Продажа долей

Последний пост:03.05.2010
0
1 3 4 5 6 9
  • Цитата(Maxkatz @ 6.4.2010, 7:06)
    Как только вы со Стасом опубликовали, я сразу сделал запись у себя в мало-читаемом дневнике ровно по теме этого топика: http://maxkatz.livejournal.com/28780.html

    Надеюсь у вас решится, ваш провал с долями вреден будет всем.


    Цитата
    Дневник покерного менеджера - Epic fail ДжипсиТим

    слушай, мне просто интересно, ты у себя дома на столе гадишь, или только в гостях этим занимаешься?
    п.с. вопрос чисто риторический, ответа не требует.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, основная причина все-таки в недостаточном освещении участия Джипси в турнирах. Многие покупают доли именно для развлечения и в таком случае неудачное выступление по деньгам компенсируется фаном от такого рода развлечения.
    Может я, конечно, пропустил, но мне кажется, что Джипси крайне мало размещал материалов на ДжипсиТим с серии предыдущих турниров, на которые доли были проданы очень хорошо. По ходу той серии я все удивлялся - Джипси играет, но про это крайне трудно найти инфу на ДжипсиТим. В результате ни денег, ни фана.
    Макс Кац чтобы про его уровень игры в покер не говорили немного заработал в NAPT и дольщики это ценят, продолжая покупать у него доли. Но главное это то, что Макс буквально заваливает свой блог всевозможными материалами с турниров, на которые он или Джон продали доли. В итоге дольщики получают по крайней мере половину того, чего хотели - развлечение.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, я придумал.
    плюсуешь к долям еще и видеооператора-журналиста, т.е меня, я беру жену (фотограф) - мы там с ней отдыхаем, попутно делая 2 репортажа, которые помимо публикации тут, продаем еще в 2 передачи:
    1. в мире животных
    2. клуб путешественников

    звиняйте, настроение полохое по ходу.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не согласиться. Освещение у Макса отличное. Я сам захожу и регулярно читаю. Но пришёл к выводу, что причина всё-же в другом. Люди хотят видеть результат постоянно. Неудачно отыграл в Вене-и сразу нет продаж.

    Тем не менее, мне кажется, предложение купить ВСОП по 1 к 1 должно всё-таки увеличить как-то продажи. Очевидно, что даже если мои РОИ был бы 10% всего например-это уже плюс ЕВ, т.к. никаких расходов. Ну а на ВСОПе состав в среднем очень слабый, так что предложение очень хорошее. Да и ЕПТ этот тоже уверен что плюс ЕВ покупать. Где вы дольщики?)))
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Соображения у покупающих доли обычно такие (у всех в разных пропорциях каждое, для кого-то одно важнее для кого-то другое):


    1. Выгодность ставки, и возможность хотябы примерно её прикинуть. Тут влияют и последние результаты, и результаты вообще, и личное знакомство с игрой/мыслями,
    2. Фан от просмотра и боления за игрока,
    3. Личные симпатии к человеку,
    4. Уверенность в том, что если хитанётся миллион его удастся получить,
    5. Понятность и простота ставки (мол заплатил 200д. получил 2%),


    В последнем предложении:

    1. С выгодностью не ясно: статистики нет и не предлагается выслать (я и Джон всем желающим высылаем, хоть она конечно и не дистанция, но всёже: все турниры в жизни которые сыграли мы там есть), Вена проигралась (что ясное дело ничего не значит, просто психологический), а коэффициент огромный,
    2. Фана почти никакого, трансляций нет, никак в процессе не узнаешь, кроме иногда вялых сообщений по типу "стэк такой-то", да и то не всегда,
    3. Тут всё очень полярно,
    4. В этом направлении есть повышенные риски, так как есть прецеденты проблем. Я бы задействовал гаранта в этой ситуации, тем более что с этим не должно быть сложностей,
    5. Последнее предложение ужасно непонятно и сложно, даже я втыкал в него минут 5, а я этих долей покупаю и продаю больше чем кто-либо, и какие только схемы не использовал. Проблем с этим предложением дофига, например покупающий вообще не знает, один турнир ты на его деньги сыграешь или 10, что очень важно для БРМ такой покупки. Ну и вообще, не ясно что предлагается купить, предлагается просто собрать денег и всё.

    Ну вот по совокупности факторов и покупают только из пункта 3, а их мало (вернее их может и много, а "их с деньгами" мало).
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 6.4.2010, 7:03)
    Где вы дольщики?)))

