JhoNNy & VIK - " Здесь Не Играют По 30 "

Последний пост:08.12.2016
59
Статистика
Всего постов
1706
189,245 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2014 +28
12.01.2015 +25
13.04.2015 +23
27.04.2015 +20
27.10.2014 +20
Лучшие посты читателей
easyjay +26
vikilla +26
vikilla +21
vikilla +15
vikilla +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 86
  • В общем, как-то я создавал темы, преследующие определенную конечную цель. Теперь же хочется создать то, что закончится естественным образом, а не по достижении какого-то результата. Начну с самого начала ещё раз...

    Всем привет. Зовут меня Артём. Мне 23 года. Про работу и учебу писать не буду, пусть это будет не около покерными темами для меня и опустится само собой. Что касается покера, играю года 3, а стадия серьёзного отношения достигает наверное года. Как и все создава море аккаунтов и сливал добросовестно бездепозитные полтосы. Играл раньше на Full Tilt пока его не закрыли и тогда перешёл на Poker Stars и через некоторое врем понял, что без просмотра Водов, чтения книг "вагончик не тронется". Но самым сильным точком для меня стал этот форум, я понял что ничто так не помогает, как чтение дневников игроков, у которых в данный момент тильт: "ибо это свидетельствует о том, что не я один такой, что это естественный процесс, все с ним сражаются", чтение дневников игроков, которые уже прошли стадию начальных и средних лимитов: "так как это является мощнейшим мотиватором и вдохновителем", чтение рядовых игроков: "здесь обыденные моменты, но они как раз-таки помогают в тех мелочах на которые не обращаешь внимания". Короче, я благодарен, что однажды попал на этот форум, так как раньше я с большим пренебрежением относился к всяческим форумам и считал это пустозвоном.

    Графики на шаркскопах и покер про лабс по ХА свидетельствуют о том, что я играю в большой минус. И это так потому что, когда я заносил в апстриках 30-й лимит, играя не по банкроллу, я затем лез в ХА на 2-их человек 60-го лимита и наверняка попадался на регуляров, которые меня раздевали без особого усилия, так как я моментально начинал тильтовать. Затем я занёс турнир на 2,5К баксов и успешно все слил в эти же ХА 60-ки. Вот отсюда и минус в 5к в ХА. Теперь же я пытаюсь забыть это, как страшный сон и начинаю с начала. Месяц назад я научился наконец играть по банкроллу и надеюсь, что смогу удержать это в себе и закрепить, как качество.

    3,5 лимит сейчас побит, благодаря некоторым заносам и марафону, так и не законченному. И я перехожу в новый этап.

    Что я буду играть?

    1) HU 7$ turbo и regspeed (по 4, 16, 32 игроков)
    2) SNG 90max 7$
    3) Турниры HU 10,5$ Knockout
    4) Иногда возможно раззные мтт типа "Big" и сателлиты к "Sunday Million"

    Ну и писать за жизнь, когда в ней будет что-то происходить, что довльно большая редкость, после того как уехал в Старый Оскол из Москвы.
    Что ж с новыми силами в новый путь...

    Сообщение отредактировал JhoNNyAceSS - 26.6.2015, 15:23
    Причина редактирования: изменил заголовок
    1/640
    Ответить Цитировать
    4
  • Буду выкладывать тут раздачки, которые вызвают у меня гнев на мою игру. Как я бл*** мог тут коллировать ривер!!! ведь знал, что позади, но колил, надеясь на JJ QQ KK.

    SB: t13825 M = 22.66
    BB: t15351 M = 25.17
    CO: t7462 M = 12.23
    Hero (BTN): t22393 M = 36.71

    Pre Flop: (t610) Hero is BTN with J A
    1 fold, Hero raises to t600, 1 fold, BB raises to t1455, Hero calls t855

    Flop: (t3220) 5 A T (2 players)
    BB bets t995, Hero raises to t1990, BB raises to t2985, Hero calls t995

    Turn: (t9190) 8 (2 players)
    BB bets t3555, Hero calls t3555

    River: (t16300) 9 (2 players)
    BB bets t7316 all in, Hero calls t7316

    Final Pot: t30932
    BB shows T T (three of a kind, Tens)
    Hero shows J A (a pair of Aces)
    BB wins t30932
    2/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 3.11.2012)
    Буду выкладывать тут раздачки, которые вызвают у меня гнев на мою игру. Как я бл*** мог тут коллировать ривер!!! ведь знал, что позади, но колил, надеясь на JJ QQ KK.

