роботить, опять играл, как ленивое дерьмо и опять всех переехал, аж стыдно.

    Доставили сегодня 2 персонажа, один знатно повеселил, второго хотелось бить ногами, куда-нибудь, только не по голове, туда ему наверное не больно.

    Poker Stars $14.41+$0.59 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds + t8 - 2 players - View hand 2311028
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t2195 M = 16.14
    Hero (BB): t805 M = 5.92

    Pre Flop: (t136) Hero is BB with 7 4
    BTN/SB raises to t160, Hero raises to t797 all in, BTN/SB calls t637

    Flop: (t1610) 3 7 9 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t1610) Q (2 players - 1 is all in)

    River: (t1610) 3 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1610
    BTN/SB shows 4 2 (a pair of Threes)
    Hero shows 7 4 (two pair, Sevens and Threes)
    Hero wins t1610

    нет, я ничего не принимаю, просто я совсем немного слепой и был уверен, что запихал 77


    А то, что ниже, было вообще очень тухло, но видимо у мудака карма настолько плохая, что карта ривер ему решила объяснить, что запихивать надо доконца.
    Я конечно же был уверен, что там летит какой-то пуш на 4бб, но никак не рейз двойного мудака, которому лень дотянуть или кнопку нажать.
    Вобщем в ужаснейший койн залез из-за ленивого кретина.

    Poker Stars $14.41+$0.59 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 4 players - View hand 2311032
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): t1169 M = 6.15
    paulekuhn (BB): t606 M = 3.19
    valitopkr (CO): t1086 M = 5.72
    sofia10 (BTN): t139 M = 0.73

    Pre Flop: (t190) Hero is SB with 8 8
    valitopkr raises to t515, 1 fold, Hero raises to t1159 all in, 1 fold, valitopkr calls t561 all in

    Flop: (t2292) K 4 A (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t2292) 2 (2 players - 2 are all in)

    River: (t2292) 8 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t2292
    Hero shows 8 8 (three of a kind, Eights)
    valitopkr shows A J (a pair of Aces)
    Hero wins t2292

    А вообще столы снова приобретают вот примерно такой шикарный вид и чем-то таким останутся до понедельника



    Субботу прогуливаю, всем +ев и надеюсь, что эти серьезные парни вас не съедят.

    Спатеньки.

    Сообщение отредактировал Muchpain - 21.9.2013, 4:42
    9/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1500/4000 done.
    Сессия ад и сплошной негатив, и даже не из-за горочки. Сегодня повылезали какие-то полчища хуесосов *я очень надеюсь, что тут наиболее точное изложение мыслей не карается* Ощутил, что без выборки рук вообще довольно слабо справляюсь, потому появляется очень много неоднозначных решений. Поймал себя на том, что мысли в голове у меня идут почти исключительно матом и мне надо почитать книжечки, потому как я был настолько не креативен, что званий кроме как "хуесос ебаный" или "нит ебаный" я сегодняшнему зверью и не присваивал, оперировал только этими 2мя. Поразило число "типа" регуляров, которые флоатят даже без бекдоров, колят мелкие Ах без позы и пытаются что-то там ендюсить с мыслями make a play даже не имея понятия, что их хуйня суперминусова против ени2, которые они хотят так скилово вытащить. Вобщем треш. Собой тоже недоволен, слишком легко выхожу равновесия.

    Расслабляемся


    10/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1800/4000 done.
    Очередной стрессовый день. Опять лвлил, опять мувил из разряда "сам не понял че сделал", последний сет вообще спал, просто тыкал кнопочки. Активно выигранных денег сегодня не было, стеков залито куча. Вообще пошла какая-то апатия ко всему происходящему за столами, пара выходных + разбор очень нужны, но это все не в этом месяце. 2ой день дерьмовый настрой исключительно дерьмовый, за столами одна грязь (исключений совсем немного), но я продолжаю делать дорогие ошибки, хотя в таких составах должен показывать крепкую игру всегда.

    Еще сегодня ужасно согрешил - включил стрим такой шляпы как League of legends, всрал часа 2.5 в пустоту и сейчас буду все досматривать вместо того чтобы просто и бесхитростно лечь спать.

    Не знаю чего бы такого сегодня поставить - пусть будет Ангела.


    11/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 12
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s