NBA

Последний пост:04:51
10
1 7 27 45 46 47 48 49
  • Цитата (supervic @ 31.12.23)  

    АВК, не, Томпсона я предлагал не продлевать, просто отпустить. Грина и Кумингу - на Ривза, а Уиггинса на Дивинченцо, или Кумингу и Уиггинса на Ривза, а Грина на Дивинченцо.

    Ну отпустить можно, ну а толку, врядли ты сможешь найти игрока на минималке, который сможет принести больше пользы чем даже нынешний Томпсон, ну то есть деньги владельцу команды это конечно точно сэкономит, но команда от этого сильнее не станет, хотя я и в целом согласен что это наверно правильное решение, но такое решение в моем понимании дефакто равно тому что все, с чемпионскими претензиями нынешних ГСВ закончено, что в принципе наверное так и есть.

     Опять же,  что бы обменять игрока команде без места под потолком зарплат, коих в лиге подавляющем большинство, взамен должна приехать околотакая же зарплата от другой команды, при этом там еще и есть ньюансы в зависимости от того, платит ли налог команда за превышение потолка и сколько именно платит, но в целом условно что бы отдать игрока за 20 лямов, нужно что бы и в замен +/- теже 20 лямов приехали, по этой причине, в том виде в котором ты написал ни один из трейдов не возможен из-за этих правил (Ривз и Дивинчензо получают в районе 11-12 лямов, Вигинс и Грин 22-24 ляма). Ну и да, ни Лейкерс, ни Никс на такие трейды не согласятся, инфа 100%

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще Кузьму можно попробовать выменять, хороший парень. А Крис Пол за 20кк норм. Он бустит все команды куда приходит. И сам ещё может стабильно приносить пользу.

    Или как вариант Грина, Томпсона, Уиггинса и Кумингу на Дюранта)

    76/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, вы может будете смеяться, так как я много лет чуть ли не Хейтер Бороды, но я вижу, что если ПЖ13 перестанет бросать свои кирпичи и Кавай(любимый игрок) каким-то чудом не сломается, то команда в этом отдельно взятом году с большими шансами на гайку. Зубац мне тож не оч, но он прогрессирует. В защите есть , где прибавить, одним словом, кавай, Верим! 

    Смотрел  пару матчей Орландо, ну и топов (Бостон, Фила)... Могу озвучить мысли, если накидаете плюсиков, т.к тут уже надо по пунктам(подробно)

    33/37
    Ответить Цитировать
    2
  • commonsense, С друганмо поспорил, что Бостон и деневер в этом году НЕ возьмут Гайку. И на его вопрос, а кто жеж тогда возьмёт?*??

    Я ответил- Клипперс, могут ебнуть.

    Хотелось бы еще Финикс посмотреть в дальней проходке, но то такое. Но Бостон и Деневер не вытянут гайки по моему в этом году.

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, Если коротко , то у Денвера классический синдром второго года(не знаю, если есть такой xd) после чемпионства, но я уверен, что к П-О они прибавят ощутимо .

    А у Бостона пока будут такие матчи , как вчера( привет самой ответственной суперзвезду Лиги Тейтуму- кеф примерно 8.5 xd), то хер им, а не чемпионство. Не может у такой легендарной франшизы быть самым проффом сначала Смарт, потом  Д.Уайт лоол(хоть он и красавчик)

    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот смотрю на игру здорового Какая и до сих пор не верится , что человек приходил просто 3and D . В плане уверенности в себе мне его немного Банкеро напоминает, ему бы рациональность перенять ещё) ну опыт должен помочь, на тупого не похож)

    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, есть ли какие-то пожелания в дедлайн? По слухам процентов 10 даже на обмен Лебронна дают, а так пока спокойно )

    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense

    думаю, что никаких супер-драфтов не будет.  Работает не надо чинить. По такому принципу.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, так -то оно так, только если смотреть хотя бы 5 матчей в неделю , то видно, что проблемы прям абсолютно у всех, даже у Оклахомы, которые на 1.5 головы выше постера играют в этом сезоне)

    Возможно это моя избирательная память, а может потолок зарплат всем подпортил малину)

    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  •    Этот пост никак не связан с  НБА, просто хочу поделиться с любителями баскетбола чем то романтичным и весенним 

     

    У нас  сильно потеплело и я побегал на площадке. Ну и как то само родилось в голове. Стук мяча на площадке.

     

    Для кого то мяч, 

    А кому то помеха,

    У него жизнь, 

    Для неё помеха.

     

    О чем это нелепое четверостишье?

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • а мне вот Денвер больше всех нравится, умной игрой и уверенностью в себе,  эдаким "мамба менталити". А вот Бостон наоборот, при всей своей талантливости, какой-то безъяйцевый. Хотя может в этом году сломают тенденцию. Все остальные доверия не внушают. Хотя Оклахома - темная лошадка.

    77/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел состав Майями - жесть. Определенно вошли в число фаворитов)

    78/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Во, Майями таки разорвали в последнем матче плей-ин, и вышли в основную сетку. Посмотрим, как дальше.

    ГСВ, конечно, все. Если и дальше оставят тот же костяк то рассчитывать на что-то в след сезоне будет слишком оптимистично. Всех этих безусловно заслуженных дедов, типа Клея и Дреймонда, и почему-то Уиггинса надо отправлять во 2й состав к Крису Полу. Но они же все звезды, им 30кк минимум подавай. А сильной руки, чтоб разогнать эту шарашку, нет. Потому и перспектив нет.

    А Уиггинс постоянно теряет мотивацию, как будто не спортсмен высоких достижений, а дворовой. Поймал кураж - ок, нет - ну и х с ним. А надо как Стеф, и как Леброн, в любую погоду выходить и приносить команде свой кусок победы. 

     

    Буду болеть в плейофф за Денвер(умная игра и "мамба менталити"), и Майями(второе).

    79/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока по плану. Денвер одолел Лейкерс в 1й игре. Многие писали типа "вот щас Леброн тряхнет стариной и наконец покажет что он лучше Джордана", но, как и предполагалось, хватило "старины" на полматча, а дальше горнопроходческая машина Денвера перемолола гедонистов с западного побережья)

    Хотя первую половину казалось что вот он, классический Леброн, накопил сил и щас порвет. Но нет, чуда не произошло.

    И так, надеюсь, будет с каждыми. Вперёд, Денвер! Вперёд, Никола!)

    80/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Майями без Джимбо сосет не разгибаясь)

    81/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень радует старт Плей-оффа, в этом году буду болеть против Бостона. На мой взгляд ну не дотянут они до победы, просто не дотянут.

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DelProc, я всегда против них болею)) но в этом году они неплохо усилились Порзингисом, посмотрим.

    Посмотрел хайлайты клипперс, тоже очень сильное впечатление, и это еще Кавая нет. Могут удивить. Но болею за Денвер)

    82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, А что по востановлению у Кавая? вернется в Плей-офф или не усппет ?

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 23.04.24)  

    supervic, А что по востановлению у Кавая? вернется в Плей-офф или не усппет ?

    играл уже, я правда не смотрел. Но с Каваем пока что проиграли)

    83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DelProc @ 23.04.24)  

    supervic, А что по востановлению у Кавая? вернется в Плей-офф или не усппет ?

    На уколах пока что. Далласу и Индиане хвататься надо за возможности пока их ''враги'' не во все оружие. Лал тоже дома имеют хорошие шансы навязать борьбу, хотя куда уж больше+20 вели у Денвера, могут и перегореть

    Там вроде Эймбид с травмой еще, непонятно насколько серьезная, есть кому по-бодаться

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 45 46 47 48 49
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.