Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,171 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 507 527 528 529 530 549 1778
  • Julio, если твой сын, к примеру, участвовал бы в боксерском поединке против заведомо сильного противника, ты бы тоже поставил против него? Тебе вроде не мало лет, а простые человеческие понятия полностью отсутствуют.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Сам поступок некрасивый
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • что у нас тут в дружно-домашнем пло разделе за новый тролль завёлся? ещё и не смешной ни хрена.
    а по сабжу: "не надо путать патриотизм с идиотизмом"
    105/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Julio @ 16.6.2016)
    Мне не надо ее гуглить, я ее школьникам преподавал.
    Погугли по парадоксу Монти Холла.

    Цитата из Вики:
    Цитата
    Этот вывод противоречит интуитивному восприятию ситуации большинством людей, поэтому описанная задача и называется парадоксом Монти Холла, то есть парадоксом в бытовом смысле.

    Для человека, владеющего теорией вероятности, никакого парадокса в нем нет. Это парадокс только для тех, кто пытается заменить строгие математические рассуждения "логикой" А что касается преподавания, то в нем и проблема, т.к. это мешает критическому отношению к своей логике.

    Но ладно. Просто для меня такие ошибки - это как когда кто-то перевирает сюжет твоей любимой книги. Мне каждый раз кажется, что ошибка так очевидна, что достаточно лишь указать на неё, и ошибающемуся все сразу станет ясно, это же математика. Но это оказывается не так.
    841/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergeyPlo @ 16.6.2016)
    Сам поступок некрасивый


    Когда я ставлю против наших и наши выигрывают, я считаю, что помог им.
    Потому что я не пожалел денег ради победы нашей сборной.

    А что сделал для нашей сборной ты?
    4131/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (БоевойСлон @ 16.6.2016)
    Но ладно. Просто для меня такие ошибки - это как когда кто-то перевирает сюжет твоей любимой книги. Мне каждый раз кажется, что ошибка так очевидна, что достаточно лишь указать на неё, и ошибающемуся все сразу станет ясно, это же математика. Но это оказывается не так.


    Возможно, в этом твоя ошибка.
    Возможно, ты настолько любишь свою книгу, что перестал помнить нюансы и критически относиться к своему восприятию сюжета?

    Тот , кто перечитывал книгу 10 раз, он гораздо чаще ошибается в деталях сюжет, чем тот, кто читал два раза.

    Спорить с тобой не хочу, а то ты опять обидишься и уйдешь.
    Давай закончим плз.
    Мир.
    4132/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извените, не знал, что тут цензура. Значит в вашем дружном пло надо думать как все, говорить то, что все хотят слушать и со всеми соглашаться. Я понял, буду молчать
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (Julio @ 16.6.2016)
    Когда я ставлю против наших и наши выигрывают, я считаю, что помог им.
    Потому что я не пожалел денег ради победы нашей сборной.

    А что сделал для нашей сборной ты?


    У тебя крыша поехала, что за чушь ты несёшь ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • И, кстати, про патриотизм.

    Про него уже давно все сказано классиком.
    Пожалуйста, Лев Толстой.

    К этому ни убавить ни прибавить.

    Нет, пожалуй, можно прибавить только Салтыкова-Щедрина. "Когда я слышу про патриотизм, значит опять где-то что-то украли"

    Именно поэтому в современной России так часто употребляют это слово.

    Ну а подробнее, как и говорил, у Толстого

    http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml
    4133/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (SergeyPlo @ 16.6.2016)
    У тебя крыша поехала, что за чушь ты несёшь ?


    последнее предупреждение.
    4134/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergeyPlo @ 16.6.2016)
    Извените, не знал, что тут цензура. Значит в вашем дружном пло надо думать как все, говорить то, что все хотят слушать и со всеми соглашаться. Я понял, буду молчать


    Если ты не заметил, то в данном блоге идут весьма жаркие споры, например сейчас меня со Слоном.
    Тем не менее и мне (как я надеюсь) и моему оппоненту (а тут уже я точно знаю)
    а также всем остальным спорщикам в других спорах
    удается воздерживаться от личных оскорблений.

    У тебя это....хм...пока не слишком получается.
    Я искренне надеюсь, что это - досадное неразумение, и все получится
    4135/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 16.6.2016)
    последнее предупреждение.


    И чего, ты думаешь, что твоё предупреждение- это так страшно?
    Прости меня Хуля, только не бань!! Я этого не переживу
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • SergeyPlo, для любителей разжечь срач есть раздел политика
    18/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 16.6.2016)
    Ахахахахаха. Кто не успел - забирайте 1Х против россии по 1.45 (ну или там с нулём по 1.85, кто на что горазд). В день матча будет 1.4 и 1.7 соответственно, если не ниже.


    ставлю бр на 1х. Если Уэльс проиграет, то я тебе буду снится в каждом сне и орать с требованием вернуть мои деньги На самом деле, думаю, что будет не больше ничьей
    238/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажу одну историю. Мой знакомый, любитель ставок, поставил 200 тыс. на победу Англии против наших. Я сказал ему, что это плохая идея, пусть наши и слабее, но это не по божески так делать. Я сказал, выбери других фаворитов, сделай ставки между другими странами, давай просто посмотрим футбол. Но ему не терпелось. Итог вы знаете Может вам в вашем дружном пло меня не понять, но может вы хотя бы задумаетесь об этом, что я пытался вам сказать. И политика здесь совершенно ни при чём!!! Тоже самое я сказал бы и англичанину и немцу. Если мы себя не уважаем, то других тем более.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (SergeyPlo @ 16.6.2016)
    Я понял, буду молчать


    сделай это, пожалуйста!
    239/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тут скорей стена подойдет
    91/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К моему сожалению, SergeyPlo нас покинул.
    В этой теме он никому теперь не может ответить.
    4136/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ну нравится парню собственные стереотипы считать "простыми человеческими понятиями", что поделать?
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый из нас может заблуждаться, ошибаться, быть в плену иллюзий и т.д. - это не зазорно.
    Но зазорно, когда люди начинают обзываться и хамить, причем на ровном месте.
    4137/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 507 527 528 529 530 549 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.