F.A.Q. TableScan Turbo

Последний пост:18.08.2019
66
1 9 27 28 29 30
  • Цитата (Majorpro @ 17.4.2019)
    FIRE91103, совершенно верно. Нихрена он не резервирует. Просто садит в очереди. Уверен, что это разрабы других скриптов (не будем показывать пальцами), из-за которых как раз эта дичь с резервированием и происходила, накатали телегу на ТСТ. Типа "чего им можно, а нас закрыли?". Я общался с разрабом ТСТ лично и довольно плотно, еще накануне 1 марта, в преддверии всех этих запретов. Так вот из разговора с ним я понял, что там в СБ старзов имеют ОЧЕНЬ приблизительное понятие о том, как функционируют те или иные программы и ТСТ не исключение. Это не упрек СБ Старзов, а просто констатация факта - дело в том, что этого покерного софта по состоянию на 2019 год ну очень уже много и разобраться в тонкостях функционирования каждого из них, вплоть до того, резервит эта прога места или просто садит в очередь, нет никакой возможности.
    К чему это я? К тому, что никто там особо не разбирался как работает ТСТ. Проще было рубануть под корень. Зато "разрабы других скриптов (не будем показывать пальцами)" теперь будут довольны, что не только они в жопе.

    Сложилось впечатление, что старзы не понимают как работает программа. На стратегах люди уже написали в тст и старзы
    cb47e3af5b330dac2021cb3d3353f6c7.png

    a18d903bb7b45703ca3556e3f00109da.png

    Т.е им не нравятся автовейтлисты, но автовейтлисты и так не работали после последнего обновления.
    Судя по предупреждению в клиенте, им не нравится что тст резервирует места. Но он их не резервирует.
    Разработчик тст предложил убрать автовейлисты совсем, чтобы не смущать пс их наличием. Отказались.
    Хотел было попробовать написать, убедить их, что всё что им не нравится в тст - не существует в нем, но если уж разработчику не получилось этого сделать, вряд ли письма немногочисленных, мне кажется, пользователей тст возымеют действие.

    Но тст можно пользоваться без проблем без логина в аккаунт. Т.е в принципе перед каткой можно просканить лобби и оценить поляну.

    Вчера пол дня провозился с идеей, что можно установить клиент и тст на виртуальную машину.
    Тст будет сканировать клиент на ВМ и в принципе для игрока мало что измениться, он будет так же в прямом эфире видеть лобби старзов. За исключением, что он не сможет выделять разом всех фишей и сесть в вейтлисты. Это по сути последние 2 функции которые выполнял тст после обновления.
    В принципе это реально, я столкнулся только с техническими проблемами, но по большому счету, для тех у кого есть второй комп, можно установить на него тст, клиент и сканить лобби не логинясь в клиент.
    Правда нужно еще установить постгре на гостевую ос, разобраться с общим доступом и попытаться так расшарить свою базу на хосте, чтобы постгре на госте мог к ней подключиться, без необходимости по новой создавать базу. В прочем если сильно надо, создать новую базу не составит труда, нужно только позадрачиваться со всем этим.

    Но пока я ломал голову, пришел к выводу, что весь этот гемор того не стоит
    Зачем мне видеть лобби во время катки, хз
    Хотя с другой стороны, по мои наблюдениям, каждые пол часа на поляне нл25-50 появляется 4-8 новых фишей, половина из которых совсем новые, а часть очень жирные. Теперь этого не увидеть, т.к нет доступа к полному обзору лобби.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (untitled @ 18.4.2019)
    Так авто вейт лист не работал на старзах


    Работал, просто убрали же основные параметры селекта, а оставили что-то типо средний пот , размер банка и что-то еще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 17.4.2019)
    А я сегодня 24 стола катал с ручным селектом. 70% закрывал через пару раздач т.е платил лишний рейк.

    Кстати тут я немного обосрался, забыв что есть такая замечательная функция, чтобы не платить лишний рейк.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 18.4.2019)
    Я думал что то новое)
    А хм не показывает статы пока не будет 1 рука сыграна, вроде же ?
    Или это тоже можно настроить?


    У меня показывает. Иногда, после долгой паузы вне игры (клиент закрыт, ХМ открыт) перестает показывать. Лечется перезапуском ХМ, при работающем клиенте.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 25005dedcb33e56f82bfe4d8a1d55c4c.png