    Вообще смотрится это всё как некая футуристическая ситуация, которой быть не должно быть в принципе.
    Джипси дал свой ник сайту ДжипсиТим (который де-факто уже один из самых популярных русскоязычнгых покерных сайтов), Соул неоднократно говорил о постоянном росте популярности сайта (уже где-то 6500 уникальных посетителей в день), Илюшан неоднократно рассказывал, что вся их команда очень довольна коммерческими результатами работы сайта ДжипсиТим.
    И вот при всем при этом Джипси завел специальную тему для выяснения причин неудачи с продажей долей.
    Неужели никто из команды ДжипсиТим в конце концов просто не протянет руку помощи Джипси и в продаже долей?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shaq @ 5.4.2010, 20:31)
    Неужели никто из команды ДжипсиТим в конце концов просто не протянет руку помощи Джипси и в продаже долей?


    Мне любопытно: как как вы это себе представляете?

    Одно дело я понимаю можно было со Стасом в один и тот же день две огромные продажи не выкладывать, ну это просто не мешать.

    А "рука помощи" это как? Интересно узнать, потому что я себе с удовольствием сам руку помощи протяну у себя, или кому-то из своих когда проблемы будут, знать бы только как :)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс, ты уже начинаешь и в этой теме перегибать палку. Прошу тебя удалить вышеуказанную ссылку на твой ЖЖ. Мне не хочется ни за что ни про что получать очередные минус 400 в репутацию с обвинениями в троллинге (которые могут появиться очень скоро с учетом слишком большой концентрации наших с тобой постов в этой теме). Удаляюсь из этой темы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shaq @ 5.4.2010, 20:49)
    Макс, ты уже начинаешь и в этой теме перегибать палку. Прошу тебя удалить вышеуказанную ссылку на твой ЖЖ. Мне не хочется ни за что ни про что получать очередные минус 400 в репутацию с обвинениями в троллинге (которые могут появиться очень скоро с учетом слишком большой концентрации наших с тобой постов в этой теме). Удаляюсь из этой темы.


    Не очень понял в чем проблема со ссылкой на мой ЖЖ, и уж тем более не понимаю причем тут к ней твои -400 :). Мне могут поставить, это да. А ты то причем?

    О руке помощи велкам написать у меня в ЖЖ или тут в другой теме или где угодно ещё: мне просто интересно, как ты видишь возможность помощи в такой ситуации? Какие действия нужно произвести чтобы помочь тут?

    Если есть желание переписку с тобой текущую могу стереть.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 6.4.2010, 9:06
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shaq @ 6.4.2010, 8:49)
    Макс, ты уже начинаешь и в этой теме перегибать палку. Прошу тебя удалить вышеуказанную ссылку на твой ЖЖ. Мне не хочется ни за что ни про что получать очередные минус 400 в репутацию с обвинениями в троллинге (которые могут появиться очень скоро с учетом слишком большой концентрации наших с тобой постов в этой теме). Удаляюсь из этой темы.

    Ну, перед тем, как удалиться, получи и от меня минус за очередную провокацию с "рукой помощи". Прямо жалко того времени, которое я в начале потратил на переписку с тобой.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Доли покупают для двух вещей в основном. Для фана (новички, поставить на знаменитую/активно пишущую "лошадку" и поболеть как на ипподроме) и для профита (инвестиции в плюсовых игроков).

    Соответственно когда нет фана, а результаты лошадки выглядят так:

    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/gipsy74/poker/results/F33FFAD2747C4492BF2018B46D19A030.html?t=2
    http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/mrcall912/poker/results/FFC9DBEA7FEB4967B3A2801BFBC18B33.html?t=2

    Как можно удивляться отсутствию инвесторов? Также отмечу вскользь, что среди инвесторов что марафона, что покупателей долей нет ни одного практически плюсового профессионального игрока, почти все кто покупает доли просто по сути играют в азартную игру.

    Я за последние 3 месяца инвестировал больше 30k в различный бекинг, не буду конкретизировать по результатам/плюсовости, но в основном на 2+2. Но ни один человек в которого я бы вложил хоть копейку не имеет рои < 30% по опр/плохого винрейта в кеше и т.п., потому что мне фан не интересен, я делаю это только ради денег.

    Резюме: нет результатов, нужно делать шоу. Люди вложились в первый ивент, все увидели что шоу не будет и мотивация у инвесторов первой категории пропала, а у инвесторов второй никогда и не возникала.
    Сообщение отредактировал Zedmor - 6.4.2010, 9:50
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Поясню раз уж я тут оказался, и уже вижу тему для возможных обид, что слово "лошадка" Зедмор применяет по той причине, что в иностранном бэккинге игрока, в которого инвестируют называют horse (лошадь), что пошло от ставок на лошадей, типа поставить на кого-то, называют его лошадью.

