InMeGodTrust

Последний пост:30.04.2015
10
Статистика
Всего постов
607
34,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2014 +8
09.12.2013 +7
03.02.2015 +6
04.01.2015 +6
29.05.2014 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Всем привет! Долго искал повода для создания своего блога, ну типа мега большого заноса топ1 какого нибудь крупного турнира.... Вот прям так и есть регаюсь, в каком нибудь очередном биге, думаю вот сегодня затащу его и обязательно заведу свой блог на лучшем покерном сайте. Но проходят дни, за ними недели топ1 все нет, а блога уже хочется гораздо больше, чем этого самого вожделенного первого места (где то же надо изливать душевные терзания о том, как тебя фиши душат(печально конечно,но меня я уверен тоже считают ). И вроде бы все делаешь хорошо, но видимо где то еще есть недоработки...

    У меня даже стол для ноутбука переставлен по фэншую и талисманами обложен так, что для ноутбука теперь на этом столе места совсем не осталось, но заноса все нет. Каждый сотрудник моего интернет провайдера оповещен о часах моей катки и не дай бога они там у себя в это время сеть перегрузят или начнут ремонтные работы! Даже мой кот во время катки сидит рядом со мной и смотрит на меня (аурит в ожидании топ1), а может он уже за это время научился играть лучше меня и смотрит как на (надо спросить у одного моего знакомого так, как судя по его активности с наступлением весны в направлении противоположного пола кошачий язык ему должен быть доступен без словаря).

    Вот как то так делаешь вроде все правильно, но это естественно в твоем понимании правильно и поэтому ты , а те кто забирают твой стек . Сидишь после раздачи, в которой отдал почти весь свой стек этому самому фишу и делаешь вывод, что сыграл хорошо, а он плохо и вскоре сможешь восстановить стек при помощи этого чела.... Смотришь на своего кота и он с таким сочувствием говорит тебе в очередной раз мяу (только он меня понимает,а я его нет может он и вправду чего то знает про покер о чем не знаю я). Идешь на кухню накладываешь коту в миску корма чуть больше обычного, бегом возвращаешься пока не дошла очередь твоего хода с мыслями о том, что сможешь вернуть свой стек, забрав его у этого же фиша... Но вот незадача через одну раздачу он проигрывает весь свой стек кому угодно, но только не тебе. Ах ну да и естесственно опять топ 1 ушел не в твоем направлении.

    Что ж приходится создавать блог без чудесного постирования топ 1 в крупном турнире. Надеюсь в дальнейшем здесь будет появляться больше скринов с заносами нежели историй о тяжелой судьбе и о том, как хреново быть фрезеровщиком в машиностроительном предприятии с кнопами ВКЛ и ВЫКЛ на станке вместо фолд и колл на мониторе..
    1/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи!!! и побольше этих - и скорого перехода к фрезеровщику с кнопками "call" & "raise"

    P.s. первый нах!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо тока не очень хочется переходить к фрезеровщику, хотя люди говорят якобы они умеют печатать на клавиатуре 1 пальцем)
    2/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, в совершенстве владеющим орфографией и пунктуацией, кто прочитал и будет читать мои посты заранее приношу свои извинения! Я хоть и закончил одну из лучших школ Российской Федерации (чуть позже ее закончил Vozduh), ошибки в правописании все равно присутствуют.

    Так ща можно писать влегкую не парясь. Хочу взять на себя большую ответственность в виде написание больших постов после 1 мест в турнирах!
    3/424
    Ответить Цитировать
    0

  • 4/424
    Ответить Цитировать
    0
  • О ни фига себе не успел сделать столь ответственное заявление и уже занос!
    5/424
    Ответить Цитировать
    0
  • грац) бывает с тобой пересекаемся за столами,будь аккуратнее со мной)
    1/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное у каждого блоггера на любом сайте спрашивают десятку любимых фильмов. И я не дожидаясь этого вопроса решил опубликовать 10 любимых фильмов! Меня просто переполняют эмоции и я не в силах более ходить по планете не с кем не поделившись этой столь важной информацией. Пожалуй начну с зарубежных фильмов! Самый любимый фильм настолько древний, примерно как Дойл Брансон (заранее хочу пояснить, что здесь слово древний употребляется в качестве восхищения ведь многие восхищаются игрой Дойла независимо от того в каком он возрасте( по крайней мере осознают сделанное им в целом для покера)! Так вот с Дойлом Брансоном я бы сравнил трилогию по роману Марио Пьюзо - Крестный Отец. Причем все три части по своему интересны. На мой взгляд одна из лучших экранизаций романов.

    Вне сомнения второе место занимает фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Но вот кого из игроков можно сравнить с этим фильмом! Пожалуй идеальным игроком будет Крис Манимейкер поскольку был кинематограф до Манимейкера и после)) Ну и соотвественно Тарантино никогда не снимет фильма лучше Криминального чтива равно, как и Манимейкер не выиграет какой либо значимый турнир. Причем более вероятно увидеть супер картину в режиссуре Тарантино нежели победу Манимейкера.

