1 2 3 4 8
  • Привет!

    Стас Каплин вконтакте, pulya1980 на Gipsyteam, не доиграл марафон в рамках этого пакета, вывел мои средства на личные цели, и не может вернуть 210$ уже несколько месяцев.

    С недавнего времени он стал создавать новые предложения в разделе бэкинг, в связи с чем прошу срочно выставить игроку статус арбитраж.

    Спасибо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (einstein @ 7.7.2013)
    Привет!

    Стас Каплин вконтакте, pulya1980 на Gipsyteam, не доиграл марафон в рамках этого пакета, вывел мои средства на личные цели, и не может вернуть 210$ уже несколько месяцев.

    С недавнего времени он стал создавать новые предложения в разделе бэкинг, в связи с чем прошу срочно выставить игроку статус арбитраж.

    Спасибо.


    Блиц- оповещение родственников/друзей/ знакомых в соц. сетях или по почте интересует ?
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ForTheLongRun @ 7.7.2013)
    Блиц- оповещение родственников/друзей/ знакомых в соц. сетях или по почте интересует ?


    ты что ихний адвокат))))? я им сам могу адрес и номер телефона сказать,стая шакалов,вам только тему дай загрызете
    1/58
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    ты что ихний адвокат))))? я им сам могу адрес и номер телефона сказать,стая шакалов,вам только тему дай загрызете


    Тебе 33 года и ты не можешь вернуть 210USD. Извини, но с тобой говорить не о чем. Таких как ты просто должны знать. А твоя девушка знает что ты мелкий мошенник ? За украденные денежки ей цветы купил ?
    2/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ForTheLongRun @ 7.7.2013)

    Тебе 33 года и ты не можешь вернуть 210USD. Извини, но с тобой говорить не о чем. Таких как ты просто должны знать. А твоя девушка знает что ты мелкий мошенник ? За украденные денежки ей цветы купил ?
    [/quo

    я не пойму,ты вообще откуда нарисовался ,тебя каким образом должно это е..бать,какие нах цветочки следопыт х..ев,незнаешь делов не суй свой нос
    2/58
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (einstein @ 7.7.2013)
    Привет!

    Стас Каплин вконтакте, pulya1980 на Gipsyteam, не доиграл марафон в рамках этого пакета, вывел мои средства на личные цели, и не может вернуть 210$ уже несколько месяцев.

    С недавнего времени он стал создавать новые предложения в разделе бэкинг, в связи с чем прошу срочно выставить игроку статус арбитраж.

    Спасибо.


    долг признаю ,но не на какие нужды деньги не выводил,не которым пользователям известно что страдаю лудоманией,и во время отигрывание этого пакета деньги залил в омаху,чего и было сказано честно данному персонажу
    3/58
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    Тебе 33 года и ты не можешь вернуть 210USD. Извини, но с тобой говорить не о чем. Таких как ты просто должны знать. А твоя девушка знает что ты мелкий мошенник ? За украденные денежки ей цветы купил ?
    [/quo

    я не пойму,ты вообще откуда нарисовался ,тебя каким образом должно это е..бать,какие нах цветочки следопыт х..ев,незнаешь делов не суй свой нос


    Молодой человек ! Вы находитесь в месте, где большинство людей значительно умнее Вас. (вывод изходя из орфографии и манеры общения). То что Вы страдаете лудоманией это Ваша личная беда, но он не дает Вам право не отдавать долг. Ваше
    "я долг признаю" сильно похоже на "А Ванька слушает, да ест". Когда долг вернете ?
    3/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ForTheLongRun @ 7.7.2013)
    Молодой человек ! Вы находитесь в месте, где большинство людей значительно умнее Вас. (вывод изходя из орфографии и манеры общения). То что Вы страдаете лудоманией это Ваша личная беда, но он не дает Вам право не отдавать долг. Ваше
    "я долг признаю" сильно похоже на "А Ванька слушает, да ест". Когда долг вернете ?


    еще раз тебе говорю пшел на х..й,такие как ты сидят в арбитраже осуждат всех делают из себя правильных ,набивают репу и посты,потом берут 50$ и исчезают (это не я говорю а горький опыт показывает),,не надо учить меня что мне делать и как дальше жить и без сопливых без тебя разберемся
    4/58
    Ответить Цитировать
    -31
  • Когда деньги вернешь ?
    К ТС
    Как ему можно было хоть копейку дать ?
    4/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ForTheLongRun @ 7.7.2013)
    Когда деньги вернешь ?
    К ТС
    Как ему можно было хоть копейку дать ?


