Десять тысяч километров до мечты

Последний пост:12.04.2015
24
Статистика
Всего постов
712
52,695 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29.01.2015 +28
16.09.2014 +15
02.10.2014 +14
28.01.2015 +12
24.11.2014 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 36
  • Всем привет! Меня зовут Виталик, мне 20 лет, живу в Белгороде. Играю под ником Karahan31rus. Очень нравится играть оффлайн, но правда редко получается выбираться к братьям славянам в Украину. Собственно от сюда и название блога, ровно 10к км отделяет меня от Вегаса, куда я очень хочу попасть и надеюсь онлайн покер мне в этом поможет В блоге буду делиться своими мыслями и результатами.

    Сейчас играю 6макс рег спид и турбо, лимиты 30-200$

    Знакомство с покером и первые шаги в нём)
    В карты люблю играть с самого детства, поэтому когда увидел по телевизору трансляцию покерного турнира сразу зарегистрировался на покер старсе, было мне тогда около 14 лет, играл на условные деньги и в акциях, хоть я и понимал что никуда не поеду если втащу какой то турнир (мог бы поехать брат, ему уже было 18 точно, но я даже не помнил, что указывал при регистрации, может его имя, может своё), но мне просто нравилось играть по несколько часов в турнирах.
    В акции «Покер с Аршавиным», кстати точно помню, что уже мне было 15 лет, я просто разорвал сателлит, от чего получил наверно самое большое удовольствие в покере, теперь только занос ME WSOP может с этим сравниться В финальном турнире вышел на финальный стол, там вылетел вроде пятым, поездка в Лондон была так близко, правда я бы туда всё равно не поехал В общем я так играл периодами между задротством в онлайн игры, до 18 лет. Как исполнилось 18 зарегистрировал нормальный аккаунт, теперь то если бы я выиграл в какой-нибудь акции, то смог бы получить приз. Правда их уже вроде почти и не было, зато были фрироллы для новичков, как бы я даже не собирался играть на деньги, но заняв 3 место и получив 8 Турнирных долларов всё получилось само собой Начал играть турниры на 45 и 90 человек за 25 центов, потом зарегистрировался на покер стартер, где давали билеты на турниры за прохождение теста, из 2 турниров на которые были билеты я один выиграл (снг 9 макс за 1.5$), ещё там давали 3 билета на турниры по 3.5 доллара за депозит, оценив плюсовость ситуации недолго думаю я его сделал, с мыслью что когда отыграю бонус их выведу, просто не хотелось вкладывать реальные деньги.
    Потом было много чего интересного и не очень, как поступил в универ почти не играл, т.к. не было времени и сил, а уставшим только сливать бабло. Привыкнув ко всей этой возни с университетом начал опять играть перед новым годом. 6 февраля 2013 года я заработал свои первые 1000 долларов покером Потом чуть увеличив БР я вывел 450 для покупки 27’ монитора и покер трекера 4. Ну думаю хватит истории, надо двигаться вперёд)



    Занос с которого всё началось:

    Рабочее место:

    Ну и самый крупный недазанос..


    2014 ГОД +25000$


    Январь +1623$
    Февраль +2164$
    Март +1434$
    Апрель +1436$
    Май +2821$
    Июнь +1715$
    Июль +4930$
    Август -61$
    Сентябрь +3444$
    Октябрь -2627$
    Ноябрь +2650$
    Декабрь -3000$
    Сообщение отредактировал Karahan31rus - 28.1.2015, 0:32
    1/541
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что начнём с результатов сегодняшней игры:
    Сыграно 14 турниров в основном 180 макс за 4.5, в котором я занял ещё одно второе место, пока что не получилось выиграть этот турнир ещё играл раш турнир в рамках минифтопс, попал в итм ну и 11$ в саттелите за 70FPP.
    Профит: +126$

    p.s. раньше когда играл mtt никогда точно не знал сколько выиграл или проиграл, т.к. в пк4 нету функции просматривать результаты с двух румов (наверно), а самому считать лень, теперь придётся)
    2/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот забавная раздача, получилось собрать велью со всех оппонентов на ривере)

