aDrENalin Blog

Последний пост:21.04.2022
316
Статистика
Всего постов
1416
350,134 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +136
18.09.2014 +126
20.04.2022 +101
02.12.2021 +82
Самые активные читатели
1 30 50 68 69 70 71
  • а с тройным обменом такая же ситуация ? А5432 не стрит? (понимаю что в трипл дро такое событие вообще невероятно, но просто любопытно теперь)

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни в одной лоуболл игре A2345 - это не стрит. По крайней мере в традиционных,  в откровенной экзотике наверняка возможны исключения.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 01.02.22)  

    Хз, в лимитный 27 вроде достаточно часто встречающаяся рука, довольно быстро про это узнал

    Хм... Теперь в голове стали всплывать моменты, когда на ривере чек - чек с А2345 и мое недоумение почему стек поехал в мою сторону))). 

    Сразу в голове мысли, - Епте, что же тогда тащил соперник? Но разбираться же как обычно некогда. 

    Ну все, 0,05BB/100 теперь при игре в лоуболы себе прибавлю!)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brdss @ 01.02.22)  

    а с тройным обменом такая же ситуация ? А5432 не стрит? (понимаю что в трипл дро такое событие вообще невероятно, но просто любопытно теперь)

    Почему невероятно то? 2345 - отличный стартер!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 01.02.22)  

    Почему невероятно то? 2345 - отличный стартер!

    Гусары - тссссс ....  

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, снова привет джипситим!

     

    В начале февраля я вернулся из Мексики в Москву и начал искать квартиру на год. Искалось не очень хорошо, цены сильно возросли. А с первых дней, как началась война, я особо не придавал этому значения, мы же воюем там уже 8 лет, что изменилось? Я продолжал искать квартиру, видеться с друзьями, эмоционально я конечно был подавлен, но настроение было терпимое. 


    Постепенно я начал понимать, что это уже нечто другое, настроения в компании были совсем не радужные, и в итоге 28 числа, в момент когда ко мне ехала девушка из Питера, было принято решение, что надо срочно куда то сваливать, благо квартиру я снять не успел. Главная причина была в том, что невыносимо было находиться в такой обстановке, и потом уже все прочие прелести в виде возможного призыва, закрытия границ и всего остального.

     

    В итоге за день было переделана куча дел, и 2го числа мы улетели в Дубай, состояние сразу улучшилось и мы начали думать, куда ехать дальше. В итоге выбор пал на Пхукет, и в итоге мы сняли жильё тут на год, с возможностью расторгнуть договор через полгода. Но предпосылок для этого я честно говоря не вижу. Первый раз в жизни у меня реально нет желания возвращаться обратно. Я обожаю Москву и меня туда отчасти тянет, но мне тут намного спокойнее, да и компания у нас тут топовая, все правда почему то начали режимить, рано вставать и мало пить, кто то как Емили вообще бросил, ну Бог им судья!

     

    И все таки, что мы имеем в итоге, в итоге у нас большой таунхаус, в этом же комплексе живет ещё много друзей и других покеристов. Сделали студенческую визу на год, осталось открыть счёт в банке местном. Ходим друг к другу к гости на кальян, иногда даже зажигаем, и даже квиз уже тут нашли! Правда моя команда под моим чутким руководством справляется пока что занимать только последние места. Но мы не унываем, за последнее место обещают начать давать какие то призы!

     

    Влился потихоньку в катку, до приезда сюда откатал вроде две сессии всего за 2,5 месяца, никогда в жизни не играл так мало. Понял, что соскучился и в итоге откатываю большие дистанции, пока что с переменным успехом. Попал опять под тимплей на ппп,  но сам в целом виноват, подозрительно там все выглядело, пора бы уже разбираться начать. Игры в целом хорошей меньше, но все равно много, составы отличные, главное получше селектить столы. 


    Также стал тренером в отделении cashlab PLO, я тренирую по 5 картам, а Егор ака yoggie744 ака Modestmouse по 4. Учеников пока что мало, но планы грандиозные, вступайте! За подробностями в личку или другие соцсети. 


    Также тут можно разблочить старзы и играть, но особо даже смысла нет пока что. Лимитки к сожалению все также мертвы, скупы какие то я наверное все таки откатаю, часовой пояс тут конечно совсем неудобный для этого, но что поделать. Также думаю над продлением визы и поездкой в Вегас на всоп, но пока что не уверен. Единственным нормальным вариантом остаётся похоже только Маврикий, но ехать туда далеко, часовой пояс менять на месяц два опять не хочется, я тяжело очень это переношу, квартиру надо оставлятьи платить за неё, в общем надо подумать. В Индонезии тоже вроде дают визу, но записывают только на середину июня, что уже поздновато. Если кто то знает какие то ещё подвязки, дайте знать, пожалуйста. 

     

    И также если кто-то в ближайшее время собирается в Таиланд, тоже напишите плиз, нужно кое что привезти из России. 


    Ну и повторюсь о наболевшем

     

     

     

     

    Нетвойне!

    682/686
    Ответить Цитировать
    101
  • Ссылку я как- то разучился прикреплять, вроде делаю все как и раньше, а может не писал давно и все забыл!

    683/686
    Ответить Цитировать
    1
  • А, и ещё если кто то смотрит чемпионат мира по снукеру, то скажите плиз где, у меня не получается найти. На лайв тв иногда есть ссылки, но не всегда. Ну и заплатить за трансляции готов разумеется) евроспортплеер тоже не понятно продолжает показывать снукер или только русским доступ запретил

    684/686
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, в букмекерках (винлайн, фонбет), но там без комментов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • студенческая виза не считается внж и не дает возможность получить американскую визу в бкк?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nabster @ 17.04.22)  

    Вот по этой ссылке скачиваем плейлист и открываем например через VLC Player или IPTV Player. 


    http://185.230.142.50:55590/playlist.m3u8?token=gipsyteam


    На время снукера в плейлисте будут работать для всех желающих из этой ветке каналы которые транслируют снукер, это - BBC One HD, BBC Two HD и евроспорты на русском языке в HD и SD качестве. На каналах BBC зачастую идёт снукер когда на евроспортах его нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (aDrENalin710 @ 20.04.22)  

    Ссылку я как- то разучился прикреплять, вроде делаю все как и раньше, а может не писал давно и все забыл!

    видео сейчас только ссылкой(спасибо хоть так) без автоматического перевода в картинку... видимо не смогли сделать, что бы так работало только в разделе "война", поэтому повсеместно на форуме

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На Маврикии час разница с Москвой

    С ОАЭ прямой удобный перелет.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • В Индонезии отказали в визе в конце февраля (ру паспорт). Подавались семьёй с детьми, у жены виза в прошлом была. Быстро отшили, сославшись, что не могут проверить источники доходов из Джакарты. Посоветовали податься ближе к дому, когда "ситуация в мире чуть уляжется".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ko4evnik @ 20.04.22)  

    Большое спасибо! до Евроспорта только не получилось долистать, мб долго ждать надо

    685/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zxc @ 20.04.22)  

    студенческая виза не считается внж и не дает возможность получить американскую визу в бкк?

    Пробью этот вариант, не знаю, спасибо!

    686/686
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 68 69 70 71
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s