RUSSIAN POKER TOUR ОДЕССА! 4-11 АВГУСТА! СОЛНЦЕ! МОРЕ! ПОКЕР!

Последний пост:12.08.2013
16
1 2 3 4 5 17
  • Эрик - по опыту КЭШ ОМАХА будет и какие максимальные ставки?
    И по WPT с 12 по 25 августа кипр - вопрос тот же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 14.7.2013)
    мейн ивент 1550+150? а в остальных рейк уже включен в БИ? как в гранде


    мейн 1550+150, в расписании если стоит % значит уже включен

    Цитата (Snipersvd78 @ 14.7.2013)
    Эрик - по опыту КЭШ ОМАХА будет и какие максимальные ставки?
    И по WPT с 12 по 25 августа кипр - вопрос тот же.


    Обычно 5/10, часто 10/25. На Кипре лимиты выше, но и рейк значительно выше. Вопросы по WPT лучше в другую тему.
    9/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто после RPT собирается на Кипр.
    Из Одессы каждый день по три рейса в Стамбул. Билеты в среднем по $150
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати. Если вы катаете микролимиты в Интернете и думаете что съездить на крупнейшую покерную серию на постсоветском пространстве не по карману, вы ошибаетесь. Серия турниров Young guns events поможет Вам влиться в мир большого покера, а так же познакомиться с множеством интересных людей из разных уголков России, а так же ближнего зарубежья.

    Сам никогда не играл дорогих турниров в Интернете да и в оффлайне особо не посещал подобные мероприятия. В марте поехал в Киев скорее просто отдохнуть от душной Москвы, а так же посмотреть что же такое живой покер. Эмоции конечно не передаваемые, когда поднимаешься по кругообразной лестнице, на перилах которой изображены портреты чемпионов РПТ различных лет, и понимаешь, что остаются считанные секунды до твоей встречи с миром большого покера. Если Вы этого ещё не испытали, то РПТ Одесса, как мне кажется лучший вариант. Не уверен конечно на счет лестницы, ибо наверняка гостиница в Одессе отличается от гостиницы "Русь" в Киеве, но в факте того, что вокруг серии будет царить непередаваемая покерная атмосфера, не поддается сомнению.

    Формат турниров довольно таки простой, недорогой бай-ин, 8000 фишек и рост блайндов 20 минут. С этого начался мой путь в мир большого покера, который я планирую продолжить в Августе 2013.

    Так что пакуйте чемоданы, покупайте билеты, бронируйте номера в гостиницах и вперед. Цены на билеты и проживание весьма разумные, а наличие рядом моря позволит совместить приятное с полезным: хороший отдых + хорошая игра.

    Всем советую.
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • звонил в гостиницу, что-то с номерами не густо в этом комплексе. Может для Вас там отдельная бронь есть, какая-нить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 17.7.2013)
    звонил в гостиницу, что-то с номерами не густо в этом комплексе. Может для Вас там отдельная бронь есть, какая-нить?


    В "ОК Одесса" номера очень быстро разобрали, ажиотаж перед этапом очень большой, да и август это пик сезона в Одессе.

    Возможно там еще появятся номера, но пока их нет.

    Рядом с "ОК Одесса" находится гостиница "Аркадия" собственник у этих гостиниц один, "Аркадия" тоже недавно отреставрированная. Стоимость номеров в "Аркадии" еще ниже. Цены начинаются от 35 Евро.

    Сайт гостиницы http://hotel-arkadia.od.ua/

    Вообще, на этом пятачке много гостиниц и апартаментов, от 3х* до 5*

    Вот Некоторые из них

    Корона

    Виктория

    Ark Palace Spa

    Аркадия плаза

    Отель Морской

    Atlantic Garden Resort

    Все эти гостиницы находятся в 5 минутах пешком от RPT.