    PokerStars - $4.10+$0.40|125/250 Ante 25 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 6,565 (VPIP: 25.69, PFR: 18.87, 3Bet Preflop: 5.13, Hands: 110)
    UTG+1: 3,634 (VPIP: 17.24, PFR: 10.71, 3Bet Preflop: 7.84, Hands: 117)
    MP: 9,035 (VPIP: 18.98, PFR: 11.68, 3Bet Preflop: 5.19, Hands: 216)
    CO: 11,128 (VPIP: 25.18, PFR: 14.71, 3Bet Preflop: 1.92, Hands: 140)
    BTN: 12,184 (VPIP: 20.59, PFR: 17.65, 3Bet Preflop: 13.56, Hands: 138)
    SB: 3,332 (VPIP: 14.29, PFR: 9.52, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 113)
    Hero (BB): 7,308

    7 players post ante of 25, SB posts SB 125, Hero posts BB 250

    Pre Flop: (pot: 550) Hero has

    UTG raises to 625, fold, MP calls 625, CO calls 625, fold, fold, Hero calls 375

    Flop: (2,800, 4 players)
    Hero checks, UTG checks, MP checks, CO checks

    Turn: (2,800, 4 players)
    Hero checks, UTG checks, MP checks, CO checks

    River: (2,800, 4 players)
    Hero bets 1,500, UTG calls 1,500, MP calls 1,500, CO calls 1,500

    Hero shows (Full House, Sevens full of Eights) (Pre 53%, Flop 96%, Turn 100%)
    CO shows (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 14%, Flop 1%, Turn 0%)
    UTG mucks (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 21%, Flop 3%, Turn 0%)
    MP mucks (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 12%, Flop 1%, Turn 0%)
    Hero wins 8,800
    3/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Рабочее место - зачёт! Тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgrindUpay @ 3.5.2013)
    Рабочее место - зачёт! Тащи!


    Спасибо! Буду стараться)
    4/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл сперва 10 турниров снг 9макс, до старта регулярных (хотел 20 но что то позно сел), потом 18 МТТ (т.к. довольно много играю снг на 9 человек, поэтому все турниры с большим количеством участников будут приравниваться к МТТ)
    Профит: +78$


    Возникла дилемма при игре на 12 столов, мне не особо нравится играть без перекрытий мелкие столы, а если их увеличить до комфортного размера, то я вообще не улавливаю динамику турниров и хочется, чтобы уже я вылетел с парочки и спокойно играл за 9 столами, надо будет что то придумать...

    По игре. В начале играл плохо, был не сконцентрирован, так как меня немного раздражала дилемма с размищениям столов и сильно раздражал личный вопрос, который пришлось решать во время игры. Чуть позже я сосредоточился, да и столов стало по меньше. И в конце мне уже нравилась моя игра, сделал пару интересных блефов, на которые раньше не хватило бы смелости. В итоге мог хорошо пройти в омахе хай/лоу, но вылетел за чип лидерский стек в тройном выставление, и занял очередное 2 место в 180 макс турнире, видимо я полный фиш они заговорены против меня, сегодня не лягу спать пока не дочитаю The mersenneary e-book, потом начну читать мошмана по игре один на один.
    5/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть эксперты омахе хай/лоу, как стоило играть?)

