Тренировки с Корсиком с микролимитов до NL400

Последний пост:03.09.2017
86
1 2 3 4 13
  • Здравствуйте, меня зовут Александром ака Корсик
    Мои контакты: Skype wfkorsicxxl (без точек)
    Вкратце о себе - Тренирую уже около 3,5 лет - начиная с весны 2010.
    Что отличает меня как тренера - благодаря большому тренерскому опыту, сотням обучающих видео и сотням людей прошедших обучение, у меня выработалось умение быстро систематизировать все накопленые знания и доходчиво донести их до ученика. Моя задача - научить вас думать системно и иметь четкий алгоритм действий за столами.

    Отзывы обо мне можно почитать тут и в текущем топике.

    Скопирую несколько из них под спойлер:

    strawnij

    Хочу выразить благодарность Саше за его тренировки.
    Первую, индивидуальную тренировку взял в апреле, тогда шатко играл нл200.
    Я предпочел теоретические тренировки, и я не прогадал.
    Саша подкован в каждой теме. Получил ответы на все поставленные вопросы.

    Без проблем взял нл200 с винрейтом 5+бб/100, сейчас играю zoom nnl500.

    В общем, спасибо, Саша. Всем рекомендую, толковый тренер!!!

    Мои результаты с момента тренировок по настоящий день:
    a3jjzb7o.jpg

    ----------------------------------

    sospr

    Сперва хотелось бы написать о том, что мне дала "Школа Корсика" )). За 5 месяцев, блогодоря только ВОДам Саши, смог перейти с НЛ4 на НЛ100.
    Просматривая "старые записи" я и думать не мог, что однажды буду с ним занимать индивидуально. И вот этот час пришел...
    Взял несколько тренировок. Теперь буду заниматься регулярно
    ----------------------------------


    Hollywoodsmile

    Играешь такой в ноль
    блин да это все даунсвинги, прушные оппы, бесконечный фишмод "on"

    Решил таки взять часик индивидуалки у тренера ХХХ:
    больше не ставлю цбеты без совпадения в оппов с фолдом <50%, блеф трибеты только в оппов с фолдом >75%, играю нл50-100 1птбб, ок да

    После первой трены с корсиком:
    I believe I can fly
    I believe I can touch the sky

    Особо радует доходчивость объяснений и отношение к ученику - у некоторых тренеров есть проблема в этом плане, когда они общаются с высоты фила айви.
    Тренировки помогли разобрать не только технические, но и психологические аспекты игры, вообщем все, что ведет к +ев.
    Что касается технических моментов, то в этом направление рассмотрели множество сложных для меня тем:
    большое внимание уделялось борьбе за мелкие банки и вообще максимальной агрессии против любой слабости оппонентов в целом, будь то фиш или регуляр,
    немалые трудности возникали с игрой без позиции, также с оценкой силы своей руки относительно спектра оппонента,
    основательно разобрали балансировку линий.
    ----------------------------------

    Galt Atlas

    Посетил несколько тренировок Корсика.

    Что было проработано:
    1. Саша очень быстро выявил мои лики и очень доходчиво объяснил, как можно их исправить. В итоге я очень быстро от них избавился.
    2. Были выявлены несколько более плюсовых линий, которые я не использую в игре. Соотвтетственно, получил описание этих линий и рекомендации по применению. Теперь я вооружон и опасен!
    3. Получил серьезные знания по 3бетам, колл/даунам, игре на блайндах, мультибаррелингу. Сейчас играю уверенно в этих спотах.
    4. (самое важное :)) Саша учит ДУМАТЬ во всех ситуациях и всегда иметь ответ на вопрос "Зачем". ВСЕГДА. После его тренировок игра становится осмысленной и можно сказать, что за счет этого обучение продолжается уже за рамками тренировки.

    Короче Корсик меня подсадил. Теперь я его постоянный клиент
    ----------------------------------

    GreenPlus

    Брал индивидуальные тренировки у Саши. У меня есть опыт занятий с несколькими тренерами до Саши, поэтому есть с чем сравнить. Не правильно с моей стороны сказать, что все плохи, а Саша хорош в своем деле. Все в какой-то период моей игры помогли освоить некоторые игровые моменты. Но вот в чем Саша меня подкупил на дальнейшее сотрудничество с ним (Саша привет, надеюсь продолжить в скором будущем занятие) и это является главным его отличительным качеством так это тот факт, что он следит за способностью ученика впитать информацию. Его задача не изложить материал, а постоянный контроль и подстройка к ученику в зависимости от его способности усваивать инфу. И таким образом полезность тренировки увеличивается в разы. Поэтому он и является крепким регом мид стек т.к. умеет хорошо аджастится к своим оппонентам, а также он это применяет и к ученикам на тренировках.
    ----------------------------------

