Здесь куют биткоин

Последний пост:14.09.2016
30
Статистика
Всего постов
594
59,218 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2012 +11
17.03.2012 +11
17.03.2012 +8
25.12.2014 +7
15.03.2012 +6
Лучшие посты читателей
Vinni121 +28
Vinni121 +8
Vinni121 +8
nilesS +7
MedBed-o_O +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 30
  • Тут я буду писать о наболевших проблемах.
    А пока спать)))
    Если есть вопросы пишите.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 11.3.2016, 21:32
    Причина редактирования: попросил автор
    1/252
    Ответить Цитировать
    6
  • Начало

    Ровно 3 года назад я начал играть в покер. Тогда я еще даже и не представлял к чему я приду, что меня будет ожидать.
    Началось все с халявного полтоса, который мне посоветовал взять Антон Макиевский. Взял таких 3-4 полтоса и все были удачно залиты.
    Но 5ый полтинник я решил не заливать. В то время я начал катать СТ 9макс на ФТП 3.5. Не знаю какие образом, но через пару недель у меня в кассе было 400 или 500. Радости было просто пздц сколько. Стипендия была 75 баксов, а тут пару сотень за неделю. И я понял, что бабки тут можна делать. Что такое визард и ХМ я не знал и понятное дело не пользовался им.
    Потом я узнал, что в то время у меня на факультет СТ 9макс 100+ катали Антон и его друг Вини121. Вечерами я смотрел за их каткой, записывал каждый их пуш, думал, что это как то поможет мне, но увы..... Вскоре я нашел дневник, который ввел Вини121 и начал его читать. На то время он мне дал большую мотивацию.
    Но буквально через месяц я познакомился с Вини лично.
    Потом я узнал, что такое бекинг.
    Сообщение отредактировал Myp3eHe4ek - 8.7.2012, 23:38
    2/252
    Ответить Цитировать
    3
  • Резонный вопрос, сейчас-то как обстоят дела, что, где, сколько?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 15.3.2012)
    Резонный вопрос, сейчас-то как обстоят дела, что, где, сколько?)


    Не особо. Декабрь недобрал в бекинге около 6-7к$, да еще и попал.
    Февраль играл ПЛО25. Отыграл 20к рук по факту -3к по ев +2к. Недобор 5к.
    Бр сильно схуд, грубо говоря его нету. Набиваю его на гиперах на ПС. ДУмаю свалить в 6макс. Там сейчас вся катка.
    Грубо говоря на нуле. Для этого и создал дневник.
    В первую очередь для самоконтроля и реализации многих целей
    Сообщение отредактировал Myp3eHe4ek - 11.10.2012, 1:36
    3/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычная диспа супер турбо)) График за неделю

    4/252
    Ответить Цитировать
    0
  • то же считаю, что нужно сваливать на 6максы
    игра правда труднее, но интереснее и главное игры в разы больше

    нормально дневник начал
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 15.3.2012)
    то же считаю, что нужно сваливать на 6максы
    игра правда труднее, но интереснее и главное игры в разы больше

