Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,607 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 569 589 590 591 592 607
  • Ахаха! Сейчас начнется: СПИДа нет?!?!?! Да как так то?!?!
    Тоже смотрел ролики в нете, в которых говорят, что спид - выдумка. Скорее согласен, чем нет)
    71/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Swordfish где-то рядом
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ебанистический бизнес по продаже гандонов и одноразовых шприцов, не говоря уже о научных разработках всяких "благотворительных" акций и т.д. Я специально не касался этого вопроса, пока меня не спросят. Ну раз уж так вышло... Мой вывод из всего этого — никакой инфекции НЕТ! Так что, ебитесь без гандонов и не ссыте.

    Вернее, поссыте, после ебли, и ни чем болеть не будете. Научитесь менять взгляды.
    3312/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Слава,могу себе представить какой сейчас начнется движ-бодряк,по всему форуму,по поводу твоих слов,относительно СПИДА!!Взорвал очередную,пороховую бочку!!
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нихуя се, моя жизнь никогда не будет прежней.

    Меня наверно теперь ничем не удивить.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бля ну всякое канеш бывает, но тогда для чего делают анализ на вич,что ищут в анализе, от чего умирают якобы зараженные,хотя причины могут быть банальны, а списывают на спид. Короче хз, но так рисковать, это бред, как говорил Толстой : болеют дураки, лентяи и распутники ;)
    95/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так что, ебитесь без гандонов и не ссыте.

    Но вероятность, что баба залетит остается, даже если успел вынуть )) или когда на вторую палку пошел) Как считаешь?
    72/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (llexxuss @ 15.10.2013)
    Но вероятность, что баба залетит остается, даже если успел вынуть )) или когда на вторую палку пошел) Как считаешь?


    А это уже не твои проблемы.)
    3313/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (llexxuss @ 15.10.2013)
    Но вероятность, что баба залетит остается, даже если успел вынуть


    Кончать в воздух ничем не лучше трахания в презике
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Только что получил письмо от Ильи Городецкого. Обнародую его, чтобы было ясно, почему я ухожу.

    "Слава, добрый вечер.

    Хочу сообщить тебе о некоторых решениях, которые мы приняли относительно твоего блога.

    1. Он будет перенесён в раздел "Около покера". Никакого отношения к NL400 он не имеет, так что тут, думаю, всё понятно."


    Раздел называется "Дневники кэш-игроков от нл 400 и выше". Я играю нл 1к, это мой дневник, так что, думаю, всё понятно.

    "2. Мы уберём у тебя возможность банить пользователей в твоей теме. Эта функция даётся как привилегия, но никак не рассчитана на то, что кто-то будет банить 300 (!) человек, используя это как метод борьбы не только с несогласными, даже высказывающимися подчёркнуто корректно, но и с теми, кто их просто молчаливо поддерживает плюсами. Это явное злоупотребление этой функцией, твой ближайший преследователь и "заклятый друг" Феруэлл забанил примерно в 10 раз людей меньше. Тоталитарные секты, которую всё больше напоминает твоя тема, нам на сайте не нужны.
    Даже если считать, что в своём блоге человек имеет право вводить любые порядки (среди модераторов есть и такое мнение), твоя тема уже давно носит коммерческий характер, так как ты монетизируешь свою популярность и хороший слог продажей "психо-консультаций" и знахарскими услугами. Это точно ненормально. Если ты захочешь вынести свои коммерческие проекты в отдельные темы в разделе "Реклама", то мы рассмотрим возвращение тебе права банить в своём блоге."


    Шлем мне не враг и никогда им не был.)) Врагов у меня итак хватает, но он никогда не входил в их число.

    По поводу коммерции, то мои консультации давно идут мне в убыток (если рассматривать финансовую прибыль), учитывая сколько времени я на них трачу в ущерб игре. Не говоря уже о том, что большинство людей я консультирую бесплатно, вместо того, чтобы катать или заниматься.



    Забаненные мною люди — это те, кто мешали людям читать полезные или интересные вещи. Без бана, данный дневник, в принципе не мог существовать. А по поводу моего знахарства, можно поинтересоваться у людей, которым я помог. Ни одного плохого отзыва.

