просто первый #1 блог

Последний пост:05.05.2023
73
Статистика
Всего постов
995
146,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2012 +39
16.02.2015 +30
25.05.2017 +27
31.12.2015 +25
31.12.2014 +21
Лучшие посты читателей
Foge +43
aDrENalin710 +20
xennon +18
ekziter +12
LediKiss +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 50
  • Решился создать свой первый блог,не только покерный,а просто первый,никогда не вел дневник,недавно только познакомился с ежедневником twitter не в счет, долго думал над названием, решил назвать просто первый #1 блог,возможно с какой-то стороны название выглядит немного громко и пафосно, но как есть так есть,в общем не буду об этом больше)

    Немного обо мне: и о моем знакомстве с покером.
    Зовут меня Максим,мне 22 года,родился и живу в городе Минске,что в Беларуси,студент,оканчиваю 5ый курс Факультета Международных Отношений БГУ по специальности Мировая экономика,учился все эти годы плохо,во много из-за слабого посещения,но все всегда вовремя и качественно сдавал,голова на месте)В данный момент живу отдельно от родителей,уже месяцев 8 как,зарабатываю покером уже достаточно давно,но мысль что я фиш и играю слабо посещает меня каждую сессию и каждый день)Я люблю называть себя лаки фиш,когда смотрюсь в зеркало,считаю что в жизни мне немного везет,но есть выражения что везет сильнейшим и новичкам,я наверное какой-то средний,поэтому везет немного) Еще крутое выражение халява признак мастерства,считаю что все мои друзья,которые выйграли в лотерею в том числе и покерную,нереально скилловые(привет вам Саня и Костик)!!Насчет будущего,долго не мог определиться,плавал по течению,но сейчас наконец-то представляю себе в каком направлении буду двигаться и это направление очень тесно связанно с покером)

    С игрой познакомился, ухх сейчас вспомню когда, наверное 4.5 года назад,я тогда был выпускником Лицея №2 г. Минска(11 классов,как в школе) очень благодарен ему и его работникам за друзей,знакомства,опыт и хорошее образование.
    До этого я много играл в Warcraft 3 TFT в котором у меня не было громких результатов,но я много играл в Battle.net и часто ходил на турниры оффлайн, играл даже с чемпионом мира как-то в живую ;) Оттуда у меня были друзья и знакомые,от них я и узнал про покер.Поначалу,даже очень долго думал, что это развод и лохотрон,что люди играют в азартные игры,проигрывают все,но потом где-то через пол года я реально познакомился с игрой у своего хорошего товарища,в тот день была Пасха,и мы ездили с ним на всеночную,а после службы приехали к нему,немного отметили и он показал мне покер,играл он по ССС стратегии,на сети онгейм с банкроллом вроде 50 $, сразу я у него выторговал 2$ на игру и благодаря отличной ауре и традиции что новичкам везет я выйграл 10$,потом он перевел мне их на электронный кошелек и я их депнул уже на свой счет,где благополучно залил))
    Потом было где-то 2 слитых полтинника,аккаунты на родителей, дедушку и бабушку, и все-таки я раскрутил банкролл,правда уже в БСС,набил около 600 баксов,которые потом слил где-то за 3-5 дней,уже точно не помню,был в тилте)Про тилт я вообще не слышал,книги и статьи не читал,посмотрел несколько видео,которые взял у друга варкрафтера,который как и я был новичком,мягко сказано,правда?;)После залитого банкролла,я не знал что делать и увидел что у меня оказывается есть 100 баксов на ПС,за привлечение друзей,не помню кого я именно привлекал,возможно сам себя,но не суть, в общем с этих 100 баксов я уверенно и на аппе побил нл5 и 10 на пати,акк был на деда)Вывел часть денег и депнул на фтп,там начал играть турниры и снг,вроде даже книгу открывал Харрингтона,был конец 2009 года,тогда же я и задепал на старзы,остатки брА на пати, и начались качели в мтт и снг,не знание банкролл менеджемента,постоянные просадки,единственное что меня выручало это снг и кэш на фтп,в общем я метался по различным дисциплинам,зарабатывал по баксов 100 в месяц на оплату телефона и интернета и думал что мне просто не везет,не понимал что я делаю не так и почему постоянно меня переезджаю...)
    Сейчас уже оглянувшись назад могу сказать,что я вообще не умел играть МТТ,СНГ и кэш меня выручали от банкротства,благо я знал там правила и мог плюсовать чуток,чтобы потом проиграть в МТТ))
    Пока я пришел к выводам что что-то нужно менять и выходить на новый уровень, прошло очень много времени,которое не вернуть(