    Ну, и, знаменитый жилой дом "Аркадийский дворец" с видами на море и клубы, где сдается 70-80% квартир
    11/44
    Ответить Цитировать
    2
  • В группе RPT ВКонтакте один из одесситов написал полезный пост для гостей Russian Poker Tour.

    Не лишним будет скопировать его сюда:

    Рубрика совет от одессита:
    1. Ребятушки, вот вы прибыли на одесский вокзал..обходим стороной всех местных торгашей и таксистов. Идем прямо по перрону и проходим здание Вокзала насквозь. Вы увидите чуть правее макдональдс, возле него есть "Евросеть" - покупаем карточку укр.оператора "life:)" с тарифным планом "Турист 2013" - дешево звоним в Россию. - вся эта штука обойдется Вам максимум в 50грн (с пополнением счета для активации).

    2. Вы должны расположиться - таксисты возле Вокзала, это не таксисты а аферисты, берут по 2-3 тарифу, они еще и отличные лингвисты и сразу услышат Ваш акцент :)) и цену загнут еще больше.
    У Вас уже есть укр.оператор и вы без проблем звоните 067 999 14 99 "Star Taxi" -Вам перезванивает оператор и Вы называете адрес отправки главный вход Ж\Д Вокзала и конечный пункт Гагаринское плато,5. Стоимость проезда 30грн (это прим. 120 рублей или около 3.70$) - я звонил узнавал :)

    3. Всякое может случиться, не дай Бог конечно, но Вы можете потерять документы, въездной билетик (миграц.карта) либо еще какая то беда. По адресу Гагаринское плато, 14 ( через переулок от гостиницы ) Генеральное консульство Российской Федерации . И телефон, Дежурный консул: (+038)067-488-43-36 (Только для граждан России, оказавшихся в экстренных ситуациях)

    4. Обязательно посетите "МорВокзал" (можно прокатиться на катере, тоже в районе 30 грн) и Потемкинскую лестницу. Погуляйте по Приморскому бульвару и пройдитесь по Дерибасовской :))
    п.с: я не отношусь ни к какой коммерческой организации, я не делаю рекламу ни такси, ни операторам связи, я не преследую ни каких интересов.
    еще раз...Welcome to Odessa ;

    Юрий Чурий
    Сообщение отредактировал Erik - 19.7.2013, 1:25
    12/44
    Ответить Цитировать
    12
  • Сообщение удалено модератором. Имейте мужество написать из-под собственного аккаунта.
    Сообщение отредактировал Bangert - 19.7.2013, 18:28
    Причина редактирования: Отредактировал текст.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Erik, А бай-ин в евро или в гривнах? Предварительная регистрация будет? Турниры ограничены количеством человек? (конкретно интересует UKRAINE CHAMPIONSHIP BOUNTY) Спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (2Good2Fold @ 19.7.2013)
    Erik, А бай-ин в евро или в гривнах? Предварительная регистрация будет? Турниры ограничены количеством человек? (конкретно интересует UKRAINE CHAMPIONSHIP BOUNTY) Спасибо!


    По законодательству Украианы байины принимаются только в гривнах, но на месте действует обменник, с нормальным курсом. Предварительной регистрации нет. Ограничения есть - 350 участников помещаются за столы.
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mighty_7 @ 12.7.2013)
    Гаранти есть на мейн или гранд?


    Не увидел ответа на этот вопрос, что с гарантией? или теперь без....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • посвящается ДР Маяковского

    девок в Одессе навалом,
    даже если не вышел ебалом
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MahnoSS @ 19.7.2013)
    Не увидел ответа на этот вопрос, что с гарантией? или теперь без....


    Внимательнее смотрите расписание, если напротив турниров не стоит слово "гарантия", значит ее нет
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Одессит Юрий Чурий продолжает публикацию советов для гостей Одесского этапа в группе RPT Вконтакте

    Копирую его сюда.

    Совет от одессита выпуск второй. Где вы должны побывать и чем заняться.

