Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,317,052 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 431 451 452 453 454 473 725
  • Цитата (Goban899 @ 28.2.2015)
    Тиран, думаю, сам нажал курок. Следил за ним со стены Кремлевской в бинокль, и ехидно усмехнувшись исполнил Бориса.


    "Также в кадре присутствует снегоуборочная машина, которая закрывает силуэты Немцова и его спутницы непосредственно в момент убийства."

    Снегоуборочная из Внуково с тем же, все еще пьяным водителем.

    А первым свидетелем оказался эксперт Педько. Он срочно сообщил куда следует об убийстве на "Большом каменном мосту", тем самым пустив следователей по ложному следу.
    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 28.2.2015)
    Так они не вылезли? Я где-то ошибся?
    А пидорасами я их как считал, так и продолжаю - так что поменялось в моих суждениях и где я не последователен?

    там где начинаешь строчить километровые обиженные портянки, после того как кто-то посчитал - даже не пидорасом, а просто больным - тебя. Помню аналогичную неадекватную реакцию, когда тут появлялся какой-то тип, которого ты обматерил за раздачу. Рефлексии нет вообще
    15/37
    Ответить Цитировать
    -17
  • Уже какой день в новостях слышу про первые опыты введения биочипов паре добровольцев. Высказываются разные мнения по этому поводу. Но я почему то вспомнил давно услышанное (не помню правда где) - что именно участники «Бильдербергской группы» хотят ввести чипизацию населения и поработить человечество. Там Рокфеллер помоему сказал, что он успокоится только тогда, когда достигнет конечной цели - имплантировать всем микрочип и контролировать все общество. Чтобы элита (банкиры и несколько правителей) контролировали весь мир.
    50/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lrrr @ 1.3.2015)
    там где начинаешь строчить километровые обиженные портянки, после того как кто-то посчитал - даже не пидорасом, а просто больным - тебя. Помню аналогичную неадекватную реакцию, когда тут появлялся какой-то тип, которого ты обматерил за раздачу. Рефлексии нет вообще


    какие обиженные километровые портянки? если мне че-то не нравится я в лучшем случае пошлю на хуй, а так - проигнорирую

    ты назвал меня "больным"
    почему я "больной" ты объяснить за все свои посты так не можешь, сказать тебе нечего, поэтому ты начинаешь скачки с того, что я назвал кого-то пидорасом, портянок и рефлексии, - а по сути тебе просто не нравится моя точка зрения
    5737/8764
    Ответить Цитировать
    29
  • DIMON36666,
    http://i-army.org
    Вступай в ряды интернет укровояк против москальских оккупантов.Принеси пользу своей державе)
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • pavbigdog23, Думаю, он с первого дня открытия там.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На злобу дня


    51/200
    Ответить Цитировать
    16
  • А установки "Град" ополченцы в соседнем ларьке купили
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (bartender @ 1.3.2015)
    А установки "Град" ополченцы в соседнем ларьке купили

    Эта мыслища прям стоила быть восьмой за 2 года
    30/32
    Ответить Цитировать
    11

  • 97/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Если абстрагироваться от всех срачей и посмотреть глобально то история всего человечества замешана на войнах. Путин отжал Крым и хочет отжать Донбасс.Врет ли Путин про войска РФ? Возможно. Я его поддерживаю потому что он президент страны где я живу. Мне хуже от этого не будет. Я за ДНР/ЛНР. Ненавижу ли я западенцев?Нет. Правый Сектор если кричит про ненависть к москалям ,то он идет и воюет против москалей.Уверен среди Правого Сектора есть хорошие войны и люди, патриоты своей страны ,но просто они по другую сторону баррикад. Также среди ДНР/ЛНР есть смелые, умеющие воевать солдаты готовые идти до конца.Хорошие ли войны Феруэлл , Винтяра и Кац, Димон36, ХараМамбуру и им подобные? Сильно сомневаюсь. Но именно они умничают и пишут мудрые посты про кровавую Гэбню и тирана Путина. Могут ли они что то противопоставить ненавистному режиму? Сильно сомневаюсь. Особенно доставляет Феруэлл. Живет человек в Англии, а его почему то волнуют проблемы России. Пусть и пишет про Англию, что там плохого и хорошего происходит. Про политику Англии-какая она совершенная. Павлодар, которого я уважаю, тоже перегибал палку. Но я с ним за одно. К чему мой пост? Если поддерживаешь войну или не нравится политика моего государства то иди и воюй против моего государства. Если дух есть. И победит сильнейший. А воевать это не по Киеву ходить и орать "Слава Украине!" Война - это тяжелая штука.
    1/201
    Ответить Цитировать
    2
  • Димон, если не возражаешь, скопирую сюда (если против - то уберу). А то там, где ты это запостил вакханалия какая-то.
    Спасибо за честное мнение изнутри.
    Цитата (DIMON36666 @ 1.3.2015)
    А сам Майдан,по сути,оказался банальным инструментом свержения власти Януковича и прихода Порошенко и КО,которые разворовали Украину за год сильнее чем "папередники" за всю историю Независимости.И творят такой беспредел в открытую сейчас-им просто похуй,многие наверно не в курсе,но поинтересуйтесь кто сейчас главный прокурор,что стало с так называемым "Кредитным Майданом" который разогнали недавно отпиздив всех кто там был,без исключения,хотя протест абсолютно мирный был.И так далее,масса примеров беспредела который продолжается уже год.Недавний законопроект:Критика власти - 3 года тюрьмы.Такие дела.Как ни печально единственное чего добился Майдан-это штаны за $1 (видео думаю все видели).
    22/52
    Ответить Цитировать
    10
  • ishkan, ему же это говорили год назад, слово в слово. Дошло только сейчас.
    25/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Прозрение Димона это вещь посильнее Фауста Гёте..
    89/212
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mikado @ 1.3.2015)
    ishkan, ему же этого говорили год назад, слово в слово. Дошло только сейчас.