    Серьезно я задумался о покере весной 2011 года,подумал почему я не играю в стабильный плюс,бегаю по разным дисциплинам,МТТ мне нравилось больше всего и я решил попробовать больше отдаваться этой дисциплине,начал посещать тренировки на стретеджи,тогда еще был Вася Питон,которого потихоньку вытеснил Старикан,Леня, он дал мне много полезных советов,учтиво и интересно отвечал на вопросы,которые я задавал в коачинге, ему отдельных респект, потом появились тренировки у Евайпа, он оказал очень большое влияние на меня,на мою игру и дал мне направление для работы, хотя я и сам изучал книги и видео конец весны и все лето,после тренировок и видео Жени,Евайпа мой скилл начал очень быстро расти и буквально сразу появились результаты,к новому году мой БР был уже около 10к,без учета кэшаутов,которых было не мало.
    Играя пол года в стабильный плюс с осени до зимы( не было ни одного минусового месяца) я посчитал себя богом покера и расслабился,начал деградировать как игрок,играл по тем же шаблонам из видео, сам почти не думал над ситуациями, мало анализировал раздач,а все свои неудачи начал объяснять затянувшимся даунстриком и невезением, в общем состояние мое было печальное и я залил большую часть БРа + много вывел и потратил.Это оказало на меня очень сильное влияние,когда я остался почти у разбитого корыта,я дал себе слово, что опять поднявшись никогда не упаду снова.
    Как сказал однажды Каспаров после поражения Карпову : "В поражениях есть очень много плюсов,которых нет у побед,они заставляют тебя думать и двигаться вперед,победы наоборот тормозят твое развитие,показывая тебе,что ты хорош,и ты расслабляешься и не работаешь по максимуму". Смысл был примерно такой,возможно немного я изменил преукрасил,добавил от себя,спасибо за то что я услышал эту мысль моему другу Сергею.
    В общем нужно быть очень сильным,чтобы не расслабляться после больших побед,удач и идти дальше к новым горизонтам,находить для себя новые цели и высоты.

    Всерьез задумался о том,что я делаю не так,и как выбраться из ситуации,купил и прочитал книгу по МТТ Джонатана Литтла,прочитал книгу Балуги по постфлопу, посмотрел много видео,начал регулярно анализировать сессии и раздачи,и задумался о беккинге, много общался с другими игроками,выражаю респет Андрею Sleduyshii, Максу Dualdildo,Косте Kostasy и Сане Ownedbyriver,за активную поддержку ,без вас бы было бы намного сложнее и скучнее ;)
    Где-то с середины апреля 2012 года попробовал бекаться,статы были не такими плохими и меня активно начали беккать,отдельное спасибо моим первым беккерам , в конце апреля я даже съехал от родителей,для большей мотивации,начал более серьезно подходить к делу,много времени уделял самой игре, но играл долгое время в ноль,за счет кэшаутов и больших разходов в месяц и отсутствия крупных доездов, было много дипов,но постоянно немного не хватало,возможно сказывалась немного мое состояние неуверенности в завтрашнем дне,ауре,считаю что настрой самое главное в нашем деле,когда его нет тяжело чего-то достичь,также немаловажным считаю умение абстрагироваться от результатов,зачастую это мешает многим и долго мешало мне выйти на другой уровень в психологической устойчивости,мы занимаемся достаточно нервной работой,когда бывает сидишь часов 12 или 4 дня,как на крупном оффе и проигрываешь 70-30 или 80-20 в ключевой раздаче и тут главное не унывать,если ты сделал все что мог,отыграл правильно то от этого и нужно отталкиваться.
    В последнее время все складывается неплохо,есть хорошие результаты,но чем дальше ты продвигаешься,тем больше понимаешь насколько длинный и тернистый этот путь,главное следовать только вперед.
    Пока какие-то определенные числовые цели себе ставить не буду,я пока еще довольно слаб в долгосрочном планировании,пока ввожу в действие краткосрочное,в покере ведь ты сам себе менеджер)За это мы все и любим этот вид заработка,а именно за свободу выбора.