    На третье место я пожалуй бы поставил фильм "Большой Куш" с Брэдом Питтом в роли весельчака цыгана Микки. Вообще я ненавижу Брэда Питта за, то что он спит с Анжелиной Джоли а я нет! В остальном же считаю большой несправедливостью отсутствие у него оскара! Так вот с "Большим кушем" точнее с Микки я бы сравнил Даниэля Негреану! Осталось только дождаться хедзапа крупного турнира, в котором на Даниэля будут ставить не многие также как и в боях ставили на Микки!

    На четвертом месте пусть будет еще 1 фильм с участием Брэда Питта - "Бойцовский клуб". Как Дэвид Финчер снимает такие чертовски безумные, но такие классные фильмы??? Ща даже задумался ведь Безумная история Бенжамина Баттона тоже супер фильм. Поэтому пожалуй четвертое место займут 2 фильма. Ну сравним мы эти фильмы пожалуй с игрой Виктора Блума - банкрол менеджмент безумен, но все равно игра впечатляет!

    Сперва хотел написать 10 фильмов однако подумал ведь их гораздо больше чем 20 поэтому пожалуй остановимся на заключительном 5 месте. У меня 4 место заняли 2 фильма поэтому есть еще и 5 место. Я совсем забыл сравнить фильм с великим Филом Айви! И щас думаю сравнить его с 134 гоблином из фильма "2 крепости" кинотрилогии "Властелин Колец" ну когда армия Саурона вела осаду! Считаю это сравнение крайне неприемлимым и пожалуй сравню его с Нео из другой кинотрилогии. Айви -избранный.
    6/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 4.4.2013)
    грац) бывает с тобой пересекаемся за столами,будь аккуратнее со мной)


    Спасибо! Я вообще ужасный нит так что если быть совсем осторожным то мне придется покерстарс снести с ноута))
    7/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturGaziev @ 4.4.2013)
    Спасибо! Я вообще ужасный нит так что если быть совсем осторожным то мне придется покерстарс снести с ноута))

    да я так) успехов в игре)
    2/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Тебе тоже
    8/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поиграл в куршавель хай-ло.. Вроде на борде всего одна карта зато с учетом твоих 5 у тебя уже сет и полная колода дро)
    9/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturGaziev @ 5.4.2013)
    Вчера поиграл в куршавель хай-ло.. Вроде на борде всего одна карта зато с учетом твоих 5 у тебя уже сет и полная колода дро)


    я пробовал в него играть,но проблема в том,что мой лейаут под него не подходит.Должно быть обновление и тогда побольше поиграю
    3/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с утра играл 4 своих любимых утренних турнира - омаху8 на четыре руки, омаху за 11 с одним ребаем и 1 аддоном (классный по структуре турнир), стад хай-лоу за 22 и турбину омаха8 за 22. В трех из них попал в ИТМ, досадно что ИТМ небольшой тем более что ожидание от этих турниров у меня стремится к 100%. Не знаю каким еще можно назвать словом человека, который колирует 3 bet с картами и собирает свой фантастический стрит на ривере (у меня на флопе был сет тузов). Ну ничего ща попробую отобраться за фпп в субботнюю омаху)
    10/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Омания такая омания. Омания8 за 16.5. Не могу конвертировать пока руки, но ситуация такая доска с 2 тузами причем 1 у меня и я в этой раздаче не участвую. На ривере следует тройной олень. И тут я думаю у кого еще 1 туз или хотя бы 2 короля (там на доске еще король был). На вскрытии выясняется ни туза ни короля не было ни у одного из игроков. В итоге лоу поделили на 3, а хай забрали по 2 парам.
    11/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturGaziev @ 6.4.2013)
    Омания такая омания. Омания8 за 16.5. Не могу конвертировать пока руки, но ситуация такая доска с 2 тузами причем 1 у меня и я в этой раздаче не участвую. На ривере следует тройной олень. И тут я думаю у кого еще 1 туз или хотя бы 2 короля (там на доске еще король был). На вскрытии выясняется ни туза ни короля не было ни у одного из игроков. В итоге лоу поделили на 3, а хай забрали по 2 парам.


    ну чему тут удивляться?? ведь многие играют в омаху,не понимая что делают,особенно в хайлоу.Тянут на терне почти на стек лоу комбинацию,чтоб потом получить четверть банка..
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArturGaziev @ 6.4.2013)
    Сегодня с утра играл 4 своих любимых утренних турнира - омаху8 на четыре руки, омаху за 11 с одним ребаем и 1 аддоном (классный по структуре турнир), стад хай-лоу за 22 и турбину омаха8 за 22. В трех из них попал в ИТМ, досадно что ИТМ небольшой тем более что ожидание от этих турниров у меня стремится к 100%. Не знаю каким еще можно назвать словом человека, который колирует 3 bet с картами и собирает свой фантастический стрит на ривере (у меня на флопе был сет тузов). Ну ничего ща попробую отобраться за фпп в субботнюю омаху)


    а с чем ты трибетил? с ААхх?)
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 6.4.2013)
    а с чем ты трибетил? с ААхх?)


    Ага там ААТх 2 масти были
    12/424
    Ответить Цитировать
    0
  • ArturGaziev, ты только омаху играешь?
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет биги до 22 еще, хорс по настроению до 33 и стад хай лоу. Если через сат отбираюсь то сандэй миллион играю.
    13/424
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s