    Ребятки покер это наше всё, но вы в Одессе...А ШО это значит ?? :) А шо вы уже Таки попали :))
    Ну а если серьезно, где вы должны побывать, шо вы должны увидеть и зачем оно Вам вообще надо. В Одессе, шо характерно, мне нравится то, что все самое важное находится в непосредственной близости друг к другу.

    1. Дерибасовская - центральная улица нашего города. Самая главная и самая известная на весь мир улица нашего города. Помимо бутиков и прочего, здесь можно найти тот самый стул в котором и были брилианты :) (из фильма "12 стульев). На Дерибасовской масса ресторанов и кафешек, здесь Вы можете вкусно покушать или быстро подкрепиться фаст-фудом.
    На улице работают художники которые быстро и за умеренную плату сделают карикатуру на вас или серьезный портрет.

    2. Если вы не сфотографировались с Лёней Утесовым - То Вы шо в Одессе были - шо не были. :) (Памятник Леониду Утесову на Дерибасовской). Гуляя по Дерибасовской, Вы не сможете не заметить наш Оперный театр.

    3. Оперный театр - занимает,гордое, второе место по красоте в ЕВРОПЕ. Место где сфотографировались все молодожены нашего города. Здание с потрясающей архитектурой, привлекает внимание туристов и вызывает гордость у местных жителей. Вы в Одессе и не видели Оперного театра?? Я вас умоляю, такого просто не может быть :) Недалеко от оперного, выйдя на Приморский бульвар, Вы выйдите на Потемкинскую лестницу.

    4. Потемкинская лестница - главная достопримечательность города. с ШИКАРНЕЙШИМ видом на морской вокзал и порт. А так же Дюк(Памятник герцогу де Ришелье). Слева на монументе есть мешочек с золотом. Есть суеверие, если потереть деньгой об мешок, то обязательно выиграешь РПТ, по этому мешочек - это самая НАТЕРТАЯ часть памятника :)) В противоположной стороне от моря, за спиной Дюка, Вы увидите памятник Екатерине II.

    5. Екатериненская площадь. Памятник Екатерине II. Если бы она 219 лет назад, не подписала указ о начале строительства города, то мы бы не смогли поучаствовать на RPT ODESSA :)).

    6. Морской Вокзал - Яхт Клуб, Катера, Лайнеры, Парусники, Военные корабли. Все это Вы можете увидеть именно там. Прогулка катером по одесской гавани - доступно каждому, нигде записываться не нужно, о прогулке объявляют не посредственно возле катеров. Потрясающий вид на Потемкинскую лестницу :)

    7. Ну это все цветочки, для любителей острых ощущений - Вы можете посетить одесские катакомбы. 2,5 тыс. км под городом. Катакомбы служили укрытием одесским партизанам во время осады города. Это только с гидом, только с группой - проводятся экскурсии. Некоторые молодые люди идут в катакомбы сами, но о их возвращении назад ни кто не слышал.

    8."7км"- Самый большой рынок в европе. Тут вы можете купить от булавки до эээ да я даже пределов не знаю, что тут можно купить. Про 7км снимали передачу канал Discovery "Черные рынки европы". ЕСТЬ ВСЁ и даже больше. Единственное что не найдете, это кубок РПТ. Так что вы давайте, своими силами :D . Всё СНГ (Россия, Беларусь, Казахстан, Молдавия и т.д) - закупается на "7км-е". Хотите купить Долчигабану??? Вам туда :D

    9. Конный клуб - не далеко от "7км" - на шестом километре овидеопольской трасы, не далеко от остановки "Силекционый" вы можете пообщаться с лошадьми :) Поездить верхом и прочее...Может кто и любит

    10. Ну и конечно пляжи. Одесса это город на берегу моря, одеваем тапочки, плавки, надувные уточки и ВПЕРЕЕЕЕЕД!!!.
    Самый ближний пляж это Аркадия и Отрада. Вообще организаторы РПТ выбрали самый элитный район города. Аркадия полна массой ночных клубов и красивых девушек. Я думаю Вам будет чем заняться в свободное от покера время. Если Вы остановились не в месте проведения РПТ, то у Вас несколько вариантов найти море :) 1. гугл 2. спроси у прохожего 3. спроси у таксиста. Одесситы люди дружелюбные, они с радостью объяснят "КУДОЙ" идти и "Тудой" ли ты пошел.