    нормально дневник начал


    Да, труднее, да и регов уже будет побольше. Больше 12 столов думаю трудновато играть качественно.
    У меня знакомые играют 6макс СТ. Говорят, что всего там хватает.
    5/252
    Ответить Цитировать
    0
  • Бекинг
    Наступил такой момент, что деньги были и катать много уже не хочется. Тогда у узнал о бекинге. Сам бекать я тогда не мог. Мы, с моим хорошим знакомым, решили этим заняться вместе. По начало дела были как то не очень. Мы были постоянно то в нуле, то в минусе, то в маленьком плюсе, пока не произошел первый выстрел. Это случилось с парнем, которого мы бекнули на ФТП МТТ мультиэнтри 24+2, а тогда еще была неделя двойных гарантий. Короче, лучше не придумаешь. Он взял топ-1 55к. А наша доля была кажется больше 20%. Казалось, что этот выстрел дал нам еще кучу возможностей. Мы стали больше вкладывать в воскресники. Но диспа в воскресниках просто ебануться какая. Кстати во всех воскресниках никто и нигде так и не доехал.
    След. норм выстрел нам сделал ВАНюа, тоже с нашего универа с соседнего факультета. Лично не знакомы, но у нас много общих друзей. Он затащил 1к+р СКУП.
    Потом наш знакомый Антон Макиевский продавал доли на МЕ ВСОПА. Раньше мы у него всегда брали доли чисто символически или по дружески хз как сказать на РПТ, РПС, но то что он не был фишом это точно)))) И тут я решил взять тоже 2%. Смотрел все репортажи 7 дней. Болели за него. Было такое, что там день 6ой кажется у него остался маленький стек. Мне хотелось очень спать, я еще подумал, что Антону всё --- пиздец. Утром просыпаюсь, смотрю на сайт, а там написано, что Антон чипак турнира. Радости было пздц сколько за него, в первую очередь как за знакомого. Раньше на финалках сидели какие то люди с других планет, а тут твой знакомый. Ебануться просто. Болел за него думаю ввесь Киев так точно)))). Финалку смотрели в кальян баре "Нокс". Там кстати тоже сидела компашка и смотрела трансляцию, болели вместе с нами)))) Решили каждый аут пить))) Кто то там вылетел 9ым. Мы сразу давай пить, радоваться. Но когда, блять, узнали, что Антон вылетел 8ым это было просто пздц как обидно. Эта ж нада было эту ёбаную девятку на терне положить. К Крещатике бы за такое дилер получил бы пи..... так точно)))))
    Деньги были, решил уже сам плотно бекать. Разошлись с напарником. Месяц ноябрь-декабрь -- это самые минусовые за все 3 года. Я слил в бекинге практически всё. Причем я залил не в МТТ. Я забекал на ХА СТ, 6-макс СНГ, 180макс и 2ох человек в 10макс снг. ВСё было залито. Мне присылали графики таких недоборов, что пздц просто. И всё это было одновременно. Ладно бы там тот в +, тот в - и как тот друг друга компенсировали, но увы.... Недобор был пздц какой. Я думал убьюсь об стену. На этом бекинг по серьёзному закончился.
    6/252
    Ответить Цитировать
    11
  • Даааа, уж очень жаль, про бэкинг...пиздос прсото..
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hakka_futmen @ 17.3.2012)
    Даааа, уж очень жаль, про бэкинг...пиздос прсото..



    у всех такие периоды бывают. Главное не унывать))
    7/252
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/252
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо на ПС организовать что-нибудь подобное и переводить туда хоть по сколько-то баксов...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 18.3.2012)
    Надо на ПС организовать что-нибудь подобное и переводить туда хоть по сколько-то баксов...


    было бы неплохо. В разделе Поговорим про жизнь есть тема, где помогают детям
    9/252
    Ответить Цитировать
    1
  • Обязаетльно найду, недавно со своих знакомых и родственников собрал вещи старые(ненужны) и отвёз в приют для бездомных, но это очень мало..)) Надо помогать..всем...
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 18.3.2012)
    Обязаетльно найду, недавно со своих знакомых и родственников собрал вещи старые(ненужны) и отвёз в приют для бездомных, но это очень мало..)) Надо помогать..всем...


    всем вряд ли получится. я котов в округе бездомных кормлю, скоро в приют собачий поеду-корма отвезу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты там давай тащи уже !!! А то как мы на Казантип то поедем ?:) Буду следить.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joris @ 19.3.2012)
    Ты там давай тащи уже !!! А то как мы на Казантип то поедем ?:) Буду следить.


    В этом году к тому же денег надо будет больше чем в прошлые, урезали срок проведения и цены на жилье скаканут пиздец как по прогнозам.

    Так что тащи с удвоенной силой)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joris @ 19.3.2012)
    Ты там давай тащи уже !!! А то как мы на Казантип то поедем ?:) Буду следить.


    хз.... посмотрим. У меня же военная кафедра. Целый месяц. Числа пока еще не знаю. А в августе поступление в магистратуру.
    Самое хуевое лето будет
    10/252
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, ник скажешь ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaGame @ 20.3.2012)
    привет, ник скажешь ?


    постараюсь без ников))) только графики)))
    ПС. НА фтп с тобой на 10ках пересекались)
    11/252
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.