    ты что идиот) слушай меня рембо интернета , кто ты есть? судья, адвокат,бог? почему я должен тебе что то отвечать и решать не посредстевнно с тобой этот вопрос ,кем ты себя там возобнил? судя по твоим сообщениям ты всем чем то хочешь помочь,умри и сь..бись с темы
    5/58
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    ты что идиот) слушай меня рембо интернета , кто ты есть? судья, адвокат,бог? почему я должен тебе что то отвечать и решать не посредстевнно с тобой этот вопрос ,кем ты себя там возобнил? судя по твоим сообщениям ты всем чем то хочешь помочь,умри и сь..бись с темы


    Тут ты прав - мне ты отвечать не обязан. Подожду, что ТСу ответишь. Из интереса. Касательно моей роли здесь - такое жулье как ты вегетативно не переношу.
    5/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ForTheLongRun @ 7.7.2013)
    Тут ты прав - мне ты отвечать не обязан. Подождуичто ТСу ответишь. Из интереса. Касательно моей роли здесь - такое жулье как ты вегетативно не переношу.


    меня больше всего поражают такие персонажи как ты)я много тут видел и много тут читал,не спорю обжегся-но постараюсь исправится ,но явно не с тобой и без тебя, как раз такие перцы как ты,которые сидят в арбитражке и выступают в роли адвокатов у всех кого не лень,даже незная толком о чем идет речь,(судя по твоим сообщениям в темах ты постоянно предлагаешь кому то помочь,не понимаю какую цель преследуешь,материальная- врятли,значит вывод зарабатываешь репу на будущее,что бы потом оказатся на первой строке в арбитраже,а вот если бы мне в реале сказал такие вещи ((((А твоя девушка знает что ты мелкий мошенник ? За украденные денежки ей цветы купил ?))))) при этом незная что да как,я бы тебе реально еб..ло набил

    еще раз повторяю сь..бался отсюда жополиз в ужасе без тебя все решится не переживай
    Сообщение отредактировал Pulya1980 - 8.7.2013, 2:21
    6/58
    Ответить Цитировать
    -18
  • 30 лет - ума нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Пиздец какая ахуевшая рожа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    ты что идиот) слушай меня рембо интернета , кто ты есть? судья, адвокат,бог? почему я должен тебе что то отвечать и решать не посредстевнно с тобой этот вопрос ,кем ты себя там возобнил? судя по твоим сообщениям ты всем чем то хочешь помочь,умри и сь..бись с темы


    Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    ты что идиот) слушай меня рембо интернета , кто ты есть? судья, адвокат,бог? почему я должен тебе что то отвечать и решать не посредстевнно с тобой этот вопрос ,кем ты себя там возобнил? судя по твоим сообщениям ты всем чем то хочешь помочь,умри и сь..бись с темы


    ты знаешь, арбитраж темя публичная поэтому всякий может высказать свое мнение, и ты не вправе кому либо это запрещать, а такой акуевшей манера вести диалог смешивает тебя с грязью еще сильнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (noseg @ 8.7.2013)
    30 лет - ума нет

    Да ему можно просто простить эти деньги - дело в том что ему ничего не сделаешь, так как любой суд невменяемым признает...
    (ну про суд - это шутка, конечно...)
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pulya1980 @ 7.7.2013)
    долг признаю ,но не на какие нужды деньги не выводил,не которым пользователям известно что страдаю лудоманией,и во время отигрывание этого пакета деньги залил в омаху,чего и было сказано честно данному персонажу


    Я аж прослезился, представив страдания Пули. Ильф и Петров с такого персонажа срисовали своего голубого воришку:
    goluboj-vorishka_1.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Да ничего ему не сделаешь. И стыдить или призывать к честности/совести нет никакого смысла. К сожалению, в данном случае, 210USD - плата ТС, за то, что отдал деньги человеку без соответствующей проверки. Мое мнение - даже после короткого общения можно было задуматься - а стОит ли...
    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Я дико извиняюсь, но шо вас везде так много то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 8.7.2013)
    Я дико извиняюсь, но шо вас везде так много то?

    Вам кажется. А вообще, ограничения на количество постов или тем, в которых можно учавствовать нет, правил форума я не нарушаю, ну а Ваше отношение к количеству моих постов - Ваше личное дело. Надеюсь Вас мои сообщения не оскорбили и не нанесли Вам какого-либо вреда...
    Как я говорил выше, меня интересует данная тематика в первую очередь с профессиональной точки зрения. Я даже отдельную ветку завел.
    8/30
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.