    11. Активный отдых на море. Практически на всех пляжах есть скутера, катамараны, бананы и прочее. Так же "виндсерфинг", Морская рыбалка, аренда яхты с выходом в море. Емае, осталось только затащить турнир, деньги будет куда потратить :))

    Ну в принципе Всё, что я смог вспомнить. Еще хотелось бы добавить, ПРИВОЗ - от того привоза о котором мы все наслышаны, осталось только название. Одесский зоопарк - не стоит Вашего времени. Не перебирайте с алкоголем и избегайте конфликтных ситуаций. Телефон милиции - 102 , скорая помощь 103, пожарники 101 - надеюсь эта лишняя информация для Вас, но вы её должны знать. А так же по номеру 109 - информационное бюро, вы сможете узнать Все, что Вас заинтересовало. На рынках и в маршрутках, а так же на пляжах - не теряйте бдительность по отношению к вашим Вещам. Не загорайте после 12 часов дня, идеальное время - с 8 утра до 11 часов и с 16-17 часов до упора.
    15/44
    Ответить Цитировать
    5
  • помню купаться ездил в ильичевск на трамвае...вода чище
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 19.7.2013)
    помню купаться ездил в ильичевск на трамвае...вода чище


    Тут немного тебя память подводит, трамваи в Ильичёвск не ходят. А вода на пляжах "в сторону" Ильичёвска (та же 13я линия фонтана и др.) действительно чище чем в Аркадии.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 19.7.2013)
    По законодательству Украианы байины принимаются только в гривнах, но на месте действует обменник, с нормальным курсом.


    Erik а какой смысл в расписании указывать БИ в той валюте которая не будет приниматься? Призовые ведь выплачиваться тоже будут в гривнах.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (audi138tt @ 19.7.2013)
    Erik а какой смысл в расписании указывать БИ в той валюте которая не будет приниматься? Призовые ведь выплачиваться тоже будут в гривнах.


    Хмм, как раз большинство призеров забирают призы в Евро, мы меняем для них. Большинство призеров из России, им гривны совсем не нужны.

    Ну и, подавляющее большинство гостей RPT - это россияне.

    Спроси у менеджеров на месте, где и как лучше менять, чтобы ничего не потерять на курсовой разнице.
    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Бангерт-это я написал пост про косяки рпт!я -Беренбейн Александр(drontik 1950).ты думал у меня не хватит мужества сказать всем об этом?ни за одно написанное слово я не жалею!если ты такой справедливый какого хрена ты убрал пост?друга твоего обидел?чего-ты не набрался мужества сохранить все как есть?народ бы рассудил - верить или нет!я никого не оскорблял в посте,ни слова мата не присутствовало.так верни его обратно.пусть аудитория знает правду!ты же мужественный Бангерт!или ты и этот забанишь?ответь,пожалуйста!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Drontik1950, может быть, потому что ты создал новый ник и начал заниматься клеветой, вместо того чтобы открыто написать со своего?

    В тебе больше 2 метров и 100 килограммов, чего тебе бояться писать-то от своего имени и со своего ника?

    Если ты считаешь, что на RPT что то не так, создай тему в разделе арбитраж, буду рад тебе там ответить.
    Только для объективности, не забудь написать, что пару дней назад я проигнорировал предложение купить у тебя долю, на столь ненавистный тобою RPT, и добавь,
    что недавно ты был дисквалифицирован с мейна RPT, за нарушение правил.

    И пожалуйста, сделай это со своего имени, как настоящий мужчина, а не прячась за безликий ник.

    Спасибо.
    17/44
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.