    Еще через год он съебнет в Россию и будет кукарекать какой ВВП красавчик.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan,
    Цитата (DIMON36666 @ 1.3.2015)
    А сам Майдан,по сути,оказался банальным инструментом свержения власти Януковича и прихода Порошенко и КО,которые разворовали Украину за год сильнее чем "папередники" за всю историю Независимости.И творят такой беспредел в открытую сейчас-им просто похуй,многие наверно не в курсе,но поинтересуйтесь кто сейчас главный прокурор,что стало с так называемым "Кредитным Майданом" который разогнали недавно отпиздив всех кто там был,без исключения,хотя протест абсолютно мирный был.И так далее,масса примеров беспредела который продолжается уже год.Недавний законопроект:Критика власти - 3 года тюрьмы.Такие дела.Как ни печально единственное чего добился Майдан-это штаны за $1 (видео думаю все видели).

    у меня только такое выражение лица после прочтения данного поста)

    11/22
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ishkan @ 1.3.2015)
    Димон, если не возражаешь, скопирую сюда (если против - то уберу). А то там, где ты это запостил вакханалия какая-то.
    Спасибо за честное мнение изнутри.


    Высказанное - факты,которые невозможно опровергнуть или оспорить,все очевидно,тебе практически любой житель Украины скажет то же самое.Отрицать это равносильно тому,что утверждать что Крым забрала Америка,а война - с шахтерами и трактористами которые куют оружие в шахтах.
    159/190
    Ответить Цитировать
    1
  • DIMON36666, Я наверное не единственный у кого от твоих постов сложилось впечатление, что ты утверждаешь ровно обратное тому, что процитировал ishkan. Учитывая, что люди которые подобное писали раньше в похожем ключе воспринимались тобой негативно. Отсюда вопрос. Как так то блять?

    У меня вообще в голове не укладывается этот твой пост и все остальные тобой написанные на эту тему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rumomote @ 1.3.2015)
    DIMON36666, Я наверное не единственный у кого от твоих постов сложилось впечатление, что ты утверждаешь ровно обратное тому, что процитировал ishkan. Учитывая, что люди которые подобное писали раньше в похожем ключе воспринимались тобой негативно. Отсюда вопрос. Как так то блять?

    У меня вообще в голове не укладывается этот твой пост и все остальные тобой написанные на эту тему.


    ну еще можно найти пост, где писалось, что в случае такого пиздеца, который сейчас происходит Свободная Украина встанет и выйдет на улицы миллионым майданом...и скинет диктаторов...
    ан нет...
    8/44
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rumomote @ 1.3.2015)
    DIMON36666, Я наверное не единственный у кого от твоих постов сложилось впечатление, что ты утверждаешь ровно обратное тому, что процитировал ishkan. Учитывая, что люди которые подобное писали раньше в похожем ключе воспринимались тобой негативно. Отсюда вопрос. Как так то блять?

    У меня вообще в голове не укладывается этот твой пост и все остальные тобой написанные на эту тему.


    Про конкретно Майдан я ничего не писал еще с начала осени,на последних страницах обсуждалось нечто иное.
    Времени прошло достаточно много,и многое стало очевидно.Если что то не понятно напиши в лс.
    160/190
    Ответить Цитировать
    0
1 431 451 452 453 454 473 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.