    PokerStars - $3+$0.30|1000/2000 PL Hi/Lo - Omaha Hi/Lo - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 11,118
    UTG: 21,028
    UTG+1: 17,276
    UTG+2: 105,595
    MP: 47,530
    MP+1: 128,829
    CO: 25,708
    BTN: 57,148
    Hero (SB): 55,604

    Hero posts SB 1,000, BB posts BB 2,000

    Pre Flop: (pot: 3,000) Hero has

    fold, fold, fold, MP calls 2,000, fold, CO calls 2,000, fold, Hero calls 1,000, BB checks

    Flop: (8,000, 4 players)
    Hero checks, BB checks, MP checks, CO checks

    Turn: (8,000, 4 players)
    Hero bets 5,600, fold, MP calls 5,600, CO raises to 23,708 and is all-in, Hero raises to 53,604 and is all-in, MP calls 39,930 and is all-in

    River: (122,768, 3 players)

    Hero shows (High: One Pair, Sixes, Low: 7643A) (Pre 38%, Flop 51%, Turn 38%)
    MP shows (High: Straight, Nine High, Low: 7642A) (Pre 34%, Flop 25%, Turn 35%)
    CO shows (High: One Pair, Twos, Low: 7642A) (Pre 28%, Flop 24%, Turn 28%)
    MP wins 102,987
    CO wins 19,781
    6/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп можно рейзить в пот, рука одна из самых сильных, А2К6ss уже бы точно стоило рейзить.
    Комплит тоже можно. В такой флоп надо донкать, у нас много эквити в руке и надо его реализовывать, елси потом получим флеш, нам никто его не проплатит, а против голых А2хх мы вообще отлично стоим за счёт средней пары. В общем, ставить тут нужно обязательно.
    Как сыграно - на терне выставляться нельзя, тем более против двоих - у нас нет ни нормального лоу, ни нормального хай, а наши дро не очень сильные, и без пиковой двойки на ривере мы почти никогда не заберём оба пота, а вот проигрывать оба будем очень часто. Так что на терне чекаем, и в зависимости от размера ставки оппонентов либо колим, либо фолдим.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграно 14 МТТ и 31 СНГ, ещё в прошлом отчёте ошибся на 11 долларов, щас добавлю их в минус.
    Профит: -185$

    Из положительного: установил рекорд, правда по проигрышу за день и в снг на 9 человек за 15$ ближе к ночи довольно много фишей.

    Начал играть МТТ как загрузил 12 столов решил попробовать поиграть на столах маленького размера, для чего начал менять шрифт в статистике на более большой, вместо того, чтобы создать дубликат своего huda начал изменять прямо там, после каждого изменения у меня зависал покер трекер и я его перезагружал, длилось это довольно долго, потом кое как вернул всё обратно, в общем в итм я не попал не в одном из 14 турниров... Зато теперь точно знаю, что не буду уменьшать размеры столов, так как статистика с нормальным шрифтом всё закрывает на них.

    Потом передохнул и сел играть снг. Играл хорошо, по началу думал, что смогу вывести день в небольшой минус, но из девяти снг за 15 баксов, что я загрузил занял только одно 3 место, а 7 лимит сыграл в +28, в итоге большой минус...

    Ещё покер трекер довольно часто не учитывает некоторые турниры, сегодня вобще 3 турнира 15 лимит не засчитал, наверно надо купить подписку на шар скоп, чтобы адекватно оценивать результаты...
    7/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 24 МТТ, цифра не точная, так как покер трекер опять не учёл несколько ИТМ, поэтому не факт, что он посчитал кол-во турниров правильно, скорее всего их было немного больше.

    Профит: -78$

    Из положительного: определился с тем как буду размещать 12 столов на экране.
    Играл в основном 180 макс, во всех важных выставлениях проигрывал, часто переезжали, в общем привет даунсвинг, но я его ждал и готов к нему, так что всё нормально
    Килополя на время перестану играть, сосредоточусь на STT или 180 макс турнирах.
    8/541
    Ответить Цитировать
    0
  • 24 MTT:
    Профит: +16$

    По результатам: одно 3 место в 180 макс за 4.5$. В нескольких турнирах были хорошие стеки, но переезды, недоезды и пару своих ошибок привели в итоге к нескольким вылетам на предфиналке.
    По игре: играл не очень, начал немного злится, даже не помню почему толком, в следующей раз запишу сразу причину. Ничего толком не исполнял, играл прямолинейно, на единственной финалке играл довольно тайтово, что для меня не свойственно, хотя на этой финалке такая игра могла иметь место: был очень агрессивный стол. В итоге бесславно вылетел 3бет пушом А4с<99.