    Это перевод. В Российском бэккинге такое название игроков как-то не прижилось, и никем обычно не используется. Надеюсь и не приживется, не хочется быть лошадкой
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, КЭП Макс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я следил за всеми марафонами Джипси. Это было очень интересно и море фана. Спасибо Джипси за марафоны, хотя в них было и не только хорошее.
    Сам денег в марафоны не вкладывал, так как сам веду довольно консервативный брм и вкладывать какие никакие но деньги в то, что я сам не могу контролировать не посчитал нужным.
    Читал пост Джипсы о продаже долей сразу после небольшого заноса. Настроение приподнятое, занос позволял выкупить минимальную долю и остаться в нормальном плюсе за день, и я выкупил эту долю.
    Выкупал долю не для того чтобы получить прибыль или море фана(хотя освещение собитий, в которых участвует Джипси лично у меня вызывает большой интерес и читать миниотчеты о турнирах было бы замечательно), а для того чтобы поделиться аурой, поделиться позитивом, который у меня был на тот момент.
    Я верю в ауру, в настрой, в позитив.. верю в то что когда в голове все хорошо, то и в делах будет хорошо.
    Вот так на позитиве и выкупил свою маленькую долю. После того как выкупил долю был еще один занос и в результате это был один из самый плюсовых дней в моей карьере покерного игрока.
    В общем поделился аурой, поделился позитивом - сам получил ауру и позитив:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что можно было бы устроить продажу долей по примеру предыдущих он-лайн марафонов с публикацией на главной страничке примерно такой же таблички дольщиков, с результатами турниров и изменением долей после каждого турнира, тогда действительно будет фан, такой же как и был в марафонах. Да и доли можно бы сделать поменьше, так как основная масса пользователей не имеет большого банкролла, например минимальная доля - 50 евро + кэф. В таком случае 25-30К наберется махом,как и раньше, и матожидание от ставок не повлияет на продажу долей. А в скилле Сергея мало кто сомневается, просто нужно всё это немного лучше и наглядней оформить... Просите Lee, он по этой части молоток)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже сегодня день открытых дверей для ушедших с форума.

    Про какую статистику ты говоришь Макс. То что ты несколько месяцев назад вдруг решил создать свою и Джона статистику по офллайн турнирам за всю жизнь, я в курсе. Естественно, туда можно написать что угодно, и забыть там можно что угодно. Ты хочешь чтобы я такой же бред рассылал? Уж поверь, результаты там будут явно получше.

    Зедмору вообще сложно отвечать. Не знаю, что у человека за проблемы, что он уже какой раз пытается всем объяснить, что я минусовой. Когда в прошлый раз я ответил, он просто исчез, теперь опять всплыл. Зедмор, даже несмотря на то, что 2 года я вообще онлайн МТТ играл только for fun, и редко когда сам начинал и заканчивал турнир (обычно кто-то доигрывал), несмотря на всякие ХА турниры по 25к в тот период и т.д, у меня всё-равно положительный баланс. Естественно ник, с которого я выиграл миллионник, ты сюда забыл вставить. Кто у нас выигрывал миллионник? Я и Сосновый. Кто выигрывал ФТОПС, Гамп, Зая и опять же я. Про браслет Тича в Белладжио уже, наверное, все домохозяйки знают-тоже есть такой у меня. Ну а сколько в Москве турниров выиграл, и не вспомню уже. Да, я не выигрывал Оззи Миллионс, как Саша Кострицын, и на ВСОП 2м не становился, как Ваня, это ещё впереди. С 500 долларов миллионы сделал играя в покер. Да, потерял потом всё, играя в 7 карт стад и в очень дорогие лимитные игры. Но турниры я всегда играл в плюс, и всегда буду играть в плюс. Назло тебе и подобным.
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.4.2010, 23:25)
    Похоже сегодня день открытых дверей для ушедших с форума.

    Про какую статистику ты говоришь Макс. То что ты несколько месяцев назад вдруг решил создать свою и Джона статистику по офллайн турнирам за всю жизнь, я в курсе. Естественно, туда можно написать что угодно, и забыть там можно что угодно. Ты хочешь чтобы я такой же бред рассылал? Уж поверь, результаты там будут явно получше.