    Интересно, как можно в ручном режиме создать очередь из 25 человек?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Majorpro, а в чём сложность, сортируешь лобби по количеству человек в очереди, и занимаешь её, так большинство делает, и очередь быстро набирается.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Relapse, не совсем понял тебя. Зачем сортировать лобби по количеству человек в очереди в порядке убывания и потом занимать очередь за столы, на которые совершенно нереально попасть? Ведь только таким образом можно встать в очередь например 25-м. Обычно делают как раз наоборот - сортируют очередь в порядке возрастания и в первую очередь ищут полупустые столы.
    Мне очень сложно представить, зачем в здравом уме садиться в очередь хотя бы 10-м. Про 25-х я уже даже молчу.
    Тут два очевидных варианта:
    1. За тебя (не за тебя конкретно)
    это делает автоматизированный софт, которому без разницы сколько людей в очереди
    2. Тебе больше нечем заняться во время катки, кроме как садиться за абсолютно все столы в лобби
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Majorpro, полностью с тобой согласен, только большинство этого не понимают, и я тебе просто сказал как реально это очередь набирается. Конечно не исключено, что кто-то продолжает использовать запрещённый софт, но это уже другая история.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majorpro @ 20.4.2019)
    Relapse, не совсем понял тебя. Зачем сортировать лобби по количеству человек в очереди в порядке убывания и потом занимать очередь за столы, на которые совершенно нереально попасть? Ведь только таким образом можно встать в очередь например 25-м. Обычно делают как раз наоборот - сортируют очередь в порядке возрастания и в первую очередь ищут полупустые столы.
    Мне очень сложно представить, зачем в здравом уме садиться в очередь хотя бы 10-м. Про 25-х я уже даже молчу.
    Тут два очевидных варианта:
    1. За тебя (не за тебя конкретно)
    это делает автоматизированный софт, которому без разницы сколько людей в очереди
    2. Тебе больше нечем заняться во время катки, кроме как садиться за абсолютно все столы в лобби

    Да ну, бросьте параноить :)
    Я так делаю и сел бы 25-м в очередь. А столы сортирую по впип, а не по очереди. И тупо стрелкой вниз и кнопкой "join waiting list" набираю все столы на которых есть фиш или неизвестный игрок. Весь процесс занимает не больше 1 минуты. А за просиживание в очередях денег не берут. К тому же, не каждый кто находится в очереди сядет за этот стол. Из 25 человек половина может даже не увидеть этот стол, просто потому, что он играет 12 столов, а этот открывается 13ым и старсхэлпер автоматически отменит посадку.
    Просто массовый набор столов без разбора быстрее, чем точечное выискивание наиболее подходящего под параметры. Это не тратит внимание. Да и лобби не такое большое, даже нл25-50 вместе.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А насчет скриптов. Это легко проверить. На днях в течении часа наблюдал за лобби нл25-нл200 ФР, из любопытства смотрел как другие реги приспосабливаются к изменениям окружающей среды. И никто не использовал какие-либо автопосадчики. За столами периодически появлялись жирнющие фиши и эти столы могли держатся 2-5макс секунд 30-90, пока лениво не заполнялись полностью. Это было днём, не в пиковое вечернее время.
    За исключением наверно только 2 игроков, одного с нл25-50 и одного 50-200, поведение которых при посадках за свободные столы и фулл столы было достаточно подозрительным. Уж больно быстро так подсаживались в сравнении с другими регами да еще прям в позу. Особенно когда фиш садится 9ым, а этот моментально первый в очереди. Странное совпадение.
    Хотя например за 2-3макс это можно и самому повторить. Просто держишь такой стол открытым во время катки и как только появляется фиш, кликаешь на место. Полсекунды может занять. Т.ч посоны просто возможно придрочились.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FIRE91103, твои доводы логичны и я вполне себе допускаю, что "параною", как ты выразился) Но тут дело в том, что это скрин из лобби нл10-16. И столов там более 200 было в это время. Именно поэтому я не совсем понимаю, как могли парни набрать такую очередь тем методом, что ты описал
    Цитата (FIRE91103 @ 20.4.2019)
    тупо стрелкой вниз и кнопкой "join waiting list" набираю все столы на которых есть фиш или неизвестный игрок. Весь процесс занимает не больше 1 минуты.

    Тут ну никак в 1 минуту не уложишься. А если учесть, что весь этот процесс надо повторять хотя бы раз в 5 минут, если хочешь удерживать энное количество играемых столов, то...
    Повторюсь, для нл 25-50-100 твой метод вполне рабочий, для нл10-16 - нуууууу...
    З.Ы. Стол для скрина я выбрал наугад если что. Там и других подобных столов с очередями в 15-20 человек хватало (около 20 столов с такими несуразными очередями я насчитал, на СХ и ФР вместе)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • кто прояснит ситуацию по встроенному сканеру НМ2 . Его что то не нашел в запрещенке
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majorpro @ 19.4.2019)
    25005dedcb33e56f82bfe4d8a1d55c4c.png


    Интересно, как можно в ручном режиме создать очередь из 25 человек?


    Я вообще, к примеру, не смотрю сколько человек в очереди - вижу стол с хобби-игроком или с неизвестным и становлюсь в него в очередь. Если еще анализировать количество игроков в очереди, то голова совсем опухнет :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На покер кинге перестал работать TST?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие альтернативы есть? Чем еще селектить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.