Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,316,659 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 701 721 722 723 724 725
  • Похоже, нам надо продолжить дело Евгена.
    А именно.
    Предлагаю в стиле Гобана, в этом блоге выкладывать раздачи с пояснениями, кто , откуда и какой.
    6/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Жаль, что забанили, но тут как ни страно я соглашусь с Лео, хотя я к нему отношусь как к предвзятому модератору. Но в некоторых постах Хоботова, были явные перегибы. детишек трогать не стоило все таки. Но я уверен, что Гобан не пропадет. и в скорости возможно начнет хуесосить врагов где нить на Покерстратеги (я бы на их месте уже гонца заслал бы к нему с целью открытия привилегированного блога в разделе топ регов меча и ОРалы ). Удачи тебе, Жека.
    152/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Проанализировал ситуацию я
    Так и не понял нихуя
    Пришла тут одна телеграмма:
    "В бане Хобана виноват Обама".
    Ну это же детский сад
    Слать в личку угрозы
    Лучше устрой регу ад
    Пришли ему на дом коробку
    В ней розы
    А под розами бомба
    Рег говорит "угу!"
    И разлетается в пизду!
    Мораль сей сказки такова
    Что действовать надо наверняка!
    95/99
    Ответить Цитировать
    9
  • Я в шоке. Как будто хуй отрубили. Невосполнимая потеря. Буду бухать теперь недели две.

    Седня намылился толкнуть пакет на трехлетний марафон сандеймильонсов в разделе бекинга, но, блин, без сотки рейтинга от Хобана теперь никто не возьмет. Ощущение, что Республика Беларусь лично наложила на меня санкции или даже просто наложила.



    Хобан это Христос наших дней!

    Даже не знаю что оставить в блоге, наверное можно было бы стаканчик водочки с куском черного хлеба, но лучше оставлю клип одной из его любимых групп.

    96/99
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.6.2016)
    Всегда банили. Мы не смотрим личку, но скриншот своей лички нам может послать кто угодно. Задача модераторов - поддержание атмосферы на форуме. Личка - часть форума.


    Норм так, поощряете стукачество. В тренде.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ща тока осенило.

    Сама этимология ника Goban899 подразумевала, что уже в 899-й раз идет на бан.

    Goban900 как феникс воскреснет из пепла и снова начнет терроризировать говнорегов!
    97/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Коробочка @ 30.6.2016)
    Похоже, нам надо продолжить дело Евгена.
    А именно.
    Предлагаю в стиле Гобана, в этом блоге выкладывать раздачи с пояснениями, кто , откуда и какой.


    "Власть" не потерпит. Закроют тему. Что Путины, что Мановары - нет никакой разницы, когда изнутри жрет дракон.

    "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить" Вольтер
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я не согласен ни с одним колом и чек-рейзом, которые вы творите на терне, но готов отпиздить вас просто так" Хобан бразилам (из раннего и неизданного раннер-раннера)
    98/99
    Ответить Цитировать
    15
  • Вопрос модератеру: насколько понял у Хобана пожизненный бан.

    Рассмотрим ситуацию, когда Хобан впадает в клиническую смерть, а потом приходит в себя и берет новое имя, паспорт и поддельное израильское гражданство.

    Возможен ли разбан в таком случае? Ведь, насколько понимаю, у него всего один пожизненный бан, а не два и в данном случае он сгорает милостью божьей.

