Let's ROCK! Strip_dj's diary

Последний пост:24.05.2016
19
Статистика
Всего постов
106
17,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2015 +26
10.09.2013 +23
27.04.2016 +7
10.07.2015 +5
07.07.2015 +5
Лучшие посты читателей
TraiL +6
ishkan +5
ishkan +4
bkmz03 +3
hiNt +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Хэлло, камрады
    Заскучал я что-то по любимому форуму и решил вернуться. Да еще и начал поигрывать в московском оффе, так что и повод появился =)
    Полистал местные дневники, понял что я - ну совсем уж адовый фиш, ну хоть учусь не за дорого. Зато чтение этого раздела помогло в одну из первых сессий достаточно жестко осадить одного рега из категории тех, которых слишком много за столом. В общем спасибо, парни, что я на тот момент знал что такое "булка" в оффлайне ))))
    Не против, если я буду много глупых вопросов задавать, не? )

    Играю на данный момент 1-2 в паре мест, которые успел найти. Кстати новым игрокам там всегда рады. Катка 90% времени очень разогнанная по моим понятиям ) И очень ждут игроков на омаху 5-5 5-1.

    В общем кое-как представился, принимайте плиз )
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.7.2015, 23:38
    1/63
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и сразу спрошу про один из самых тяжелых фолдов в моей пока небольшой практике. Правильный или нет.
    Нл 1-2. Утг+2 (хозяин катки, очень понимающий ЛАГ) рейзит 15, я - колл с CO с 99, на BB фиш в гадмоде - колл. флоп . Фиш чек, утг+2 ставит 40, я - колл, фиш - оллин 325. Утг+2 показывает мне карман 55 и фолдит. Я продумал минуты 3, положил фишу как минимум , а скорее всего и готовый флаш. Сфолдил офк. Там показали .
    Интересует правильный ли я фолд по математике сделал, без учета того, что там такого монстра показали )
    2/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Да отличный фолд ИМХО.
    Есть фиши, которые запихают так готовый флеш - ты позади.
    Если у него флеш по одной ты впереди 70-30.
    Но, чтобы ты понимал, есть туева хуча фишей, которые так запихают готовые стриты (хуле, они так от флешдро по одной защищаются), даже черные и без буби, например а против них ты андердог 40\60. И если этот готовый стрит с одной бубной - ты выставляешься 35\65.
    Итог - мы не для того сидим рядом с таким фишарой
    Сообщение отредактировал lovekiev - 16.10.2015, 20:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, спс, так и предполагал, в принципе ) то, что там готовая рука - я был уверен на 95%. Потому что данный персонаж любые дро тянет колами на сумму текущего плюса ))) О стритах вообще не думал, кстати, потому что у меня в этой катке такой имидж, что после моего кола вхолодную на флопе - сет это низ моего диапазона ) поэтому был уверен в готовом флаше и, по большому счету, все 3 минуты про себя монетку подкидывал спарится доска или нет ))
    Думаю теперь как использовать такой имидж или попробовать его изменить недорогими колами с ненатсами, потому что все регуляры этого заведения выкидывают карты как раскаленные если я ставлю или рейжу на ривере )

    Проснулся вот после ночи на основной работе, думаю куда поехать сегодня. В одном заведении динамичная катка 1-2 с очень разношерстным составом, интересно там. В другом - пассивная 1-1 и там я себя комфортнее чувствую в плане контроля за игрой.

    Ну и пора уже музычку вставлять что-ли, я же в некотором плане dj все же, лол. Вчера гости заведения, в котором я работаю очень порадовали изволив услышать вот такую классику )

    3/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Имидж менять не надо! Чаще блефуй, и он изменится сам. У меня был устоявшийся имидж "нациста". Когда мне совсем перестали платить, я начал активно блефовать и два месяца показывал очень хорошие результаты. Бывало, что вскрывали один блеф за 3 дня. Постепенно имидж изменился, меня стали часто вскрывать. Тогда я почти перестал блефовать, мне опять начали платить, пытаясь вскрыть блефы. Ну и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то дождался рассылки ) еду сегодня в самое знакомое место. Если у кого есть желание покатать 1-2 в не самом сильном, но лузовом составе - велкам в личку.
    Попробую использовать свой убер-нитовый имидж, правда что-то мне подсказывает, что подходящие споты для блефа я все равно пока видеть не умею )))
    4/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселее стола я еще не видел ))) 80bb алень на .
    Жду картон )
    5/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Ch0ck0, ну тоже же мясной, приезжай ) тут скучно, хоть потрепаться с кем )
    6/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 3.6.2013)
    Ch0ck0, ну тоже же мясной, приезжай ) тут скучно, хоть потрепаться с кем )


