LotosPoker забанил после выигрыша 50к в кеш играх

Последний пост:24.10.2013
14
1 2 3 4 10
  • Ситуация такая за август месяц заработал 40к в 6 макс + ХА кеш играх, потом занес еще 10к в начале сентября в ХА у регуляра alen1986 (он мне проиграл в общем около 20к в ХА на НЛ1к) после этого я получил бан без объяснения причин с возможностью вывода всех средств на акке, когда попытался узнать в чем причина бана, LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной. Так же осталась недодача по ЕВ за все руки, где то 15к...

    У кого-нибудь были подобные случаи?

    873bff8bf6c9.png
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Получается выигрывать нельзя на Lotos Poker, а то забанят (то есть прекратят сотрудничество)... печально, а они всегда говорят про честный покер.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • не первый раз с этим румом у людей проблемы. Сам играю в самом 888, никогда проблем не возникало.
    Сообщение отредактировал zaebumba - 30.9.2012, 11:31
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вопрос: В чем причина возникновения этого топика в арбитраже? Есть раздел обсуждения покеррумов, вроде там и имеет смысл обсуждать... По сути могу сказать, что с уменьшением притока денег в покер экономику подобные ситуации неизбежны и понять позицию рума тут вполне несложно.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -93
  • переношу в раздел покер-румов.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Khishtaki @ 30.9.2012)
    переношу в раздел покер-румов.


    Лол лотос-покер насколько я понял является партнёром джипситим.
    Такой косяк со стороны рума -если в заглавном топике всё правда --а туристу нет оснований не доверять --он играет на многих румах и довольно известный и хороший игрок.

    И сразу появляются люди, которые заявляют ,что тему надо перенести из арбитража в раздел работу покер-румов.

    Ха ха -- опять тройные стандарты. Ну-ну демократия в полном разгаре на джипситим.

    Этой теме висеть только в арбитраже надо --чтобы народ видел, как к ним относяться некоторые говнорумы, при успешной игре игрока на руме .
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (Zedmor @ 30.9.2012)
    Вопрос: В чем причина возникновения этого топика в арбитраже? Есть раздел обсуждения покеррумов, вроде там и имеет смысл обсуждать... По сути могу сказать, что с уменьшением притока денег в покер экономику подобные ситуации неизбежны и понять позицию рума тут вполне несложно.


    А если бы кинули тебя, ты бы тоже был так спокойно понял позицию рума? Чистой воды арбитраж , позиция администрации понятна, на главной реклама чемпионата от этого говнорума , к сожалению бизнес есть бизнес.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Дак ни кто ни кого не кинул ведь, возможность вывода осталась.
    Это как фейс контроль в клуб не прошел)) Видимо в соглашении это прописано, раз они позволяют себе такие действия.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо хоть деньги вывести дают, а то это было бы вообще "супер"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pendall @ 30.9.2012)
    Дак ни кто ни кого не кинул ведь, возможность вывода осталась.
    Это как фейс контроль в клуб не прошел)) Видимо в соглашении это прописано, раз они позволяют себе такие действия.


    Точно, с просони невнимательно прочел) Позиция рума в любом случае показывает, насколько это убогая конторка.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тему перенесли правильно, это не арбитраж. Покер-рум позволяет вывести деньги и не присваивает их. Здесь вообще нет никакого влияния, что это наш партнер.
    Мы не несем ответственность за такие решения наших партнеров, но как-то можем к ним относиться.
    Мне оно не нравится, но ничего не изменить, и прекращать работу из-за теких вот единичных случаев - это тоже абсурд.

    На стройках бывают несчастные случаи - но компании продолжают строительство, предупреждая рабочих о технике безопасности.
    В этом случае игрок тоже предупрежден о правилах и принимает их.
    К тому же, насколько я знаю, это решение сети, а не самого Лотоса.

    Соглашение, которое игрок принимает при регистрации в покер-руме подразумевает пункт, при котором сеть может принимать такие решения.
    Поэтому это даже не спорный момент. Здесь можно обсуждать именно свое отношение к решению, но это уже не арбитраж.

    Про тройные стандарты вообще смешно. На этом форуме горячо обсуждались темы похуже, лично задевающие руководство сайта (долги Gipsy), и мы не пытялись прятать их. Просто аудитория настолько быстро меняется, что некому уже напоминть, что мы не та компания, которая работает ради наживы и готова как-то манипулировать информацией.

    Это печально.
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.9.2012, 12:46
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Мой игрок столкнулся точно с такой же ситуацией - это политика сети 888, которая обусловлена правилами, на которые игрок соглашается при регистрации. Я не говорю, что это хорошо, но 888покер делает все возможное для создания комфортных условий для рыбы и ухудшает условия для регуляров, особенно плюсовых. К сожалению, очередной хороший игрок просто попал под раздачу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • TyRusT, в Лотосе такие случаи большая редкость, но в общем в индустрии случается переодически. Например многие знают, как гоняли гипер-плюсовых игроков по скинам айпокера. Это все плохо, да, но такая индустрия. Все соглашения с румами построены так, что пока они всегда правы, грубо говоря.

    В отношениях с аффилейтами тоже не все просто.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снеговик, Арбитраж - это когда кто-то кого-то кинул на деньги.
    Где в данном случае кидок на деньги?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    после этого я получил бан без объяснения причин с возможностью вывода всех средств на акке, когда попытался узнать в чем причина бана, LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной


    Цитата
    Покер-рум позволяет вывести деньги и не присваивает их


    Я наверное не владею русским языком и логикой вдобавок
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну сам ТС довольно коряво сформулировал, но всё-таки ясно, что деньги-то ему вывести дали. Поэтому кидка нет и арбитраж неуместен. Согласен? Может принесёшь мне извинения?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снеговик, и что не так в цитатах?

    Цитата
    после этого я получил бан без объяснения причин с возможностью вывода всех средств на акке, когда попытался узнать в чем причина бана, LotosPoker написал, что они приняли бизнес решение не продолжать сотрудничество со мной


    Цитата
    Покер-рум позволяет вывести деньги и не присваивает их
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мда, открывают фтп, старзы подогнули под себя уже весь рынок, а тут и до того дебильные говно румы с кучей минусов вытворяют такое
    хорошо хоть что после открытия фтп, недостающую игру можно будет найти там, свалив с такого говнеца
    Сообщение отредактировал Valentaym - 30.9.2012, 17:41
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блин, да Руслан сам сказал что сейчас правила рума, с которыми мы соглашаемся все, так построены что рум прав всегда. Вообще. Грубо говоря еслиб забанили и не дали вывести средства тоже легко можно былоб сказать "ну да, неприятно, но рум-то прав" по пункту сто сорок пятому параграф семнадцать. Что никто не просил друга доиграть когда инет падал или ещё какая-то мелкая лабуда. Поэтому в вопросах что такое арбитраж, а что политика румов мы руководствуемся здравым смыслом, а не их порой размытыми правилами.
    Что значит не украли денег, человек там неплохо наживался, а тут он приходит на работу, а ему пинок, без объяснения причин. Так что для меня это чёткий жёсткий минус для рума, повод никогда с ним не связываться и именно арбитраж. Дали вывести, великодушные какие спасибо большое. Уж больно мало у нас и так прав в онлайн покере чтобы мы и сами начинали соглашаться что такое отношение к игроку это норма.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Minthon, неплохо наживался - это прошлое, заработанные им деньги дают вывести. Некое прошлое не может с точностью диковать будущее. Нельзя говорить о том, что у него отняли все его деньги, которые он еще не выиграл. И именно не арбитраж. Ну и никто не соглашается вроде бы, что такое отношение - это норма.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.