Scoop, раздача с Кравчнко

Последний пост:19.05.2010
0
  • Scoop m за 550. Кравченко появился за слева, 3 раза подряд заколил мой префлоп. Ривер забетил моментально.


    $60/$120 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG nuserjac2 ($6,953)
    UTG+1 illegitimate ($3,916)
    CO dj_ponytale ($13,450)
    BTN Hero ($5,546)
    SB Kravchenko ($12,579)
    BB pompen ($12,107)

    Pre-Flop: ($180, 6 players) Hero is BTN
    3 folds, Hero raises to $360, Kravchenko calls $300, 1 fold

    Flop: ($840, 2 players)
    Kravchenko checks, Hero bets $480, Kravchenko calls $480

    Turn: ($1,800, 2 players)
    Kravchenko checks, Hero checks

    River: ($1,800, 2 players)
    Kravchenko bets $999, Hero raises to $2,640, Kravchenko folds

    Final Pot: $5,439
    Hero shows


    Hero wins $5,439 (net +$1,959)

    Kravchenko lost $1,839
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в омахе хай не силен, поэтому возможно нубский вопрос, чем обусловлен перекрут на ривере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем что выиграть мы можем только так. Мне нравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже у Кравченко флэш был,он не подумал что ты можешь тут так блефовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andy @ 16.5.2010, 10:49)
    Похоже у Кравченко флэш был,он не подумал что ты можешь тут так блефовать.


    похоже у него вообще не чего не было , и он решил украсть пот .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andy @ 16.5.2010, 10:49)
    Похоже у Кравченко флэш был,он не подумал что ты можешь тут так блефовать.


    Ты в курсе, что флеш тут даже двум двойкам проигрывает? Не вижу смысла с флешом делать ставку на ривере. У Саши скорее всего была приличная пара-либо совсем воздух.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понял что ТС хотел похвастаться тем , что заблефовал Кравченко или у него есть вопросы по раздаче ?

    Считаю что не было там флеша , такой же воздух как у оппонента . Не будет такой опытный игрок с рукой имеющей шоудаун велью провоцировать воздух на блеф . За это говорит и очень стремная доска , на которой такой игрой можно изображать крайне узкий диапазон , старшие карманки и шестерки . Причем если у него есть одна из вышеперечисленных рук , то выбить его будет практически невозможно .

    По раздаче ререйз на ривере чек фолд лучше ререйза , т к вальты дамы и короли не скинут и фулхаусы младше , хорошенько подумав , тоже вскроют твой блеф . Колл по флешу тоже не стал бы исключать . Думаю ты выиграл эту раздачу не потому что хорошо сыграл ты , а потому что Саша Кравченко расслабился и допустил ошибки .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Позиция решает. Показываешь очень маленький процент рук из тех, что могут быть у тебя на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты в курсе, что флеш тут даже двум двойкам проигрывает? Не вижу смысла с флешом делать ставку на ривере. У Саши скорее всего была приличная пара-либо совсем воздух.

    Я в курсе насчёт двух двоек,просто непонятно с каким воздухом он мог на флопе без позиции заколлить,тут либо хорошая карманка должна быть либо флэшдро либо врап.А на ривере флэш тут имеет шоудаун вэлью примерно такое же как туз хай и было бы наверно сложно сыграть чек а потом коллировать ставку размером в пот.

    Цитата
    Не будет такой опытный игрок с рукой имеющей шоудаун велью провоцировать воздух на блеф .

    По-моему как раз чек на ривере может спровоцировать воздух на блеф,а ставка чуть больше половины банка,как раз предостерегает оппонента от блефа.Сужу в данном случае по себе,я бы наверняка блефанул на чек,а на ставку в отличии от топикстартера не блефовал бы никогда и возможно даже какие-то карманки небольшие скинул.

    Если у Кравченко была хорошая карманка(типа валетов),то непонятно почему он сыграл бет-фолд,тут уж по-моему либо чек-колл,либо бет-колл,тем более что стек относительно Hero у него был хороший.


    Всё вышенаписанное лично мои предположения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Странное обсуждение. Один ставит с эйром, другой исполняет недорогой реблеф. Totally standard.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты в курсе, что флеш тут даже двум двойкам проигрывает? Не вижу смысла с флешом делать ставку на ривере. У Саши скорее всего была приличная пара-либо совсем воздух.
    Полностью Согласен!
    Цитата
    Я правильно понял что ТС хотел похвастаться тем , что заблефовал Кравченко или у него есть вопросы по раздаче ?
    у него нету вопросов. он просто хотел похвастаться.
    Браво Молодец. Заблефовал Кравченко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо всем за ответы!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.