    "3. Мы не заинтересованы в том, чтобы в твоей теме были бесконечные разборки, поэтому массовой амнистии "несогласных" производить не будем. Но у тех, кого ты забанил, будет возможность подать апелляцию, и модераторы будут их рассматривать.

    В целом у тебя создалось явно превратное представление, что нам как коммерческому проекту твой дневник очень нужен. К сожалению или к счастью, мы не умеем монетизировать показы страниц (которых твой блог действительно генерирует предостаточно), так что никакого тайного смысла в предоставлении тебе режима полной вседозволенности не было, просто чрезмерно трепетное отношение к тем, кто создаёт популярный контент. Собственно по этой же причине мы решили тебе написать, а не сразу применять придуманные нами меры. Правда, менять свои решения мы в любом случае не планируем; не буду лукавить, мы и так их довольно долго согласовывали.

    Илья"


    Если не нужен дневник — на здоровье. Хотя, на самом деле, при желании, можно посмотреть и сравнить, на сколько увеличилось количество людей с момента открытия дневника. Мы как-то с парнем одним смотрели в мировом рейтинге сайтов. К слову сказать, за всё время, я ни разу не упомянул у себя, что я вам нужен.

    Я не знаю, где я буду писать, и буду ли вообще, но здесь точно не буду.

    Чтобы не было тяжёлого ощущения от расставания, попрощаюсь быстро:

    Всем спасибо за интересно проведённый год. Группа "вк" — это место, где я буду постоянно, так что, пока задавайте вопросы туда. Всего доброго, друзья! С вами был "Исполнитель".
    3314/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Бля
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Клевый блог был! Прийдется теперь в другом месте читать Славу )
    60/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Жаль, очень жаль. А вообще это решение мягко говоря удивляет. Я например очень многое из этого блога вынес для себя, хотя далеко не всегда был согласен с мнением Славы. У каждого есть голова на плечах и каждый сам несет ответственность за свои поступки. Меня намного больше напрягала политическая хуета которая творилась в блогах, собирание средств, пропаганда и выставление мудаками людей думающих иначе. И ничего мер никаких не принимали, даже поддерживали, а тут реально много полезной инфы есть. Но люди видят только поверхностно (баб пиздит, деньги за консультации берет), самолюбие зацепил чье то, а не мешало бы поглубже изучить вопрос.
    Слава, спасибо тебе за блог!
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 16.10.2013, 3:36
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Жалко gipsyteam. C каждым днем качество контента падает. Понятно,что это связано с увеличением числа пользователей, и какие-то меры нужны, чтобы в ЦГМ не скатиться. Только подобные репрессии - явно не лучший подход. К сожалению, думается, что причина скорее в личных амбициях некоторых членов администрации, чем в реальном желании сделать форум лучше.

    PS: ну или фармкомпании наехали, чтобы тайна СПИДа не расскрылась
    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Напомнило цгм.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (исполнитель @ 15.10.2013)
    Если не нужен дневник — на здоровье.


    Да ладно не гони, норм же дневник.
    А около покера или 400+ какая разница?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Единственная более-менее серьезная претенция - баны.
    Хотя Слава и не постит раздач и не обсуждает игру регов в 4бетпотах ооп, про покер у него в блоге будет поболее, чем у некоторых других. Тут и психология и офф и мотивация.
    Хотя по сути и претензий-то не было, просто обьяснили о переносе. А Слава чето быстро убежал.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давайте проголосуем? демократия ведь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жаль.
    Спасибо за дневник.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 15.10.2013)
    Хотя Слава и не постит раздач и не обсуждает игру регов в 4бетпотах ооп, про покер у него в блоге будет поболее, чем у некоторых других. Тут и психология и офф и мотивация.

    Согласен. Да только за одни созданные настрои (и конечно многое другое) - Славе огромное спасибо. Человек тратил время, силы, столько постов и практически все по существу, не опускаясь в срач. Честно сказать, разочарован в сайте и в модераторах особенно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
1 569 589 590 591 592 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.