    Во имя Сталина, ответь мне, о проливатель хобанячьих слёзок!
    99/99
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну надо же. Блог, как живой.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ну за личку это уже перебор. Пусть там в личке опп обложит его в ответ ...Делов то.Личные сообщения на то и личные ,что не выносятся на всеобщий обзор.Жалко.Гобану удачи.
    11/11
    Ответить Цитировать
    14

  • 74/76
    Ответить Цитировать
    38
  • Кстати, вспомнилось тут, что когда-то давным-давно на одном игровом форуме пожизненно забанили всеобщего любимца (тоже отлично владел слогом и был не в ладах с правилами форума). Так он потом ещё год продолжал писать, просто отправляя через скайп приятелю сообщение, а тот размещал его на сайте под своим ником, но как цитату забаненного. Так что при желание Гобан может продолжит жечь сердца людей глаголом, не нарушая при это никаких порядков.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • last_dreamer, ну попробуй так че только сразу найди чувака кто после бана твоего тебя самого цитировать будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (last_dreamer @ 30.6.2016)
    Кстати, вспомнилось тут, что когда-то давным-давно на одном игровом форуме пожизненно забанили всеобщего любимца (тоже отлично владел слогом и был не в ладах с правилами форума). Так он потом ещё год продолжал писать, просто отправляя через скайп приятелю сообщение, а тот размещал его на сайте под своим ником, но как цитату забаненного. Так что при желание Гобан может продолжит жечь сердца людей глаголом, не нарушая при это никаких порядков.


    Не пройдёт.
    171/172
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.6.2016)
    Не пройдёт.


    За скайп тоже банят, расходимся
    52/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Через какое время можно будет подать коллективное прошение о помиловании Хобота ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже тут всем уже глубоко похуй, но моя дурацкая привычка доводить все до конца заставляет меня написать этот пост. Мне уже давно насрать, что обо мне подумают люди, ибо давно уже нахожусь в таком агрегатном состоянии, при котором гораздо важнее не врать самому себе, а этот бан все-таки задел меня за живое.

    Сразу говорю, что с Гобаном я лично даже не был знаком, ни разу с ним не общался и за последние полгода даже на форуме не пересекался. Но за каждого умного тролля я просто обязан драться до конца, даже если понимаю, что скорее всего ничего уже не изменить. Иначе машины так же легко сожрут и меня, как в свое время они высосали весь мозг из трех Иванов.

    Мне искренне жаль (офк это вранье), но видимо придется использовать очень грязный прием,
    который я сам не люблю и пользуюсь им крайне редко. Но как говорится, алягеркомалягер.


    -----
    Итак, давайте поиграем в эту зеркальную игру.

    Смоделируем похожую ситуацию и проследим за действиями модераторов в режиме реального времени.


    (CieRZo, ничего личного, просто ты первый под руку попался)

    Вот тут меня публично какбы назвали пидарасом и лохом!

    Ну да, давайте я тоже включу полную атрофию головного мозга и скажу, что шуток я не понимаю, и что для меня "пидорас" и "лох" - это два самых страшных оскорбления в жизни. Пусть мне лучше смерти пожелают - для меня это более приятная процедура.

    Ну что, Лео, будем банить человека???

    Если уж ты сам тут всё упрощаешь до машинного оператора:
    if <оскорбление>
    then <бан>

    У него кстати тоже несколько временных банов вроде было до этого.
    Может вообще пожизненный выпишем?
    Поднимется рука на либерала???

    -----

    А теперь собственно сама задачка для модераторов.

    Мне этот бан CieRZo в хуй не впился, но я попрошу модераторов дать мне прямой однозначный ответ:

    Заслуживает ли он тут бана? Если да, то почему? Если нет, то почему?

    Вот такая динамическая вилка. Выбирайте!

    Просто хочу посмотреть, как вы будете изворачиваться.


    P. S. Давай, Лео, поработай головой, а то ты как-то слишком легко тут отскочил с баном Гобана.

    11/16
    Ответить Цитировать
    25
  • Кстати, если вдруг кто меня тоже захочет забанить - ващеизи!

    Поройтесь у меня в сообщениях - там легко на 3 пожизненных наберется
    12/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Можно просто голосовалку запилить. За и против разбана. Как в нормальном демократическом обществе. На главной.))) С анонсом. С комментариями. И предвыборным штабом. Можно анонимную.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 701 721 722 723 724 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.