    Ты нехорошо делаешь. Из твоего сообщение подразумевается, что я рассылаю не точную информацию о своих турнирах.
    Это открытое и намеренное вранье: ты эту информацию видел, ниодного турнира который я играл и там не отмечен ты не нашел, и вообще никаких неточностей на нашел, а теперь намеренно искажаешь информацию чтобы усилить свои позиции в дискуссии. Ты не прав.
    Статистику своих турниров я вёл всю жизнь а не придумал два месяца назад, при делах с тобой всегда подробнейшим образом тебе её высылал.
    Ты, понятное дело, статистику своих турниров показать никому не можешь потому что ты никогда в жизни ничего не записывал. Вместо того, чтобы так и написать ты вдруг решил наехать на мою статистику, в которой если вдруг и есть мелкие неточности (хотя пока ни я ни кто либо другой их там не обнаружили), то чисто случайно. Нехорошо.
    Ну собственно в твоём стиле.

    С форума я не уходил, а закрыл свою тему по просьбе создателей сайта.


    Я бы с интересом посмотрел на твою оффлайн статистику. Я не Зедмор, твои возможности игровые знаю хорошо - когда ты играешь серьезно и в полную силу ты, на мой взгляд, один из самых хороших оффлайн турнирных игроков в России.
    Что совершенно не меняет того, что в полную силу ты играл сколько я тебя помню где-то процентов 10% времени. Когда ты играешь не серьезно, ты не конкурентоспособен. Я конечно только про турниры по холдему, про остальное ничего не знаю.
    Как это отразилось на сводной статистике я хз, посмотреть цифры было бы интересно, думаю не только мне.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 6.4.2010, 11:34)
    Ты нехорошо делаешь. Из твоего сообщение подразумевается, что я рассылаю не точную информацию о своих турнирах.
    Это открытое и намеренное вранье: ты эту информацию видел, ниодного турнира который я играл и там не отмечен ты не нашел, и вообще никаких неточностей на нашел, а теперь намеренно искажаешь информацию чтобы усилить свои позиции в дискуссии. Ты не прав.
    Статистику своих турниров я вёл всю жизнь а не придумал два месяца назад, при делах с тобой всегда подробнейшим образом тебе её высылал.
    Ты, понятное дело, статистику своих турниров показать никому не можешь потому что ты никогда в жизни ничего не записывал. Вместо того, чтобы так и написать ты вдруг решил наехать на мою статистику, в которой если вдруг и есть мелкие неточности (хотя пока ни я ни кто либо другой их там не обнаружили), то чисто случайно. Нехорошо.
    Ну собственно в твоём стиле.

    С форума я не уходил, а закрыл свою тему по просьбе создателей сайта.


    Всё, пропала тема. Писатель опять здесь.
    1. " ты эту информацию видел, ниодного турнира который я играл и там не отмечен ты не нашел, и вообще никаких неточностей на нашел". Очередной бред. Где я мог видеть эту информацию? Каких неточностей не нашёл? Я никогда в глаза не видел никаких списков твоих турниров, ну и естественно никогда бы не стал там искать какие-то неточности.

    2. " Это открытое и намеренное вранье". Прочти то что я написал, и что ты назвал враньём. Ты очередной скандальчик решил замутить? На вранье тебя тут уже ловили, в предыдущей нашей дискуссии.

    3. " С форума я не уходил, а закрыл свою тему по просьбе создателей сайта." Ты пообещал вроде не писать больше тут, если конкретно к тебе не будут обращаться. Я попросил твоего мнения в этой теме?


    Знаю, что спорить с тобой бесполезно, как всегда всё перевернёшь с ног на голову. Так что можешь даже не пытаться отвечать тут. Буду просто твоим покероффовским методом пользоваться-удалять.
    18/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей, ты хотя бы отписывай, сколько долей выкуплено и кем, так как ники уважаемых дольщиков - это тоже некая реклама, а еще назови крайний срок покупки долей, многие любят потянуть до последнего. Думаю всё это немного подстегнет потенциальных инвесторов. Планирую тоже выкупить небольшую долю, так как думаю апстрик у тебя не за горами. После встречи форума ауры наверняка прибавилось))) Сужу по первому офлайн-турниру, после которого ты занёс на Кипре.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(victorsv72 @ 6.4.2010, 12:03)
    Сергей, ты хотя бы отписывай, сколько долей выкуплено и кем, так как ники уважаемых дольщиков - это тоже некая реклама, а еще назови крайний срок покупки долей, многие любят потянуть до последнего. Думаю всё это немного подстегнет потенциальных инвесторов. Планирую тоже выкупить небольшую долю, так как думаю апстрик у тебя не за горами. После встречи форума ауры наверняка прибавилось))) Сужу по первому офлайн-турниру, после которого ты занёс на Кипре.


    Я же написал, что пока только 7 человек выкупило. На данный момент-9 человек. Несколько людей попросили забронировать, т.к. в данный момент не могут сделать перевод. Все выкупали минимальную долю-180 долларов, один человек-360.
    19/43
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.