    Galt Atlas
    Прошел ровно месяц как я начал брать инд. трени у Корсика (4 трени)
    mwsnap009m.jpg

    пожалуй продолжу заниматься и дальше
    UPD: Текущий график
    %20экрана%202013-10-16%20в%2022.48.42.png

    ----------------------------------

    Inferno

    Занимался с Сашей 1,5 года назад. Могу сказать, что он оказал существенное влияние на становление меня, как солидного плюсового игрока, так как до тренек с ним я больше играл по чуйке, а вот прокачкой покерной логики и технических аспектов игры занимался мало.
    Ну и такого системного подхода к обучению нету практически ни у одного знакомого мне тренера. И у меня тоже
    ----------------------------------

    VahTang_89

    Занимаюсь с Сашей сейчас:) Он обнаружил большое количество моментов, которые я понимал не правильно и рассказал что да как(математика покера, построении линий, спектры, игра против регов, игра против фишей и т.д.). Системность обучения очень хороша. Занимаясь второй раз Саша уже составил мне план на 6+ занятий.
    И что самое удивительное для меня, это что после такого количества обнаруженных моих ошибок у меня нет и не было ощущения, что меня помокали в бочку с г. а есть огромное желание работать и развиваться) Надеюсь вскоре тоже выложить красивый график с подписью "после начала обучения "
    ----------------------------------


    Мои результаты в игре с самого начала карьеры на NL2 в ноябре 2009 и до мая 2014 без рейкбека только на старзах:







    Почему я тренирую, если могу зарабатывать игрой? Во-первых, мне интересно общение и я люблю делиться знаниями. Во-вторых, я тренирую не бесплатно и получаю за это даже чуть больше чем зарабываю почасово в игре. В-третьих, не всегда когда есть свободное время у меня есть возможность и желание играть - в это время я тренирую.

    Перед тем как брать занятия - подумайте что вы хотите получить от них. Четко сформулируйте это для себя на бумаге или в голове, так желаемый эффект будет получен быстрее и занятия пройдут эффективнее.

    Схема занятий может быть следующая:
    1) Ленивая. Вы знаете о каком-то недостатке в своей игре и с моей помощью хотите его исправить.
    2) Ленивый Незнайка. Вы не знаете о своих недостатках в игре, хотите с моей помощью их найти и исправить.
    3) Пионер. Вас полностью не устраивает текущая игра и Вы хотите с моей помощью поставить фундаментальную базу знаний и с ее помощью шагнуть в светлое будущее.

    Для тех кто хочет заниматься по 1,2 и 3 варианту советую ознакомиться со списком тематических индивидуальных занятий которые я могу для вас провести. Список регулярно обновляется. Если вы нашли тему которая вас интересует, и которой нет в списке - предложите, я подготовлюсь к этому занятию и проведу его для вас.

    Если хотите попробовать одиночное занятие - то могу порекомендовать просмотр видео вашей игры (длина видео 30-40 минут, 4-6 столов, без перекрытий экрана, без звука, хорошая картинка - не надо сильно сжимать видео, размеры до 2 гб принимаю легко, экран обрезать не надо - записывайте все как есть, чтобы все попапы влазили). Попутно просмотру я задаю вам вопросы на всевозможные темы и в итоге к концу тренировки у вас будет записано несколько основных пунктов/советов над которыми вам стоит поработать чтобы начать более успешно бить поле.

    Если решили взять серию занятий - то вначале опять таки просмотр видео+тест (смотри предыдущий пункт), а далее каждому лику/найденому недостатку в игре уделяется отдельное внимание.

    Так же есть вариант групповых занятий для игроков любых лимитов и обучению с постоплатой для игроков нл100+ (в рассрочку проще говоря). Обговариваются с каждым игроком отдельно.

    После каждого занятия вы получаете не только список найденых проблем и пути их решения, но и несколько практических домашних заданий, которые помогут вам быстрее изменить игру в лучшую сторону.

    Технические требования к тренировке:
    -Вам необходимо одевать наушники во время тренировки чтобы не было эхо.
    -Установите программу Mikogo, найдете на оф. сайте mikogo.com (а желательно еще и научитесь ей пользоваться: создавать свою сессию и подключаться к чужой)

    Стоимость занятий
    до нл100 включительно
    1 час $250 (~11% скидки)
    3 часа $730 (~13% скидки)
    5 часов $1210 (~14% скидки)
    10 часов $2350 (~16% скидки)

    от нл200
    1 час $280
    3 часа $815 (~3% скидки)
    5 часов $1320 (~4% скидки)
    10 часов $2630 (~6% скидки)

    Видео моих тренировок
    Ознакомиться с моей технической базой знаний, способностью к изложению своих мыслей и умением обучать вы можете просмотрев эти бесплатные видео.
    В них вы найдете что-то новое для себя, что пригодится вам в поднятии уровня своего понимания игры.