    P.S. Я очень люблю наше дружное комьюнити и респектую всем форумчанам и создателем этого сайта,где я реально счастлив находиться и вести свой блог ;)
    Буду рад любым вашим вопросам,раздачам,пожеланиям и замечаниям,советам и мнениям) Надеюсь вам будет интересно следить за моим блогом, жизнью и покерной карьерой!)Всем удачи за столами)
    Сообщение отредактировал glammc - 18.2.2016, 4:30
    1/689
    Ответить Цитировать
    39
  • Ну начал на позитиве. Продолжай так же!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GrigoryS @ 12.9.2012)
    Ну начал на позитиве. Продолжай так же!


    ееее,спасиб!)
    2/689
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня мой уже как пятидневный гринд приостанавливается на пару дней,надо заняться другими делами и отдохнуть,давно уже не был в универе,надо бы еще анализом сессий заняться,скопилось парочку) сюда может закину пару интересных или сомнительных раздач)
    А сейчас я поехал на велике кататься ;)
    3/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Завози блог!
    Отличные результаты, Макс.

    Цитата (glammc @ 12.9.2012)
    Всерьез задумался о том,что я делаю не так,и как выбраться из ситуации,купил и прочитал книгу по МТТ Джонатана Литтла,прочитал книгу Балуги по постфлопу, посмотрел много видео,начал регулярно анализировать сессии и раздачи,и задумался о беккинге, много общался с другими игроками,выражаю респет Андрею Sleduyshii, Максу Dualdildo,Косте Kostasy и Сане Ownedbyriver,за активную поддержку и по сей день,без вас бы было бы намного сложнее и скучнее ;)


    Ну спасибо, ну уважил

    зы: перенес бы сегодняшний занос в общую тему, чтобы потом проще было видеть, насколько ты крут! (ну то есть при заносе делаешь топик, но и дублируешь во 2й пост).
    ззы: моя оценка в твоей репе первая не буду её апдейтить, чтобы там и остаться у звезды форума, но знай, что я как-бы 100 поставил там ;)
    Сообщение отредактировал Kostas - 12.9.2012, 14:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С блогом тебя Макс!!! Отличные резалты показываешь, продолжай в том же духе! Респект тебе
    Сообщение отредактировал dualdildo - 13.9.2012, 8:15
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Братиш, с блогом теперь уже можно и топ1 рвать)ТАЩИ!!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • привет)с блогом тебя))
    несколько раз пересекались на восьмерках, видел твою игру на трене евайпа...респект за то что взял себя в руки и начал серьезно заниматься покером(я вот пока ни как не могу за ставить себя)
    удачи тебе штоле, заносов пятизначных)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня весь день на позитиве,отдохнул как надо вчера, завтра снова в бой с регами и фишами,правда пока не решил от себя поиграть или от беккеров на половину... завтра распланирую сессию и приму решение,скорее всего сыграю от беккеров,так как еще впереди предстоят кэшауты,правда они пока не горят,но все же)
    4/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostas @ 12.9.2012)
    Завози блог!
    Отличные результаты, Макс.
    Ну спасибо, ну уважил
    зы: перенес бы сегодняшний занос в общую тему, чтобы потом проще было видеть, насколько ты крут! (ну то есть при заносе делаешь топик, но и дублируешь во 2й пост).
    ззы: моя оценка в твоей репе первая не буду её апдейтить, чтобы там и остаться у звезды форума, но знай, что я как-бы 100 поставил там ;)


    Спасиб,Костя) Перенесу занос обязательно и буду дополнять пост,надеюсь он будет очень длинным, насчет репы все гуд,нравится твой коммент))
    5/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dualdildo @ 12.9.2012)
    С блогом тебя Макс!!! Отличные резалты показываешь, продолжай в том же духе! Респект тебе


    Спасибо,Макс,буду стараться,тебе тоже много много удачи!)Затаскивай,Друже!))

    Цитата (Dimmk @ 12.9.2012)
    Братиш, с блогом теперь уже можно и топ1 рвать)ТАЩИ!!)