    братан, на нулях. может будет лавруха на неделе - подскачу, не вопрос
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 3.6.2013)
    Ch0ck0, ну тоже же мясной, приезжай ) тут скучно, хоть потрепаться с кем )


    когда на катку собираешься?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, теперь в субботу-воскресенье, но если надо - дам телефон )
    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 5.6.2013)
    ch0ck0, теперь в субботу-воскресенье, но если надо - дам телефон )


    ну да, черкани в личку цифры
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Хэлло эгейн, камрады.
    Снова накопилось несколько нубских вопросов, поэтому решил написать.
    Моя "домашняя" катка переехала с юго-запада столицы прямо в центр, но качество ее ухудшилось. В итоге после отличного посещения Максидрома с лучшим российским гриндером гиперов ХА и еще одним отличным парнем, который любит пересекать речку , приехав в район Таганки я попал в 4-макс, в котором уныло посидел до 5 утра и после развала стола мне пришлось решать диллему как провести время до полудня. В результате нехитрых операций был пробит клуб "Сазанчик" или "Фазанчик", хз так и не понял как правильно ))
    На мясницкой который.
    Там я был приятно удивлен помещением, учтивостью пит-босса и скоростью официанток. Играл стол нлх 1-2, и дч 5-5. От дч слышалась характерная гортанная речь, поэтому он сразу стал мне неинтересен, поскольку для меня очень важна атмосфера за столом. Офф для меня не способ заработка, поэтому я люблю просто приятно провести время.
    Присел за стол нлх, он был таким.
    Итак по порядку.
    1 бокс - тип, который сидел со стеком от 16 до 50 долларов, смотрел видео на айпаде без наушников, жаловался на карддэд и постоянно умничал. В какой-то момент я ему задал вопрос "а что такой умный и такой бедный?", после чего он заткнулся и продолжил фолдить 99 при стеке в 7 ББ.
    2 бокс - мега-приятный мужчина, с которым было очень приятно и поговорить и играть. И наблюдать за его игрой.
    3 бокс - мой приятель, который и провел меня в клуб. Он сделал глаза кота из Шрека и я, несмотря на его задолженность, все же поставил ему стек, который он благополучно увеличил, чем я был очень доволен.
    4 бокс - Ваш покорный слуга.
    5 бокс - не очень русский дедок со стеком около 1000. Ничем особо не был примечателен до поры.
    6 бокс - очень нерусский быдлан, закатал быстро свой стек и образовал "корпорацию" с 5 боксом. Сыграл ключевую роль в одной из неприятных ситуаций, по поводу которой у меня будет вопрос.
    7 бокс - парень по имени Саша, который очень быстро уснул )) громко храпел и бормотал во сне. Потом проснулся, воткнул в уши наушники и смотрел кино на телефоне, делая каждую раздачу очень длинной, потому что приходилось каждый его ход махать перед ним руками индьюся его действие )))
    8 бокс - капитан стола и просто очень аггресивный игрок в радужной футболке. В итоге его стали вскрывать на чем угодно и все оказывались правы ) Примечательна речь этого персонажа. Стандартная фраза была типа "Ну чо, блянах, мы будем играть, сукабля, или, бля, письку, нахуй, дрочить, ептабля". Колорит чо ))
    9 бокс - неприятный жирный молодой гей (нжмг). Ноу оффенс, но так сигарету могут держать только они. Поведение потом доказало это.

    Теперь 2 ситуации, которые для меня стали спорными и по которым я хочу спросить совета.