    Разбор раздач NL100-400. Чек/колдаун после префлоп рейза


    Тренировка с победителем октябрьского марафона записана ноябре 2014


    Тренировка с победителем ноябрьского марафона записана декабре 2014


    Подобие LAG-игры. Лайвы NL100 записан в 2011 году, но в качестве эксперимента будет полезен всем игрокам с нл100+



    Бонусное видео, полезное всем кому интересна тема саморазвития

    Сообщение отредактировал Korsiccc - 18.5.2015, 12:06
    1/103
    Ответить Цитировать
    27
  • Июнь 2011, брал у Корсика трени при попытке закрепиться на нл100 Пати. За 2 месяца , занимаясь каждую неделю, он сделал из меня плюсового рега нл100, 6бб/100.
    Сейчас играю нл400 Стары. Весь прошедший период постоянно смотрел его воды. Буду брать у него трени опять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отзыв: Очень силён как игрок и как тренер.
    Найдёт у вас кучу ликов и обьяснит как поправить ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • КоСРик впоряде). До того как МТТ ещё играл брал у него треней, всё гуд, и тренит давно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока взял всего одно занятие, но оплатил уже 5. Корсик очень сильный тренер! У него структурированный, правильный и можно сказать почти академический подход к обучению, очень приятно заниматься и я вижу в этом большие перспективы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал, что при W$WSF 50%, ноншоудаун будет вверх идти :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hero_ @ 9.10.2012)
    Думал, что при W$WSF 50%, ноншоудаун будет вверх идти :/


    не вижу между ними прямой связи :)
    2/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, вы еще тренируете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kiberdulina @ 19.2.2013)
    Korsiccc, вы еще тренируете?


    Да, обращайся в скайп
    3/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни привет! Что хочу сказать о Саше как о тренере.Саша очень грамотный, вся информация, которую он выдает сразу укладывается у вас в голове - а это самое главное . Вообщем попробуйте сами, разочарованы не будите это точно . Сам играю НЛ 50-старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня брал тренировку у Саши, все очень понравилось! Он очень доходчиво разъяснил сложные моменты игры и посоветовал варианты их решения. Всем советую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень токовый тренер , очень все четко излагает и объясняет что да почему .. дает много инфы , указывает на лики , говорит как их пофиксить ... Всем советую , очень познавательно !!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mss тренишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4sik @ 5.3.2013)
    Mss тренишь?


    Обращались несколько учеников играющих по мсс (играют нл100 и нл200). Базовую стратегию мсс я им не давал, она у них уже была; Мы разбирали игру без позиции против БУ/СО, и игру на батоне когда у нас широкий диапазон - в этих аспектах мы нашли много недостатков.
    4/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4sik @ 5.3.2013)
    Mss тренишь?


    Обращались несколько учеников играющих по мсс (играют нл100 и нл200). Базовую стратегию мсс я им не давал, она у них уже была; Мы разбирали игру без позиции против БУ/СО, и игру на батоне когда у нас широкий диапазон - в этих аспектах мы нашли много недостатков.
    5/103
    Ответить Цитировать
    0
  • ну у тебя и цены, пипец Остается надеятся что не очень много лохов удалось развести
    1/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.3.2013)
    ну у тебя и цены, пипец Остается надеятся что не очень много лохов удалось развести


    Не бойся, тебя развести мне не получится
    6/103
    Ответить Цитировать
    20
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Корсик, когда строим диапазон защиты PFR на позициях CO и BU против 3бета от неизвестного с блайндов, какая рука будет предпочтительней для call 3bet ip AQo или 98s , p.s лимит НЛ100
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ostriynozh @ 16.10.2013)
    Корсик, когда строим диапазон защиты PFR на позициях CO и BU против 3бета от неизвестного с блайндов, какая рука будет предпочтительней для call 3bet ip AQo или 98s , p.s лимит НЛ100


    естественно в ответе ты не получишь 1 слово.
    Если средний неизвестный оппонент на твоем поле/лимите агрессивный и часто баррелит, выдавливает из банков - то предпочтительней будет AQo.
    Если же наоборот, средний неизвестный оппонент на твоем поле/лимите пассивный и часто сдается на флоаты/рейзы - то 98s рулит.
    Если же нет каких-то очевидных тенденций и особенностей - то защищаем обе руки.
    7/103
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.