Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,016,130 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 492
  • Цитата (Moron @ 27.2.2013)
    Чем больше крутишься в покерной тусовке, тем отчетливее понимаешь, что покер - все таки очень жесткая штука. Можно несколько лет быть на вершине, играть самые высокие лимиты, но нельзя ни на день расслабиться . Покер не прощает ошибок, и даже минутная слабость может все похоронить. Да у покера безусловно есть масса плюсов, это красивая жизнь, путь к легким деньгам( правда с каждым годом этот путь становится все труднее и жестче) , это красивые вечеринки, шикарные отели . Внешне покер очень напоминает турниры по гольфу - та же шикарная обстановка, респектабельные люди, красивые девушки. Вот только обратная сторона медали мало кому понравится.
    Причем даже среди тех, кто активно мелькает на телеэкранах, дает интервью и регулярно катает хай лимиты полно закатавшихся. Люди выигрывали большие турниры, браслеты, у них красивые графики в Кеше, но на деле все не так. Я легко могу назвать с десяток звезд и суперзвезд нашего комьюнити , у кого сейчас просто ни копейки за душой.
    Становится немного не по себе от всего этого. Нужна железная дисциплина, самоконтроль и умение выбирать игры, иначе у вас нет шансов оставаться на плаву. А с другой стороны и чего уж душой кривить, если вы в глубине души не лудоман, не можете играть по 20 + часов подряд, когда это нужно, не любите всем сердцем эту игру - то шансов добраться до высот у вас тоже нет( если вы конечно не Феруэл или другая разновидность машины :) ).
    Покер красив и жесток одновременно. И каждому , кто мечтает стать покерным профессионалам нужно 10 раз подумать, а оно вам надо?


    На главную!!!!!!))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На редкость правдивый пост о покере.
    Спасибо,Кирилл!
    Надеюсь это прочитают те ,кто грезит о красивой жизни,насмотрешись турниров по покеру с сочными комментариями Ильи Городецкого!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • такие посты должны быть в эпиграфе к любой книге по обучению, в любой школе покера , чтобы начинающие видели не только красивую будущую жизнь, а как раз таки понимали, что им еще придется попасть в те 3-5% выигрывающих людей, а попав туда не вылететь оттуда со свистом и позором.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Одной из главных причин этой темной стороны в том числе и является эта "шикарная составляющая".
    Если выехал куда-нибудь, не обязательно жить в отелях по 250 евро за номер. Долче Габана не единственный магазин, а если ты занес в турнире 100к, необязательно покупать машину за 50. Правильно кто-то недавно сказал, что некоторые покеристы со 100к за душой тратят больше, чем банкиры, зарабатывающие 0.5млн в год. Многие не считают свое ожидание, а считают только сколько денег в кармане.
    А привыкнув к этой клевости и шикарности, начинаешь думать, что это распространяется на все.
    Кэп подсказывает, что если тратить и играть по банкроллу, оценивать свой рои/винрейт немного адекватно и уделять работе достаточно времени - вероятность катастрофической жопы ооочень мала.
    Но только все равно все разъезжают по оффлайнам с надеждой занести, забив на ожидание и ролл) в этом есть своя прелесть, но надо помнить, что не всем повезет перебрать.
    35/47
    Ответить Цитировать
    28
  • Хотя без лудо-составляющей офк тухляк)
    36/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Не первый раз вижу что с "перенасоса" людей тянет на философию. Очень важно сохранить подобный настрой, если не дай бог масть поменяется. Именно в моменты даунстриков филосовский настрой может помочь. Пока АК всегда обыгрывают АК, легко все оценивать с высоты птичьего полета. Главное сохранять холодную голову, когда перестанет складываться. Мне в свое время не удалось, поэтому Кириллу хочу пожелать именно этого, ибо парень не плохой.

    П.С. Серьезно не воспринимайте.
    9/24
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Gipsy @ 27.2.2013)
    Не первый раз вижу что с "перенасоса" людей тянет на философию. Очень важно сохранить подобный настрой, если не дай бог масть поменяется. Именно в моменты даунстриков филосовский настрой может помочь. Пока АК всегда обыгрывают АК, легко все оценивать с высоты птичьего полета. Главное сохранять холодную голову, когда перестанет складываться. Мне в свое время не удалось, поэтому Кириллу хочу пожелать именно этого, ибо парень не плохой.

