Небо голубое,вода мокрая, трава зеленая-жизнь дерьмо....

Последний пост:11.01.2021
246
Статистика
Всего постов
662
163,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2014 +150
28.10.2014 +122
05.11.2014 +120
29.10.2014 +112
23.10.2014 +107
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 34
  • Добрый всем день,

    Зовут Сергей,лет много уже, играю во все игры.
    У себя я описываю что произошло или со мной или при моем участии,т.е. то на что смогу поставить.
    Сообщение отредактировал snvosk - 13.11.2014, 2:50
    1/309
    Ответить Цитировать
    32
  • ну начнемс...


    Ники на FT,PS -- snvosk

    Банкролл FT 100$ PS 100$

    Цель для себя: $(пока не определил но мне пока многа не надо-))
    Катать буду МТТ 1 -10 пока.....
    2/309
    Ответить Цитировать
    2
  • удачи на столах тебе:)...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сенкс,и тебе тож и поболе
    3/309
    Ответить Цитировать
    0
  • пока всё не весело,одни переезды-(( в основном топ пары в сеты-(
    4/309
    Ответить Цитировать
    0
  • все? банкролл кончился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну начнем,зовут меня Сергей, мне 46 и для этого форума я старый в общем то,но учитывая что в игровой среде в инете я с 95 года, то я еще малыш.
    За эти годы многое накопилось в памяти и я попробую перенести это в дневник.
    5/309
    Ответить Цитировать
    41
  • Расскажи чем зарабатываешь или зарабатывал на жизнь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну с биографии, родился в 1968 году в г. Люберцы( хотя по факту в роддоме на м. Волгоградский проспект в г. Москва что и записано в паспорте). Там и прожил сознательную жизнь, не считая небольшой отъезд в г.Пушкино М.О и центр Москвы где проживал бессознательно по воле родителей в течении 2-4 классов средней школы.
    В этой Люберецкой жизни окончил 8 классов,потерял девственность,любил, дрался, бухал,нарушал закон,приобретал и терял друзей,отслужил в армии, женился, в общем жил как мог до 91 года когда я покинул сознательно свою родину, из-за чего это произошло я писал в блоге Меркатора.
    Об этом периоде моей жизни я тоже расскажу, но это не так интересно, хотя может интересней что будет далее, ведь я хотел о бизнесе...

    продолжение следует....

    Ну и немного музычки..


    Моя любимая группа.



    6/309
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (_BadBeat_ @ 22.10.2014)
    Расскажи чем зарабатываешь или зарабатывал на жизнь?


    Сейчас в творческом поиске, а зарабатывал по разному, скажем так был и миллионером и последний хрен без соли доедал, по разному было, об этом буду писать.
    Последнее место работы, свой парк такси, закрыли в прошлом декабре, плохо по деньгам выходило( об этом тоже напишу как нибудь)
    7/309
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (snvosk @ 22.10.2014)
    Последнее место работы, свой парк такси, закрыли в прошлом декабре, плохо по деньгам выходило( об этом тоже напишу как нибудь)


    Да пиши сразу, пока свежо. Потом детали сотрутся.
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mercator @ 22.10.2014)
    Да пиши сразу, пока свежо. Потом детали сотрутся.


    Игорь да и писать то особо нечего, обычный проект который не пошел. Правда есть несколько историй которые приключились пока он был, но всему свое время. а по поводу деталей... не сотрутся, память у меня очень хорошая.
    Если по этой теме есть вопросы спрашивайте.
    8/309
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из простых истин которые познаются только с опытом.

    В бизнесе нет друзей и родственников - только собственные интерес.
    9/309
    Ответить Цитировать
    34
  • Пиши, будет интересно читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю БизнесСтори!
    Надеюсь все будет плавно развиваться с ранних 90х,дефолт,200х,.Кризисахуейшены там всякие...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 22.10.2014)
    Одна из простых истин которые познаются только с опытом.

    В бизнесе нет друзей и родственников - только собственные интерес.


    а у меня несколько знакомых владеют бизнесами, где благодаря родственникам хороший управляющий коллектив. оба бизнеса существуют и развиваются уже более 10 лет.

    так что не думаю, что все однозначно так.

    но насчет друзей да, согласен.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну продолжим потихоньку...
    После Армии.

    Отдав долг отечеству я вернулся домой, ну как вернулся, путь от м. Полежаевская был не очень долгим ведь там я провел мои армейские 2 года.Точнее ночевал я там в казарме а служил(это наверное сложно назвать службой, скорее работой) на м.Новокузнецкая в штабе Московского Военного Округа, работал в секретке,заведовал копировальным аппаратом, точнее обслуживал эти самые аппараты во всем штабе.Я в общем и служить то попал в Москву только поэтому, если б не это служил бы я пару лет в конвойных войсках МВД на севере куда заботливо определила меня моя будущея теща(все с кем призвался в тот день туда и поехали)Отвлекся на армию, потом может отпишусь по ней,в штабе познакомился со многими интересными людьми и масса историй о службе.