    SB: t13825 M = 22.66
    BB: t15351 M = 25.17
    CO: t7462 M = 12.23
    Hero (BTN): t22393 M = 36.71

    Pre Flop: (t610) Hero is BTN with J A
    1 fold, Hero raises to t600, 1 fold, BB raises to t1455, Hero calls t855

    Flop: (t3220) 5 A T (2 players)
    BB bets t995, Hero raises to t1990, BB raises to t2985, Hero calls t995

    Turn: (t9190) 8 (2 players)
    BB bets t3555, Hero calls t3555

    River: (t16300) 9 (2 players)
    BB bets t7316 all in, Hero calls t7316

    Final Pot: t30932
    BB shows T T (three of a kind, Tens)
    Hero shows J A (a pair of Aces)
    BB wins t30932


    неПуш флоп
    Сообщение отредактировал wE1ny - 4.11.2012, 3:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все же я дошёл в том турнире до финалки :
    [attachment=99665:________....11.12_2.jpg]
    Вылетел я 3-им, а великолепный Caio Pessagno всех разорвал, я думаю он занял 1-е место, потому что стек у него был раз в 5 больше оппа.
    День прошёл хорошо, плюсанул благодаря этому турику. 4-max рулит!
    3/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас наткнулся вконтакте у одного из ребят на вот такую фотку и прихренел)))
    Какие у них Б................................елые ласины!!!


    4/640
    Ответить Цитировать
    3
  • ух,знатные попцы
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JhoNNyAceSS @ 4.11.2012)
    Щас наткнулся вконтакте у одного из ребят на вот такую фотку и прихренел)))
    Какие у них Б................................елые ласины!!!



    Хорошие коняшки ) Буду следить за твоим дневником! Успехов! И если можно ,выложи графики своей игры в ХА
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был оздоровительный день : с утра я пробежался, погодка была хорошая, а то до этого на пробежках можно было легко заработать простуду.

    Затем мои паровозы в очередной раз слили матч, поздравляю коняшек.
    [attachment=99869:363869_1..._r_r_s_r.jpg][attachment=99870:363939_v...chorluka.jpg]
    Я уже не знаю, что им может помочь. Наверное только уход Смородской, как можно было прийти и так быстро и особо не напрягаясь развалить клуб?!?!Каким надо обладать талантом для этого?!

    Вечером я отправился в баньку, мне кажется в мире нет ничего лучше антистрессового, чем русская баня. А также нет лучше нее и медленного снатворного.
    Хотел сыграть какой нибудь 215 воскресный турнир, но понял что и до его начала не дотерплю и вырублюсь, а также подумал, что пусть та выигранная путевочка пойдет как бонус к БР, нет смысла ее единовременно тратить на этот дорогой турнир.

    Ну вот, что хочется сказать, после заноса турнира БР позволяет играть 15-ки, но вот 2 вопроса:
    1) готов ли я к ним морально?
    2) готов ли к ним мой скилл?
    Наверное ничего не остается как пробовать начать играть, а там будет видно?
    Или отыграть сколько-то на 7-ках, чтобы убедиться?
    Короче я весь в сомнениях))
    5/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало дневника Буду заходить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю сейчас сессию на 7-ках.
    Мне интересно насколько здесь сыграл правильно я и насколько неправильно опп?
    Просто как мне кажется, раз уж он собрался играть на стек ему надо было резать, ставка на терне вроде уже не по шансам для колла была.

    Hero (BB): t1500 75 BBs
    BTN/SB: t1500 75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with Q A
    BTN/SB raises to t60, Hero raises to t160, BTN/SB calls t100

    Flop: (t320) 6 9 9 (2 players)
    Hero bets t220, BTN/SB calls t220

    Turn: (t760) T (2 players)
    Hero bets t520, BTN/SB calls t520

    River: (t1800) 5 (2 players)
    Hero bets t600 all in, BTN/SB calls t600 all in

    Final Pot: t3000
    Hero shows Q A (a pair of Nines)
    BTN/SB shows 5 A (two pair, Nines and Fives)
    BTN/SB wins t3000
    6/640
    Ответить Цитировать
    0
  • на флопе и терне по полбанка(раз уж решил поливать), ривер уже по ситуаци, т.к. стэк еще рабочий будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Седня отыграл 7-ки. Ну так себе, понял что утром и днем лучше не катать, фишей мало.
    Занёс турнир по Омахе Хай Лоу 3-е место. Ну и впринципе все.
    Вот график 7-ок.