    1-ая.
    у меня в средней . Залимпил, потому что за мной одни аггрессоры, планировал лимп-колл. нжмг с баттона рейз 10, я - колл. Флоп . я - чек, нжмг - бет 20. Я рейз 50. Одним движением(1) вынес за линию стопку фишек по 5 и, уже за линией, разделил их на 2, чтобы было удобно считать и оппоненту и дилеру. Сам ненавижу когда швыряют фишки так, что они разлетаются по всем боксам, поэтому сам всегда веду себя в игре так, чтобы мои действия были максимально понятны всем. и не замедляли игру.
    Этот нжмг изрекает "как мне понимать эту ставку?". Я - "как рейз 50". 1 бокс сражает меня термином "это была насыпная ставка". Что, блять? насыпная??? Пит по непонятным для меня причинам встаёт на сторону гея и умника, мне засчитывают колл. ТО есть если бы я просто швырнул бы фишки, они бы разлетелись по всему столу - это было бы правильнее?? Как лучше производить действия? может просто объявлять, а потом хоть по одной фишке выдвигать?

    2-ая.
    Кэп стола остался со стэком в 100. Отрейзил 15 из ранней, я с на катоффе колл (спорно, но дальше сидела жирная корпорация), и от "корпорации" последовал сквиз с баттона 45. Кэп - колл. Понятно что он запихнется на любом флопе, потому что у него 55 в стеке осталось. Я тоже колл, посчитал, что глубина позволяла. флоп с моим флэш-дро. Кэп - ожидаемый оллин 55. У меня в стеке остается около 400. Тоже коллирую, "корпорация" - колл. Терн - бланк. и тут все говорят "вскрываемся". Я нихуя не понимаю. Оказывается, что "корпорация" перестала таковой быть, но(!) дедок отдал 100 из стека быдлану и его большой стэк уже не играет. Я поинтересовался когда это произошло. Ответом мне было "Я дэсять минут назад об этом сказал". С нажимом так сказано было. Тут на меня реально накатило. Они постоянно делали свой ход не дожидаясь моего, постоянно разговаривали на своем блядоязыке во время раздач - совокупность этих факторов привела к тому, что я просто очень грубо спросил "На каком, блять, языке ты это сказал и кому?". Ответом мне был очень злобный взгляд и какое-то карканье. в общем мне эта комбинация вся стоило около сотни долларов и я был очень зол. Уверенности придавал тот факт, что после игры я собирался ехать за абонементом на новый футбольный сезон и мои друзья уже стояли там в очереди с раннего утра. То есть в течении 10-15 минут я мог легко рассчитывать на помощь в конфликте 7-10 своих друзей, мягко говоря "правых" взглядов, которым только надо было объяснить. что оппонентом в споре будет гость столицы, которых мои соратники по трибуне очень "любят". В итоге конфликт сошел на нет, поскольку за меня вступился мужик со 2-го бокса, который им доходчиво сказал, что стоит соблюдать правила, в том числе очередности ходов.
    Соббсно вопрос: как противостоять подобным ублюдкам? или лучше вообще не играть за столом, где разговаривают не только на понятном мне языке.

    В итоге встал при своих, спокойно поехал на Пресню, охренел от "великолепной" организации продажи, оставил документы и деньги друзьям и поехал спать )

    PS: это было просто..... wait.....ОХУЕННО!!!!!

    8/63
    Ответить Цитировать
    2
  • strip_dj, судя по опианию единственный выход просто не играть в таких заведениях. Немного не понял чем раздача-то кончилась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Skorik, 1-ая - после моего "просто кола" упал туз, выставились, поделили. там .
    2-ая - выкинул в мак, там АА и АК. АК я бы выбил блеф-пушем на ривере, забрал бы сайд-пот.

    Да к самому заведению нет претензий. Просто селектом сложнее чуть-чуть в оффе заниматься. В месте, где я постоянно играю - не могу себе представить ситуацию, чтобы хоть какой-то конфликт произошел, поэтому всегда сначала еду именно туда.
    9/63
    Ответить Цитировать
    0
  • как же меня up in the air уже заебала ))))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ololo88, не еби мозг )) заебала она тебя в говенном ремиксе ) а вживую - это просто феерично.
    наберу попозже ) поехали сегодня после полуночи покатаем? ))
    10/63
    Ответить Цитировать
    0
  • где катаешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TraiL, оу, лучший оффлайн рег - велкам )
    Теперь в "Сазанчике", "Монте-Кристо" и ноу-нэйм на Таганке. На Таганке будут рады новым игрокам, если что.
    11/63
    Ответить Цитировать
    0
  • А что там за игра?
    Кстати в раздача с 99 я бы запихивал,все таки против нас фиш и против его спектра мы стоим очень хорошо,несмотря на снесенные 55. Сазан просто ад.невозможно находиться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.