    Вернувшись я очутился один в трехкомнатной квартире (девушка не дождалась, это отдельная история, потом расскажу) начался отрыв, свободная квартира,наличие множества друзей и алкоголя было весело.1988 год двигался к концу, с работы уволился страна пожинала перестройку, появились кооперативы, коммисионки с экзотическими для того времени товарами и ценами не поддающимися осмыслению. Я с друзьями пытался заработать денег,иногда зарабатывались,но не всегда,но на жизнь хватало.

    До сих пор со смехом вспоминаю народную забаву продай оптовую партию компов.Занимались этим все кому не лень, все хотели стать миллионером за один день,вбрасывался слух что какой-то кооператив или завод готов купить много компов.И вот куча посредников начинали поиск этого количества, находили и тут пропадал покупатель, найденые компы надо было продать и поиски продолжались. Я тоже попал в это безумство и недельку грезил миллионными наварами но быстро въехал что это развод для отжима каких нибудь предоплат, но денег у меня не было и я быстро отошел от этих крысиных бегов.Эта тема жила несколько лет,компы, металл ,нефть короче любой ликвидный товар который сулил стать миллионером за день будоражил неокрепшие советские умы.

    Так и текла моя жизнь пока я не зашел проживающему в моем подъезде товарищу с которым я работал до армии, он в общем то и научил меня той профессии которая помогла мне отслужить в Москве.Он все также трудился на прежнем месте работы. Мы выпили водочки,посидели поболтали,в общем обычный вечер пока Виктор не достал из под стола дипломат и поставив на стол, сказав смотри че у меня есть открыл его.

    Чемодан был полон денег, не помню номинал но точно не рубли,пятерки и тройки вроде. Я удивился,по тем временам там было тысяч 50 а может и больше, зарплата средняя была тогда рублей 150-200. Ограбить Витя никого не мог,клад найти тоже маловероятно, и тогда я понял что надо возвращаться на прежнею работу.....
    10/309
    Ответить Цитировать
    107
  • Блин, сжато писать не получается, а так выходит очень много текста, надо подумать что сделать.
    11/309
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо сжато. И так отлично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    51
  • Шальные деньги.

    Я вернулся на завод,странно и смешно сейчас это звучит.Наверное надо рассказать о себе немного и профессии которая неплохо меня кормила ,устроила в армию, познакомила со многими интересными людьми. Ну по порядку всё.

    Мое образование 8 классов, так случилось. Я об этом никогда не жалел, до армии учится не получалось а после было не до учебы.После восьмого класса учиться не очень хотелось и я не стал переходить в 9 класс а решил поступить куда нибудь в техникум или училище, но я отгуляв всё лето 1984 года( у меня к тому времени был на заработанные мной деньги собственный мотоцикл Чезет и время летело незаметно) я обнаружил что все приемные комиссии закончили свою работу и учится мне негде.

    Я прошлялся до НГ,друзей забрали осенью в армию и надо было задуматься о работе, это вам не сейчас сиди дома да кнопки тыкай, раньше за тунеядство срок давали. В общем устроила меня на работу подруга матери,она была партсекретарем на фабрике выпускающей перфокарты, определили меня в коммерческий цех где делали всякую печатную продукцию,там я получил много бесполезных профессий пока меня не устроили на завод.

    Московский Государственный Опытный Завод по Ремонту Вычислительной Техники там работал сын подруги матери тот самый Витька из первой части. Я от него узнал о замечательной профессии, электромеханик по ремонту и обслуживанию копировальной техники.Устроили меня туда учеником, Витька обучил профессии как и заезжие японцы и англичане кто эту технику тогда выпускали.

    Место было дико блатное и попасть с улицы было не реально. Это сейчас копировальное устройство стоит у многих дома, в те годы снять копию было большой проблемой и эти аппараты были редкостью так вот я их ремонтировал и обслуживал. Работа была не пыльная и очень удобная, каждый механик обслуживал энное количество организаций где были эти аппараты, с утра мы собирались на заводе, и если были вызовы в эти организации то ехали на них, если не было то тоже надо было валить с завода иначе вроде бездельник.
    Организации были разные от министерств и посольств до воинских частей( я их специально набрал перед армией и вопрос где служить был решен) в обслуживании применялся спирт самое трудное было не спится на такой свободной работе.Работа неплохо оплачивалась, получалось работать на выставках, если были посольства то иногда и валюта доставалась( с риском сесть по 88 статье) .

    После армии работать не очень хотелось и я отдыхал, до того момента как не увидел дипломат забитый деньгами.

    Вернувшись на работу я узнал много нового, оказывается можно было открыть кооператив или работать через него получая не 7 рублей с точки а 300, а точек этих у меня было под 30 штук в лучшее время и это при средней тогда зарплате 200 рублей.

    Деньги потекли рекой, шел 1989 год и в день я иногда зарабатывал столько сколько мои родители не заработали за всю свою жизнь, я мог позволить себе всё что хотел,машину, любые шмотки, сигареты ценой в зарплату матери, но я и подумать не мог что это всего лишь мелочевка по сравнению с теми возможностями которые откроются дальше....
    12/309
    Ответить Цитировать
    105
1 2 3 4 22 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.