    7/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Смородину на кол
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажу вам сегодняшнюю историю, несмешную для меня и ржаку ржачную для остальных.
    Вообщем я щас прохожу обследование в военкомате, призывают, из военкомата меня направили в больницу, там я всё прошёл и привёз отдать документы на зкалючение в военкомат. Привёз их как раз сегодня утром. Но то что меня снова раздевать будут я не подумал и поехал в чём поехал. И вот, когда врач говорит мне раздевайся до трусов, я тебя в одежде не приму, тут-то я понимаю, что на мне фиолетовые трусы, с рожей какой-то зеленой обезьяны на жопе. Но кроме меня большинство называет этот цвет ещё и не фиолетовый, а розовый ( хотя я б в жизни их не купил, будь они розовые ). Ну короче надо было видеть взгляды парней, проходивших обследование. Как мне было стыдно, так они наверное были в недоумении. При этом верхняя одежда явно не передавала того же оттенка, что и труселя, так как я был в трениках и куртке типа кожанки.
    Вообщем, когда я её сегодня всем рассказываю, все просто заливаются от смеха, особенно мамка, вот думал и вы может посмеётесь.
    8/640
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас сыграл раздачу великой тупости!!! Блеать! Да как PS вообще может сдавать такое?!?!?!
    Начало турнира, опп довольно лузово открывается, почти каждую раздачу. В одной из раздач он довольно пассивно разыгрывал натсовый сет на флопе и терне, на ривере сделал пуш, на тот момент его стек равнялся поту.
    И вот нахрен эта супер раздача...
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/1116574_39317E3770
    9/640
    Ответить Цитировать
    0
  • JhoNNyAceSS,Добрый вечер Думаю зря ты отдал ему иннициативу.На терне надо бызо не коллить а переставлять его
    кстати история порадовала когда представил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не селектишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джей @ 7.11.2012)
    Ты не селектишь?


    Не без этого)

    Забавные были 3 дня. Играл 15-ый лимит. Поначалу он давался мне сложно, переход с 7-к дал о себе знать, уровень игры совсем разный на этих лимитах.
    Но затем выровнял ситуацию, вот график:


    Самое забавное было то, что зайдя в ХМ и отфильтровав 15-ки, я посмотрел на график : чем был весьма шокирован. График показывал -350$ и при этом -10 Байинов.
    Параллельно я веду статистику свою в Excel, где вбиваю все в ручную. И там у меня был минус около 30 баксов по подсчетам. Но так как в ХМ считает компьютер у меня не было основания ему не верить. Я подумал, что наверное забыл вбить в таблицы несколько проигранных турниров будучи в тильте. Но разница в байинах и сумме, показывающие в ХМ меня всё же напрягали. Ну 10 БИ * 15 = 150, но никак не 350 !!!
    Тогда я зашёл в список ХА отыгранных за этот период и увидел странные вещи: на некоторых из них ХМ приписывал мне какой-то рейк, где-то по 70, где-то по 15. Тогда я отредактировал эти цифарки стерев везде рейк и получился тот же самый результат -30 бачинских. Вот такой странный ХМ.
    10/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый денёчичек.
    Поигравыю 30-ки сейчас, вот результат последних двух дней:

    Радует конечно же EV, жаль что её очень плохо видно на сером фоне, не знаю как это настроить.
    Сегодня зашёл в кэш ХА, поиграл там, впечатление осталось хорошее, мне показалось там легче играть, но может это впервый раз просто так, новичкам же везёт, как правило.
    Вот график кэша:

    Ну что ж выходные впереди, надо отдохнуть, развеяться как-то, в кино сходить хотел ещё на "Облачный Атлас", очень долго я ждал этот фильм, 3 часа должен идти вроде бы, надеюсь оправдает ожидания.
    11/640
    Ответить Цитировать
    0
  • Залил весь БР в КЭШ, сейчас наиграл в гипертурбиках 55 баксов на фпп-шки. Привет 3-ки. Начинаю все сначала.
    LoL.
    12/640
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.