• Не мы первые начали проводить эксклюзивные фрироллы на PokerStars, но можно с уверенностью утверждать, что еще никто не делал их такими разнообразными!

До конца 2012 года каждое воскресенье игроки, зарегистрированные на PokerStars от GipsyTeam, смогут соревноваться в хедз-ап, 4-мах, 6-мах и 8-мах фрироллах с призовым фондом $100 каждый. Для участия во фрироллах потребуются билеты, которые уже зачислены на аккаунты, а всем новым игрокам билеты будут зачисляться в четверг-пятницу еженедельно.

Фрироллы находятся во вкладке “Турниры” - “Частные”, регистрация открыта.
    id для поиска через "Запросы" - "Найти турнир" - 594578046, 594578047, 594578048 и 594578049.

Если у вас еще нет аккаунта на PokerStars, вы можете зарегистрировать его прямо сейчас через GipsyTeam и принять участие во всех наших акциях.

Как зарегистрироваться от GipsyTeam

— Скачать клиент покер-рума по этой ссылке
    — При регистрации в поле "Выберите источник" выбрать "Маркетинговый код" и вписать код gipsyteamru

Как правильно ввести код

Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.

Сообщение отредактировал Bangert - 3.8.2012, 23:53

• Итоги первого турнира

• Итоги турниров 16.09 и 23.09

beer.gif
  • 30 сентября будет фриролл?
  • Цитата (MVP @ 27.9.2012) *
    30 сентября будет фриролл?

Нет. Календарь в первом посте :)
  • Итоги турнира 07.10

winking.gif
  • Приветствую smile.gif
    Зарегился на PokerStars с кодом gipsyteamru, но почему то нет билета на фриролл unsure.gif
    Или может я не так смотрю? Должен ли билет отображаться во вкладке Запросы->Турнирные билеты...?
    Если что ник на PokerStars bonan sorton rolleyes.gif
  • Цитата (bona_fortuna @ 10.10.2012) *
    Приветствую smile.gif
    Зарегился на PokerStars с кодом gipsyteamru, но почему то нет билета на фриролл unsure.gif
    Или может я не так смотрю? Должен ли билет отображаться во вкладке Запросы->Турнирные билеты...?
    Если что ник на PokerStars bonan sorton rolleyes.gif

Заходи сюда, находи на странице вот такй текст:

Для корректной регистрации по программе GipsyTeam необходимо точное соблюдение инструкций
    1. Скачать клиент покер-рума по этой ссылке
    2. При регистрации в поле «Выберите источник» выбрать «Маркетинговый код» и вписать код gipsyteamru
    3. Ввести в форму ниже свой логин и нажать «Сохранить»

Скорее всего, ты не выполнил 3 пункт.

Введи в эту форму свой ник на PokerStars, как только информацию обработают, ты получишь билет на фриролл smile.gif
  • sashazill, спасибо)

bona_fortuna, новым игрокам билеты выдаются в четверг-пятницу, так что все ок. Поздравляю с регистрацией!
  • Bangert, пожалуйста, рад помочь winking.gif
  • а если уже был зарегистрирован, как можно ввести маркетинговый код?
  • chilavsi, К сожалению, уже никак. Его можно ввести только при регистрации.
  • жалко, значит я не смогу вступить в ваш клуб?
  • Автор темы
    Цитата (chilavsi @ 12.10.2012) *
    жалко, значит я не смогу вступить в ваш клуб?

Именно на PokerStars и именно с текущим ником, к сожалению, нет.
1 человек читает эту тему (1 гость):