    П.С. Серьезно не воспринимайте.


    Да проще писать высокопарные фразы , когда " life is good " . И да , я тоже не самый лучший пример для подражания в плане дисциплины. за пожелание спасибо, но лучше бы ты мне пожелал , чтобы АК и дальше продолжало обыгрывать Ак :)
    1672/4293
    Ответить Цитировать
    4
  • выиграл один из тысячников на ВПТ. Дележка в топ4 , я был большой чиплидер и получил почти 16к...
    Кстати фин. стол был довольно представительный:
    Я БВД Берг Карен Караманов Гофман хороший болгарин , какой то онлайн рег, средний рег турок и мужчина из ГРузии , который играл довольно неплохо
    1673/4293
    Ответить Цитировать
    6
  • 10 место и бабл боем стала девушка из Екатеринбурга Ксюша, перед которой мне очень стыдно. Выбил ее я, в раздаче где я вроде как ничего плохого не сделал, но по итогу перехал по риверу ее тузов(по терну в трибет поте я на второй барель поставил аллин с на доске .
    Вроде обычная игровая ситуация, но отчего то не по себе.
    1674/4293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moron @ 28.2.2013)
    10 место и бабл боем стала девушка из Екатеринбурга Ксюша, перед которой мне очень стыдно. Выбил ее я.


    x_e546f590.jpg



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Сообщение отредактировал opikol - 28.2.2013, 11:00
    33/34
    Ответить Цитировать
    37
  • opikol, дату мог бы и замазать.
    для интриги.
    4/277
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Moron @ 28.2.2013)
    10 место и бабл боем стала девушка из Екатеринбурга Ксюша, перед которой мне очень стыдно. Выбил ее я, в раздаче где я вроде как ничего плохого не сделал, но по итогу перехал по риверу ее тузов(по терну в трибет поте я на второй барель поставил аллин с на доске .
    Вроде обычная игровая ситуация, но отчего то не по себе.


    У тебя уже традицией становится,выбивать екатеринбуржца(нку) с тузами на бабле
    40/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 27.2.2013)
    Покер красив и жесток одновременно. И каждому , кто мечтает стать покерным профессионалам нужно 10 раз подумать, а оно вам надо?


    Я довольно давно понял, что не стану покерным профессионалом, и объявил об этом - мол, не являюсь покер-про и не стремлюсь им стать. Меня не покидает ощущение, что большинство людей на форуме мне не верит, хотя это чистая правда.
    108/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 27.2.2013)
    Кэп подсказывает, что если тратить и играть по банкроллу, оценивать свой рои/винрейт немного адекватно и уделять работе достаточно времени - вероятность катастрофической жопы ооочень мала.


    А еще кэп подсказывает, что доля людей, которые действительно способны это делать, еще меньше.
    109/227
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moron @ 28.2.2013)
    10 место и бабл боем стала девушка из Екатеринбурга Ксюша, перед которой мне очень стыдно. Выбил ее я, в раздаче где я вроде как ничего плохого не сделал, но по итогу перехал по риверу ее тузов(по терну в трибет поте я на второй барель поставил аллин с на доске .
    Вроде обычная игровая ситуация, но отчего то не по себе.


    а что пришло? ?
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mais @ 28.2.2013)
    а что пришло? ?


    Черная девятка
    1675/4293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 28.2.2013)
    Черная девятка






    Прозвучала как роковая карта,практически по сюжету Пиковой Дамы.Кстати,её прекрасно рассказывает Саша Довженко,с знанием самой игры,и комментариями бывалого покериста.
    8/92
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (TeddyKGB @ 28.2.2013)
    Прозвучала как роковая карта,практически по сюжету Пиковой Дамы


    Вспомнилось. Если не ошибаюсь, я всего один раз в жизни ловил один аут на ривере, и это была пиковая дама. Я выставился в тройной олл-ин с против и до флопа. На терне на доске было две червы, то есть в случае прихода червовой дамы я проигрывал флешу. Ривер
    110/227
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 28.2.2013)
    Черная девятка


    вернешься в гомель - возьми как талисман

    x_874b349b.jpg
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mais @ 28.2.2013)
    вернешься в гомель - возьми как талисман

    x_874b349b.jpg


    На этой фотке и черная девятка с Екатеринбургскими номерами
    41/262
    Ответить Цитировать
    0
1 143 163 164 165 166 185 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.