Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,513 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • Здравствуйте, на PokerStars мой ник maratik.
    По совету тренера, буду играть МТТ средних лимитов.
    Начну наверное, через неделю.

    Сам в душе я человек достаточно мирный, но в шахматы или в покер, играю очень агрессивно.
    Думаю, скилла микролимитов мне достаточно, чтобы играть средние лимиты в ноль или в небольшой минус.
    Но не хочется отбывать номер... Поэтому, договорился об обучении с одним из топ-игроков о занятиях.
    Имя его называть не буду. Как человек и как игрок он вызывает у меня огромное уважение и если он захочет, сам выскажется.

    ... Конец 19 века, Великобритания, страна над которой не заходит солнце.
    Бокс, теннис, регби, футбол, крикет. Спортивные состязания входят в моду и привлекают множество людей.
    Из далекого края, за тысячу километров с новозеландских островов приезжает команда английских переселенцев.
    И как дань новой своей родине, исполняет боевой танец Маори прямо в Лондоне. Поражая зрителей энергией дикарей.
    Или танец или нечто другое, но эта команда 100 лет не знала поражения!
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:23
    1/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • бронь
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:57
    2/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуй отмечусь тут сразу. Расскажи, как поменялась жизнь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жизнь изменилась. И откровенно говоря, меня эти перемены не очень радуют.
    Единственный плюс это деньги, по всем остальным показателям сплошь изменения в неприятную сторону.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:24
    3/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пожалуй подпишусь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maratik @ 10.10.2012)
    Жизнь изменилась. И откровенно говоря, меня эти перемены не очень радуют.
    Единственный плюс это деньги, по всем остальным показателям сплошь изменения в неприятную сторону.


    Можно поподробнее?
    Ну а так подписываюсь! Удачи на новых лимитах;)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maratik @ 10.10.2012)
    Здравствуйте, на PokerStars мой ник maratik.
    По совету тренера, буду играть МТТ средних лимитов.
    Начну наверное, через неделю.

    Сам в душе я человек достаточно мирный, но в шахматы или в покер, играю очень агрессивно.
    Думаю, скилла микролимитов мне достаточно, чтобы играть средние лимиты в ноль или в небольшой минус.
    Но не хочется отбывать номер... Поэтому, договорился об обучении с одним из топ-игроков о занятиях.
    Имя его называть не буду. Как человек и как игрок он вызывает у меня огромное уважение и если он захочет, сам выскажется.

    ... Конец 19 века, Великобритания, страна над которой не заходит солнце.
    Бокс, теннис, регби, футбол, крикет. Спортивные состязания входят в моду и привлекают множество людей.
    Из далекого края, за тысячу километров с новозеландских островов приезжает команда английских переселенцев.
    И как дань новой своей родине, исполняет боевой танец Маори прямо в Лондоне. Поражая зрителей энергией дикарей.
    Или танец или нечто другое, но эта команда 100 лет не знала поражения!

    привет
    я тоже фанат хака в исполнении этой команды
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=48750&view=findpost&p=1494212
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Что именно собираешься играть? Килополяны/ребайники/турбины?
    Подмывает, конечно, выспросить подробности новой жизни. С другой стороны понятно, что будет у тебя желание-сам все напишешь. А не будет-спрашивать бесполезно. Один вопрос не дает покоя. неужели прав был мудрец, сказавший: " бойся своей мечты, ибо она может исполниться"?
    PS. Сережу кстати тоже уважаю крайне )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, с такой суммой жить не легко. Достаточно почитать истории людей выигравших огромные суммы в лотерею и через год уже все спустившие.

    Надеюсь тебе хватит мудрости взвешенно распорядиться деньгами и справиться со всеми трудности и соблазнами, которые появились у тебя после выигрыша.

    Успехов ! :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может завязать с покером?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Pycb @ 11.10.2012)
    Да, с такой суммой жить не легко. Достаточно почитать истории людей выигравших огромные суммы в лотерею и через год уже все спустившие.


    Не из тех он ребят. На мой взгляд
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (George_luck @ 11.10.2012)
    Не из тех он ребят. На мой взгляд

    Я тоже не считаю что из тех :) (сужу по интервью)
    Такой пример я привел, чтобы было более наглядно понятно, какое это большое испытание для человека.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внимание: мошенники! Будьте бдительны!!!
    84701456.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец, до какой же степени надо быть долбоящуром, чтобы в профиль левого скайпа накидать столько инфы 50% которой левая
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Crster @ 11.10.2012)
    Внимание: мошенники! Будьте бдительны!!!
    84701456.jpg


    Надо бы сюда отписать. > https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58300&st=3420&start=3420
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всегда интересовал вопрос вывода таких сумм.
    Как ты с этим справился??
    ну ок. перевел на букерсы допустим там 400к, а дальше если кинуть это все на карту, налоговая не позвонит в дверь случайно??

    Хорошо, вариант - 1 карту в сбере, 1 в альфе, 1 в втб. Но вроде они не смотрят суммы выводов до 30k$, дальше уже начинают слежку
    а выводить каждый месяц по 90к, ну это 10 месяцев надо, чтоб всю сумму вывести.

    Ну если кто в курсе, и занимался большими выводами, поделитесь опытом
    Спасибо.

    Ну и гл за столами!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • gdfShakal, Да все было намного проще.
    Приехал камаз, груженный рублями, за один день все выгрузили))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:24
    4/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • "...буду играть МТТ средних лимитов"
    какие именно байины?
    и не мог бы ты утачнить нащет работы ,, реклама в интете или водитель такси???

    GL anyway...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подписался
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаешь у тебя будет мотивация играть эти средние лимиты?
    Ведь имея такую сумму это практически как на плэймани.
    Я не предлагаю тебе выбирать дорогую игру. Скорее наоборот оставить покер в качестве хобби. Ездить на офф серии иногда и т.д.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.