    Для более быстрого увеличение кол-во столов подключил в начале 180 турбо за 2.5, они набираются вечером за пару минут, не понимаю как там реги делают около 50% рой, в них ведь одна пиханина, за 4.5 у меня только начинаются блайнды 15/30, а там уже пуш/фолд
    9/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Для более быстрого увеличение кол-во столов подключил в начале 180 турбо за 2.5, они набираются вечером за пару минут, не понимаю как там реги делают около 50% рой, в них ведь одна пиханина, за 4.5 у меня только начинаются блайнды 15/30, а там уже пуш/фолд


    Нет там сейчас ни у кого такого РОИ, уже год назад 20-25% были потолком.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 9.5.2013)
    Нет там сейчас ни у кого такого РОИ, уже год назад 20-25% были потолком.

    Тут у парня рой 42% на дистанции больше 1000 турниров видел)
    10/541
    Ответить Цитировать
    -1
  • Завтра еду в Киев на пару дней, заодно сыграю 2 турнира в рамках студенческого покерного тура в крещатике
    11/541
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет
    Я уже тута
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник вернулся из Киева, а сегодня сыграл первую сессию, но об этом в следующем посте)
    Сыграл 3 турнира в крещатике, в ИТМ нигде не попал, хотя вроде не плохо играл. Поля очень слабые, может это конечно было связано с праздниками, но думаю в туриках до 300 гривен всегда так. Подумав о том как играют люди, понял, что для оффа надо перестраивать игру. Есть планы, что если всё будет хорошо, то летом можно поехать пожить в Киев на месяц, надеюсь это получится сделать)
    Фоток как всегда нормальных нету, так что ограничусь парочкой)

    Катаю турик за 100 гривен ре-ентри

    Крутая акула)

    Вид из отеля

    12/541
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 МТТ:
    Профит: -58$

    Набил неплохие стеки в омахе за 4.4 и холдеме 2+р(500кап) ещё в парочке 180 макс не плохо шёл, но не сложилось
    13/541
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграно 23 МТТ, может чуть больше, не доверяю ПК4:
    Профит: +90

    Довольно долгая сессия получилась, всего и не вспомнить.. Началось всё довольно хорошо: набивал стеки, показывал хорошую игру. Потом пару раз переехали и не получилось далеко пройти в туриках которые загрузил как только сел играть, довольно обидно вылетел в омахе за 8.8 на бабле, за который давали 2.5 байна. Дальше набил хорошие стеки в парочке 180 макс и 2+р туриках, тут уже я вытянул пару раз снизу. Из 180макс зацепился только в одном, но итог только 4 место, в ребайнике сыграл на предфиналке глупую раздачу в итоге в нём вылетел на 7 месте. Ещё попробовал сыграть турнир анте ап, играл его не особо вдумчиво, просто хотел побыстрее 12 столов загрузить, в итоге так и не понял как в него играть, но в призы попал)
    14/541
    Ответить Цитировать
    0
  • MTT: 20 турниров
    Профит: -50$

    Из интересного: играл за одним столом с acoimbra:smile:
    Сегодня получилась дикая игра с кучей экшена, хоть и играл 9 столов вместо 12 в связи с тем, что запустил скуп анте ап и хотел понять как там надо играть) попал в итм, начал понимать как там стоит играть. В биге и ребайниках были не плохие стеки, но опять не удалось зацепиться...
    15/541
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 MTT:
    Профит: +86$

    В биге опять набил неплохой стек, но моих тузов убили. Второй день в итм попадаю, меня это радует, а то долго их играл вообще без призов. Ну и очередное 2 место в 180 макс, хотя в топ 3 был большим чипаком, надеюсь что скоро всё таки втащу этот злополучный турнир.
    16/541
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.