    Спасиб,Братиша!Нужно топ 1 полюбому брать,желательно во ВКУУПЕ))

    Цитата (FakemotioN @ 13.9.2012)
    привет)с блогом тебя))
    несколько раз пересекались на восьмерках, видел твою игру на трене евайпа...респект за то что взял себя в руки и начал серьезно заниматься покером(я вот пока ни как не могу за ставить себя)
    удачи тебе штоле, заносов пятизначных)


    Спасибо большое)Тебе также удачи и самоконтроля,все будет гуд!)Буду стараться тянуть))
    6/689
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня катаю на 50% от беккеров, что касается лимитов,решил пока сотки не играть,за редким исключением(типа 2ой шанс вкуупа)не добавлял их в пакет,буду играть лимиты до 22+R,турики до 31 на мелких румах и до 13.5 на старзах подгружать буду от себя ,за исключением турбин и бига за 11,настроен на занос,выспался,готов тянуть!)
    Сообщение отредактировал glammc - 14.9.2012, 21:11
    7/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня достаточно неодназначная сессия,в пакете тащил биг 55 и ребайник за 22,не дотянул,была финалка от себя,но не совсем доволен тем как отыграл предфиналку , очень слабо,много мелких ошибок,которые не дали набить стек на финалку, 2 кулера 1 в мою и 1 в чужую сторону и в итоге только топ 7 на пати в 11+р...(


    Завтра отдыхаю,а в воскресенье снова в бой!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.2.2016, 15:04
    8/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, +1 читатель, удачи тебе и тащи побольше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Martsik @ 15.9.2012)
    Привет, +1 читатель, удачи тебе и тащи побольше


    спасиб) буду стараться!
    9/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Началась долгожданная сессия воскресенья,сессия, которая может вывести на новый уровень жизни.Очень хочется крупного заноса,минимальная цель на сегодня ИТМ во ВКУУПЕ,а максимальная топ 1 или сделка на финалке в одном из мейджоров! ;)
    Сегодня добавил биг 109 в пакет,решил сыграть его.От себя сегодня подгружу только несколько туриков на пати и парочку на старзах,на 888 пока не решил грузить ли туры кроме челленджа,посмотрю по заполненности и на то, как будет складываться,не хочется сегодня играть много регулярных,когда столько мэйджоров в загрузке.

    Также вложился более чем в 10 пакетов,надеюсь кто-то выстрелит!

    Удачи нам сегодня)!
    10/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресная катка прошла так себе,в мэйджорах жестко не складывалось,были дип раны в хоттере за 55 и в турике за 55 на пати,в хоттере жестко бедбитнул рег идиот,не могу его по-другому назвать, я открылся с МП2 с м=7,он запушил с СО м=9, не устоял с QQ vs A4s...,на пати не получилось набить стек,и слетел топ 18,в остальных турнирах без успехов...
    Игрой своей доволен,но результатом удовлетвориться никак не могу,следующая сессия по плану на среду,скорее всего сыграю ее от себя,потом по плану катка в 5ницу и вск,за эту неделю нужно проанализировать много раздач и вообще много всего успеть надо бы,буду стараться извлечь максимум из своего времени!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.2.2016, 15:04
    11/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал сессию от себя,был не в очень хорошей форме,сыграл достаточно посредственно,были сомнительные решения, попал на финалку,но там только топ 5,еще сегодня играл отборочный в марокко за 110$ билет выйграл во фриролле,там не сложилось(
    Попробую еще отобраться позже,хочется уехать куда-нибудь хоть на пару дней)
    Буду стараться набрать форму к 5нице,завтра зал,5ница велик,что-то вообще на спорт подзабил,без него никуда!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.2.2016, 15:05
    12/689
    Ответить Цитировать
    2
  • Cоздал 2 пакета на сегодня и воскресенье,решил убрать пока онгейм из играемых румов,так как там нету синхро перерывов и попробую добавлять биг 109 в пакеты,также начну катку в воскресенье с кикоффа,ни разу его не играл,да и вообще садился попозже грузиться,надесь все сложится удачно и у меня хватит сил, благо тренировки помогают держать организм в тонусе ;)
    Также вчера выйграл билет на отборочный в морокко за 110 долларов,правда обидно переехал нитового оппа на бабле,не смог выкинуть в 4 макс АТ на пуш в битве блайндов,чел пихал с сб первый раз,статы были очень нитовые)
    Еще вчера заметил, что близко будет оффлайн серия Eureka tour Latvia в Риге,попробую отобраться,хотется куда-нибудь уехать,а если и совместить это с покером,то вообще будет гуд)Можно успеть сгонять и туда и туда))
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 20.2.2016, 15:05
    13/689
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуя се! Поздравляю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.